Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestW 5 =A−650=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA +1K−430=7.0 MP+
Runde 2gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Ost-WestO 2 -35+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -110+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +1K−140=8.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA -16−50=7.0 MP+
Runde 4gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Ost-WestO 4 +12−150=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 +22−480=10.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA =5−600=8.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 -34+150=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 +2D−170=4.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 =10−620=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3SA +28+460=7.0 MP+
Runde 8gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 +22+170=5.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 =K−110=10.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =B+140=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 +1K−130=3.0 MP-
Runde 11gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestS 4 +17+650=7.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 -14+50=6.0 MP
Runde 12gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 -310−150=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2A−480=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 +27+170=2.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 127.0 MP  =  52.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Andreas PeterlikMichel Ruffieux (2)

Runde 1gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =B+140=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 2 =6−110=9.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -3K+300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 -2A−200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +16−630=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestPassPass=10.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestO 2 =9−90=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 +1K+140=6.0 MP
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 2 +2D−170=6.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 =10−620=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +22−150=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 =A−420=5.0 MP
Runde 8gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +18+650=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 -2K+100=8.0 MP++
Runde 9gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +24−480=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 =D+620=8.0 MP++
Runde 10gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 =K−110=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =8+420=9.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +1D+630=9.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3SA +1D+430=2.0 MP--
Runde 12gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 3 +1D+170=5.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA =8−600=10.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestS 2SA =10+120=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 +110−450=8.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 153.0 MP  =  63.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerDerek Ward (3)

Runde 1gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestW 1SA +15−120=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 -32+150=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 X =K−530=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =5+420=9.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestS 1SA =10+90=7.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 +1A−450=8.0 MP++
Runde 4gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 5 X -2K−300=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestS 3 +16+170=4.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP-
Runde 6gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestW 4 -3A+150=4.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +25+460=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestO 3 +22−150=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP
Runde 8gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -3D+300=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 =8+110=2.0 MP--
Runde 10gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -1B−50=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 1SA +14−120=6.0 MP
Runde 11gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdW 5 =A−650=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 5 -12+50=8.0 MP++
Runde 12gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA +28+660=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2 =4−110=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +2A−480=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 2 +27+170=8.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 123.0 MP  =  51.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (4)

Runde 1gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 2 =6−110=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestW 3 =A−140=1.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 +1K−650=6.0 MP
Runde 3gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdW 5 +1A−680=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 X -34−500=0.0 MP---
Runde 4gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestW 1SA +35−180=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 =B+110=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 4 -3A−150=8.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2SA +25−180=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestS 2SA =10+120=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 +110−450=8.0 MP++
Runde 7gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestS 3SA +22+660=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 -13+50=6.0 MP
Runde 8gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -3D+300=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 =8+110=8.0 MP++
Runde 9gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA =D+120=4.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +28+460=7.0 MP+
Runde 10gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +22−480=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 +1D+170=2.0 MP--
Runde 12gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -310−150=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 +1D+130=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 1SA +14−120=8.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 98.0 MP  =  40.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (5)

Runde 1gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +12−450=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 +2K+170=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestW 3 X =K−530=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =5+420=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA =3+120=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 2 =3+110=7.0 MP+
Runde 5gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 15Ost-WestW 3 =A−140=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 5 -1A−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 2 -2K+200=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 -36+300=2.0 MP--
Runde 7gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 1SA +15−120=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 2 +22+170=5.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 =K−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA =D+120=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +28+460=3.0 MP-
Runde 10gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =2+620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -13+50=4.0 MP
Runde 11gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =B+140=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 5 +2B−710=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA +1K−430=3.0 MP-
Runde 13gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdS 2SA =10+120=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 +110−450=2.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 83.0 MP  =  34.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (6)

Runde 1gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +15−120=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 -32+150=9.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -13−50=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 +1K−130=3.0 MP-
Runde 3gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestW 5 +1A−680=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 X -34−500=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestO 1SA -15+100=7.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 -28+200=4.0 MP
Runde 6gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -1D+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA -15+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestW 3 -2A+100=8.0 MP++
Board 22Ost-WestN 3SA +28+460=3.0 MP-
Runde 8gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=6.0 MP
Board 16Ost-WestW 5 +110−680=9.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +24−480=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 =D+620=2.0 MP--
Runde 10gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestS 4 =2+620=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -13+50=6.0 MP
Runde 11gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 +2D+150=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 +16−130=5.0 MP
Runde 12gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 +110+130=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 5 -17−50=3.0 MP-
Runde 13gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +1D+140=4.0 MP
Board 10Nord-SüdW 1SA X =K−180=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 126.0 MP  =  52.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Annlies SieberBruno Anderegg (7)

Runde 1gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -110−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -110+50=8.0 MP++
Runde 2gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 =A−140=9.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 +1K−650=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +1K−140=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA -16−50=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA =3+120=8.0 MP++
Board 10Ost-WestN 2 =3+110=3.0 MP-
Runde 5gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +13+630=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3SA +23+460=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +15−150=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 -1A+50=2.0 MP--
Runde 7gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestW 2 -1D+100=7.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 =K+620=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestS 4 +18+650=7.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 -2K+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestO 3 +12−130=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=5.0 MP
Runde 10gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestN 4 -1B−50=8.0 MP++
Board 4Ost-WestO 1SA +14−120=4.0 MP
Runde 11gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestS 3 +2D+150=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 +16−130=5.0 MP
Runde 13gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdW 5 =A−650=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +2K−170=6.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Janine BenzMarijke Justitz (9)

Runde 1gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 =3+110=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -17−50=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 -35+150=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -110+50=8.0 MP++
Runde 3gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−170=4.0 MP
Board 16Nord-SüdO 5 +1D−680=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA -15+100=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 -28+200=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 +16+170=6.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 =A+110=7.0 MP+
Runde 6gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestW 2SA +15−150=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 -1A+50=8.0 MP++
Runde 7gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 3SA +1D+430=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 1SA +24−150=8.0 MP++
Runde 8gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 -2A−100=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA +26−460=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 23Ost-WestS 3SA +26+660=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 -34+150=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +22−480=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 +1D+170=8.0 MP++
Runde 11gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +1D+630=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3SA +1D+430=8.0 MP++
Runde 12gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 5 +2B−710=8.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA +1K−430=7.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 128.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Barbara HoferMarianne Keller (10)

Runde 1gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestS 3 =3+110=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -17−50=7.0 MP+
Runde 2gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 5 X =A−850=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA -2K+100=10.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +16−630=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdPassPass=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +12−150=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 +22−480=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +13+630=9.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3SA +23+460=7.0 MP+
Runde 6gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdS 2SA =10+120=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 +110−450=2.0 MP--
Runde 8gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +2A−480=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 =D+620=2.0 MP--
Runde 9gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -2K+200=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 2 +2D−130=0.0 MP---
Runde 10gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 4 +1D+450=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 +19−130=5.0 MP
Runde 11gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 3 =A−140=10.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestS 3SA +28+660=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 2 =4−110=10.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Ost-WestS 2 +1D+140=6.0 MP
Board 10Ost-WestW 1SA X =K−180=8.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 104.0 MP  =  43.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (11)

Runde 1gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestS 3SA -110−50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -110+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 5 X =A−850=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA -2K+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -2B+200=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 1SA -13+100=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 5 X -2K−300=8.0 MP++
Runde 5gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 =9−90=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 +1K+140=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +15−120=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +1B+140=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 2 -2A−100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA +26−460=8.0 MP++
Runde 9gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 +1K−130=7.0 MP+
Runde 10gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -1A+50=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3SA =6+400=0.0 MP---
Runde 11gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +26−480=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 12gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestS 3 +110+130=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 5 -17−50=7.0 MP+
Runde 13gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestS 3 +1D+130=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 1SA +14−120=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 107.0 MP  =  44.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +12−450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 +2K+170=8.0 MP++
Runde 3gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -2B+200=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 1SA -13+100=6.0 MP
Runde 4gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =10+90=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 -110+50=8.0 MP++
Runde 5gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 -3A−150=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2SA +25−180=8.0 MP++
Runde 6gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -3A+150=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +25+460=7.0 MP+
Runde 7gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +1D+430=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 1SA +24−150=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−170=4.0 MP
Board 16Nord-SüdW 5 +110−680=1.0 MP---
Runde 9gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -2K+200=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 2 +2D−130=10.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestW 2 =K−110=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =8+420=1.0 MP---
Runde 11gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +17+650=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 -14+50=4.0 MP
Runde 12gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestN 4 -1B−50=8.0 MP++
Board 4Ost-WestW 2 =9−110=1.0 MP---
Runde 13gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestW 5 =A−650=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +2K−170=4.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 107.0 MP  =  44.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (13)

Runde 2gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 4 -13−50=8.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 +1K−130=7.0 MP+
Runde 3gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 5 +1D−680=9.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestS 1SA =10+90=7.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 -110+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =5−600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 -34+150=9.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 -2K+200=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 -36+300=8.0 MP++
Runde 7gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA +22+660=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 -13+50=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2A−480=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 =D+620=8.0 MP++
Runde 9gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +12−130=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=5.0 MP
Runde 10gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestO 2 -1A+50=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3SA =6+400=10.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestW 5 =A−650=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 5 -12+50=2.0 MP--
Runde 12gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 +1D+170=5.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA =8−600=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (62.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1K+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 -16−50=7.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 140.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (14)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdW 5 =A−650=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA +1K−430=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (63.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -3K+300=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 -2A−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (51.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =10+90=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 +1A−450=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Eiri WäckerlePaul Gaus (40.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +35−180=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 =B+110=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Judith ScartazziniYolande von Oppersdorff (34.58 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 =A−140=9.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 5 -1A−50=10.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (52.50 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1D+50=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA -15+50=10.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Annlies SieberBruno Anderegg (47.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 -1D+100=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 =K+620=10.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Janine BenzMarijke Justitz (53.33 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA +26+660=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 -34+150=10.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Barbara HoferMarianne Keller (43.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1D+450=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 +19−130=5.0 MP
Runde 11gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (44.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +26−480=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=8.0 MP++
Runde 12gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -1B−50=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 2 =9−110=9.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (58.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1K+50=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 -16−50=3.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 151.0 MP  =  62.92 %  —  Top: 10.0 MP