Privatscore für Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (1)

Runde 1gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestN 2 +27+170=8.0 MP
Board 4Ost-WestPassPass=6.0 MP-
Runde 2gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 =A−90=13.0 MP+
Runde 3gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=12.0 MP
Board 18Ost-WestN 1 -110−100=14.0 MP+
Runde 4gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -14+100=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +1A+130=13.0 MP+
Runde 5gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestW 4 +110−650=19.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=13.0 MP+
Runde 6gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestO 7 =2−1440=20.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 5 X =8+650=2.0 MP---
Runde 7gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 13Ost-WestO 3SA +37−690=15.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 X -3K−500=18.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =D+600=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 2 =7+110=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +35−490=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 1SA =2−90=18.0 MP+++
Runde 10gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 2 =3−90=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP-
Runde 11gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 9Nord-SüdN 6 =10+980=12.0 MP
Board 10Nord-SüdS 5 +19+620=7.0 MP-
Runde 12gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =8−420=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 =A+140=6.0 MP-
Runde 13gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 =8−620=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA -14+50=15.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 280.0 MP  =  53.85 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (2)

Runde 1gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 +35+510=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA +28+660=16.0 MP++
Runde 2gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 5Ost-WestW 6 +12−940=17.0 MP++
Board 6Ost-WestW 6 -3A+300=14.0 MP+
Runde 3gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA =4−600=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 -14+50=16.0 MP++
Runde 4gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Nord-SüdS 5 -2A−100=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 X -29+500=18.0 MP+++
Runde 5gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1A+140=11.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +2A−680=2.0 MP---
Runde 6gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 21Ost-WestN 3 =4+140=3.0 MP--
Board 22Ost-WestN 3 -3A−150=18.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 6 -110−100=15.0 MP++
Board 8Ost-WestO 1SA =A−90=15.0 MP++
Runde 8gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA =D+600=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 2 =7+110=20.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 +12+450=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2 =10+110=14.0 MP+
Runde 10gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 6 =5−1370=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =A−130=10.0 MP
Runde 11gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 2SA +1B−150=2.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +15+140=14.0 MP+
Runde 12gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +25−480=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA -29+100=20.0 MP+++
Runde 13gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -1A−50=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=7.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 290.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marga BlochGeorge Berkovits (3)

Runde 1gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 5 +2K−440=4.0 MP--
Board 6Ost-WestW 5 -2A+200=16.0 MP++
Runde 2gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +25−460=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2SA +17−150=7.0 MP-
Runde 3gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 5 +16+620=11.0 MP
Board 8Ost-WestW 1 -17+50=5.0 MP--
Runde 4gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestS 2 =A+110=16.0 MP++
Board 26Ost-WestW 2 +3A−200=2.0 MP---
Runde 5gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdN 1 +2A+140=17.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 2 =6−90=13.0 MP+
Runde 6gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 +18−450=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 +210+170=15.0 MP++
Runde 7gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Nord-SüdW 2SA -14+100=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +1A+130=13.0 MP+
Runde 8gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestN 4 +3B+510=13.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA +210+660=4.0 MP--
Runde 9gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 17Ost-WestS 4 +12+450=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 2 =10+110=6.0 MP-
Runde 10gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1D+110=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 -19+100=10.0 MP
Runde 11gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +14+630=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 +13+140=4.0 MP--
Runde 12gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA =4+400=3.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 -13−100=13.0 MP+
Runde 13gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 13Ost-WestO 5 +13−620=7.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 =A−130=10.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 260.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Erna ChengVreni Wälti (4)

Runde 1gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -1D−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3 +110+170=14.0 MP+
Runde 2gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestN 6SA X -92−2600=20.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA =7−90=15.0 MP++
Runde 3gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 13Ost-WestO 3SA +23−660=10.0 MP
Board 14Ost-WestO 5 -1A+50=3.0 MP--
Runde 4gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 9Ost-WestN 6 +1B+1010=3.0 MP--
Board 10Ost-WestN 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 5gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdW 5 =2−450=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 +2A+170=15.0 MP++
Runde 6gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +13−130=14.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 2 -44+200=16.0 MP++
Runde 7gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 3Ost-WestN 2 +16+140=14.0 MP+
Board 4Ost-WestN 3 -15−100=13.0 MP+
Runde 8gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 25Ost-WestW 2 +1D−110=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP-
Runde 9gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Ost-WestO 3SA +35−490=19.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 1SA =2−90=2.0 MP---
Runde 10gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +1D+110=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 -19+100=10.0 MP
Runde 11gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=9.0 MP
Board 22Nord-SüdO 2 =A−110=6.0 MP-
Runde 12gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =4+420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2SA -26−200=2.0 MP---
Runde 13gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1K−450=12.0 MP
Board 6Nord-SüdO 6 X -3B+800=20.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 269.0 MP  =  51.73 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (5)

Runde 1gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestN 6 =5+1370=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 -2D−100=18.0 MP+++
Runde 2gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 =10+420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA -1D−100=6.0 MP-
Runde 3gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 6 +110+1010=3.0 MP--
Board 10Ost-WestN 3SA =10+600=17.0 MP++
Runde 4gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA =D+600=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 +14+170=6.0 MP-
Runde 5gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +33−490=19.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 1SA +29−150=13.0 MP+
Runde 6gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =5+400=17.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3 =5+140=16.0 MP++
Runde 7gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 -3D+300=20.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 =A−620=13.0 MP+
Runde 8gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -18−50=19.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 1Ost-WestW 5 =6−450=14.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3 -2A−200=20.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 6 =5−1370=20.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =A−130=10.0 MP
Runde 11gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=11.0 MP
Board 22Ost-WestO 2 =A−110=14.0 MP+
Runde 12gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =4−600=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 X -34+500=20.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 19Nord-SüdO 3 -17+100=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=7.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 336.0 MP  =  64.62 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (6)

Runde 1gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=9.0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 =A+110=20.0 MP+++
Runde 2gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 9Ost-WestN 2 +510+260=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4SA =4+630=9.0 MP
Runde 3gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 19Ost-WestS 4 -1D−50=11.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 X -2A−500=16.0 MP++
Runde 4gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestW 4 =2−420=4.0 MP--
Board 12Ost-WestW 1 +3K−170=18.0 MP+++
Runde 5gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1SA +35+180=20.0 MP+++
Runde 6gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 3SA +34−690=15.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 =A−130=10.0 MP
Runde 7gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 =K−140=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 6 -1A−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 +19−450=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 +2A+170=15.0 MP++
Runde 9gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Ost-WestN 5 X =9+750=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 1 -19+50=5.0 MP--
Runde 10gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +15+430=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 -14−100=7.0 MP-
Runde 11gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +14+630=2.0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 +13+140=16.0 MP++
Runde 12gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA =4−600=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 X -34+500=0.0 MP---
Runde 13gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 =A+140=11.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 =A−620=13.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 292.0 MP  =  56.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rita MuchaRosemarie Urban (7)

Runde 1gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 =B−420=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 +1A+170=15.0 MP++
Runde 2gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +12−630=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 -28+100=8.0 MP
Runde 3gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +24−460=12.0 MP
Board 12Ost-WestW 2 +1K−140=8.0 MP
Runde 4gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=11.0 MP
Board 22Ost-WestW 1SA +3A−180=20.0 MP+++
Runde 5gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +44−240=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA -24+100=20.0 MP+++
Runde 6gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestW 4 -32+300=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 X =9−730=18.0 MP+++
Runde 7gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +2D+170=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 +27+170=6.0 MP-
Runde 8gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Ost-WestN 5 X =6+750=6.0 MP-
Board 8Ost-WestO 1SA -14+50=5.0 MP--
Runde 9gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 3Nord-SüdN 2 +17+140=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=7.0 MP-
Runde 10gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 9Nord-SüdN 6 +110+1010=17.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3SA +23+660=16.0 MP++
Runde 11gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 5Nord-SüdW 3 +42−190=18.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 +1A+450=15.0 MP++
Runde 12gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =4+420=12.0 MP
Board 18Ost-WestS 2SA -26−200=18.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestS 3 =A+140=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 306.0 MP  =  58.85 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Helen AlbHans Steffen (8)

Runde 1gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 1Ost-WestO 4 =B−420=6.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP--
Runde 2gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 +26+170=12.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 -25−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 =A+140=11.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +2A−680=2.0 MP---
Runde 4gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +33−690=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 5 -1A+50=17.0 MP++
Runde 5gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +14−630=16.0 MP++
Board 24Ost-WestS 5 X -1A−100=20.0 MP+++
Runde 6gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +1D+630=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 +25+170=14.0 MP+
Runde 7gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 21Nord-SüdN 1 +2A+140=17.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP--
Runde 8gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=12.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 =K+110=6.0 MP-
Runde 9gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestN 6 +1B+1010=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 5 +1A+620=13.0 MP+
Runde 10gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Ost-WestO 6 +16−940=17.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 =A+420=10.0 MP
Runde 11gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +14−450=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 1SA +13−120=15.0 MP++
Runde 12gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestN 6 -16−100=15.0 MP++
Board 8Ost-WestO 1SA +15−120=20.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 19Ost-WestO 3 -17+100=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=13.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 290.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (9)

Runde 1gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=11.0 MP
Board 22Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestN 2 +26+170=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 -25−200=20.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +2K−480=8.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP
Runde 4gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 =9−420=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2 +24+170=15.0 MP++
Runde 5gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =D+600=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 +14+170=14.0 MP+
Runde 6gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 2 +2A+170=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 +1A−650=7.0 MP-
Runde 7gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 +210+480=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 -2A+100=10.0 MP
Runde 8gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +14−630=16.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 -24+100=12.0 MP
Runde 9gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -12+100=6.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 -2K+200=6.0 MP-
Runde 10gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA -14+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 1SA +33−180=20.0 MP+++
Runde 11gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestN 5 X =9+750=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 -1A−50=12.0 MP
Runde 12gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 +2A−150=20.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 X -2A−300=4.0 MP--
Runde 13gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 9Ost-WestN 4 +35+510=13.0 MP+
Board 10Ost-WestN 2SA +510+270=20.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 298.0 MP  =  57.31 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiLuciano Caroni (10)

Runde 1gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -13+50=19.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 1SA +15−120=15.0 MP++
Runde 2gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +12−630=16.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 -28+100=12.0 MP
Runde 3gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestO 4 +2K−480=12.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =A+420=10.0 MP
Runde 4gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 5 +12+620=9.0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA -17+50=15.0 MP++
Runde 5gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 3Nord-SüdN 2 +17+140=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 -15−100=7.0 MP-
Runde 6gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 +1A+140=18.0 MP+++
Runde 7gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdN 2 -27−100=20.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +2A+170=15.0 MP++
Runde 8gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 19Ost-WestO 4 +1A−650=19.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 X -33−800=20.0 MP+++
Runde 9gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 25Ost-WestS 3 =A+140=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 5 +1A−680=18.0 MP+++
Runde 10gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestN 2 +1A+140=3.0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 -2K−100=11.0 MP
Runde 11gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestO 3SA +33−690=15.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 X -4A−800=20.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 4 +32+510=13.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA =10+600=17.0 MP++
Runde 13gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =D+600=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 +17+170=14.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 340.0 MP  =  65.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Thomas AnderssonUrs Stutz (11)

Runde 1gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 17Ost-WestS 4 +14+450=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3 -12−100=14.0 MP+
Runde 2gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +23−170=18.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 =A−130=10.0 MP
Runde 3gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 25Ost-WestS 3 =A+140=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +2A−680=18.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 5 +12+620=11.0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA -17+50=5.0 MP--
Runde 5gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdS 2SA +510+270=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA +310+690=20.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdO 7 =2−1440=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 5 X =8+650=18.0 MP+++
Runde 7gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1D−50=9.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 X -29+500=18.0 MP+++
Runde 8gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 3Nord-SüdN 3 +17+170=12.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA =9+600=19.0 MP+++
Runde 9gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -2A−200=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 -210−100=11.0 MP
Runde 10gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +2B−460=20.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 +110+140=14.0 MP+
Runde 11gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA =2−600=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 -25+100=12.0 MP
Runde 12gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +14+630=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2 +26+170=14.0 MP+
Runde 13gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA +29−460=12.0 MP
Board 12Ost-WestW 1SA +2K−150=13.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 328.0 MP  =  63.08 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (12)

Runde 1gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 13Nord-SüdO 5 +13−620=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3 +1A−130=10.0 MP
Runde 2gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Ost-WestS 5 X -1A−100=15.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 X -29+500=2.0 MP---
Runde 3gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Ost-WestS 4 =D+620=7.0 MP-
Board 16Ost-WestN 3 =6+140=16.0 MP++
Runde 4gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 1Ost-WestW 4 =9−420=6.0 MP-
Board 2Ost-WestN 2 +24+170=5.0 MP--
Runde 5gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestS 2SA +510+270=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA +310+690=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +12−450=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 1SA +26−150=7.0 MP-
Runde 7gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 6 -110−100=5.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 1SA =A−90=5.0 MP--
Runde 8gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=9.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 -16+100=17.0 MP++
Runde 9gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =A+420=10.0 MP
Runde 10gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -12+100=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 X -24+300=18.0 MP+++
Runde 11gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 -22−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA =4+600=19.0 MP+++
Runde 12gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestS 2 +1A+140=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +1A−650=13.0 MP+
Runde 13gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =2+420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA -53−500=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 251.0 MP  =  48.27 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Nick MüllerAnnlies Sieber (13)

Runde 1gegen 14: Astrid MüllerMario di Marco (45.58 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -12+100=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 =4+110=12.0 MP
Runde 2gegen 17: Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (38.08 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Ost-WestS 4 =D+620=7.0 MP-
Board 16Ost-WestN 2 +16+140=16.0 MP++
Runde 3gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (44.04 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -2A−200=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3 -13+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 18: Marina GimmiTamas Mallat (26.92 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =8+420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 =7+110=14.0 MP+
Runde 5gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 3Ost-WestN 2 +17+140=14.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 -15−100=13.0 MP+
Runde 6gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 4 +12−450=7.0 MP-
Board 12Ost-WestW 1SA +26−150=13.0 MP+
Runde 7gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +37−690=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 X -3K−500=2.0 MP---
Runde 8gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 +3B+510=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA +210+660=16.0 MP++
Runde 9gegen 20: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (40.77 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +2A−660=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA -19−50=18.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.69 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 7Ost-WestN 5 X +1K+950=2.0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA -14+50=5.0 MP--
Runde 11gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (30.96 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 =A+140=11.0 MP
Board 26Nord-SüdW 2 +2A−170=20.0 MP+++
Runde 12gegen 19: Susy HeldBarbara Hofer (45.58 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +42−520=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 +1A+450=15.0 MP++
Runde 13gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (47.31 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +18−450=14.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 -14−100=18.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 298.0 MP  =  57.31 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMario di Marco (14)

Runde 1gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -12+100=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 =4+110=8.0 MP
Runde 2gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -2A−200=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 =A−90=7.0 MP-
Runde 3gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =4−600=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 -14+50=4.0 MP--
Runde 4gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 2 +3A−200=18.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestW 5 =2−450=14.0 MP+
Board 2Ost-WestN 2 +2A+170=5.0 MP--
Runde 6gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 3Ost-WestS 3SA =5+400=3.0 MP--
Board 4Ost-WestN 3 =5+140=4.0 MP--
Runde 7gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Ost-WestO 3 =K−140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 6 -1A−50=19.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Nord-SüdN 5 X =6+750=14.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 1SA -14+50=15.0 MP++
Runde 9gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdN 6 +1B+1010=17.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 5 +1A+620=7.0 MP-
Runde 10gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -14+50=19.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 1SA +33−180=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +33−690=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 X -4A−800=0.0 MP---
Runde 12gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +14+630=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 2 +26+170=6.0 MP-
Runde 13gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =2+420=12.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA -53−500=20.0 MP+++
Ergebnis: 15. Rang mit 237.0 MP  =  45.58 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiFernando Piedra (15)

Runde 1gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 +14+450=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3 -12−100=6.0 MP-
Runde 2gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Nord-SüdS 5 X -1A−100=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 X -29+500=18.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3 -13+100=17.0 MP++
Runde 4gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Ost-WestW 3SA -14+100=2.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +1A+130=7.0 MP-
Runde 5gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 25Ost-WestS 2 +1A+140=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +2A−680=18.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestW 4 +18−450=14.0 MP+
Board 2Ost-WestN 2 +210+170=5.0 MP--
Runde 7gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 3Nord-SüdN 2 +16+140=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3 -15−100=7.0 MP-
Runde 8gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1K−450=12.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -18−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Nord-SüdN 5 X =9+750=14.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 1 -19+50=15.0 MP++
Runde 10gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 9Ost-WestN 6 +110+1010=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3SA +23+660=4.0 MP--
Runde 11gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestW 4 +14−450=7.0 MP-
Board 12Ost-WestW 1SA +13−120=5.0 MP--
Runde 12gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 3 +2A−150=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 X -2A−300=16.0 MP++
Runde 13gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA =D+600=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 +17+170=6.0 MP-
Ergebnis: 17. Rang mit 229.0 MP  =  44.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (16)

Runde 1gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA -1D−100=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3 +110+170=6.0 MP-
Runde 2gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestN 4 =10+420=12.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA -1D−100=14.0 MP+
Runde 3gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1D−50=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 X -2A−500=4.0 MP--
Runde 4gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=9.0 MP
Board 22Nord-SüdW 1SA +3A−180=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +14−630=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 5 X -1A−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 2 +2A+170=2.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 +1A−650=13.0 MP+
Runde 7gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestN 2 -27−100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +2A+170=5.0 MP--
Runde 8gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 3Ost-WestN 3 +17+170=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA =9+600=1.0 MP---
Runde 9gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1K−450=12.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP
Runde 10gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 7Nord-SüdN 5 X +1K+950=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA -14+50=15.0 MP++
Runde 11gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 9Ost-WestN 6 =10+980=8.0 MP
Board 10Ost-WestS 5 +19+620=13.0 MP+
Runde 12gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestW 4 +25−480=16.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA -29+100=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 13Nord-SüdO 5 +13−620=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 =A−130=10.0 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 222.0 MP  =  42.69 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Lydia HeyllMarie-Thérèse Heller (17)

Runde 1gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 13Ost-WestO 5 +13−620=7.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3 +1A−130=10.0 MP
Runde 2gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Nord-SüdS 4 =D+620=13.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 2 +16+140=4.0 MP--
Runde 3gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1 -110−100=6.0 MP-
Runde 4gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Ost-WestS 5 -2A−100=15.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 X -29+500=2.0 MP---
Runde 5gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestN 1 +2A+140=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 2 =6−90=7.0 MP-
Runde 6gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 3 +13−130=6.0 MP-
Board 24Ost-WestW 2 -44+200=4.0 MP--
Runde 7gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 25Ost-WestW 4 -3D+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP-
Runde 8gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestW 4 +19−450=14.0 MP+
Board 2Ost-WestN 2 +2A+170=5.0 MP--
Runde 9gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 3Ost-WestN 2 +17+140=14.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=13.0 MP+
Runde 10gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Nord-SüdO 6 +16−940=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP
Runde 11gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdN 5 X =9+750=14.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 -1A−50=8.0 MP
Runde 12gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 +32+510=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA =10+600=3.0 MP--
Runde 13gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +29−460=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 1SA +2K−150=7.0 MP-
Ergebnis: 20. Rang mit 198.0 MP  =  38.08 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (18)

Runde 1gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 11Ost-WestW 4 -13+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 1SA +15−120=5.0 MP--
Runde 2gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +23−170=2.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 =A−130=10.0 MP
Runde 3gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Nord-SüdS 4 =D+620=13.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3 =6+140=4.0 MP--
Runde 4gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =8+420=12.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 =7+110=6.0 MP-
Runde 5gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 +110−650=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=7.0 MP-
Runde 6gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 21Nord-SüdN 3 =4+140=17.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 3 -3A−150=2.0 MP---
Runde 7gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Ost-WestW 2SA -14+100=2.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +1A+130=7.0 MP-
Runde 8gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 25Nord-SüdW 2 +1D−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 =A−620=13.0 MP+
Runde 9gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 1Nord-SüdW 5 =6−450=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3 -2A−200=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 3Ost-WestS 3SA +15+430=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 -14−100=13.0 MP+
Runde 11gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 5Ost-WestW 3 +42−190=2.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP--
Runde 12gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdN 6 -16−100=5.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 1SA +15−120=0.0 MP---
Runde 13gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 +35+510=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 2SA +510+270=0.0 MP---
Ergebnis: 22. Rang mit 140.0 MP  =  26.92 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Susy HeldBarbara Hofer (19)

Runde 1gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestN 4 +35+510=13.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA +28+660=4.0 MP--
Runde 2gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestO 3SA +25−460=12.0 MP
Board 12Ost-WestW 2SA +17−150=13.0 MP+
Runde 3gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +23−660=10.0 MP
Board 14Nord-SüdO 5 -1A+50=17.0 MP++
Runde 4gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =D+600=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 +14+170=14.0 MP+
Runde 5gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=12.0 MP
Board 18Ost-WestN 1SA +35+180=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 -32+300=20.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 X =9−730=2.0 MP---
Runde 7gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 21Ost-WestN 1 +2A+140=3.0 MP--
Board 22Ost-WestO 3 =A−140=16.0 MP++
Runde 8gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +14−630=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 -24+100=8.0 MP
Runde 9gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 =A+140=11.0 MP
Board 26Nord-SüdW 5 +1A−680=2.0 MP---
Runde 10gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +2B−460=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 +110+140=6.0 MP-
Runde 11gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 3Ost-WestN 4 -22−100=20.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA =4+600=1.0 MP---
Runde 12gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA +42−520=14.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP--
Runde 13gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 7Ost-WestO 4 =8−620=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA -14+50=5.0 MP--
Ergebnis: 15. Rang mit 237.0 MP  =  45.58 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (20)

Runde 1gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdN 6 =5+1370=20.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 -2D−100=2.0 MP---
Runde 2gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 9Nord-SüdN 2 +510+260=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4SA =4+630=11.0 MP
Runde 3gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +24−460=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 +1K−140=12.0 MP
Runde 4gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +33−690=15.0 MP++
Board 14Ost-WestO 5 -1A+50=3.0 MP--
Runde 5gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA =D+600=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 +14+170=6.0 MP-
Runde 6gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestS 3 +1A+130=20.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP---
Runde 7gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 19Ost-WestS 4 -1D−50=11.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 X -29+500=2.0 MP---
Runde 8gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=11.0 MP
Board 22Ost-WestW 3 -16+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +2A−660=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA -19−50=2.0 MP---
Runde 10gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 2 =3−90=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 =A−620=13.0 MP+
Runde 11gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 2SA +1B−150=18.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +15+140=6.0 MP-
Runde 12gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =4+400=17.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 -13−100=7.0 MP-
Runde 13gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 6 X -3B+800=0.0 MP---
Ergebnis: 19. Rang mit 212.0 MP  =  40.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (21)

Runde 1gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 5 +2K−440=16.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 5 -2A+200=4.0 MP--
Runde 2gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdN 6SA X -92−2600=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA =7−90=5.0 MP--
Runde 3gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 6 +110+1010=17.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 3SA =10+600=3.0 MP--
Runde 4gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 =2−420=16.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 1 +3K−170=2.0 MP---
Runde 5gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestO 2SA +44−240=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA -24+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +1D+630=2.0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 +25+170=6.0 MP-
Runde 7gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 4 +210+480=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 -2A+100=10.0 MP
Runde 8gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 X -33−800=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 -210−100=9.0 MP
Runde 10gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA -12+100=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 X -24+300=2.0 MP---
Runde 11gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Ost-WestS 3 =A+140=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 2 +2A−170=0.0 MP---
Runde 12gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 =8−420=6.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 =A+140=14.0 MP+
Runde 13gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 3Ost-WestS 3SA -1A−50=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=13.0 MP+
Ergebnis: 21. Rang mit 161.0 MP  =  30.96 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergKitty Goldner (22)

Runde 1gegen 1: Nebojsa ZdravkovicCaroline Ferber (53.85 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 +27+170=12.0 MP
Board 4Nord-SüdPassPass=14.0 MP+
Runde 2gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.77 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 5Nord-SüdW 6 +12−940=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 6 -3A+300=6.0 MP-
Runde 3gegen 3: Marga BlochGeorge Berkovits (50.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 5 +16+620=9.0 MP
Board 8Nord-SüdW 1 -17+50=15.0 MP++
Runde 4gegen 4: Erna ChengVreni Wälti (51.73 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 9Nord-SüdN 6 +1B+1010=17.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 3SA +12+630=11.0 MP
Runde 5gegen 5: Brigitte WolferChristof Wolfer (64.62 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +33−490=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 1SA +29−150=7.0 MP-
Runde 6gegen 6: Francis LangFredy Weiss (56.15 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +34−690=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 =A−130=10.0 MP
Runde 7gegen 7: Rita MuchaRosemarie Urban (58.85 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +2D+170=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 +27+170=14.0 MP+
Runde 8gegen 8: Helen AlbHans Steffen (55.77 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 =K+110=14.0 MP+
Runde 9gegen 9: Urs MatterUrsula Züllig (57.31 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -12+100=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 -2K+200=14.0 MP+
Runde 10gegen 10: Peter ToszeghiLuciano Caroni (65.38 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdN 2 +1A+140=17.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 -2K−100=9.0 MP
Runde 11gegen 11: Thomas AnderssonUrs Stutz (63.08 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =2−600=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 -25+100=8.0 MP
Runde 12gegen 12: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (48.27 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1A+140=11.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +1A−650=7.0 MP-
Runde 13gegen 13: Nick MüllerAnnlies Sieber (57.31 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +18−450=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 -14−100=2.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 246.0 MP  =  47.31 %  —  Top: 20.0 MP