Privatscore für Nick MüllerBarbara Hofer (1)

Runde 1gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestO 4 -13+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2 -2A−100=5.0 MP
Runde 2gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestN 3 =4+140=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 6SA -24−200=12.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestN 3 -2A−200=11.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 1SA =8+90=10.0 MP++
Runde 4gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 4 -18+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =B+620=3.0 MP--
Runde 5gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestW 4 +110−650=9.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 =7−140=11.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdO 4 =D−420=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 -13−50=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdS 4 +1A+650=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 =8−620=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 1SA +23+150=12.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +19−650=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3SA -17−100=5.0 MP
Runde 10gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +37−180=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 +3A+710=10.0 MP++
Runde 11gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 23Ost-WestO 4 X =6−790=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 +110+140=11.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestN 3SA =2+400=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 +1K+650=4.0 MP-
Runde 13gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1B+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 =D+110=6.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 169.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (2)

Runde 1gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdW 5 +18−620=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 6 -1A−100=5.0 MP
Runde 2gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestS 3SA -15−50=9.0 MP++
Board 10Ost-WestN 5 =10+650=4.0 MP-
Runde 3gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Ost-WestW 4 +14−650=9.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 X -1D−100=8.0 MP+
Runde 4gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 4 =6−620=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 -2K−100=5.0 MP
Runde 5gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Ost-WestW 1SA =7−90=9.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 +4A+260=11.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestO 4 =D−420=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 -13−50=7.0 MP
Runde 7gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdW 3 +13−170=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 =K+620=9.0 MP++
Runde 8gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdN 5 -1K−100=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 2 +2A+170=7.0 MP
Runde 9gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1A+450=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 5 X -29+300=12.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA +33+490=12.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 =B+620=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 X -2D−300=5.0 MP
Runde 12gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3 -1A+100=6.0 MP
Runde 13gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestW 3 -2K+100=7.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA +32+690=1.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 187.0 MP  =  59.94 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (3)

Runde 1gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 4 +110−650=9.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 -110+50=3.0 MP--
Runde 2gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdN 3 -2A−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3SA +22+460=10.0 MP++
Runde 3gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestW 3 -2D+100=7.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA +23+660=6.0 MP
Runde 4gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestO 4 =D−420=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 -19−50=7.0 MP
Runde 5gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestS 3SA =D+400=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 +1K+650=4.0 MP-
Runde 6gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestS 4 =A+620=8.0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 X -2D−300=7.0 MP
Runde 7gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestW 3 +13−170=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 =K+620=3.0 MP--
Runde 8gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdW 2 -1K+100=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 5 +1A+680=6.0 MP
Runde 9gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 1SA +13+120=9.0 MP++
Runde 10gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1A−650=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 5 -1A−100=5.0 MP
Runde 11gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1D−650=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -3A−150=3.0 MP--
Runde 12gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 -3A−300=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 2SA +13+150=4.0 MP-
Runde 13gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3 -1B+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 =D+110=6.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 152.0 MP  =  48.72 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marina GimmiCharlotte Staubli (4)

Runde 1gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestW 5 +18−620=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 6 -1A−100=7.0 MP
Runde 2gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestO 4 =2−420=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 5 X -2A+500=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 =3−620=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -3A−150=3.0 MP--
Runde 4gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestW 4 =10−620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 -1B−50=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-WestW 4 -2A+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 +18+170=8.0 MP+
Runde 6gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA +2D+660=6.0 MP
Runde 7gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestO 4 X -12+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 +15+170=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestW 2 -1K+100=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 5 +1A+680=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 -110+100=12.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdN 5 X -2A−300=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 X -2D−500=0.0 MP---
Runde 11gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2 +25+130=4.0 MP-
Runde 12gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =2+400=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 +1K+650=8.0 MP+
Runde 13gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 1SA -23−200=1.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 109.0 MP  =  34.94 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (5)

Runde 1gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 2 +1K+140=8.0 MP+
Runde 2gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestN 3 -2A−200=11.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3SA +22+460=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 -1B−100=11.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +15+430=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 X -33+800=12.0 MP+++
Runde 5gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestO 4 =D−420=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 =10+420=2.0 MP--
Runde 6gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 19Ost-WestO 2 -25+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +3A+710=2.0 MP--
Runde 7gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestW 4 =10−620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3 =A−140=11.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=9.0 MP++
Board 26Ost-WestS 1SA +23+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestS 4 =A+620=8.0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 -110+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdN 4 -2A−200=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 +18+450=12.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Nord-SüdO 6 -1A+100=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 5 -1A−100=5.0 MP
Runde 12gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdO 4 =3−620=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 -1A−50=11.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdW 3 -2K+100=5.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA +32+690=11.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 173.0 MP  =  55.45 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (6)

Runde 1gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +110−650=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 -110+50=9.0 MP++
Runde 2gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +17−650=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3SA -1A−100=5.0 MP
Runde 3gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 4 =3−620=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -3A−150=9.0 MP++
Runde 4gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestW 2 =3−90=9.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 +3B+710=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -16−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3SA +29+660=6.0 MP
Runde 6gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 -1K−100=11.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestS 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 =8−620=11.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestO 6 -2D+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 -1K−50=7.0 MP
Runde 9gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 5 X -29+300=0.0 MP---
Runde 10gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestN 4 -2A−200=8.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 +18+450=0.0 MP---
Runde 11gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 1SA =7+90=4.0 MP-
Runde 12gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 -2B+100=7.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA -15−50=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -13−50=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 4 =3+620=4.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 121.0 MP  =  38.78 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (7)

Runde 1gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdW 3 -39+150=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA +15+630=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdO 4 =2−420=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 5 X -2A+500=12.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdN 3 -2A−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 1SA =8+90=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +15+430=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 X -33+800=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestS 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 -1D−50=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 =D+140=12.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestO 2 -13+100=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 5 -3D+300=8.0 MP+
Runde 8gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestN 5 -1K−100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 2 +2A+170=5.0 MP
Runde 9gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =8+620=3.0 MP--
Runde 10gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +1A−650=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 5 -1A−100=7.0 MP
Runde 11gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=9.0 MP++
Board 26Ost-WestS 1SA =7+90=8.0 MP+
Runde 12gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Nord-SüdN 5 -23−100=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 =A−130=3.0 MP--
Runde 13gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1D−650=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 -4A−200=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 118.0 MP  =  37.82 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniHans Steffen (8)

Runde 1gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -2D−100=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 5 -1K−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 =10−620=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=9.0 MP++
Runde 3gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 -1B−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 =6−620=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 -2K−100=7.0 MP
Runde 5gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestN 4 X -16−100=10.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3SA +29+660=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestO 3 =2−140=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 =10+140=11.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdO 4 =4−420=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 =A−110=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestS 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 =2−620=11.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 25Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 1SA +13+120=3.0 MP--
Runde 10gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestW 1SA +37−180=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 +3A+710=2.0 MP--
Runde 11gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestO 3 -1A+50=8.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2 +25+130=8.0 MP+
Runde 12gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestN 5 -23−100=10.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 =A−130=9.0 MP++
Runde 13gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1A−650=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 3 -2A+200=12.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 159.0 MP  =  50.96 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (9)

Runde 1gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdO 3 -3B+150=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA +15+430=7.0 MP
Runde 2gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdN 3 =4+140=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 6SA -24−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdO 4 =D−420=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 -18−50=5.0 MP
Runde 4gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdW 2 =3−90=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 +3B+710=10.0 MP++
Runde 5gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =D+400=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 +1K+650=8.0 MP+
Runde 6gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 4 +1A−650=9.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 =D+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 2 -1K−50=9.0 MP++
Board 26Ost-WestS 1SA +13+120=3.0 MP--
Runde 8gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =K+620=9.0 MP++
Runde 9gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestO 3 =3−140=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 2SA +2D+180=2.0 MP--
Runde 10gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestN 5 X -2A−300=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 X -2D−500=12.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestS 4 =B+620=8.0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 X -2D−300=7.0 MP
Runde 12gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestO 4 =3−620=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 -1A−50=1.0 MP---
Runde 13gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestO 4 +1A−650=8.0 MP+
Board 4Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 165.0 MP  =  52.88 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Fredy WeissKitty Goldner (10)

Runde 1gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestO 3 -3B+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA +15+430=5.0 MP
Runde 2gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 7Nord-SüdO 4 -24+200=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA -16−50=11.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 +14−650=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 X -1D−100=4.0 MP-
Runde 4gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 4 -18+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =B+620=9.0 MP++
Runde 5gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdS 4 +1A+650=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 -1D−50=10.0 MP++
Runde 6gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdN 3 =A+140=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA +2D+660=6.0 MP
Runde 7gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestO 4 =4−420=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 =A−110=12.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 -2D+100=3.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 =4−130=9.0 MP++
Runde 9gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 1SA -15−50=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 +4A+260=1.0 MP---
Runde 10gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 1SA -23−200=11.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Ost-WestO 6 -1A+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 5 -1A−100=7.0 MP
Runde 12gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestN 3 -3A−300=10.0 MP++
Board 24Ost-WestN 2SA +13+150=8.0 MP+
Runde 13gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestS 3SA -13−50=9.0 MP++
Board 10Ost-WestN 4 =3+620=8.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 178.0 MP  =  57.05 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (11)

Runde 1gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestW 3 -39+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA +15+630=10.0 MP++
Runde 2gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 7Ost-WestO 4 -24+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA -16−50=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +28+180=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 -37+300=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdO 4 =D−420=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 -19−50=5.0 MP
Runde 5gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdW 1SA =7−90=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 +4A+260=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdO 3 =2−140=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 =10+140=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdW 4 =10−620=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =K+620=3.0 MP--
Runde 9gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +19−650=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 3SA -17−100=7.0 MP
Runde 10gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdS 3 +2A+200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 2 +18−140=8.0 MP+
Runde 11gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Ost-WestW 3 -2D+100=3.0 MP--
Board 2Ost-WestS 2 +28+170=2.0 MP--
Runde 12gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Ost-WestO 4 -2B+100=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA -15−50=12.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=9.0 MP++
Board 26Ost-WestS 1SA -23−200=11.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 126.0 MP  =  40.38 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (12)

Runde 1gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=8.0 MP+
Board 2Ost-WestS 2 +1K+140=4.0 MP-
Runde 2gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Ost-WestW 4 =10−620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP--
Runde 3gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestN 2SA +28+180=6.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 -37+300=10.0 MP++
Runde 4gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdW 2 +1D−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA +35+690=11.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdW 4 -2A+100=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 +18+170=4.0 MP-
Runde 6gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 X -2D−300=5.0 MP
Runde 7gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -1K−50=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 1SA +13+120=9.0 MP++
Runde 8gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdO 6 -2D+100=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 -1K−50=5.0 MP
Runde 9gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestN 1SA -15−50=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 +4A+260=11.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA +33+490=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 23Nord-SüdO 4 X =6−790=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 +110+140=1.0 MP---
Runde 12gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 4 +1D−650=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 5 -1A−100=7.0 MP
Runde 13gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 7Ost-WestO 4 +1D−650=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 -4A−200=12.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 156.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (13)

Runde 1gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA -2D−100=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 5 -1K−100=12.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +17−650=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 3SA -1A−100=7.0 MP
Runde 3gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestO 4 =D−420=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 -18−50=7.0 MP
Runde 4gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestW 2 +1D−140=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA +35+690=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 +110−650=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 =7−140=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Nord-SüdO 2 -25+200=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +3A+710=10.0 MP++
Runde 7gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdO 4 X -12+200=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 +15+170=7.0 MP
Runde 8gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -2D+100=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 =4−130=3.0 MP--
Runde 9gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =8+620=9.0 MP++
Runde 10gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestS 3 +2A+200=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 2 +18−140=4.0 MP-
Runde 11gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestO 4 +1D−650=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -3A−150=9.0 MP++
Runde 12gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3 -1A+100=6.0 MP
Runde 13gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestO 4 -2B+100=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +16+430=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 200.0 MP  =  64.10 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (14)

Runde 1gegen 1: Nick MüllerBarbara Hofer (54.17 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdO 4 -13+100=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 -2A−100=7.0 MP
Runde 2gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (59.94 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -15−50=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 5 =10+650=8.0 MP+
Runde 3gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdW 3 -2D+100=5.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA +23+660=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Marina GimmiCharlotte Staubli (34.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 =10−620=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 -1B−50=6.0 MP
Runde 5gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (55.45 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdO 4 =D−420=5.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 =10+420=10.0 MP++
Runde 6gegen 6: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 -1K−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (37.82 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdO 2 -13+100=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 5 -3D+300=4.0 MP-
Runde 8gegen 8: Judith ScartazziniHans Steffen (50.96 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdS 4 +1A+650=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 =2−620=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.88 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdO 3 =3−140=7.0 MP
Board 24Nord-SüdN 2SA +2D+180=10.0 MP++
Runde 10gegen 10: Fredy WeissKitty Goldner (57.05 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 1SA -23−200=1.0 MP---
Runde 11gegen 11: Astrid MüllerYves Genre (40.38 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdW 3 -2D+100=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2 +28+170=10.0 MP++
Runde 12gegen 12: Bernard AsseoCora-Marina Ring (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1D−650=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 5 -1A−100=5.0 MP
Runde 13gegen 13: Urs MatterUrsula Züllig (64.10 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdO 4 -2B+100=7.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +16+430=7.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 171.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 12.0 MP