Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (1)

Runde 1gegen 12: Cora-Marina RingLili Laurent (53.33 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 -2A−200=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 5 =9+400=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Marianne BernhardRosemarie Stöckli (42.96 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdN 1SA +37+180=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 4 -2A+100=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 +1A−140=5.0 MP
Runde 3gegen 10: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (57.41 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =5−110=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 -18+50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 =8−420=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Ursula RaueVerena Zollikofer (41.11 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 19Ost-WestO 3 -1D+100=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 =10−140=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 1 +27+140=10.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (46.67 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Ost-WestW 1SA +44−210=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 3 +14−130=5.0 MP
Runde 6gegen 8: Anny HercoEliane Rusch (47.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdS 2SA =2+120=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 2 +33−150=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 1SA +15−120=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.26 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Ost-WestO 3 -1A+100=7.0 MP+
Board 23Ost-WestO 3 +1D−170=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 2 -15−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (47.04 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 2 +12+140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 1SA =A+90=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 1SA +33+180=4.0 MP
Runde 9gegen 6: Carla Link-RungeNick Müller (50.00 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +1B+630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2SA =6+120=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 4 +38−710=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 133.0 MP  =  49.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (2)

Runde 1gegen 7: Marianne BernhardRosemarie Stöckli (42.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdW 3 =A−110=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 1SA =K+90=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 1SA +33+180=6.0 MP
Runde 2gegen 12: Cora-Marina RingLili Laurent (53.33 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestN 2SA =7+120=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 2 +33−150=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 1SA +1D−120=9.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Anny HercoEliane Rusch (47.41 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 =2+90=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3 +1A+170=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (57.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdO 2SA -39+300=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 -1A+50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2 +1A−140=5.0 MP
Runde 5gegen 6: Carla Link-RungeNick Müller (50.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Ost-WestS 3 =5+140=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 4 =4−620=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -16+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Ursula RaueVerena Zollikofer (41.11 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestW 3 -39+150=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -43+200=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 5 -1A−50=10.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Dana MarinescuAude Schnell (69.26 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +17+630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA =2−90=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 3 +49−260=4.0 MP
Runde 8gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1K−50=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 +1A+140=9.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 4 =6−130=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (46.67 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestS 3 =5+110=7.0 MP+
Board 14Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 2SA +18−150=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 125.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannGerda Röttig (3)

Runde 1gegen 5: Ursula RaueVerena Zollikofer (41.11 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestS 2SA +1D+150=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 2 +110+140=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 +2A−170=10.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Anny HercoEliane Rusch (47.41 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +28+180=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 =K−140=8.0 MP++
Runde 3gegen 12: Cora-Marina RingLili Laurent (53.33 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestN 3SA +14+630=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 2SA +14+150=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 3 +23−150=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Dana MarinescuAude Schnell (69.26 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 22Nord-SüdO 2 -1A+100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 4 =D−620=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 -210−100=5.0 MP
Runde 5gegen 10: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (57.41 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 19Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 5 -310+300=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 =5+620=3.0 MP-
Runde 6gegen 7: Marianne BernhardRosemarie Stöckli (42.96 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestS 2 =K+110=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 -1A−100=7.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3 -110−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Carla Link-RungeNick Müller (50.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestS 2 +1B+110=7.0 MP+
Board 5Ost-WestW 3SA =3−400=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 =9+110=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (49.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 2 +12+140=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 1SA =A+90=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 1SA +33+180=6.0 MP
Runde 9gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.26 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 X -29+300=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +1A+110=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 =A+130=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 127.0 MP  =  47.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (4)

Runde 1gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.26 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 2 +16+110=7.0 MP+
Board 5Ost-WestW 3 +17−130=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2SA -14−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Carla Link-RungeNick Müller (50.00 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 2SA -16+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP-
Runde 3gegen 9: Dana MarinescuAude Schnell (69.26 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdS 2SA -47−200=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdPassPass=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 =A−110=10.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Cora-Marina RingLili Laurent (53.33 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 2 -15+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 1SA +26+150=8.0 MP++
Runde 5gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (49.26 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Nord-SüdW 1SA +44−210=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 =A+110=6.0 MP
Board 27Nord-SüdO 3 +14−130=5.0 MP
Runde 6gegen 10: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (57.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Ost-WestO 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 +2D−170=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 +19−450=10.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Anny HercoEliane Rusch (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 2SA -1B+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 +23+130=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 4 +1A+150=6.0 MP
Runde 8gegen 7: Marianne BernhardRosemarie Stöckli (42.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestN 3SA +22+660=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 5 -3K−150=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 2 +310−150=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (46.30 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdS 3 =5+110=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2 =A+110=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 2SA +18−150=6.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 126.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursula RaueVerena Zollikofer (5)

Runde 1gegen 3: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (47.04 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdS 2SA +1D+150=6.0 MP
Board 17Nord-SüdS 2 +110+140=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 +2A−170=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.26 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 5 =K+600=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2SA =B+120=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 3 +2B−150=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Marianne BernhardRosemarie Stöckli (42.96 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestS 3 =D+140=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 2 -2D−200=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 +14−170=8.0 MP++
Runde 4gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (49.26 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1D+100=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 =10−140=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 1 +27+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Cora-Marina RingLili Laurent (53.33 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestN 2SA +12+150=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 -1A−50=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 +1K−170=6.0 MP
Runde 6gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (46.30 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdW 3 -39+150=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -43+200=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 5 -1A−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (57.41 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdO 4 =K−130=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3 -2A−200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3 X -14−100=8.0 MP++
Runde 8gegen 9: Dana MarinescuAude Schnell (69.26 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestS 2SA =9+120=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3 +14−130=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 1SA =5−90=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Anny HercoEliane Rusch (47.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestN 4 -1K−100=8.0 MP++
Board 11Ost-WestW 2 -22+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 1SA +33+180=4.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 111.0 MP  =  41.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Carla Link-RungeNick Müller (6)

Runde 1gegen 9: Dana MarinescuAude Schnell (69.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Ost-WestS 2 +15+110=7.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 -28+100=6.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 -2K+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (46.67 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 2SA -16+100=6.0 MP
Board 21Nord-SüdN 4 =A+620=7.0 MP+
Runde 3gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.26 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestS 2 +12+140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 2 =5−90=8.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3SA +24+660=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Anny HercoEliane Rusch (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 3 -25−100=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3SA +14−430=8.0 MP++
Runde 5gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (46.30 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 =5+140=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 4 =4−620=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -16+50=10.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Cora-Marina RingLili Laurent (53.33 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 3 =K+110=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 5 =A+400=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP
Runde 7gegen 3: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (47.04 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdS 2 +1B+110=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3SA =3−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 =9+110=10.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (57.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =7−420=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA -2B+100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 5 X =A+550=10.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (49.26 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestS 3SA +1B+630=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 2SA =6+120=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 4 +38−710=10.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 135.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardRosemarie Stöckli (7)

Runde 1gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (46.30 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestW 3 =A−110=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 1SA =K+90=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 1SA +33+180=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (49.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestN 1SA +37+180=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 4 -2A+100=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 +1A−140=5.0 MP
Runde 3gegen 5: Ursula RaueVerena Zollikofer (41.11 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 =D+140=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 2 -2D−200=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 +14−170=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.26 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 +29+130=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 =D+110=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 =K−420=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Dana MarinescuAude Schnell (69.26 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestW 4 X -2A+300=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +23+130=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 3SA +2A+460=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (47.04 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdS 2 =K+110=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3 -110−50=10.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Cora-Marina RingLili Laurent (53.33 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -210+200=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 =2+620=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (46.67 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +22+660=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 5 -3K−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 2 +310−150=8.0 MP++
Runde 9gegen 10: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (57.41 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +16−120=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3 +23−150=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =K−110=4.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 116.0 MP  =  42.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anny HercoEliane Rusch (8)

Runde 1gegen 10: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (57.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2K+660=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA -22+100=6.0 MP
Board 9Ost-WestW 5 +23−640=8.0 MP++
Runde 2gegen 3: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (47.04 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 13Ost-WestN 2SA +28+180=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 =K−140=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (46.30 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=8.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 =2+90=6.0 MP
Board 21Ost-WestN 3 +1A+170=8.0 MP++
Runde 4gegen 6: Carla Link-RungeNick Müller (50.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -25−100=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3SA +14−430=2.0 MP--
Runde 5gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.26 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdS 2SA =D+120=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP
Runde 6gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (49.26 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestS 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 2 +33−150=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 1SA +15−120=9.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (46.67 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 2SA -1B+50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 +23+130=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 4 +1A+150=4.0 MP
Runde 8gegen 12: Cora-Marina RingLili Laurent (53.33 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestS 3 +1D+170=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 4 -1D+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 2 -25−100=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Ursula RaueVerena Zollikofer (41.11 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 2 -22+100=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 1SA +33+180=6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuAude Schnell (9)

Runde 1gegen 6: Carla Link-RungeNick Müller (50.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 +15+110=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 -28+100=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 -2K+100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (57.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Ost-WestS 2 +13+140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestO 3 =A−110=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 +2B+130=10.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (46.67 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestS 2SA -47−200=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestPassPass=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (47.04 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 22Ost-WestO 2 -1A+100=7.0 MP+
Board 23Ost-WestO 4 =D−620=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 -210−100=5.0 MP
Runde 5gegen 7: Marianne BernhardRosemarie Stöckli (42.96 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 X -2A+300=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +23+130=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 3SA +2A+460=8.0 MP++
Runde 6gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.26 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestO 3 =D−140=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2SA =A−120=8.0 MP++
Board 21Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (46.30 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 3SA +17+630=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA =2−90=8.0 MP++
Board 9Ost-WestO 3 +49−260=6.0 MP
Runde 8gegen 5: Ursula RaueVerena Zollikofer (41.11 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdS 2SA =9+120=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3 +14−130=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 1SA =5−90=6.0 MP
Runde 9gegen 12: Cora-Marina RingLili Laurent (53.33 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestS 2 =K+110=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 -1A−100=7.0 MP+
Board 27Ost-WestN 5 X -3A−500=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 187.0 MP  =  69.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (10)

Runde 1gegen 8: Anny HercoEliane Rusch (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2K+660=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA -22+100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 5 +23−640=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Dana MarinescuAude Schnell (69.26 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Nord-SüdS 2 +13+140=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 +2B+130=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (49.26 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestO 2 =5−110=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 -18+50=8.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 =8−420=9.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (46.30 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestO 2SA -39+300=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 -1A+50=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 2 +1A−140=5.0 MP
Runde 5gegen 3: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (47.04 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 5 -310+300=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 =5+620=7.0 MP+
Runde 6gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (46.67 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 +2D−170=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 +19−450=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Ursula RaueVerena Zollikofer (41.11 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 4 =K−130=8.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3 -2A−200=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3 X -14−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Carla Link-RungeNick Müller (50.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestO 4 =7−420=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA -2B+100=8.0 MP++
Board 3Ost-WestN 5 X =A+550=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Marianne BernhardRosemarie Stöckli (42.96 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Ost-WestO 1SA +16−120=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3 +23−150=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =K−110=6.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 155.0 MP  =  57.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (11)

Runde 1gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (46.67 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 2 +16+110=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3 +17−130=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2SA -14−50=8.0 MP++
Runde 2gegen 5: Ursula RaueVerena Zollikofer (41.11 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 5 =K+600=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2SA =B+120=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 3 +2B−150=8.0 MP++
Runde 3gegen 6: Carla Link-RungeNick Müller (50.00 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdS 2 +12+140=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 2 =5−90=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3SA +24+660=10.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Marianne BernhardRosemarie Stöckli (42.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Ost-WestS 2 +29+130=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 =D+110=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 =K−420=9.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Anny HercoEliane Rusch (47.41 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestS 2SA =D+120=6.0 MP
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP
Runde 6gegen 9: Dana MarinescuAude Schnell (69.26 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 =D−140=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2SA =A−120=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 4 =A+620=7.0 MP+
Runde 7gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (49.26 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Nord-SüdO 3 -1A+100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 3 +1D−170=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 2 -15−50=8.0 MP++
Runde 8gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (46.30 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestS 3 -1K−50=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 27Ost-WestO 4 =6−130=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (47.04 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 X -29+300=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +1A+110=6.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 =A+130=8.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 133.0 MP  =  49.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingLili Laurent (12)

Runde 1gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (49.26 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 5 =9+400=6.0 MP
Runde 2gegen 2: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (46.30 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdN 2SA =7+120=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 2 +33−150=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 1SA +1D−120=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (47.04 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +14+630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2SA +14+150=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3 +23−150=8.0 MP++
Runde 4gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (46.67 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 =A+140=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 2 -15+50=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 1SA +26+150=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Ursula RaueVerena Zollikofer (41.11 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +12+150=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 +1K−170=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Carla Link-RungeNick Müller (50.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 =K+110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 5 =A+400=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Marianne BernhardRosemarie Stöckli (42.96 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -210+200=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 =2+620=7.0 MP+
Runde 8gegen 8: Anny HercoEliane Rusch (47.41 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 +1D+170=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 4 -1D+100=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2 -25−100=5.0 MP
Runde 9gegen 9: Dana MarinescuAude Schnell (69.26 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =K+110=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 5 X -3A−500=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 144.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP