Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (1)

Runde 1gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestS 2 +110+140=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 1 +15+90=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestN 3 -2A−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 +15+650=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -27+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 2SA =8−120=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 2 +19+140=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 2SA +13−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +13+630=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA -1A+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 -210+100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 =9−620=6.0 MP
Runde 8gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 -3D+300=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 +18+140=6.0 MP
Runde 9gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -13−50=3.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 3SA -19+100=8.0 MP++
Runde 10gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +1B+150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 +18−650=5.0 MP
Runde 11gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestN 4 -17−100=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2 +1A−140=4.0 MP
Runde 12gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Ost-WestN 1 -1A−50=4.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 =3−110=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +110+450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -1A−100=4.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 86.0 MP  =  35.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA =B+90=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3SA +210−660=0.0 MP---
Runde 2gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 2SA +14−150=8.0 MP++
Board 10Ost-WestO 3 +15−130=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA =5+600=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 1 +19−110=10.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -33+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA -17−50=3.0 MP-
Runde 5gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 5 =D+400=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 +18−650=5.0 MP
Runde 6gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestW 2 -210+100=8.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 =9−620=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 -19−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +13−430=3.0 MP-
Runde 8gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =3+600=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 +2A−150=4.0 MP
Runde 10gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 1SA +2D−150=8.0 MP++
Runde 11gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 2 +26+170=5.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 -15+100=9.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA +45+210=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 X -1D−200=10.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestS 4 -3B−150=8.0 MP++
Board 12Ost-WestS 4 X +16+990=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 114.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Charlottte FriedliElsbeth Schneider (3)

Runde 2gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1A+50=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA =6−600=1.0 MP---
Runde 3gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =6+420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 +34+200=10.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestN 1SA +13+120=3.0 MP-
Board 16Ost-WestN 5 X -42−800=10.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -24+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3SA +26−660=9.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 2 +15+140=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3 -16+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestS 3 -19−50=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +13−430=7.0 MP+
Runde 8gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +1B+430=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 +18−650=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -36−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 -12+100=4.0 MP
Runde 10gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -2B−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 -12+100=8.0 MP++
Runde 11gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -1D−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2SA -22−100=4.0 MP
Runde 12gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 =K+140=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA +2A−460=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 4 +110+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -1A−100=6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeat Schmid (4)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestS 1SA =B+90=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3SA +210−660=10.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestN 2SA =4+120=3.0 MP-
Board 16Ost-WestO 5 =K−650=8.0 MP++
Runde 4gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA -25−200=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 1SA =9−90=8.0 MP++
Runde 5gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +22−460=10.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestS 4 X -2B−300=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 +1D+650=3.0 MP-
Runde 7gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestN 2SA =2+120=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 3SA +1K−430=8.0 MP++
Runde 8gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +1B+430=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 +18−650=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 +13+650=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3 -210−100=6.0 MP
Runde 10gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +26+480=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA -2A−200=2.0 MP--
Runde 11gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdN 5 -13−100=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 X -3A−500=4.0 MP
Runde 12gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Nord-SüdN 1 -1A−50=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 =3−110=10.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -110−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA -23+200=8.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 158.0 MP  =  65.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anny HercoBrigitte Schwendimann (5)

Runde 1gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1K+450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 +1A+110=8.0 MP++
Runde 2gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1A+50=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA =6−600=9.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestS 2 +19+140=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA =3−400=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 -32−150=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 2SA +25−180=6.0 MP
Runde 5gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestN 2SA =2+120=3.0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 =9−620=4.0 MP
Runde 6gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestN 3 +2B+150=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 +18−650=5.0 MP
Runde 7gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestS 1SA +33+180=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA -18+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestW 2 -3D+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 +18+140=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Ost-WestS 4 +13+650=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3 -210−100=4.0 MP
Runde 11gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA =B+90=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3 +1K−130=4.0 MP
Runde 12gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdN 1SA =D+90=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2SA -12−50=7.0 MP+
Runde 13gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 -3B−150=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 4 X +16+990=10.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 109.0 MP  =  45.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Emilie HoneggerSalome Honegger (7)

Runde 1gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdO 5 -28+100=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2SA +57+270=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdN 2SA =4+120=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 5 =K−650=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -27+100=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2SA =8−120=10.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestN 2 -32−150=8.0 MP++
Board 10Ost-WestO 2SA +25−180=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 4 =5+620=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 3 =6−140=8.0 MP++
Runde 6gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 1 +29+110=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 -19+50=8.0 MP++
Runde 7gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +2B+460=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 +1A−650=5.0 MP
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestN 3SA =3+600=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 +2A−150=6.0 MP
Runde 9gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestS 1 +38+170=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA +15−430=7.0 MP+
Runde 10gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -2B−100=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 -12+100=2.0 MP--
Runde 12gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +19+450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA -54−500=0.0 MP---
Runde 13gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -18−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2SA =A−120=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 105.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dai MeghjiChris Van Laere (8)

Runde 1gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdN 1 =A+80=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA +25−660=1.0 MP---
Runde 2gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +15+120=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 -1A−50=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +19+140=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA =3−400=7.0 MP+
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -33+300=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA -17−50=7.0 MP+
Runde 6gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Ost-WestN 3 =3+140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestPassPass=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 =2−110=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 +2K−170=10.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 21Ost-WestN 2 +15+140=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 2 +1D−140=8.0 MP++
Runde 9gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA -36−150=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 -12+100=6.0 MP
Runde 10gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 4 +1B+150=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 +18−650=5.0 MP
Runde 11gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestN 5 -13−100=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 X -3A−500=6.0 MP
Runde 12gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestS 4 +19+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA -54−500=10.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +210+150=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3 -12+100=8.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 153.0 MP  =  63.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lilly PillerGerda Röttig (9)

Runde 1gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA =8−600=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -2A−100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 +15+650=7.0 MP+
Runde 3gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +16+120=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 =9−620=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -24+200=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3SA +26−660=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 1 +29+110=8.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 -19+50=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +16+140=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 -37+300=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 +19+170=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA =2−400=7.0 MP+
Runde 9gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 3 -15−100=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestPassPass=1.0 MP---
Runde 10gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 4 +26+480=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA -2A−200=8.0 MP++
Runde 11gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 2 +26+170=5.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 -15+100=1.0 MP---
Runde 12gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestN 1SA =D+90=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 2SA -12−50=3.0 MP-
Runde 13gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 3Ost-WestS 1SA +210+150=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 3 -12+100=2.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 103.0 MP  =  42.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniNick Müller (10)

Runde 1gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 5Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA =8−600=9.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 +210+170=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2 =D−110=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =5+600=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 1 +19−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +19+140=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2SA +13−150=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =5+620=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 3 =6−140=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -2B−300=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 +1D+650=7.0 MP+
Runde 7gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 2 =2−110=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 +2K−170=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +19+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 -23+100=4.0 MP
Runde 9gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 5 =5+400=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 +1A−650=5.0 MP
Runde 10gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 2SA -15−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2 +12−110=8.0 MP++
Runde 11gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestS 1SA =B+90=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3 +1K−130=6.0 MP
Runde 12gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestN 3 =K+140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA +2A−460=10.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 134.0 MP  =  55.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingAude Schnell (11)

Runde 1gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestO 5 -28+100=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 2SA +57+270=8.0 MP++
Runde 2gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 2 +210+170=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2 =D−110=8.0 MP++
Runde 3gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Nord-SüdO 2SA +13−150=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3SA +18−630=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +13+120=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 5 X -42−800=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 5 =D+400=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 +18−650=5.0 MP
Runde 6gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 =3+140=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdPassPass=9.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +33+180=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA -18+50=8.0 MP++
Runde 8gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestS 3 +19+170=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA =2−400=3.0 MP-
Runde 9gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestS 1SA -13−50=7.0 MP+
Board 4Ost-WestO 3SA -19+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 +15+170=5.0 MP
Board 22Nord-SüdO 2 +16−140=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestS 5 =9+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -35+150=0.0 MP---
Runde 13gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestS 1SA -110−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA -23+200=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 110.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (12)

Runde 1gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 4 +1K+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 2 +1A+110=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestS 1SA +15+120=6.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Ost-WestO 2SA +13−150=8.0 MP++
Board 10Ost-WestO 3SA +18−630=6.0 MP
Runde 4gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 =6+110=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 =9+620=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +22−460=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 2 +15+140=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3 -16+100=9.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +16+140=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 -37+300=10.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 5 =5+400=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 +1A−650=5.0 MP
Runde 10gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestW 3 =A−140=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 1SA +2D−150=2.0 MP--
Runde 11gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 -17−100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2 +1A−140=6.0 MP
Runde 12gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestS 2 -1D−50=7.0 MP+
Board 4Ost-WestO 3 +2D−200=8.0 MP++
Runde 13gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 7Ost-WestN 2SA -18−100=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2SA =A−120=10.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 136.0 MP  =  56.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Gaby GwerderChrista Baumgartner (13)

Runde 1gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestN 1 =A+80=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA +25−660=9.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestN 1SA +16+120=3.0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 =9−620=4.0 MP
Runde 4gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestS 2 =6+110=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 =9+620=6.0 MP
Runde 5gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +13+630=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA -1A+50=8.0 MP++
Runde 6gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +2B+150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 +18−650=5.0 MP
Runde 7gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdN 2SA =2+120=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA +1K−430=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +19+450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 -23+100=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdS 1 +38+170=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA +15−430=3.0 MP-
Runde 10gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestN 3 +15+170=5.0 MP
Board 22Ost-WestO 2 +16−140=8.0 MP++
Runde 11gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 2SA -1D−100=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2SA -22−100=6.0 MP
Runde 12gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +45+210=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 X -1D−200=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1A+50=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 1SA +35−180=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 121.0 MP  =  50.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (14)

Runde 1gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (35.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 +110+140=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 1 +15+90=10.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 2SA +14−150=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3 +15−130=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Charlottte FriedliElsbeth Schneider (47.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =6+420=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 +34+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (65.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -25−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 1SA =9−90=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdN 2SA =2+120=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 =9−620=6.0 MP
Runde 7gegen 7: Emilie HoneggerSalome Honegger (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +2B+460=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 +1A−650=5.0 MP
Runde 8gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (63.75 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 21Nord-SüdN 2 +15+140=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 2 +1D−140=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Lilly PillerGerda Röttig (42.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 -15−100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdPassPass=9.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (55.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 2SA -15−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2 +12−110=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Cora-Marina RingAude Schnell (45.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 =9+450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -35+150=10.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (56.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -1D−50=3.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 3 +2D−200=2.0 MP--
Runde 13gegen 13: Gaby GwerderChrista Baumgartner (50.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1A+50=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 1SA +35−180=6.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 116.0 MP  =  48.33 %  —  Top: 10.0 MP