Privatscore für Aude SchnellAnnlies Sieber (1)

Runde 1gegen 12: Kitty GoldnerRolf Weinberg (37.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA -18−50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 =K−420=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 +16+450=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (53.70 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -16+100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 -19−50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2SA -24+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 +16+170=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 1SA -26−100=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3SA -32+150=8.0 MP+++
Runde 4gegen 5: José MetzgerFredy Weiss (36.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestW 5 -210+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =5+620=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 4 =6−420=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (46.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 3SA +14+430=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 -1K−100=1.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3 -27+100=4.0 MP
Runde 7gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (61.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestN 4 =6+420=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 +22+680=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (54.12 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestS 4 -15−100=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 2 +23−170=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 X =3−530=8.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (46.34 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 -24−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 =10−110=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 4 +1K−150=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Andrés CarosioPeter Toszeghi (2)

Runde 1gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (53.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdS 4 =B+620=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 4 =8−420=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 2 X -28−500=2.0 MP--
Runde 2gegen 12: Kitty GoldnerRolf Weinberg (37.50 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestO 3SA +3B−690=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 4 -3K+150=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA -1K−50=7.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.72 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 16Nord-SüdN 2 +14+140=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 +22+200=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 -2B+100=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (46.34 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestN 1SA +16+120=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 4 =6+620=6.0 MP++
Board 24Ost-WestN 5 X -3D−500=8.0 MP+++
Runde 6gegen 5: José MetzgerFredy Weiss (36.44 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestO 1SA +13−120=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 3 +13+170=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Gerry LinkHans-Hermann Gwinner (65.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdN 3 X -48−1100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 X -2A+300=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA +3B−690=3.0 MP-
Runde 8gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (61.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +18+430=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 -35−300=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 2 =5+110=6.0 MP++
Runde 9gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (46.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 4 +14+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 1SA +2B−150=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 +18−130=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.3 MP15.9 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 143.9 MP  =  66.62 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (3)

Runde 1gegen 5: José MetzgerFredy Weiss (36.44 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestO 5 X =6−750=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 -19−50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3 X -1K−200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Kitty GoldnerRolf Weinberg (37.50 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 3 =8−110=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 2SA +13−150=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3SA +23−660=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Gerry LinkHans-Hermann Gwinner (65.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdN 1SA +26+150=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 4 -26−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 5 =K−450=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.72 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestO 3 +2A−150=6.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 +22+200=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 =6−420=6.0 MP++
Runde 6gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (53.70 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestS 3SA =3+400=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 -1A−100=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 2 +1A+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (46.34 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestO 3SA +3B−690=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 2 =B−110=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 =K+110=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Aude SchnellAnnlies Sieber (49.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdS 4 -15−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 2 +23−170=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 X =3−530=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (61.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdS 2 -29−100=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 +13+450=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 116.9 MP  =  54.12 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannFrancis Lang (4)

Runde 1gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (61.44 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestW 3SA +33−690=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 3SA =7+600=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 -1K−50=7.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (46.34 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 4 X -1A−100=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 X +1A+990=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 -16+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Gerry LinkHans-Hermann Gwinner (65.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +27−660=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3SA -39−150=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2SA -2B+100=6.0 MP++
Runde 4gegen 12: Kitty GoldnerRolf Weinberg (37.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestS 4 =B+620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 4 =2−420=5.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 +1A−170=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Aude SchnellAnnlies Sieber (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +14+430=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 -1K−100=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3 -27+100=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 1SA -26−100=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3 X +26+1130=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 +12−450=4.0 MP
Runde 8gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (53.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestS 3 -1B−100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA -110−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 5 X -4A−800=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Andrés CarosioPeter Toszeghi (66.62 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 +14+650=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 1SA +2B−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 +18−130=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 101.4 MP  =  46.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für José MetzgerFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (54.12 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdO 5 X =6−750=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 -19−50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3 X -1K−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (61.44 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestN 3 -14−100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 -110+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA +35−690=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestN 1SA =5+90=6.0 MP++
Board 23Ost-WestN 4 +14+650=4.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -1A−50=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Aude SchnellAnnlies Sieber (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdW 5 -210+200=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =5+620=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 4 =6−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Kitty GoldnerRolf Weinberg (37.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 4 +15+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 1SA -13+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 +22−170=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Andrés CarosioPeter Toszeghi (66.62 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +13−120=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 3 +13+170=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1B+450=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 -2K−200=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 1SA -16−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Gerry LinkHans-Hermann Gwinner (65.28 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestO 3SA +2B−660=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 3SA =7+600=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 1SA +1K+120=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.9 MP8.7 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 78.7 MP  =  36.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 9: Gerry LinkHans-Hermann Gwinner (65.28 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 4 +14+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 -14−50=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 3SA -22+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (46.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 X -1A−100=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 X +1A+990=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 -16+50=6.0 MP++
Runde 3gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (61.44 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Ost-WestS 4 =B+620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 4 -12+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 +1K−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Andrés CarosioPeter Toszeghi (66.62 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdN 1SA +16+120=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 4 =6+620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 5 X -3D−500=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Kitty GoldnerRolf Weinberg (37.50 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestW 3SA =9−600=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 3SA -59−250=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 -15+50=6.0 MP++
Runde 7gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (54.12 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +3B−690=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 2 =B−110=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 =K+110=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.72 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =2+120=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 +23+480=8.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Aude SchnellAnnlies Sieber (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3 -24−200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 =10−110=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 4 +1K−150=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 100.1 MP  =  46.34 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (7)

Runde 1gegen 2: Andrés CarosioPeter Toszeghi (66.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestS 4 =B+620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 4 =8−420=5.0 MP+
Board 12Ost-WestS 2 X -28−500=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Aude SchnellAnnlies Sieber (49.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestO 3SA -16+100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 -19−50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2SA -24+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: José MetzgerFredy Weiss (36.44 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdN 1SA =5+90=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 4 +14+650=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (61.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 4 =4+620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 -12−50=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 -15+50=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Gerry LinkHans-Hermann Gwinner (65.28 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestS 3 -14−50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 X -1A+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 +13+450=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (54.12 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =3+400=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 -1A−100=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Kitty GoldnerRolf Weinberg (37.50 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestS 5 X -2A−300=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 X -2A+500=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 4 -27+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (46.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1B−100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA -110−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 5 X -4A−800=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.72 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +1B−630=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3SA =2+600=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 1SA +28+150=8.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Gerry LinkHans-Hermann Gwinner (9)

Runde 1gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (46.34 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdN 4 +14+650=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 -14−50=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3SA -22+100=6.0 MP++
Runde 2gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.72 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestS 3 =B+140=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 4 +14−450=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +28−170=3.0 MP-
Runde 3gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (46.94 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestO 3SA +27−660=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3SA -39−150=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2SA -2B+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (54.12 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestN 1SA +26+150=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 4 -26−200=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 5 =K−450=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (53.70 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdS 3 -14−50=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 X -1A+100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 +13+450=4.0 MP
Runde 6gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (61.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestW 5 -13+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 =5+620=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 4 =8−420=6.0 MP++
Runde 7gegen 2: Andrés CarosioPeter Toszeghi (66.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 3 X -48−1100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 X -2A+300=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA +3B−690=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: José MetzgerFredy Weiss (36.44 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +2B−660=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 3SA =7+600=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 1SA +1K+120=6.0 MP++
Runde 9gegen 12: Kitty GoldnerRolf Weinberg (37.50 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestS 3SA -28−100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 2 -26−100=8.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 141.0 MP  =  65.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (10)

Runde 2gegen 9: Gerry LinkHans-Hermann Gwinner (65.28 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdS 3 =B+140=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 4 +14−450=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +28−170=5.0 MP+
Runde 3gegen 1: Aude SchnellAnnlies Sieber (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 3 +16+170=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 1SA -26−100=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 3SA -32+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Andrés CarosioPeter Toszeghi (66.62 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 16Ost-WestN 2 +14+140=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 +22+200=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 -2B+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (54.12 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdO 3 +2A−150=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 +22+200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 =6−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (46.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 1SA -26−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3 X +26+1130=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 +12−450=4.0 MP
Runde 7gegen 5: José MetzgerFredy Weiss (36.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +1B+450=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 -2K−200=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 1SA -16−50=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (46.34 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestS 2SA =2+120=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 +23+480=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (53.70 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 4Ost-WestO 3SA +1B−630=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 3SA =2+600=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 1SA +28+150=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.4 MP7.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 64.2 MP  =  29.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (11)

Runde 1gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (46.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +33−690=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 3SA =7+600=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 -1K−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: José MetzgerFredy Weiss (36.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 3 -14−100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 -110+50=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA +35−690=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (46.34 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 =B+620=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 4 -12+50=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 +1K−140=8.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (53.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 4 =4+620=6.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 -12−50=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 -15+50=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Gerry LinkHans-Hermann Gwinner (65.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdW 5 -13+100=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 =5+620=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 4 =8−420=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Aude SchnellAnnlies Sieber (49.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 =6+420=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 +22+680=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Andrés CarosioPeter Toszeghi (66.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 3SA +18+430=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 -35−300=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 2 =5+110=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (54.12 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestS 2 -29−100=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 +13+450=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.9 MP14.7 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 132.7 MP  =  61.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerRolf Weinberg (12)

Runde 1gegen 1: Aude SchnellAnnlies Sieber (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -18−50=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 =K−420=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 +16+450=4.0 MP
Runde 2gegen 2: Andrés CarosioPeter Toszeghi (66.62 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +3B−690=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 4 -3K+150=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA -1K−50=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (54.12 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 3 =8−110=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2SA +13−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3SA +23−660=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (46.94 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 =B+620=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 4 =2−420=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 +1A−170=5.0 MP+
Runde 5gegen 5: José MetzgerFredy Weiss (36.44 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 +15+650=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 1SA -13+50=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 +22−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (46.34 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdW 3SA =9−600=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 3SA -59−250=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 -15+50=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 5 X -2A−300=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 X -2A+500=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 4 -27+100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Gerry LinkHans-Hermann Gwinner (65.28 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -28−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 2 -26−100=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 81.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 8.0 MP