Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 7Ost-WestO 4 -2K+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 =D+420=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestW 2SA +16−150=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -1B−100=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestO 2 +22−170=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +26+460=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2 -1K+50=3.0 MP-
Runde 6gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =8+620=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdW 6 -1A+50=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−650=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2A−100=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 +3A−200=8.0 MP++
Runde 9gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=4.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 =K−620=10.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 =2−110=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 +33−200=2.0 MP--
Runde 11gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestN 2 +2K+170=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 5 X -3A+500=0.0 MP---
Runde 12gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 9Ost-WestS 3 -15−50=2.0 MP--
Board 10Ost-WestN 3 +17+130=1.0 MP---
Runde 13gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +25+480=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3 +2B+150=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 109.0 MP  =  45.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hans SteffenBarbara Hofer (2)

Runde 1gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 -1A−50=4.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +1K−650=5.0 MP
Runde 2gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -1D+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA -23−200=5.0 MP
Runde 3gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +26+680=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA =2+400=6.0 MP
Runde 4gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestO 4 -2K+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3 +2D+200=4.0 MP
Runde 5gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 3 X -4D−800=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 +1A−170=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestN 4 =8+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 =A−620=9.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -17−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 +2A−170=1.0 MP---
Runde 8gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 =4+140=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -2A+100=6.0 MP
Runde 9gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +22+480=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 -54+250=4.0 MP
Runde 10gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdW 1 +32−170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +16+430=2.0 MP--
Runde 11gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdO 6SA +19−1020=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3 +2A−200=10.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestW 1SA -24+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 5 -22−200=8.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 98.0 MP  =  40.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1B+650=7.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA =2+400=6.0 MP
Runde 2gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +29−170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +16+430=2.0 MP--
Runde 3gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestO 2 =5−110=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 +1K−130=6.0 MP
Runde 4gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestN 4 -16−100=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 -16+100=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestO 2 =3−110=7.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 =7+130=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +44−520=5.0 MP
Board 22Ost-WestO 5 =A−650=6.0 MP
Runde 7gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 17Ost-WestS 4 -17−50=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 +2A−170=9.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -38+300=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 +23−170=6.0 MP
Runde 9gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 +25−200=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP--
Runde 10gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =K+400=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 +1K−650=5.0 MP
Runde 12gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 +29+170=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -2A+100=6.0 MP
Runde 13gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +25+480=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3 +2B+150=8.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 140.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (4)

Runde 1gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestS 5 -1A−50=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +1K−650=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 5 -2K+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 +2K+130=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Runde 4gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +2K+660=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA =2+400=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 -210+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Ost-WestW 1SA -17+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 +12+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestO 2SA -38+300=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 +23−170=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdO 4SA +15−460=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−650=4.0 MP
Runde 10gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =6+420=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 5 -13−100=0.0 MP---
Runde 11gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 +12−170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +12+430=2.0 MP--
Runde 12gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 -15−50=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 3 +17+130=9.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 =4−130=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 81.0 MP  =  33.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Annlies SieberFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +19+450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA +23+660=8.0 MP++
Runde 2gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +29−170=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +16+430=8.0 MP++
Runde 3gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =7+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 +22−170=9.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =5−110=3.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA -29−200=5.0 MP
Runde 5gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 -1K+100=4.0 MP
Runde 7gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +2K+660=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA =6+400=6.0 MP
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 25Ost-WestS 3 -2A−100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 +3A−200=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestO 4SA +15−460=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP
Runde 10gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 =4+620=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 -2A+100=6.0 MP
Runde 11gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -2K−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3SA +22−660=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1K+100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 +1D+170=3.0 MP-
Runde 13gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdW 1SA -24+100=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 5 -22−200=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 103.0 MP  =  42.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerRegina Tanner (6)

Runde 1gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1B+650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA =2+400=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestS 2 +2K+130=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -1A−50=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Ost-WestS 2 -46−200=8.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 =3−620=10.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -13−50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 +1K−450=0.0 MP---
Runde 6gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestS 3 +17+170=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 2 =3−110=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestW 6 -1A+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP
Runde 8gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 -1K+100=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +22+480=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 -54+250=6.0 MP
Runde 10gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Ost-WestN 4 =4+620=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 -2A+100=4.0 MP
Runde 11gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 +2B−200=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 +3A−200=8.0 MP++
Runde 12gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +28−170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +26+460=8.0 MP++
Runde 13gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Nord-SüdO 1 +1D−110=3.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 -39−300=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanAlexandru Pana (7)

Runde 1gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdW 1SA =6−90=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=7.0 MP+
Runde 2gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 5 -2K+200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 +22−170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +26+460=8.0 MP++
Runde 4gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestO 2 =5−110=7.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA -29−200=5.0 MP
Runde 5gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +410−520=5.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP
Runde 6gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +3B+200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA +12+430=10.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 2SA +1D−150=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 +1A−170=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestN 3 =4+140=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -2A+100=4.0 MP
Runde 10gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA =K+400=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 4 +1K−650=5.0 MP
Runde 11gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestW 3 +2B−200=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 +3A−200=2.0 MP--
Runde 12gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +24+480=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3SA +28+660=8.0 MP++
Runde 13gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1K+100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 +1D+170=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 134.0 MP  =  55.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (8)

Runde 2gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1K+650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA =2+400=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =7+420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 +22−170=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -2K+200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3 +2D+200=6.0 MP
Runde 5gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestS 2 -13−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 +1K−450=10.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestN 2 +26+170=5.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 -1A+50=9.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =B+620=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=1.0 MP---
Runde 8gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestO 6SA +19−1020=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP
Runde 9gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 25Ost-WestW 3 +25−200=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP++
Runde 10gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestW 3 =2−110=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 +33−200=8.0 MP++
Runde 11gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestW 3 +12−170=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +12+430=8.0 MP++
Runde 12gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +24+480=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 3SA +28+660=2.0 MP--
Runde 13gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -1K−50=4.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +1K−650=5.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 133.0 MP  =  55.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNick Müller (9)

Runde 1gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +22−170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +26+460=8.0 MP++
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdW 2SA +16−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -1B−100=7.0 MP+
Runde 4gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -46−200=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 =3−620=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =3−110=3.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 =7+130=9.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +3B+200=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA +12+430=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestW 2 =5−110=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 +3A−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =7+420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 -1K+50=7.0 MP+
Runde 9gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestN 3 +1K+170=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 -19+50=9.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =6+420=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 5 -13−100=10.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestO 6SA +19−1020=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3 +2A−200=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestO 3 -1K+100=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 +1D+170=7.0 MP+
Runde 13gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -1K−50=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +1K−650=5.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 132.0 MP  =  55.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (10)

Runde 1gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +22−170=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +26+460=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -2K+200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 =A+420=9.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +26+680=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA =2+400=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =K+420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2 -1K+50=7.0 MP+
Runde 5gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +410−520=5.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−650=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Nord-SüdW 1SA -17+50=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 +12+150=10.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestN 4 =B+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=9.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +12−110=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 =2−140=10.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestO 3 +2A−150=6.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP++
Runde 11gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -2K−100=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3SA +22−660=10.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestN 2 +29+170=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -2A+100=4.0 MP
Runde 13gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Ost-WestO 1 +1D−110=7.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 -39−300=9.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 168.0 MP  =  70.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesMarie-José Schmid (11)

Runde 1gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestW 1SA =6−90=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 7Ost-WestO 4 -2K+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 =6−110=3.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA -36−300=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -16−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 -16+100=6.0 MP
Runde 5gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 X -4D−800=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 +1A−170=6.0 MP
Runde 6gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 +26+170=5.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 -1A+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +2K+660=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA =6+400=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =7+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 -1K+50=3.0 MP-
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 =K−620=0.0 MP---
Runde 11gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +19+450=7.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA +29+660=2.0 MP--
Runde 12gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +28−170=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +26+460=2.0 MP--
Runde 13gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestO 4 =4−130=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 85.0 MP  =  35.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiMichèle Garfield (12)

Runde 1gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +19+450=7.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA +23+660=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +1K+650=7.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA =2+400=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Ost-WestW 2 =6−110=7.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA -36−300=9.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =K+420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 -210+100=10.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +44−520=5.0 MP
Board 22Nord-SüdO 5 =A−650=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 =5−110=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 +3A−200=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 -1K+100=6.0 MP
Runde 9gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +12−110=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 =2−140=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestW 1 +32−170=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +16+430=8.0 MP++
Runde 11gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 +2K+170=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 5 X -3A+500=10.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA =6+400=1.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 +1K−650=5.0 MP
Runde 13gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestO 3 -1K+100=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 +1D+170=7.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 145.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (14)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -2K+200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 =D+420=9.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (40.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -1D+100=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA -23−200=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 =5−110=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 +1K−130=4.0 MP
Runde 4gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (33.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +2K+660=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA =2+400=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Annlies SieberFredy Weiss (42.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 -1K+100=6.0 MP
Runde 6gegen 6: Denise Oberer-FeerRegina Tanner (47.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 +17+170=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2 =3−110=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Rosemarie UrbanAlexandru Pana (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 2SA +1D−150=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 +1A−170=6.0 MP
Runde 8gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdO 6SA +19−1020=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−650=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Charlotte StaubliNick Müller (55.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 +1K+170=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 -19+50=1.0 MP---
Runde 10gegen 10: Elianna MeyersonAdam Meyerson (70.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 +2A−150=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Anita DessaugesMarie-José Schmid (35.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +19+450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA +29+660=8.0 MP++
Runde 12gegen 12: Peter ToszeghiMichèle Garfield (60.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =6+400=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 +1K−650=5.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 119.0 MP  =  49.58 %  —  Top: 10.0 MP