Privatscore für Gerhart ZäunerYves Genre (1)

Runde 1gegen 8: Cora-Marina RingYael Schneider (50.00 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestN 1SA -110−50=5.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP++
Board 3Ost-WestN 4 +1K+450=3.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA -18−100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (55.36 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +32+180=3.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 +12+130=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 2 -2A−100=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdN 3 -1D−100=4.0 MP+
Runde 3gegen 5: Aude SchnellNick Müller (51.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA -14+50=3.0 MP
Board 22Nord-SüdO 2SA +19−150=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 2 =B−110=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3 =9−110=1.0 MP--
Runde 4gegen 7: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestO 3SA -2B+200=1.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA -28+200=1.0 MP--
Board 11Ost-WestW 1SA =4−90=3.0 MP
Board 12Ost-WestW 2SA +13−150=2.0 MP-
Runde 5gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (63.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdN 4 +12+150=3.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA =4−90=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 2 -18−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 =3+130=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Paul GausAnny Herco (41.67 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Ost-WestO 3 +13−130=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 1SA +13−120=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestW 3SA +13−630=2.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 +12+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Eliane RuschMarie-Louise Domsch (39.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestN 4 +1B+450=1.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 +19+650=3.0 MP
Board 19Ost-WestO 3 =4−140=5.0 MP++
Board 20Ost-WestW 1 =6−80=6.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 81.0 MP  =  48.21 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (2)

Runde 1gegen 7: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestW 3SA -14+50=3.0 MP
Board 22Ost-WestO 2SA +25−180=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 +1D−140=5.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 -19+50=1.0 MP--
Runde 2gegen 8: Cora-Marina RingYael Schneider (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestO 4 +12−150=2.0 MP-
Board 6Ost-WestO 1SA -13+100=0.0 MP---
Board 7Ost-WestW 3SA +2D−660=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 -22−100=4.0 MP+
Runde 3gegen 4: Paul GausAnny Herco (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 1 -34+150=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 4 +2D+480=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2SA =8+120=2.0 MP-
Runde 4gegen 6: Eliane RuschMarie-Louise Domsch (39.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +22+460=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA +13+630=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 1SA +39−180=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP-
Runde 5gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (48.21 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestN 4 +12+150=3.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA =4−90=4.0 MP+
Board 15Ost-WestS 2 -18−100=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 =3+130=4.0 MP+
Runde 6gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (55.36 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdN 4 +1B+450=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 +1B+650=3.0 MP
Board 19Nord-SüdO 3SA -24+200=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -22+200=6.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Aude SchnellNick Müller (51.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestW 3SA =8−600=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 -2B+200=1.0 MP--
Board 11Ost-WestO 2 =3−90=3.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 +16−450=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 107.0 MP  =  63.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (3)

Runde 1gegen 6: Eliane RuschMarie-Louise Domsch (39.88 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+130=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 =6−90=4.0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 -2D+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 +13+130=4.0 MP+
Runde 2gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (48.21 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestN 1SA +32+180=3.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 +12+130=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 2 -2A−100=0.0 MP---
Board 28Ost-WestN 3 -1D−100=2.0 MP-
Runde 3gegen 8: Cora-Marina RingYael Schneider (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Ost-WestW 1SA +38−180=4.0 MP+
Board 10Ost-WestW 2SA =8−120=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 -22−100=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 1SA +13−120=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Aude SchnellNick Müller (51.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdO 5 =6−400=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 1 =A−80=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 -12−50=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =2+110=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 -32−300=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 2 +12+110=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2 +12+140=4.0 MP+
Runde 6gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (63.69 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 17Ost-WestN 4 +1B+450=1.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 +1B+650=3.0 MP
Board 19Ost-WestO 3SA -24+200=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -22+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Paul GausAnny Herco (41.67 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -44+200=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2SA +110−150=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 3 -1D−100=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 -19+50=5.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 93.0 MP  =  55.36 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Paul GausAnny Herco (4)

Runde 1gegen 5: Aude SchnellNick Müller (51.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdN 2SA =2+120=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2SA +13+150=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 1SA +32−180=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.00 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestN 4 -18−50=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 +24+200=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestO 2 +14−140=5.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 -13+100=2.0 MP-
Runde 3gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (63.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 1 -34+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP++
Board 3Ost-WestN 4 +2D+480=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 2SA =8+120=4.0 MP+
Runde 4gegen 8: Cora-Marina RingYael Schneider (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +32+170=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 =B−90=4.0 MP+
Board 15Ost-WestN 2 =A+90=2.0 MP-
Board 16Ost-WestN 5 X =3+550=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Eliane RuschMarie-Louise Domsch (39.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -29+200=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 1 X -2A−500=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 -13−50=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA =3−400=2.0 MP-
Runde 6gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (48.21 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdO 3 +13−130=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 1SA +13−120=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdW 3SA +13−630=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 +12+140=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (55.36 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestW 3SA -44+200=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2SA +110−150=2.0 MP-
Board 23Ost-WestS 3 -1D−100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 -19+50=1.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 70.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Aude SchnellNick Müller (5)

Runde 1gegen 4: Paul GausAnny Herco (41.67 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestN 2SA =2+120=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2SA +13+150=4.0 MP+
Board 27Ost-WestW 1SA +32−180=4.0 MP+
Board 28Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Eliane RuschMarie-Louise Domsch (39.88 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 +17+450=3.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 =2+620=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (48.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 2SA -14+50=3.0 MP
Board 22Ost-WestO 2SA +19−150=2.0 MP-
Board 23Ost-WestW 2 =B−110=2.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3 =9−110=5.0 MP++
Runde 4gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (55.36 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Ost-WestO 5 =6−400=4.0 MP+
Board 6Ost-WestO 1 =A−80=2.0 MP-
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 -12−50=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Cora-Marina RingYael Schneider (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 2 +2B+170=4.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 +24+680=0.0 MP---
Board 19Ost-WestO 4 X -14+200=1.0 MP--
Board 20Ost-WestPassPass=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdN 3 +22+150=3.0 MP
Board 14Nord-SüdO 1 =10−80=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 -12+50=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 +13+130=2.0 MP-
Runde 7gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (63.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =8−600=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 -2B+200=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 2 =3−90=3.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +16−450=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 86.0 MP  =  51.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eliane RuschMarie-Louise Domsch (6)

Runde 1gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (55.36 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+130=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 =6−90=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 -2D+100=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 +13+130=2.0 MP-
Runde 2gegen 5: Aude SchnellNick Müller (51.19 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=5.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 +17+450=3.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 =2+620=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.00 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +3B−490=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 1SA =3−90=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 4 +29−680=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 =7−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (63.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 3SA +22+460=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA +13+630=1.0 MP--
Board 27Ost-WestO 1SA +39−180=4.0 MP+
Board 28Ost-WestW 2 =A−110=4.0 MP+
Runde 5gegen 4: Paul GausAnny Herco (41.67 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Ost-WestO 3SA -29+200=1.0 MP--
Board 10Ost-WestS 1 X -2A−500=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 -13−50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA =3−400=4.0 MP+
Runde 6gegen 8: Cora-Marina RingYael Schneider (50.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 1SA =4−90=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3 +210−150=2.0 MP-
Board 23Ost-WestW 2 +19−140=5.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 +19−110=5.0 MP++
Runde 7gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (48.21 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 +1B+450=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 +19+650=3.0 MP
Board 19Nord-SüdO 3 =4−140=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 1 =6−80=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 67.0 MP  =  39.88 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Annlies SieberCharlotte Staubli (7)

Runde 1gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (63.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -14+50=3.0 MP
Board 22Nord-SüdO 2SA +25−180=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 +1D−140=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 -19+50=5.0 MP++
Runde 2gegen 4: Paul GausAnny Herco (41.67 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 17Nord-SüdN 4 -18−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 +24+200=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdO 2 +14−140=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 -13+100=4.0 MP+
Runde 3gegen 6: Eliane RuschMarie-Louise Domsch (39.88 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Ost-WestW 3SA +3B−490=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 1SA =3−90=4.0 MP+
Board 7Ost-WestO 4 +29−680=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 =7−110=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (48.21 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -2B+200=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA -28+200=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 1SA =4−90=3.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2SA +13−150=4.0 MP+
Runde 5gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (55.36 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =2+110=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 -32−300=2.0 MP-
Board 3Ost-WestS 2 +12+110=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2 +12+140=2.0 MP-
Runde 6gegen 5: Aude SchnellNick Müller (51.19 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestN 3 +22+150=3.0 MP
Board 14Ost-WestO 1 =10−80=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 -12+50=4.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 +13+130=4.0 MP+
Runde 7gegen 8: Cora-Marina RingYael Schneider (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 2SA +22+180=3.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA +1B+630=1.0 MP--
Board 27Ost-WestW 2SA +28−180=4.0 MP+
Board 28Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 84.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingYael Schneider (8)

Runde 1gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (48.21 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdN 1SA -110−50=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 4 +1K+450=3.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA -18−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (63.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Nord-SüdO 4 +12−150=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 1SA -13+100=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 3SA +2D−660=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 -22−100=2.0 MP-
Runde 3gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (55.36 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdW 1SA +38−180=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 2SA =8−120=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 -22−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 1SA +13−120=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Paul GausAnny Herco (41.67 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +32+170=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 =B−90=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 2 =A+90=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 5 X =3+550=6.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Aude SchnellNick Müller (51.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 2 +2B+170=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 +24+680=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 4 X -14+200=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdPassPass=2.0 MP-
Runde 6gegen 6: Eliane RuschMarie-Louise Domsch (39.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =4−90=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3 +210−150=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 2 +19−140=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 +19−110=1.0 MP--
Runde 7gegen 7: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +22+180=3.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA +1B+630=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 2SA +28−180=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 84.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 6.0 MP