Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (47.92 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestO 2 -2B+200=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 =2−140=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=2.0 MP-
Runde 2gegen 9: Dorli RauberRosemarie Urban (59.03 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =10−600=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 4 -16−100=1.0 MP--
Runde 3gegen 2: Barbara HoferUrs Stutz (42.36 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Ost-WestW 4 X =B−790=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2 +210−170=6.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (46.53 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdS 1SA =2+90=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 2SA +29−180=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 =B−110=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Francis LangFredy Weiss (49.31 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 6SA +13+1020=1.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 X -19+200=4.0 MP+
Board 27Ost-WestO 4 +14−450=4.0 MP+
Runde 7gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (58.33 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Nord-SüdW 1SA +14−120=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA -12+50=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 =4−620=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Damian GarczarekMarciej Kurant (52.78 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Ost-WestN 4 X -2A−300=4.0 MP+
Board 23Ost-WestO 2 +25−170=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 5 -26−100=4.0 MP+
Runde 9gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.75 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestN 4 =6+420=2.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3 -24+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 72.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferUrs Stutz (2)

Runde 1gegen 5: Damian GarczarekMarciej Kurant (52.78 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 4Ost-WestW 1SA -14+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA -23+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 +19−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (47.92 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 1SA +19+120=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 1SA -4K−200=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 -18−100=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (50.00 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Nord-SüdW 4 X =B−790=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2 +210−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (58.33 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =6−140=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3 -1A+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Dorli RauberRosemarie Urban (59.03 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 =6−110=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 +24+170=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Francis LangFredy Weiss (49.31 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 22Nord-SüdO 2 +18−140=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3 =6+110=6.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.75 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdO 2 -2B+200=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 X -2K−300=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 2 -110+100=6.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (46.53 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 6SA =8+990=4.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3 -29+200=4.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 +1K−450=4.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 61.0 MP  =  42.36 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (3)

Runde 2gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (46.53 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 2SA =3+120=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 =2−110=2.0 MP-
Board 9Ost-WestO 1SA +14−120=4.0 MP+
Runde 3gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (47.92 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3 =6−140=2.0 MP-
Board 14Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 4 -15−100=5.0 MP++
Runde 4gegen 2: Barbara HoferUrs Stutz (42.36 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 =A+140=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =6−140=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3 -1A+50=6.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.75 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestW 4 =10−620=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 +15−140=2.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3 -16−50=2.0 MP-
Runde 6gegen 8: Francis LangFredy Weiss (49.31 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Nord-SüdW 2 +1B−140=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 2 X -2A+300=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2 +12−140=4.0 MP+
Runde 7gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (50.00 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Ost-WestW 1SA +14−120=5.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA -12+50=2.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Dorli RauberRosemarie Urban (59.03 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 6SA +12+1020=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 X -19+200=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 +15−450=2.0 MP-
Runde 9gegen 5: Damian GarczarekMarciej Kurant (52.78 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 2 =4+90=3.0 MP
Board 11Nord-SüdO 3SA =10−400=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 X -4A+800=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 84.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (4)

Runde 1gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (46.53 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +29−150=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2 +1K−110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 3 =2+140=5.0 MP++
Runde 2gegen 8: Francis LangFredy Weiss (49.31 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Ost-WestW 1SA +17−120=5.0 MP++
Board 5Ost-WestO 2SA =10−120=4.0 MP+
Board 6Ost-WestO 2 +28−170=2.0 MP-
Runde 4gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (47.92 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Ost-WestW 4 -1B+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 +18+130=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 +19−140=2.0 MP-
Runde 5gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (58.33 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdW 4 =10−620=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 +15−140=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3 -16−50=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Damian GarczarekMarciej Kurant (52.78 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 4SA +34+520=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -37+300=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 2 +3K−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Dorli RauberRosemarie Urban (59.03 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdS 4 -4D−200=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 =3+140=5.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 3 -2K−200=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Barbara HoferUrs Stutz (42.36 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestO 2 -2B+200=2.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 X -2K−300=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 2 -110+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (50.00 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdN 4 =6+420=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3 -24+100=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 =4+110=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 63.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Damian GarczarekMarciej Kurant (5)

Runde 1gegen 2: Barbara HoferUrs Stutz (42.36 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 4Nord-SüdW 1SA -14+100=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA -23+100=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 +19−140=6.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Dorli RauberRosemarie Urban (59.03 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestO 2 -2B+200=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 -25+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 1SA +33−180=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Francis LangFredy Weiss (49.31 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA -1D+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 2 +16+140=1.0 MP--
Runde 5gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (47.92 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestN 4 -110−50=3.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 -1A−100=4.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3 +1A−130=4.0 MP+
Runde 6gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 4SA +34+520=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -37+300=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 2 +3K−200=6.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (46.53 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestN 3SA -3D−150=5.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 -15+50=3.0 MP
Board 3Ost-WestS 2 +18+140=3.0 MP
Runde 8gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (50.00 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Nord-SüdN 4 X -2A−300=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 2 +25−170=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 5 -26−100=2.0 MP-
Runde 9gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (58.33 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 2 =4+90=3.0 MP
Board 11Ost-WestO 3SA =10−400=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 X -4A+800=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 76.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggDerek Ward (6)

Runde 1gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.75 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestW 1SA +29−150=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 2 +1K−110=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 3 =2+140=1.0 MP--
Runde 2gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (58.33 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdN 2SA =3+120=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 =2−110=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdO 1SA +14−120=2.0 MP-
Runde 3gegen 8: Francis LangFredy Weiss (49.31 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 +13+140=5.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 =A−110=4.0 MP+
Runde 4gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (50.00 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestS 1SA =2+90=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 2SA +29−180=1.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 =B−110=4.0 MP+
Runde 5gegen 9: Dorli RauberRosemarie Urban (59.03 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestW 2 +2B−170=4.0 MP+
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2 +16−140=2.0 MP-
Runde 6gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (47.92 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestO 4 +12−150=2.0 MP-
Board 23Ost-WestO 3 =5−140=2.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3 -4A−200=6.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Damian GarczarekMarciej Kurant (52.78 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -3D−150=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 -15+50=3.0 MP
Board 3Nord-SüdS 2 +18+140=3.0 MP
Runde 9gegen 2: Barbara HoferUrs Stutz (42.36 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 6SA =8+990=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 -29+200=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 +1K−450=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 67.0 MP  =  46.53 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (8)

Runde 1gegen 9: Dorli RauberRosemarie Urban (59.03 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Ost-WestPassPass=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 1SA +3K−180=1.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 X =A−530=6.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.75 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Nord-SüdW 1SA +17−120=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 2SA =10−120=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2 +28−170=4.0 MP+
Runde 3gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (46.53 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=3.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 +13+140=1.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 =A−110=2.0 MP-
Runde 4gegen 5: Damian GarczarekMarciej Kurant (52.78 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -1D+100=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 2 +16+140=5.0 MP++
Runde 5gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (50.00 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 6SA +13+1020=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 X -19+200=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdO 4 +14−450=2.0 MP-
Runde 6gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (58.33 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Ost-WestW 2 +1B−140=2.0 MP-
Board 17Ost-WestW 2 X -2A+300=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2 +12−140=2.0 MP-
Runde 7gegen 2: Barbara HoferUrs Stutz (42.36 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 22Ost-WestO 2 +18−140=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 3 =K−140=2.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3 =6+110=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (47.92 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestN 3SA -310−150=5.0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 -13+50=3.0 MP
Board 3Ost-WestS 2 +17+140=3.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 71.0 MP  =  49.31 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (9)

Runde 1gegen 8: Francis LangFredy Weiss (49.31 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Nord-SüdPassPass=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 1SA +3K−180=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 X =A−530=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (50.00 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestW 3SA =10−600=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 4 -16−100=5.0 MP++
Runde 3gegen 5: Damian GarczarekMarciej Kurant (52.78 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdO 2 -2B+200=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 -25+100=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 1SA +33−180=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (46.53 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdW 2 +2B−170=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2 +16−140=4.0 MP+
Runde 6gegen 2: Barbara HoferUrs Stutz (42.36 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1A+450=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 =6−110=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 +24+170=6.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.75 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestS 4 -4D−200=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 =3+140=1.0 MP--
Board 21Ost-WestN 3 -2K−200=6.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (58.33 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 6SA +12+1020=1.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 X -19+200=4.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 +15−450=4.0 MP+
Runde 9gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (47.92 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestN 2 -1D−100=2.0 MP-
Board 5Ost-WestO 2SA +110−150=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 X -2D−300=4.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 85.0 MP  =  59.03 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (10)

Runde 1gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (50.00 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdO 2 -2B+200=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 =2−140=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=4.0 MP+
Runde 2gegen 2: Barbara HoferUrs Stutz (42.36 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +19+120=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 1SA -4K−200=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 -18−100=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (58.33 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =6−140=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 4 -15−100=1.0 MP--
Runde 4gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.75 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Nord-SüdW 4 -1B+100=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 +18+130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 +19−140=4.0 MP+
Runde 5gegen 5: Damian GarczarekMarciej Kurant (52.78 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdN 4 -110−50=3.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 -1A−100=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3 +1A−130=2.0 MP-
Runde 6gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (46.53 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdO 4 +12−150=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 3 =5−140=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3 -4A−200=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Francis LangFredy Weiss (49.31 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -310−150=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 -13+50=3.0 MP
Board 3Nord-SüdS 2 +17+140=3.0 MP
Runde 9gegen 9: Dorli RauberRosemarie Urban (59.03 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdN 2 -1D−100=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 2SA +110−150=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 X -2D−300=2.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 69.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 6.0 MP