Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestW 3 +13−170=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 +1A+170=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -1A+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +3D−510=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Ost-WestN 4 +2D+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA +210+460=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA =2+400=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP
Runde 5gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA -32−300=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 =9+110=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 5 =A−650=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdW 1SA +16−120=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 -2K+200=10.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA =3+90=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=5.0 MP
Runde 10gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +2A+460=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +12−150=6.0 MP
Runde 12gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +23−680=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2 -1A−100=10.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +2D+200=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 -54+250=8.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 127.0 MP  =  52.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannDerek Ward (2)

Runde 1gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +15−120=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 -1D+100=5.0 MP
Runde 2gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +23−680=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 1SA -210+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA -15−100=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 =3+110=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +1B−140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 1 +210+140=5.0 MP
Runde 5gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +14+430=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 +4B−170=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestS 3 =9+110=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 5 =A−650=10.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =2+400=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 -1A+100=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3SA X -3K−500=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 1Nord-SüdW 5 X =A−650=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 1 -210+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 21Nord-SüdO 6SA -4K+200=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2 -16−50=9.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA =3−600=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 -2A−200=10.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 +3D−510=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 121.0 MP  =  50.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Renate DalangDenise Oberer-Feer (3)

Runde 1gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA -12−100=5.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 -2B+100=8.0 MP++
Runde 2gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +1D+650=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2SA -35−150=0.0 MP---
Runde 3gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestPassPass=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 +3D−510=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -26−200=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 6 -26−100=8.0 MP++
Runde 5gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestO 4 +18−150=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 2 =A+90=7.0 MP+
Runde 7gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA =2+400=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 =A−420=10.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +2A+460=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +14−150=6.0 MP
Runde 9gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdW 1SA +110−120=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 2 +1K−140=5.0 MP
Runde 10gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 =5−110=5.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 =A−110=0.0 MP---
Runde 11gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +25−170=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 =10+110=1.0 MP---
Runde 12gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Nord-SüdO 1SA =9−90=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 5 X -4A+800=10.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestN 3 +2D+200=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 -54+250=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (4)

Runde 1gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestO 1SA +15−120=8.0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 -1D+100=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -1B−100=8.0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 X -1A+200=6.0 MP
Runde 3gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 1 +110+110=1.0 MP---
Runde 4gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestS 1SA =10+90=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 X =3+470=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestPassPass=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 6 +1D−1010=8.0 MP++
Runde 7gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestO 1SA +1B−120=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 5 =A+400=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +2A+460=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +14−150=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =7−400=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 1SA =B−90=6.0 MP
Runde 10gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 1Nord-SüdN 5 -3A−150=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 1SA =5+90=0.0 MP---
Runde 11gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 X -3A+500=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA =B+400=6.0 MP
Runde 12gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +23−680=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2 -1A−100=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +1B−120=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 -1A+100=8.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 100.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoDai Meghji (5)

Runde 2gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 5Ost-WestN 4 +1D+650=7.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2SA -35−150=10.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA +17+430=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1SA -23−200=8.0 MP++
Runde 4gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +16−650=4.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 -1D+100=6.0 MP
Runde 5gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestS 3 =9+110=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 5 +110+420=3.0 MP-
Runde 6gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +32+490=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA -27+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestN 2SA =6+120=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestW 1SA +16−120=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA =7−400=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 1SA =B−90=4.0 MP
Runde 10gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdO 1SA +16−120=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 +1A+150=5.0 MP
Runde 11gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 =6−110=5.0 MP
Board 4Nord-SüdO 5 -1A+100=5.0 MP
Runde 12gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +25−170=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 =A+140=5.0 MP
Runde 13gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 =A+110=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 +3D−510=8.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 102.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFrancis Lang (6)

Runde 1gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -12−100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 -2B+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 +16−140=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 +24+200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -2A−200=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 1 +110+110=9.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +36+490=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 +310−150=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 6 +1D−1010=2.0 MP--
Runde 6gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestS 3 +25+150=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 X -1A+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestO 4 =B−420=5.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=9.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 1Ost-WestW 5 X =A−650=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 1 -210+100=8.0 MP++
Runde 10gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestO 1SA +16−120=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 +1A+150=5.0 MP
Runde 11gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdO 2SA -1B+100=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 +1K−170=2.0 MP--
Runde 12gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdN 5 +1D+680=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA +1B+430=8.0 MP++
Runde 13gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =6−620=6.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 =A+90=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 139.0 MP  =  57.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -1D−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 6 +1D−1010=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -1B−100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 X -1A+200=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +2D+680=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA +210+460=10.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +16−650=6.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 -1D+100=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Ost-WestO 4 +1B−450=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=9.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -22−200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 5 X -2A−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +2A+460=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 +12−650=10.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestW 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3SA X -3K−500=10.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestS 3 +26+150=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA -14+50=4.0 MP
Runde 10gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestO 2 =5−110=5.0 MP
Board 4Ost-WestW 3 =A−110=10.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestO 2SA -1B+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 +1K−170=8.0 MP++
Runde 12gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +2D+200=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA =2+600=10.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 139.0 MP  =  57.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengPeter Toszeghi (8)

Runde 1gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -1A−100=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 1SA +14+120=8.0 MP++
Runde 3gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +17+430=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1SA -23−200=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +1B−140=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 1 +210+140=5.0 MP
Runde 5gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestPassPass=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 6 +1D−1010=8.0 MP++
Runde 6gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +17−140=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 +1A+150=5.0 MP
Runde 7gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +13+630=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 6 =5+920=10.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 4 +15−450=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 1SA -13−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestW 1SA +110−120=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 2 +1K−140=5.0 MP
Runde 10gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +2A+460=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +12−150=4.0 MP
Runde 11gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Ost-WestW 4 X -3A+500=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA =B+400=4.0 MP
Runde 12gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 1Ost-WestN 3 +2D+200=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA =2+600=0.0 MP---
Runde 13gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdW 2 =7−90=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 -1A+100=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 149.0 MP  =  62.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (9)

Runde 1gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +2D+680=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 -2A+200=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -1A+50=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +3D−510=8.0 MP++
Runde 3gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 =3+110=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 5 +12+420=7.0 MP+
Runde 4gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +36+490=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 +310−150=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +18−150=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 2 =A+90=3.0 MP-
Runde 6gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA -22−200=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 5 X -2A−300=10.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =B+400=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 X -2A+300=10.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestS 2 =7+110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 -29+100=8.0 MP++
Runde 10gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 1Ost-WestN 5 -3A−150=8.0 MP++
Board 2Ost-WestN 1SA =5+90=10.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 21Ost-WestO 6SA -4K+200=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 2 -16−50=1.0 MP---
Runde 12gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +25−170=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP
Runde 13gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestW 2 =7−90=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 4 -1A+100=5.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 146.0 MP  =  60.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (10)

Runde 1gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Ost-WestN 4 +2D+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 -2A+200=6.0 MP
Runde 2gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+110=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -15−100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =3+110=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =2+400=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1B−450=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 6 +1D−1010=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +13+630=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 6 =5+920=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestO 5 -13+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 2 +1K+140=6.0 MP
Runde 10gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestW 1SA +22−150=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 =D−140=5.0 MP
Runde 11gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 2 =6−110=5.0 MP
Board 4Ost-WestO 5 -1A+100=5.0 MP
Runde 12gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Ost-WestO 1SA =9−90=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 5 X -4A+800=0.0 MP---
Runde 13gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestW 4 =6−620=4.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 =A+90=7.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 107.0 MP  =  44.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerAude Schnell (11)

Runde 1gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Ost-WestS 3 -1D−50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 6 +1D−1010=8.0 MP++
Runde 2gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -26−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 6 -26−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +14+430=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 +4B−170=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +17−140=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 +1A+150=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdN 2SA =6+120=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 =A+110=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA =B+400=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 1SA =3+90=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP
Runde 10gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =D−420=5.0 MP
Board 22Nord-SüdS 2 -2A−100=4.0 MP
Runde 11gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestN 3 =D+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 1SA +29+150=4.0 MP
Runde 12gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestN 5 +1D+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA +1B+430=2.0 MP--
Runde 13gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA +1B−120=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 -1A+100=2.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 79.0 MP  =  32.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helga FabbricottiKarin Deilmann (13)

Runde 1gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 9Ost-WestN 4 X -1A−100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 1SA +14+120=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 2 +16−140=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 +24+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestS 3 =3+110=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 5 +12+420=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -32−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =A+110=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +32+490=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA -27+200=10.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdO 1SA +1B−120=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 5 =A+400=8.0 MP++
Runde 8gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdO 5 -13+50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 +1K+140=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 +26+150=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA -14+50=6.0 MP
Runde 10gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestW 4 =D−420=5.0 MP
Board 22Ost-WestS 2 -2A−100=6.0 MP
Runde 11gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +25−170=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 =10+110=9.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =3−600=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 -2A−200=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestN 5 =8+650=7.0 MP+
Board 6Ost-WestS 2 =B+90=8.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 111.0 MP  =  46.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerRolf Weinberg (14)

Runde 1gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (52.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 +13−170=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 +1A+170=8.0 MP++
Runde 2gegen 2: Agnès HartmannDerek Ward (50.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +23−680=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 1SA -210+200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Renate DalangDenise Oberer-Feer (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 +3D−510=8.0 MP++
Runde 4gegen 4: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (41.67 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =10+90=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 X =3+470=10.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Bernard AsseoDai Meghji (42.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 =9+110=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 5 +110+420=7.0 MP+
Runde 6gegen 6: Peter GebauerFrancis Lang (57.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 +25+150=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 X -1A+100=8.0 MP++
Runde 7gegen 7: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +2A+460=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 +12−650=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Erna ChengPeter Toszeghi (62.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +15−450=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 1SA -13−50=9.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (60.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 =7+110=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 -29+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdW 1SA +22−150=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 =D−140=5.0 MP
Runde 11gegen 11: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (32.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 =D+140=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 1SA +29+150=6.0 MP
Runde 13gegen 13: Helga FabbricottiKarin Deilmann (46.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdN 5 =8+650=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2 =B+90=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 125.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 10.0 MP