Privatscore für Andreas TisaDerek Stout (1)

Runde 1gegen 8: Judith ScartazziniElvira Wolf (57.14 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 1Ost-WestO 4 =8−420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA -14−100=3.0 MP
Board 3Ost-WestS 3 +39+170=1.0 MP--
Runde 2gegen 3: Harry HesAlain Péquignot (61.11 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 19Nord-SüdW 2 +3K−200=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 =K+110=1.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 3 -12−100=1.0 MP--
Runde 3gegen 5: Charlottte FriedliCarla Link (54.76 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdO 3 -1A+100=5.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 3 +1A+130=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 2 +24+170=2.0 MP-
Runde 4gegen 7: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (46.03 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1 X -16−100=2.0 MP-
Board 9Ost-WestO 4 -1A+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Paul GausAude Schnell (42.86 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Nord-SüdN 2 -16−100=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 3 =B+110=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 -16−100=3.0 MP
Runde 6gegen 4: Claudia ChristenTamas Mallat (45.24 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestW 3 -19+100=4.0 MP+
Board 5Ost-WestS 1SA -4K−400=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 -12+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Benjamin WeissGerti Rodel (53.97 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 4 -12+100=2.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 +1A−150=4.0 MP+
Board 15Ost-WestS 2 =2+110=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 49.0 MP  =  38.89 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Paul GausAude Schnell (2)

Runde 1gegen 7: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (46.03 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 2 =2−110=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 4 =D+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 5 -1B−100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Judith ScartazziniElvira Wolf (57.14 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Ost-WestS 3 +19+170=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 3 +1K+170=1.0 MP--
Board 6Ost-WestW 1SA =7−90=4.0 MP+
Runde 3gegen 4: Claudia ChristenTamas Mallat (45.24 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 +28−480=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA =2+600=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3SA -22−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Benjamin WeissGerti Rodel (53.97 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdW 3 =8−140=3.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA +16+120=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 1SA -24+100=6.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Andreas TisaDerek Stout (38.89 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Ost-WestN 2 -16−100=5.0 MP++
Board 11Ost-WestN 3 =B+110=2.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 -16−100=3.0 MP
Runde 6gegen 3: Harry HesAlain Péquignot (61.11 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -16−100=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 5 =A−400=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 -18+50=2.0 MP-
Runde 7gegen 5: Charlottte FriedliCarla Link (54.76 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 -16−50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA =A−600=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 54.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Harry HesAlain Péquignot (3)

Runde 1gegen 6: Benjamin WeissGerti Rodel (53.97 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 4 -13−100=5.0 MP++
Board 11Ost-WestW 2 -22+100=4.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 =6+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Andreas TisaDerek Stout (38.89 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 19Ost-WestW 2 +3K−200=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 =K+110=5.0 MP++
Board 21Ost-WestS 3 -12−100=5.0 MP++
Runde 3gegen 8: Judith ScartazziniElvira Wolf (57.14 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 4 +18+650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA +25−150=4.0 MP+
Board 9Ost-WestO 3SA +1A−630=5.0 MP++
Runde 4gegen 5: Charlottte FriedliCarla Link (54.76 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 2 +36+150=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 3 +1K+170=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (46.03 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdO 4 +18−450=3.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 -12−100=3.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 +12+150=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Paul GausAude Schnell (42.86 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 13Ost-WestN 2SA -16−100=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 5 =A−400=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 -18+50=4.0 MP+
Runde 7gegen 4: Claudia ChristenTamas Mallat (45.24 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdO 2 -16+100=5.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 5 -12−50=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +32+690=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 77.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Claudia ChristenTamas Mallat (4)

Runde 1gegen 5: Charlottte FriedliCarla Link (54.76 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Nord-SüdW 4 -25+200=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =4+110=1.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 4 -13−100=1.0 MP--
Runde 2gegen 7: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (46.03 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestO 3 =A−110=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 -2A+100=2.0 MP-
Runde 3gegen 2: Paul GausAude Schnell (42.86 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 4 +28−480=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA =2+600=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3SA -22−100=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Judith ScartazziniElvira Wolf (57.14 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 2 =3+110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 1 -12+50=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 -32−300=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Benjamin WeissGerti Rodel (53.97 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 +23+170=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3SA =5−400=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3SA +16−630=1.0 MP--
Runde 6gegen 1: Andreas TisaDerek Stout (38.89 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdW 3 -19+100=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 1SA -4K−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 -12+100=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Harry HesAlain Péquignot (61.11 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestO 2 -16+100=1.0 MP--
Board 17Ost-WestN 5 -12−50=5.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +32+690=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 57.0 MP  =  45.24 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Charlottte FriedliCarla Link (5)

Runde 1gegen 4: Claudia ChristenTamas Mallat (45.24 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Ost-WestW 4 -25+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =4+110=5.0 MP++
Board 21Ost-WestN 4 -13−100=5.0 MP++
Runde 2gegen 6: Benjamin WeissGerti Rodel (53.97 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdO 4 +13−450=3.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 -33−300=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 +12+170=5.0 MP++
Runde 3gegen 1: Andreas TisaDerek Stout (38.89 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestO 3 -1A+100=1.0 MP--
Board 17Ost-WestN 3 +1A+130=2.0 MP-
Board 18Ost-WestS 2 +24+170=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Harry HesAlain Péquignot (61.11 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 2 +36+150=2.0 MP-
Board 5Ost-WestS 3 +1K+170=1.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Judith ScartazziniElvira Wolf (57.14 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestN 2SA +1B+150=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 2 -16−100=6.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (46.03 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Nord-SüdN 1SA =3+90=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3 -42+200=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA -19−100=3.0 MP
Runde 7gegen 2: Paul GausAude Schnell (42.86 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 -16−50=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA =A−600=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 69.0 MP  =  54.76 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Benjamin WeissGerti Rodel (6)

Runde 1gegen 3: Harry HesAlain Péquignot (61.11 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -13−100=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 2 -22+100=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 =6+140=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Charlottte FriedliCarla Link (54.76 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestO 4 +13−450=3.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 -33−300=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 +12+170=1.0 MP--
Runde 3gegen 7: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (46.03 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdPassPass=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 2 +34−150=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 -15−50=4.0 MP+
Runde 4gegen 2: Paul GausAude Schnell (42.86 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestW 3 =8−140=3.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA +16+120=2.0 MP-
Board 21Ost-WestW 1SA -24+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Claudia ChristenTamas Mallat (45.24 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 2 +23+170=4.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3SA =5−400=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3SA +16−630=5.0 MP++
Runde 6gegen 8: Judith ScartazziniElvira Wolf (57.14 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Ost-WestN 1SA =7+90=4.0 MP+
Board 17Ost-WestN 5 -1A−50=5.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +1K+630=2.0 MP-
Runde 7gegen 1: Andreas TisaDerek Stout (38.89 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 -12+100=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 +1A−150=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 2 =2+110=6.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 68.0 MP  =  53.97 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Brigitte RibiHeidi Leuenberger (7)

Runde 1gegen 2: Paul GausAude Schnell (42.86 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 2 =2−110=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 4 =D+420=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 5 -1B−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Claudia ChristenTamas Mallat (45.24 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 +2A+480=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 -2A+100=4.0 MP+
Runde 3gegen 6: Benjamin WeissGerti Rodel (53.97 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestPassPass=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 2 +34−150=4.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 -15−50=2.0 MP-
Runde 4gegen 1: Andreas TisaDerek Stout (38.89 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1 X -16−100=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdO 4 -1A+100=6.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Harry HesAlain Péquignot (61.11 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestO 4 +18−450=3.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 -12−100=3.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 +12+150=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Charlottte FriedliCarla Link (54.76 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Ost-WestN 1SA =3+90=2.0 MP-
Board 11Ost-WestW 3 -42+200=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA -19−100=3.0 MP
Runde 7gegen 8: Judith ScartazziniElvira Wolf (57.14 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestW 3 =8−140=3.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 +2K+150=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3 -1B+50=2.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 58.0 MP  =  46.03 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniElvira Wolf (8)

Runde 1gegen 1: Andreas TisaDerek Stout (38.89 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 1Nord-SüdO 4 =8−420=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA -14−100=3.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3 +39+170=5.0 MP++
Runde 2gegen 2: Paul GausAude Schnell (42.86 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Nord-SüdS 3 +19+170=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3 +1K+170=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 1SA =7−90=2.0 MP-
Runde 3gegen 3: Harry HesAlain Péquignot (61.11 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +18+650=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA +25−150=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 3SA +1A−630=1.0 MP--
Runde 4gegen 4: Claudia ChristenTamas Mallat (45.24 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 2 =3+110=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 1 -12+50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 -32−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Charlottte FriedliCarla Link (54.76 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +1B+150=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 2 -16−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Benjamin WeissGerti Rodel (53.97 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Nord-SüdN 1SA =7+90=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 5 -1A−50=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +1K+630=4.0 MP+
Runde 7gegen 7: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (46.03 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdW 3 =8−140=3.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 +2K+150=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3 -1B+50=4.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 72.0 MP  =  57.14 %  —  Top: 6.0 MP