Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (56.94 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestN 3 -15−100=1.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 -1D−50=3.0 MP
Board 9Ost-WestS 3SA =B+400=2.0 MP-
Runde 2gegen 9: Monica HitzUrsula Züllig (43.75 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +19−650=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +2A+460=5.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3 =5−140=3.0 MP
Runde 3gegen 2: Janine BenzMarijke Justitz (61.81 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestN 3 +24+200=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 =6+420=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3SA -22+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (43.75 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 -1D−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 6 =4−920=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Claudia HuberFredy Weiss (59.72 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdS 4 X -16−100=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 =K−110=5.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 3 -16−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.53 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Nord-SüdN 5 -13−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 2SA +14−150=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA +14+430=2.0 MP-
Runde 8gegen 5: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (40.97 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Ost-WestW 4 +1B−650=3.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 +1A+150=4.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 =K−110=4.0 MP+
Runde 9gegen 4: Kitty GoldnerAgnès Hartmann (50.00 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestW 4 =3−420=5.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 +1A−150=2.0 MP-
Board 3Ost-WestN 2 +110+110=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 67.0 MP  =  46.53 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Janine BenzMarijke Justitz (2)

Runde 1gegen 5: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (40.97 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 4Ost-WestN 2 +1D+110=4.0 MP+
Board 5Ost-WestW 3SA +14−430=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 +210+150=6.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (56.94 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestS 3 =D+110=3.0 MP
Board 11Ost-WestO 1SA +28−150=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 6SA +1B−1020=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.53 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdN 3 +24+200=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 =6+420=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3SA -22+100=6.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.53 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 3 -27−100=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 +2A−130=5.0 MP++
Board 21Ost-WestN 2 =4+90=3.0 MP
Runde 5gegen 7: Claudia HuberFredy Weiss (59.72 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +19−650=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +27+460=5.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP
Runde 6gegen 9: Monica HitzUrsula Züllig (43.75 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestW 4 =3−420=5.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 +1A−450=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 2 X -1A+200=2.0 MP-
Runde 8gegen 4: Kitty GoldnerAgnès Hartmann (50.00 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdS 3 -15−100=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 -19−50=3.0 MP
Board 9Nord-SüdS 3SA -2B−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (43.75 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Ost-WestS 1SA =9+90=2.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA -12+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 6 -1A−50=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 89.0 MP  =  61.81 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (3)

Runde 1gegen 7: Claudia HuberFredy Weiss (59.72 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestW 4 -1K+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (43.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 3 -4B−400=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 5 -25−100=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 5 +14+420=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (56.94 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestW 4 =9−620=2.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA =5+400=5.0 MP++
Board 15Ost-WestS 1SA -5K−500=6.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Janine BenzMarijke Justitz (61.81 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 -27−100=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 +2A−130=1.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 2 =4+90=3.0 MP
Runde 5gegen 4: Kitty GoldnerAgnès Hartmann (50.00 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Ost-WestW 4 =3−620=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3SA +12+630=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 2 =10−110=4.0 MP+
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.53 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Ost-WestN 5 -13−100=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 2SA +14−150=1.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA +14+430=4.0 MP+
Runde 8gegen 9: Monica HitzUrsula Züllig (43.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =7+90=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3 +110−130=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 4 +19+450=6.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (40.97 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 =D+110=3.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3 -27−100=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 6SA =4−990=2.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 67.0 MP  =  46.53 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerAgnès Hartmann (4)

Runde 1gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (43.75 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Nord-SüdW 6 -19+100=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 5 =B+400=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 -2A+100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Claudia HuberFredy Weiss (59.72 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 10Ost-WestN 4 X =4+790=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 -2A+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +44−520=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (56.94 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestN 4 +16+450=1.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 +1B+450=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 1SA +38−180=6.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.53 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Nord-SüdW 4 =3−620=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3SA +12+630=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2 =10−110=2.0 MP-
Runde 6gegen 5: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (40.97 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 2 -1K−50=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 +22−130=4.0 MP+
Board 27Ost-WestN 4 =3+420=2.0 MP-
Runde 7gegen 9: Monica HitzUrsula Züllig (43.75 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -2A−100=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 +1A−130=1.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 2 =4+110=6.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Janine BenzMarijke Justitz (61.81 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestS 3 -15−100=1.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 -19−50=3.0 MP
Board 9Ost-WestS 3SA -2B−100=6.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.53 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdW 4 =3−420=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−150=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 2 +110+110=2.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 72.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Aude SchnellYolande von Oppersdorff (5)

Runde 1gegen 2: Janine BenzMarijke Justitz (61.81 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 4Nord-SüdN 2 +1D+110=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3SA +14−430=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 +210+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Claudia HuberFredy Weiss (59.72 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1A+450=5.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 =6+420=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 -1B+50=4.0 MP+
Runde 3gegen 9: Monica HitzUrsula Züllig (43.75 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestW 4 =3−130=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 +19+450=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 -18−50=4.0 MP+
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (56.94 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 19Ost-WestO 3 -3A+300=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =A−110=1.0 MP--
Board 21Ost-WestN 2 =6+90=3.0 MP
Runde 6gegen 4: Kitty GoldnerAgnès Hartmann (50.00 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1K−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 +22−130=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 4 =3+420=4.0 MP+
Runde 7gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (43.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 3 -3A−150=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 5 =B−400=4.0 MP+
Board 3Ost-WestN 3 -310−150=6.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.53 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Nord-SüdW 4 +1B−650=3.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+150=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 =K−110=2.0 MP-
Runde 9gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.53 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 3 =D+110=3.0 MP
Board 11Ost-WestN 3 -27−100=2.0 MP-
Board 12Ost-WestO 6SA =4−990=4.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 59.0 MP  =  40.97 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneDerek Ward (6)

Runde 1gegen 4: Kitty GoldnerAgnès Hartmann (50.00 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Ost-WestW 6 -19+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 5 =B+400=5.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 -2A+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.53 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 3 -4B−400=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 5 -25−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 5 +14+420=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.53 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestS 3 -1D−100=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 6 =4−920=2.0 MP-
Runde 5gegen 9: Monica HitzUrsula Züllig (43.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 5 -3A+300=4.0 MP+
Board 17Ost-WestS 4 =3+420=4.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 +16−130=4.0 MP+
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (56.94 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 22Ost-WestW 4 +12−650=3.0 MP
Board 23Ost-WestS 5 =K+600=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 1SA -3K+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (40.97 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 3 -3A−150=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 5 =B−400=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 3 -310−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Claudia HuberFredy Weiss (59.72 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Ost-WestN 3 +13+130=2.0 MP-
Board 5Ost-WestW 3SA =4−400=4.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3SA +210+460=1.0 MP--
Runde 9gegen 2: Janine BenzMarijke Justitz (61.81 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =9+90=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA -12+100=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 6 -1A−50=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 63.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Claudia HuberFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.53 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -1K+50=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 +1A+170=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (40.97 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestN 4 +1A+450=1.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 =6+420=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 -1B+50=2.0 MP-
Runde 3gegen 4: Kitty GoldnerAgnès Hartmann (50.00 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 X =4+790=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 -2A+100=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +44−520=6.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Monica HitzUrsula Züllig (43.75 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 22Nord-SüdW 4 +2B−680=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 4 =K+130=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=2.0 MP-
Runde 5gegen 2: Janine BenzMarijke Justitz (61.81 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 4 +19−650=5.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +27+460=1.0 MP--
Board 15Ost-WestO 3 =A−140=3.0 MP
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.53 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestS 4 X -16−100=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 =K−110=1.0 MP--
Board 21Ost-WestN 3 -16−100=6.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (56.94 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Ost-WestS 1SA =8+90=2.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3 +110−130=4.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 +16+150=4.0 MP+
Runde 8gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (43.75 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Nord-SüdN 3 +13+130=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 3SA =4−400=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3SA +210+460=5.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 86.0 MP  =  59.72 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (9)

Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.53 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 4 +19−650=5.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +2A+460=1.0 MP--
Board 15Ost-WestW 3 =5−140=3.0 MP
Runde 3gegen 5: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (40.97 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdW 4 =3−130=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 +19+450=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 -18−50=2.0 MP-
Runde 4gegen 7: Claudia HuberFredy Weiss (59.72 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 22Ost-WestW 4 +2B−680=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 4 =K+130=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=4.0 MP+
Runde 5gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (43.75 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 5 -3A+300=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 4 =3+420=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 +16−130=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Janine BenzMarijke Justitz (61.81 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdW 4 =3−420=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−450=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 2 X -1A+200=4.0 MP+
Runde 7gegen 4: Kitty GoldnerAgnès Hartmann (50.00 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -2A−100=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 +1A−130=5.0 MP++
Board 21Ost-WestN 2 =4+110=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.53 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestS 1SA =7+90=2.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3 +110−130=4.0 MP+
Board 27Ost-WestN 4 +19+450=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (56.94 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 4Ost-WestS 1SA +25+150=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2SA +18−150=1.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA +25+460=1.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 63.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.53 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 3 -15−100=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 -1D−50=3.0 MP
Board 9Nord-SüdS 3SA =B+400=4.0 MP+
Runde 2gegen 2: Janine BenzMarijke Justitz (61.81 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdS 3 =D+110=3.0 MP
Board 11Nord-SüdO 1SA +28−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 6SA +1B−1020=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.53 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdW 4 =9−620=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA =5+400=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 1SA -5K−500=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Kitty GoldnerAgnès Hartmann (50.00 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdN 4 +16+450=5.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 +1B+450=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 1SA +38−180=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (40.97 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 19Nord-SüdO 3 -3A+300=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =A−110=5.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 2 =6+90=3.0 MP
Runde 6gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (43.75 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 22Nord-SüdW 4 +12−650=3.0 MP
Board 23Nord-SüdS 5 =K+600=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 1SA -3K+150=6.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Claudia HuberFredy Weiss (59.72 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =8+90=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3 +110−130=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 +16+150=2.0 MP-
Runde 9gegen 9: Monica HitzUrsula Züllig (43.75 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 4Nord-SüdS 1SA +25+150=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2SA +18−150=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA +25+460=5.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 82.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 6.0 MP