Privatscore für Anny HercoElisabeth Weiss (1)

Runde 1gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (45.14 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestW 2 +18−140=1.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 6 =4+980=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Dai MeghjiChris Van Laere (47.22 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdS 4 =3+620=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 +1D+450=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 1SA +23−150=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Aude SchnellYves Genre (48.61 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Ost-WestN 2 +23+130=3.0 MP
Board 17Ost-WestO 3SA +35−490=4.0 MP+
Board 18Ost-WestS 2 X -1D−200=6.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Ariane PfisterEliane Rusch (56.25 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Nord-SüdW 3 +13−170=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 3 +1A−130=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 =3−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Tamas MallatGerhart Zäuner (40.97 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestO 4 =6−620=3.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 =7+620=2.0 MP-
Board 27Ost-WestN 1SA -26−100=6.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Elsbeth WiederkehrRuth Grumbach (39.58 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -19−50=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3SA +17−630=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 +1B−450=1.0 MP--
Runde 8gegen 5: Charlotte StaubliSarah Simmen (70.83 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Ost-WestN 4 X -2A−300=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3SA +34−690=5.0 MP++
Board 24Ost-WestW 5 =A−450=3.0 MP
Runde 9gegen 4: Salome HoneggerCora-Marina Ring (50.69 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestN 2SA -12−50=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 +2D−200=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 +14+110=2.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 73.0 MP  =  50.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Aude SchnellYves Genre (2)

Runde 1gegen 5: Charlotte StaubliSarah Simmen (70.83 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Ost-WestN 4 -23−200=3.0 MP
Board 5Ost-WestW 3SA -15+50=1.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 +15−170=3.0 MP
Runde 2gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (45.14 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 4 -1A+100=4.0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 =3−420=5.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 -2A+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Anny HercoElisabeth Weiss (50.69 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Nord-SüdN 2 +23+130=3.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3SA +35−490=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 2 X -1D−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Elsbeth WiederkehrRuth Grumbach (39.58 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -19−100=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 +2B+480=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 1SA +14−120=2.0 MP-
Runde 6gegen 9: Dai MeghjiChris Van Laere (47.22 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 2SA =5+120=1.0 MP--
Board 2Ost-WestO 2 +4B−230=2.0 MP-
Board 3Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Tamas MallatGerhart Zäuner (40.97 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Nord-SüdW 3 -2A+200=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 3 +34−230=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP
Runde 8gegen 4: Salome HoneggerCora-Marina Ring (50.69 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdW 3 +2A−200=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3SA +26+460=3.0 MP
Runde 9gegen 6: Ariane PfisterEliane Rusch (56.25 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 4 =6−620=3.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 =10+620=2.0 MP-
Board 27Ost-WestN 1SA -17−50=2.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 70.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Salome HoneggerCora-Marina Ring (4)

Runde 1gegen 6: Ariane PfisterEliane Rusch (56.25 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 3 +36+230=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2SA +26+180=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 1SA =3+90=6.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Tamas MallatGerhart Zäuner (40.97 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 4Ost-WestN 4 -1B−100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3SA -12+50=1.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 -17+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Elsbeth WiederkehrRuth Grumbach (39.58 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestO 4 -29+200=1.0 MP--
Board 11Ost-WestW 4 =3−420=5.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 -1B+50=2.0 MP-
Runde 4gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (45.14 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Ost-WestN 3SA -23−100=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3SA +25−460=2.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2SA -16+50=3.0 MP
Runde 6gegen 5: Charlotte StaubliSarah Simmen (70.83 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 =6−620=3.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 =10+620=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 2 =3−90=2.0 MP-
Runde 7gegen 9: Dai MeghjiChris Van Laere (47.22 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1K+110=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 6SA -28+200=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA +1B−430=4.0 MP+
Runde 8gegen 2: Aude SchnellYves Genre (48.61 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestW 3 +2A−200=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3SA +26+460=3.0 MP
Runde 9gegen 1: Anny HercoElisabeth Weiss (50.69 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdN 2SA -12−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 +2D−200=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 +14+110=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 73.0 MP  =  50.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliSarah Simmen (5)

Runde 1gegen 2: Aude SchnellYves Genre (48.61 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Nord-SüdN 4 -23−200=3.0 MP
Board 5Nord-SüdW 3SA -15+50=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 +15−170=3.0 MP
Runde 2gegen 7: Elsbeth WiederkehrRuth Grumbach (39.58 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +34+490=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 +17−450=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -3A+150=6.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Dai MeghjiChris Van Laere (47.22 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 7Ost-WestW 3 X +2A−1130=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 3SA =2+400=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Tamas MallatGerhart Zäuner (40.97 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestN 4 -15−100=5.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 -17−50=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 1SA =A−90=2.0 MP-
Runde 5gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (45.14 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 19Ost-WestS 2SA -2K−100=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +38−690=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 +1B−450=5.0 MP++
Runde 6gegen 4: Salome HoneggerCora-Marina Ring (50.69 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 4 =6−620=3.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 =10+620=2.0 MP-
Board 27Ost-WestO 2 =3−90=4.0 MP+
Runde 7gegen 6: Ariane PfisterEliane Rusch (56.25 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 1Ost-WestS 1SA =4+90=4.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 +18−450=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3 -1K+100=4.0 MP+
Runde 8gegen 1: Anny HercoElisabeth Weiss (50.69 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Nord-SüdN 4 X -2A−300=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3SA +34−690=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 5 =A−450=3.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 102.0 MP  =  70.83 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ariane PfisterEliane Rusch (6)

Runde 1gegen 4: Salome HoneggerCora-Marina Ring (50.69 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 3 +36+230=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2SA +26+180=4.0 MP+
Board 15Ost-WestN 1SA =3+90=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Tamas MallatGerhart Zäuner (40.97 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1K+130=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 +2D−150=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 4 =B−420=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Anny HercoElisabeth Weiss (50.69 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Ost-WestW 3 +13−170=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 3 +1A−130=1.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 =3−110=6.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Dai MeghjiChris Van Laere (47.22 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestS 2 +24+130=3.0 MP
Board 17Ost-WestO 6SA =5−990=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2SA -17+50=3.0 MP
Runde 6gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (45.14 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestW 4 X -1B+200=1.0 MP--
Board 23Ost-WestW 3SA +3B−690=5.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 =6−420=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Charlotte StaubliSarah Simmen (70.83 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 1Nord-SüdS 1SA =4+90=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 +18−450=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3 -1K+100=2.0 MP-
Runde 8gegen 7: Elsbeth WiederkehrRuth Grumbach (39.58 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Ost-WestN 4 -36−300=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 2SA =4−120=4.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 +110−170=3.0 MP
Runde 9gegen 2: Aude SchnellYves Genre (48.61 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 4 =6−620=3.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 =10+620=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 1SA -17−50=4.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 81.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrRuth Grumbach (7)

Runde 2gegen 5: Charlotte StaubliSarah Simmen (70.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA +34+490=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 +17−450=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -3A+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Salome HoneggerCora-Marina Ring (50.69 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdO 4 -29+200=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 4 =3−420=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 -1B+50=4.0 MP+
Runde 4gegen 9: Dai MeghjiChris Van Laere (47.22 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 4 =9−620=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 X +1A−690=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Aude SchnellYves Genre (48.61 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -19−100=5.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 +2B+480=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 1SA +14−120=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Anny HercoElisabeth Weiss (50.69 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestS 3SA -19−50=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3SA +17−630=4.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 +1B−450=5.0 MP++
Runde 7gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (45.14 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 4 =10−620=3.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 -1D−100=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 2 -13+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Ariane PfisterEliane Rusch (56.25 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Nord-SüdN 4 -36−300=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 2SA =4−120=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 +110−170=3.0 MP
Runde 9gegen 8: Tamas MallatGerhart Zäuner (40.97 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Ost-WestW 2 +110−140=1.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -1B+50=1.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3SA +26+460=3.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 57.0 MP  =  39.58 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Tamas MallatGerhart Zäuner (8)

Runde 1gegen 9: Dai MeghjiChris Van Laere (47.22 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 4 -2K+200=1.0 MP--
Board 11Ost-WestO 3 +1A−130=1.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2 =9−90=4.0 MP+
Runde 2gegen 4: Salome HoneggerCora-Marina Ring (50.69 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 4Nord-SüdN 4 -1B−100=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3SA -12+50=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 -17+100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Ariane PfisterEliane Rusch (56.25 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 19Ost-WestS 3 +1K+130=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 +2D−150=2.0 MP-
Board 21Ost-WestO 4 =B−420=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Charlotte StaubliSarah Simmen (70.83 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdN 4 -15−100=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 -17−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 1SA =A−90=4.0 MP+
Runde 5gegen 1: Anny HercoElisabeth Weiss (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdO 4 =6−620=3.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 =7+620=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 1SA -26−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Aude SchnellYves Genre (48.61 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Ost-WestW 3 -2A+200=1.0 MP--
Board 23Ost-WestW 3 +34−230=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +1A−450=3.0 MP
Runde 8gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (45.14 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Ost-WestS 1SA +12+120=1.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 =2−420=4.0 MP+
Board 3Ost-WestS 2 +19+140=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Elsbeth WiederkehrRuth Grumbach (39.58 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Nord-SüdW 2 +110−140=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -1B+50=5.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3SA +26+460=3.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 59.0 MP  =  40.97 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dai MeghjiChris Van Laere (9)

Runde 1gegen 8: Tamas MallatGerhart Zäuner (40.97 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 4 -2K+200=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 3 +1A−130=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2 =9−90=2.0 MP-
Runde 2gegen 1: Anny HercoElisabeth Weiss (50.69 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestS 4 =3+620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +1D+450=2.0 MP-
Board 15Ost-WestO 1SA +23−150=6.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Charlotte StaubliSarah Simmen (70.83 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 7Nord-SüdW 3 X +2A−1130=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 3SA =2+400=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Elsbeth WiederkehrRuth Grumbach (39.58 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestW 3 =A−140=4.0 MP+
Board 23Ost-WestW 4 =9−620=2.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 X +1A−690=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Ariane PfisterEliane Rusch (56.25 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdS 2 +24+130=3.0 MP
Board 17Nord-SüdO 6SA =5−990=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2SA -17+50=3.0 MP
Runde 6gegen 2: Aude SchnellYves Genre (48.61 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA =5+120=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2 +4B−230=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 3 -1A−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Salome HoneggerCora-Marina Ring (50.69 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 19Ost-WestS 2 +1K+110=2.0 MP-
Board 20Ost-WestW 6SA -28+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA +1B−430=2.0 MP-
Runde 9gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (45.14 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestN 4 -23−200=3.0 MP
Board 5Ost-WestW 2SA +25−180=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 +22−200=6.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 68.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (10)

Runde 1gegen 1: Anny HercoElisabeth Weiss (50.69 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdW 2 +18−140=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 6 =4+980=6.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Aude SchnellYves Genre (48.61 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 4 -1A+100=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 =3−420=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 -2A+100=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Salome HoneggerCora-Marina Ring (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -23−100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3SA +25−460=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2SA -16+50=3.0 MP
Runde 5gegen 5: Charlotte StaubliSarah Simmen (70.83 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -2K−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +38−690=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 +1B−450=1.0 MP--
Runde 6gegen 6: Ariane PfisterEliane Rusch (56.25 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdW 4 X -1B+200=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 3SA +3B−690=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 =6−420=6.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Elsbeth WiederkehrRuth Grumbach (39.58 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 =10−620=3.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 -1D−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 2 -13+50=6.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Tamas MallatGerhart Zäuner (40.97 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +12+120=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 =2−420=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2 +19+140=6.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Dai MeghjiChris Van Laere (47.22 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 -23−200=3.0 MP
Board 5Nord-SüdW 2SA +25−180=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 +22−200=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 65.0 MP  =  45.14 %  —  Top: 6.0 MP