Privatscore für Eva AlbrektssonFrancine Würgler (1)

Runde 1gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 4 =3−620=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 +16+140=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 2 =4−90=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Aude SchnellAnnlies Sieber (42.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 2SA +23+180=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA -2A+100=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3SA =A−400=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (55.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 3 +13+170=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 3SA -15−50=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 -2K−200=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Barbara HoferDerek Ward (52.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 2SA +12+150=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 +13−140=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 1SA =4+90=6.0 MP++
Runde 5gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.70 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestPassPass=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 2 +1K+140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3 +19+130=6.0 MP++
Runde 6gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.39 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +19+140=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 +1D−140=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdS 2 +2A+170=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 2SA +25−180=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 +2D+170=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Nicole OppenheimGeorge Berkovits (51.85 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestN 3SA =2+400=1.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2 =A−110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA =B−400=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Agnès HartmannBruno Anderegg (39.35 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA -2A−100=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 -29−200=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 2SA =7−120=6.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 111.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 5: Nicole OppenheimGeorge Berkovits (51.85 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 1 +2A+140=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 2SA +15−150=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 2 +3D+200=4.0 MP
Runde 2gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (46.76 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestO 3 =A−110=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2 +14−140=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3SA -24−200=6.0 MP++
Runde 3gegen 1: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 +13+170=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 3SA -15−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 -2K−200=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 3 +13+170=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 -27+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 +13−450=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.39 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 2SA +23+180=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA -16+50=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 3SA =10−400=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Aude SchnellAnnlies Sieber (42.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3 =3+140=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 1SA +39−180=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 2 +12−140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4SA -2B+100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Agnès HartmannBruno Anderegg (39.35 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 =3−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -16−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 1SA -14+100=4.0 MP
Runde 9gegen 6: Barbara HoferDerek Ward (52.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestN 1SA -16−50=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 =K+140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestN 4 =2+130=6.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 119.0 MP  =  55.09 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (3)

Runde 1gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.39 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 3 =3−110=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Barbara HoferDerek Ward (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 4 =7−620=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -19−50=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 1 -24+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (46.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 2SA +26+180=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2SA -110+50=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 3SA =10−400=5.0 MP+
Runde 4gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (55.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 +13+170=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 -27+200=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 +13−450=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Agnès HartmannBruno Anderegg (39.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 4 -1A−50=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 -1A+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 =B−420=6.0 MP++
Runde 6gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.70 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdS 2 =6+110=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA +25+460=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 5 =D−400=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (51.39 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestS 2 +2A+170=3.0 MP-
Board 5Ost-WestW 2SA +25−180=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 +2D+170=6.0 MP++
Runde 8gegen 9: Aude SchnellAnnlies Sieber (42.59 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdPassPass=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3 +1K+170=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 3SA =9+400=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Nicole OppenheimGeorge Berkovits (51.85 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 3 -1K−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 2 =5−110=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA =4+600=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 120.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannBruno Anderegg (4)

Runde 1gegen 6: Barbara HoferDerek Ward (52.31 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdS 2SA =3+120=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 =A−110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA =10−400=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.70 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestS 2 +2A+170=3.0 MP-
Board 5Ost-WestW 2 =7−110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =B+420=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestS 2 =K+110=4.0 MP
Board 11Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA -24−200=6.0 MP++
Runde 4gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestS 2 +16+140=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 4 +12+450=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -15+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 -1A+100=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Nicole OppenheimGeorge Berkovits (51.85 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestO 2SA -22+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 =3+140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3 +19+130=6.0 MP++
Runde 7gegen 9: Aude SchnellAnnlies Sieber (42.59 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 =9+420=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 +13+130=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 4 -110+50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (55.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 4 =3−620=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -16−50=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 1SA -14+100=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (51.39 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -2A−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 -29−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 2SA =7−120=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 85.0 MP  =  39.35 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nicole OppenheimGeorge Berkovits (5)

Runde 1gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (55.09 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 1 +2A+140=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 2SA +15−150=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 2 +3D+200=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.39 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdS 2 +16+140=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA +25+460=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 5 -1A+50=7.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Aude SchnellAnnlies Sieber (42.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 4 =6−620=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -12−50=6.0 MP++
Board 9Ost-WestS 1 +110+110=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.70 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestS 2SA +14+150=6.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3SA X -2A+300=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3SA -1A+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (46.76 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestN 2 +29+170=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 =D−110=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3SA +2B−460=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Agnès HartmannBruno Anderegg (39.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdO 2SA -22+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 =3+140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3 +19+130=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Barbara HoferDerek Ward (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 -1A+50=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 1SA =K−90=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (51.39 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =2+400=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2 =A−110=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA =B−400=6.0 MP++
Runde 9gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 3 -1K−100=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 2 =5−110=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA =4+600=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 112.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferDerek Ward (6)

Runde 1gegen 4: Agnès HartmannBruno Anderegg (39.35 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestS 2SA =3+120=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 =A−110=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA =10−400=5.0 MP+
Runde 2gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 =7−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -19−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 1 -24+200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +29+460=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 +12−170=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 4 +1K−450=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (51.39 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 2SA +12+150=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 +13−140=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 1SA =4+90=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Aude SchnellAnnlies Sieber (42.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestS 2 =3+110=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA +22+460=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 5 -12−100=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (46.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 3SA =2+400=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 1 +24−140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 =B−420=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Nicole OppenheimGeorge Berkovits (51.85 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 2 +1A+140=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 -1A+50=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 1SA =K−90=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.39 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestS 4 =5+620=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 2SA +15−150=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3SA -1D−50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (55.09 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -16−50=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 =K+140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 4 =2+130=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (7)

Runde 1gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3 =A+140=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 3 =3−110=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Nicole OppenheimGeorge Berkovits (51.85 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestS 2 +16+140=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA +25+460=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 5 -1A+50=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Agnès HartmannBruno Anderegg (39.35 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdS 2 =K+110=4.0 MP
Board 11Nord-SüdPassPass=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA -24−200=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Aude SchnellAnnlies Sieber (42.59 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3 -3B−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (55.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 2SA +23+180=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA -16+50=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 3SA =10−400=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (51.39 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 2 +19+140=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 +1D−140=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (46.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 1SA +210−150=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 =K+140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 2 +19+140=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Barbara HoferDerek Ward (52.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdS 4 =5+620=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 2SA +15−150=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3SA -1D−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.70 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 4 =3−620=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 =5+110=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 1 +26−110=8.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 111.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (8)

Runde 1gegen 9: Aude SchnellAnnlies Sieber (42.59 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestS 3 =K+140=2.0 MP--
Board 11Ost-WestO 3 =D−140=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2SA -24−200=6.0 MP++
Runde 2gegen 4: Agnès HartmannBruno Anderegg (39.35 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdS 2 +2A+170=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 2 =7−110=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =B+420=7.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Barbara HoferDerek Ward (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +29+460=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 +12−170=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 4 +1K−450=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Nicole OppenheimGeorge Berkovits (51.85 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdS 2SA +14+150=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3SA X -2A+300=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3SA -1A+50=8.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdPassPass=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2 +1K+140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3 +19+130=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestS 2 =6+110=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA +25+460=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 5 =D−400=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (55.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 4 -1A−50=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 2 +12−140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4SA -2B+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (46.76 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestS 3 =7+140=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 =6+140=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 3 -1K+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 =3−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 =5+110=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 1 +26−110=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellAnnlies Sieber (9)

Runde 1gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdS 3 =K+140=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 3 =D−140=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2SA -24−200=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (51.39 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 2SA +23+180=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA -2A+100=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 3SA =A−400=5.0 MP+
Runde 3gegen 5: Nicole OppenheimGeorge Berkovits (51.85 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 =6−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -12−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 1 +110+110=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.39 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 3 -3B−300=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 =B−420=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Barbara HoferDerek Ward (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdS 2 =3+110=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA +22+460=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 5 -12−100=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (55.09 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3 =3+140=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 1SA +39−180=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Agnès HartmannBruno Anderegg (39.35 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestN 4 =9+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 +13+130=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 4 -110+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestPassPass=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3 +1K+170=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 3SA =9+400=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (46.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestS 2 +14+140=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA =8−400=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 =2+420=1.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 92.0 MP  =  42.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 1: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (51.39 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 =3−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 +16+140=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 2 =4−90=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (55.09 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2 +14−140=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3SA -24−200=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 2SA +26+180=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2SA -110+50=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 3SA =10−400=3.0 MP-
Runde 4gegen 4: Agnès HartmannBruno Anderegg (39.35 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdS 2 +16+140=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 4 +12+450=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -15+50=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Nicole OppenheimGeorge Berkovits (51.85 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 2 +29+170=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 =D−110=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3SA +2B−460=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Barbara HoferDerek Ward (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =2+400=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 1 +24−140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.39 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 1SA +210−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 =K+140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 2 +19+140=6.0 MP++
Runde 8gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.70 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdS 3 =7+140=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 =6+140=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 3 -1K+100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Aude SchnellAnnlies Sieber (42.59 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdS 2 +14+140=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA =8−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 =2+420=7.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 101.0 MP  =  46.76 %  —  Top: 8.0 MP