Privatscore für Karin DeilmannHakan Gökce (1)

Runde 1gegen 10: Kitty GoldnerRolf Weinberg (53.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestS 4 -3B−300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =6+420=5.0 MP+
Board 9Ost-WestW 4 =K−620=5.0 MP+
Runde 2gegen 9: Annlies SieberPeter Gebauer (48.61 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 +110−650=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestS 3 =K+140=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 2 -15−50=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 6 -3A−300=7.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Paola O. AmstadAstrid Müller (52.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdO 5 X -2A+500=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 6 =8+920=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2 -1A−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Yolande von OppersdorffAude Schnell (40.74 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestW 4 -110+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3SA -16−100=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (52.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1B−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 +3K+710=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 2SA -14−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Francis LangFredy Weiss (47.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +36+690=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3SA -12+50=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 =B−620=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: Renate DalangDenise Oberer-Feer (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 4 -2A−100=6.0 MP++
Board 23Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 =5−110=5.0 MP+
Runde 9gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (54.17 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestW 3SA +28−460=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3 =A−140=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 X -5K−1100=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 124.0 MP  =  57.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (2)

Runde 1gegen 5: Renate DalangDenise Oberer-Feer (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 3SA +22+660=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 5 -14+50=3.0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 =B−620=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Kitty GoldnerRolf Weinberg (53.70 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 10Ost-WestS 4 X -26−500=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 6SA -23−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 -35−300=8.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdS 3 =K+140=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 2 -15−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 6 -3A−300=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Francis LangFredy Weiss (47.69 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 4 =B+420=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 +3K+710=3.0 MP-
Board 21Ost-WestS 2SA +24+180=3.0 MP-
Runde 5gegen 7: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (52.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 X -2A−300=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Annlies SieberPeter Gebauer (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +2D−460=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 -2A+100=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 2 =9−110=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Yolande von OppersdorffAude Schnell (40.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 -1K−50=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 3SA +15−630=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 -28−100=6.0 MP++
Runde 8gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 5 =4−650=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 =2+420=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 4 =B−620=3.0 MP-
Runde 9gegen 6: Paola O. AmstadAstrid Müller (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 =K+420=6.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (3)

Runde 1gegen 7: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestW 3SA +24−460=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3SA -4K+200=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 X +1D−870=6.0 MP++
Runde 2gegen 6: Paola O. AmstadAstrid Müller (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestS 4 -3B−300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP+
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP+
Runde 3gegen 10: Kitty GoldnerRolf Weinberg (53.70 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestO 4 +17−650=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 -12+50=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 -14+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 =B+420=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 +3K+710=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 2SA +24+180=5.0 MP+
Runde 5gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (54.17 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestS 4 -2A−100=6.0 MP++
Board 23Ost-WestW 2SA =B−120=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2 =4+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Yolande von OppersdorffAude Schnell (40.74 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdS 2 +1A+140=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA +32+490=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 6 -3A−300=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 3SA +36+690=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3SA -12+50=3.0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 =B−620=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Annlies SieberPeter Gebauer (48.61 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1K+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3SA -24−200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Renate DalangDenise Oberer-Feer (45.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdS 4 -24−200=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 6SA =B+990=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 -2B+100=6.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 103.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligStewart Branch (4)

Runde 1gegen 6: Paola O. AmstadAstrid Müller (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 -2A+200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 -1A−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Yolande von OppersdorffAude Schnell (40.74 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 4Ost-WestS 3 +13+130=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA +14−430=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +1B−650=8.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 4 X -24−500=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 6 =4+920=5.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2 -3B+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Kitty GoldnerRolf Weinberg (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestS 3 =K+140=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA +18+430=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 +16+650=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Francis LangFredy Weiss (47.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdS 4 -2A−100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 2SA =B−120=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2 =4+110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Renate DalangDenise Oberer-Feer (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3SA +39+690=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 2SA =K+120=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Annlies SieberPeter Gebauer (48.61 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1B−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 +1K+650=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 1SA +34+180=5.0 MP+
Runde 8gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 5 =4−650=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 4 =B−620=5.0 MP+
Runde 9gegen 1: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +28−460=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 X -5K−1100=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 117.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Renate DalangDenise Oberer-Feer (5)

Runde 1gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +22+660=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 5 -14+50=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 =B−620=5.0 MP+
Runde 2gegen 7: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA +2B+460=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 +16+650=7.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Annlies SieberPeter Gebauer (48.61 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestO 5 +1A−680=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 =4+420=5.0 MP+
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP+
Runde 4gegen 8: Yolande von OppersdorffAude Schnell (40.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA =5−400=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Kitty GoldnerRolf Weinberg (53.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 +15+650=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 3SA =4+600=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3SA +39+690=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 2SA =K+120=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Paola O. AmstadAstrid Müller (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +28−460=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3 -2A+100=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 4 -2A+200=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 4 -2A−100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3SA =3−600=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 =5−110=3.0 MP-
Runde 9gegen 3: Francis LangFredy Weiss (47.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestS 4 -24−200=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 6SA =B+990=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 -2B+100=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 99.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadAstrid Müller (6)

Runde 1gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 5 -2A+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 -1A−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 4 +1A−450=8.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Francis LangFredy Weiss (47.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdS 4 -3B−300=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =2+420=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Yolande von OppersdorffAude Schnell (40.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 =2+140=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 6 =K+1430=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3 =5+140=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestO 5 X -2A+500=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 6 =8+920=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 2 -1A−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 9: Annlies SieberPeter Gebauer (48.61 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA +28+460=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 -1A−100=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Kitty GoldnerRolf Weinberg (53.70 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 4 -23−100=6.0 MP++
Board 23Ost-WestW 3SA =8−600=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 +110−110=5.0 MP+
Runde 7gegen 5: Renate DalangDenise Oberer-Feer (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +28−460=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3 -2A+100=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 4 -2A+200=7.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestN 3SA +36+690=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3SA =4−400=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 4 =B−620=3.0 MP-
Runde 9gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (47.22 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =A+620=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 =K+420=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (7)

Runde 1gegen 3: Francis LangFredy Weiss (47.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +24−460=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3SA -4K+200=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 X +1D−870=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Renate DalangDenise Oberer-Feer (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 3 =A−140=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA +2B+460=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 +16+650=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 4 X -24−500=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 6 =4+920=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2 -3B+150=8.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Annlies SieberPeter Gebauer (48.61 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 =2+140=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 +2D−130=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2 +15−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 X -2A−300=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 =A−420=6.0 MP++
Runde 6gegen 1: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestN 4 -1B−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 +3K+710=3.0 MP-
Board 21Ost-WestS 2SA -14−100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Kitty GoldnerRolf Weinberg (53.70 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA -14−100=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Paola O. AmstadAstrid Müller (52.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +36+690=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3SA =4−400=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 4 =B−620=5.0 MP+
Runde 9gegen 8: Yolande von OppersdorffAude Schnell (40.74 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestW 4 +2B−680=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Yolande von OppersdorffAude Schnell (8)

Runde 1gegen 9: Annlies SieberPeter Gebauer (48.61 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 6SA =4+990=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 1SA =3−90=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (54.17 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 4Nord-SüdS 3 +13+130=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA +14−430=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +1B−650=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Paola O. AmstadAstrid Müller (52.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 3 =2+140=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 6 =K+1430=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 3 =5+140=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Renate DalangDenise Oberer-Feer (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 +1A−170=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA =5−400=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3 =A−140=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdW 4 -110+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3SA -16−100=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: Francis LangFredy Weiss (47.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA +32+490=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 6 -3A−300=7.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 3 -1K−50=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 3SA +15−630=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 -28−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Kitty GoldnerRolf Weinberg (53.70 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 4 =D−130=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +1A−140=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3SA -25+200=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (52.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdW 4 +2B−680=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +110+430=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=8.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 88.0 MP  =  40.74 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Annlies SieberPeter Gebauer (9)

Runde 1gegen 8: Yolande von OppersdorffAude Schnell (40.74 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdW 4 -1A+100=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 6SA =4+990=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 1SA =3−90=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 4 +110−650=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 +1A−170=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Renate DalangDenise Oberer-Feer (45.83 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdO 5 +1A−680=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 =4+420=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestS 3 =2+140=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 +2D−130=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 2 +15−140=8.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Paola O. AmstadAstrid Müller (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdS 2 +1A+140=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA +28+460=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +2D−460=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 -2A+100=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 2 =9−110=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 4 -1B−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 +1K+650=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 1SA +34+180=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Francis LangFredy Weiss (47.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 4 -1K+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3SA -24−200=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Kitty GoldnerRolf Weinberg (53.70 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Ost-WestN 3SA +35+690=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 6 -35+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 =7−620=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 105.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerRolf Weinberg (10)

Runde 1gegen 1: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdS 4 -3B−300=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =6+420=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 4 =K−620=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (47.22 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 10Nord-SüdS 4 X -26−500=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 6SA -23−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 -35−300=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Francis LangFredy Weiss (47.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdO 4 +17−650=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 -12+50=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 -14+50=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (54.17 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 =K+140=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA +18+430=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 +16+650=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Renate DalangDenise Oberer-Feer (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 +15+650=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 3SA =4+600=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Paola O. AmstadAstrid Müller (52.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 4 -23−100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3SA =8−600=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 +110−110=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (52.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdW 4 -2A+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA -14−100=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP++
Runde 8gegen 8: Yolande von OppersdorffAude Schnell (40.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 =D−130=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3SA -25+200=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Annlies SieberPeter Gebauer (48.61 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +35+690=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 6 -35+150=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 =7−620=5.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP