Privatscore für Marga BlochAndrés Carosio (2)

Runde 1gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 13Ost-WestN 5 X =K+750=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 +13+140=3.0 MP--
Runde 2gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Ost-WestS 3 -25−100=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3 -1K+100=8.0 MP
Runde 3gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 11Ost-WestS 2 -14−50=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +13−140=15.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 5 X -3B+500=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA +210−460=16.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdO 4 -29+200=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=7.0 MP
Runde 6gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =2+400=9.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 -410−400=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)15.4 MP  =  48.13 %
Board 5Nord-Süd40-%=6.4 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =6−620=9.0 MP
Runde 8gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 4 +13−650=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 1SA +19−120=4.0 MP--
Runde 9gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestW 4 X -3A+800=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 5 +28−640=12.0 MP++
Runde 10gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestN 3 +17+130=12.0 MP++
Board 22Ost-WestN 2SA -14−50=7.0 MP
Runde 11gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Ost-WestO 2 +2B−130=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 5 =9−650=7.0 MP
Runde 12gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 5 X -23−500=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 =B−130=10.0 MP+
Runde 13gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=15.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 220.4 MP  =  52.98 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (3)

Runde 1gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Nord-SüdO 1 +5A−230=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 +19−650=9.0 MP
Runde 2gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−130=10.0 MP+
Board 16Ost-WestW 1SA +1B−120=7.0 MP
Runde 3gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)17.3 MP  =  54.07 %
Board 5Ost-WestS 4 +1A+650=10.3 MP+
Board 6Ost-WestW 4 =6−620=7.0 MP
Runde 4gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Nord-SüdN 3 +2K+150=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2 +14+140=13.0 MP++
Runde 5gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Ost-WestO 4 +23−680=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2SA =D−120=4.0 MP--
Runde 6gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Nord-SüdO 3 -5A+500=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 5 +1A−620=8.0 MP
Runde 7gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -15−50=8.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 -1K+100=8.0 MP
Runde 8gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA =8−400=2.0 MP---
Runde 9gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdS 2 =A+110=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 -3A+300=16.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Ost-WestS 1SA +24+150=10.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 =K+130=9.0 MP
Runde 11gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Ost-WestW 3 -19+100=10.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 =K−420=9.0 MP
Runde 12gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Ost-WestW 3 -210+100=10.0 MP+
Board 12Ost-WestN 2 +1A+110=1.0 MP---
Runde 13gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Ost-WestW 2 X =2−180=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 6 -2D+100=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 200.3 MP  =  48.15 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniHans Steffen (4)

Runde 1gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 3 +24−200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 1SA +2D−150=8.0 MP
Runde 2gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Nord-SüdS 2 =5+110=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 +15−140=1.0 MP---
Runde 3gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =5+110=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =7−420=4.0 MP--
Runde 4gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Ost-WestN 3 +15+130=5.0 MP-
Board 8Ost-WestO 2SA =A−120=8.0 MP
Runde 5gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -15+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 +1D−140=4.0 MP--
Runde 6gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +18+630=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1B−50=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 =K+130=7.0 MP
Runde 8gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)14.8 MP  =  46.25 %
Board 5Nord-SüdS 4 +14+650=5.8 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 =5−620=9.0 MP
Runde 9gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -15+100=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 +110−650=9.0 MP
Runde 10gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Nord-SüdW 3 -19+100=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=7.0 MP
Runde 11gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 3Ost-WestO 3 -1A+100=3.0 MP--
Board 4Ost-WestN 3 +12+130=2.0 MP---
Runde 12gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestW 3 =A−140=12.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3SA -1D+100=2.0 MP---
Runde 13gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 5 -2A+200=7.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 =3+110=9.0 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 161.8 MP  =  38.89 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Susy HeldUrsula Züllig (5)

Runde 1gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestO 3SA -25+100=4.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 +1D−170=14.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +18+630=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 1SA -14−50=7.0 MP
Runde 3gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +110+630=13.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 -13−50=3.0 MP--
Runde 4gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestO 4 +14−650=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 1SA +3D−180=12.0 MP++
Runde 5gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestO 3 -1B+100=5.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 +15−650=7.0 MP
Runde 6gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Ost-WestN 2 -13−50=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -17+50=2.0 MP---
Runde 7gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdW 2 +19−140=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 X =B+180=16.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Nord-SüdS 2 +12+140=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 =6−140=3.0 MP--
Runde 9gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 =5+110=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA +14−120=8.0 MP
Runde 10gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 =K+110=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 =6−90=6.0 MP-
Runde 11gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdW 2 =A−110=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3SA -18+100=14.0 MP+++
Runde 13gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA =4+400=7.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 +110+130=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 203.6 MP  =  48.94 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (6)

Runde 1gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -1A+100=13.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 =8−140=3.0 MP--
Runde 2gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestS 3SA -17−50=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 +17−450=10.0 MP+
Runde 3gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestW 3 =9−140=15.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=9.0 MP
Runde 4gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -15+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 1SA +3B−180=0.0 MP---
Runde 5gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestN 2SA +28+180=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3 =A−140=15.0 MP+++
Runde 6gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 11Ost-WestN 3 =K+110=6.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 =A+110=1.0 MP---
Runde 7gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 4 +12−650=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA =4−600=16.0 MP+++
Runde 8gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestW 3 -2A+200=4.0 MP--
Board 26Ost-WestW 5 +1A−620=8.0 MP
Runde 9gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)22.6 MP  =  70.63 %
Board 5Nord-SüdS 4 +26+680=13.6 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =10−620=9.0 MP
Runde 10gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestO 1 +17−110=12.0 MP++
Board 10Ost-WestW 4 +13−650=7.0 MP
Runde 12gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Ost-WestS 3SA +12+430=2.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 +1K+130=9.0 MP
Runde 13gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 216.2 MP  =  51.97 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (7)

Runde 1gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Ost-WestO 1 +5A−230=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 +19−650=7.0 MP
Runde 2gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)22.6 MP  =  70.63 %
Board 5Nord-SüdS 4 +28+680=13.6 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 =4−620=9.0 MP
Runde 3gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestO 4 +14−650=8.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +37−180=12.0 MP++
Runde 4gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestW 4 -1A+100=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA -16+100=2.0 MP---
Runde 5gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Nord-SüdW 3 X =A−530=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +1D−450=6.0 MP-
Runde 6gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 23Ost-WestW 4 -19+100=10.0 MP+
Board 24Ost-WestN 5 X -4B−800=16.0 MP+++
Runde 7gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestN 4 +1D+150=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 -2A−100=16.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdW 3 X -2K+300=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2 =K−110=5.0 MP-
Runde 9gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 1Ost-WestS 4 =2+420=4.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3 +110+170=1.0 MP---
Runde 11gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 11Ost-WestS 2 -24−100=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 -1A+50=7.0 MP
Runde 12gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 5 X -23−500=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 =B−130=6.0 MP-
Runde 13gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -12−50=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 -1K+100=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 219.4 MP  =  52.74 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Charles de ZurichUrs Stutz (8)

Runde 1gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)25.3 MP  =  79.07 %
Board 5Ost-WestS 4 +14+650=10.3 MP+
Board 6Ost-WestW 4 +18−650=15.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Ost-WestS 2 =5+110=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 +15−140=15.0 MP+++
Runde 3gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 7Ost-WestN 3SA +15+630=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Ost-WestS 4 -2B−100=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 +110+170=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 19Nord-SüdO 3 +34−230=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 1SA +110−120=12.0 MP++
Runde 7gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 25Ost-WestW 2 +2A−170=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA +28−660=14.0 MP+++
Runde 8gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestS 4 X -3A−800=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 1SA +1B−120=7.0 MP
Runde 9gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestW 3 -29+200=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=9.0 MP
Runde 10gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -15−50=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 5 X -12−200=16.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Nord-SüdO 2 +2B−130=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 5 =9−650=9.0 MP
Runde 12gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestW 4 -2A+200=7.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 +15+140=3.0 MP--
Runde 13gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Nord-SüdW 2 X =2−180=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 6 -2D+100=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 234.3 MP  =  56.32 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Stewart BranchJanine Benz (9)

Runde 1gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +24−200=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 1SA +2D−150=8.0 MP
Runde 2gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2SA =4−120=8.0 MP
Runde 3gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +110+630=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 -13−50=13.0 MP++
Runde 4gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestW 2 -16+100=5.0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 +110−650=7.0 MP
Runde 5gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestO 4 -29+200=2.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=9.0 MP
Runde 7gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Nord-SüdN 2SA +28+180=9.0 MP
Board 22Nord-SüdN 1SA =2+90=12.0 MP++
Runde 8gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 X =B+590=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 +2K+150=12.0 MP++
Runde 9gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-WestS 3 -22−100=12.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 +17−450=10.0 MP+
Runde 10gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 25Ost-WestW 2 +2A−170=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 5 X -38−800=16.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)14.6 MP  =  45.63 %
Board 5Nord-SüdS 4 +28+680=13.6 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 +16−650=1.0 MP---
Runde 12gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Nord-SüdW 3 -210+100=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2 +1A+110=15.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Ost-WestO 3SA +16−430=12.0 MP++
Board 16Ost-WestW 3 =B−110=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.4 MP18.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 244.4 MP  =  58.75 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (10)

Runde 1gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 3 -32+150=2.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 +17−450=10.0 MP+
Runde 2gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +18+630=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 1SA -14−50=9.0 MP
Runde 3gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -16+100=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3SA +34−690=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestO 3SA -15+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 1SA +3B−180=16.0 MP+++
Runde 5gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestS 2 +15+140=2.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 =9−110=12.0 MP++
Runde 6gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Ost-WestO 3 -5A+500=2.0 MP---
Board 26Ost-WestW 5 +1A−620=8.0 MP
Runde 7gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)13.4 MP  =  41.88 %
Board 5Ost-West40-%=6.4 MP
Board 6Ost-WestW 4 =6−620=7.0 MP
Runde 9gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -2D−100=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 =A+130=14.0 MP+++
Runde 10gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 4 +38−710=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1SA =3−90=0.0 MP---
Runde 11gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 1Nord-SüdS 3 -1B−50=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3 =K+110=2.0 MP---
Runde 12gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdW 2 -13+100=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−110=12.0 MP++
Runde 13gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 5 -2A+200=9.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 =3+110=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 193.4 MP  =  46.49 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (11)

Runde 1gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -25+100=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 +1D−170=2.0 MP---
Runde 2gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestO 4 +14−650=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 1SA +310−180=12.0 MP++
Runde 3gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 =9−140=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=7.0 MP
Runde 4gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =K+400=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 -25+100=12.0 MP++
Runde 5gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Ost-WestW 3 X =A−530=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +1D−450=10.0 MP+
Runde 6gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +110+630=13.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 2 -1A−50=3.0 MP--
Runde 7gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Ost-WestS 4 -1B−50=13.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 =K+130=9.0 MP
Runde 8gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA =8−400=14.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 X -3A+800=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 5 +28−640=4.0 MP--
Runde 10gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)14.8 MP  =  46.25 %
Board 5Nord-SüdS 4 +12+650=5.8 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 =9−620=9.0 MP
Runde 11gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3 +26+150=10.0 MP+
Board 22Ost-WestN 1SA +12+120=2.0 MP---
Runde 12gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -26−100=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+130=14.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdO 1 =A−80=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 +12−650=9.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 239.8 MP  =  57.64 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Brigitte VarnholtErna Stadelmann (12)

Runde 1gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdO 2 -18+50=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 -16+50=9.0 MP
Runde 2gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -17−50=8.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +17−450=6.0 MP-
Runde 3gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 21Ost-WestN 3 =8+110=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 =A−110=11.0 MP+
Runde 4gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 -1A+100=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA -16+100=14.0 MP+++
Runde 5gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1K+150=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2 =3+110=7.0 MP
Runde 6gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 19Ost-WestO 3 +34−230=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 1SA +110−120=4.0 MP--
Runde 7gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdS 2 +1A+140=15.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 2 =K−110=13.0 MP++
Runde 8gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Ost-WestS 2 +12+140=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 =6−140=13.0 MP++
Runde 9gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestO 3SA -15+100=5.0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 +110−650=7.0 MP
Runde 10gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +24+150=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 =K+130=7.0 MP
Runde 11gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdO 3 -22+200=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2SA +24−180=4.0 MP--
Runde 12gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestN 3 =B+140=6.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 -1A+50=2.0 MP---
Runde 13gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)16.1 MP  =  50.32 %
Board 5Nord-SüdS 4 =2+620=0.1 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 +38−200=16.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 202.1 MP  =  48.58 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (13)

Runde 1gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (47.91 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 7Nord-SüdN 3 +15+130=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 X -3K−500=0.0 MP---
Runde 2gegen 16: Madeleine GerstelLuciano Caroni (52.69 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Nord-SüdW 3 =K−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 +12+140=13.0 MP++
Runde 3gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 +14−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +37−180=4.0 MP--
Runde 4gegen 14: Denise Oberer-FeerErna Cheng (47.48 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdW 3 -29+200=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 =K−420=7.0 MP
Runde 5gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2B−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 +110+170=15.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Fernando PiedraAdelaide Glauser (54.38 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 15Ost-WestS 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 1SA =4−90=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Ost-WestN 2SA +28+180=7.0 MP
Board 22Ost-WestN 1SA =2+90=4.0 MP--
Runde 8gegen 19: Anita DessaugesFredy Weiss (50.10 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdN 2 -18−50=8.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +17−450=6.0 MP-
Runde 9gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)9.4 MP  =  29.38 %
Board 5Ost-WestS 4 +26+680=2.4 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =10−620=7.0 MP
Runde 10gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3 =K+110=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 =6−90=10.0 MP+
Runde 11gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 3Nord-SüdO 3 -1A+100=13.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3 +12+130=14.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Barbara HoferFrancis Lang (40.99 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Nord-SüdO 2 -25+200=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 +18−650=9.0 MP
Runde 13gegen 20: Alessandra von SchoenHakan Gökce (48.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2SA -23−100=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 5 +1A−620=8.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 191.4 MP  =  46.01 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerErna Cheng (14)

Runde 1gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 3 -32+150=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 +17−450=6.0 MP-
Runde 2gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 +14−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 1SA +310−180=4.0 MP--
Runde 3gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 21Nord-SüdN 3 =8+110=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 =A−110=5.0 MP-
Runde 4gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestW 3 -29+200=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 =K−420=9.0 MP
Runde 6gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Ost-WestS 3SA =2+400=7.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 -410−400=16.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -15−50=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 -1K+100=8.0 MP
Runde 8gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)17.3 MP  =  54.07 %
Board 5Ost-WestS 4 +14+650=10.3 MP+
Board 6Ost-WestW 4 =5−620=7.0 MP
Runde 9gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3 =5+110=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA +14−120=8.0 MP
Runde 10gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdO 1 +17−110=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 4 +13−650=9.0 MP
Runde 11gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 11Nord-SüdS 2 -24−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 -1A+50=9.0 MP
Runde 12gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdW 4 -2A+200=9.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 +15+140=13.0 MP++
Runde 13gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +16−430=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3 =B−110=13.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.6 MP15.2 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 197.5 MP  =  47.48 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Barbara HoferFrancis Lang (15)

Runde 1gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 13Nord-SüdN 5 X =K+750=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 +13+140=13.0 MP++
Runde 2gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−130=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 1SA +1B−120=9.0 MP
Runde 3gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =5+110=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =7−420=12.0 MP++
Runde 4gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 +14−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 1SA +3D−180=4.0 MP--
Runde 5gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdN 2SA +28+180=9.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 23Nord-SüdW 4 -19+100=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 5 X -4B−800=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2A−170=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA +28−660=2.0 MP---
Runde 8gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestS 4 X =B+590=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 +2K+150=4.0 MP--
Runde 9gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -2D−100=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 =A+130=2.0 MP---
Runde 10gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)17.3 MP  =  54.07 %
Board 5Ost-WestS 4 +12+650=10.3 MP+
Board 6Ost-WestW 4 =9−620=7.0 MP
Runde 11gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestO 3 -22+200=2.0 MP---
Board 8Ost-WestO 2SA +24−180=12.0 MP++
Runde 12gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Ost-WestO 2 -25+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 +18−650=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 170.5 MP  =  40.99 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelLuciano Caroni (16)

Runde 1gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestO 2 -18+50=12.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 -16+50=7.0 MP
Runde 2gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Ost-WestW 3 =K−140=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 +12+140=3.0 MP--
Runde 4gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 5 X -3B+500=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA +210−460=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Nord-SüdO 4 +23−680=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2SA =D−120=12.0 MP++
Runde 6gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +18+630=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3 =A−140=15.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestW 2 +19−140=15.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 X =B+180=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdW 3 -2A+200=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 5 +1A−620=8.0 MP
Runde 9gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 1Nord-SüdS 4 =2+420=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3 +110+170=15.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -15−50=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 5 X -12−200=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)17.4 MP  =  54.38 %
Board 5Ost-WestS 4 +28+680=2.4 MP--
Board 6Ost-WestW 4 +16−650=15.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestW 2 -13+100=10.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 +1A−110=4.0 MP--
Runde 13gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestO 1 =A−80=10.0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 +12−650=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 219.2 MP  =  52.69 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (17)

Runde 1gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 7Ost-WestN 3 +15+130=5.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 X -3K−500=16.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 11Nord-SüdS 2 -14−50=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +13−140=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Ost-WestN 3 +2K+150=12.0 MP++
Board 14Ost-WestS 2 +14+140=3.0 MP--
Runde 5gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Ost-WestO 3SA -15+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 2 +1D−140=12.0 MP++
Runde 6gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Nord-SüdN 2 -13−50=8.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -17+50=14.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 +12−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA =4−600=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestW 3 X -2K+300=4.0 MP--
Board 22Ost-WestO 2 =K−110=11.0 MP+
Runde 9gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdW 3 -29+200=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=7.0 MP
Runde 10gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2A−170=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 5 X -38−800=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 1Ost-WestS 3 -1B−50=13.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3 =K+110=14.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -26−100=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 +1A+130=2.0 MP---
Runde 13gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)15.9 MP  =  49.69 %
Board 5Ost-WestS 4 =2+620=15.9 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 +38−200=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.7 MP15.4 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 199.3 MP  =  47.91 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Fernando PiedraAdelaide Glauser (18)

Runde 1gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)6.8 MP  =  21.25 %
Board 5Nord-SüdS 4 +14+650=5.8 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 +18−650=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2SA =4−120=8.0 MP
Runde 3gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Ost-WestW 3SA -16+100=5.0 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA +34−690=16.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA =K+400=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 -25+100=4.0 MP--
Runde 5gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestN 4 +1K+150=12.0 MP++
Board 14Ost-WestS 2 =3+110=9.0 MP
Runde 6gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 15Nord-SüdS 2 +1A+140=15.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 1SA =4−90=16.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 +13−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 1SA +19−120=12.0 MP++
Runde 9gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestS 2 =A+110=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 -3A+300=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Ost-WestW 3 -19+100=10.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=9.0 MP
Runde 11gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3SA -18+100=2.0 MP---
Runde 12gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +12+430=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 +1K+130=7.0 MP
Runde 13gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -12−50=8.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 -1K+100=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.7 MP17.4 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 226.2 MP  =  54.38 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesFredy Weiss (19)

Runde 1gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 =8−140=13.0 MP++
Runde 2gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)9.4 MP  =  29.38 %
Board 5Ost-WestS 4 +28+680=2.4 MP--
Board 6Ost-WestW 4 =4−620=7.0 MP
Runde 3gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +15+630=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=15.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdW 2 -16+100=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 +110−650=9.0 MP
Runde 5gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdS 2 +15+140=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 =9−110=4.0 MP--
Runde 6gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +110+630=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 2 -1A−50=13.0 MP++
Runde 7gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestS 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 16Ost-WestO 2 =K−110=3.0 MP--
Runde 8gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestN 2 -18−50=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 +17−450=10.0 MP+
Runde 10gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdN 3 +17+130=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 2SA -14−50=9.0 MP
Runde 11gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Nord-SüdW 3 -19+100=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 =K−420=7.0 MP
Runde 12gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdW 3 =A−140=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3SA -1D+100=14.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =4+400=9.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 +110+130=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 208.4 MP  =  50.10 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (20)

Runde 2gegen 2: Marga BlochAndrés Carosio (52.98 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Nord-SüdS 3 -25−100=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3 -1K+100=8.0 MP
Runde 3gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.15 %)14.8 MP  =  46.25 %
Board 5Nord-SüdS 4 +1A+650=5.8 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 =6−620=9.0 MP
Runde 4gegen 4: Judith ScartazziniHans Steffen (38.89 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Nord-SüdN 3 +15+130=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 2SA =A−120=8.0 MP
Runde 5gegen 5: Susy HeldUrsula Züllig (48.94 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -1B+100=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 +15−650=9.0 MP
Runde 6gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.97 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 11Nord-SüdN 3 =K+110=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 =A+110=15.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (52.74 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1D+150=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 -2A−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (56.32 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdS 4 X -3A−800=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 1SA +1B−120=9.0 MP
Runde 9gegen 9: Stewart BranchJanine Benz (58.75 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-SüdS 3 -22−100=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 +17−450=6.0 MP-
Runde 10gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (46.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +38−710=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1SA =3−90=16.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.64 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3 +26+150=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 1SA +12+120=14.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Brigitte VarnholtErna Stadelmann (48.58 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 =B+140=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 -1A+50=14.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.01 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2SA -23−100=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 5 +1A−620=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 203.4 MP  =  48.89 %  —  Top: 16.0 MP