Privatscore für Agnès HartmannDerek Ward (1)

Runde 1gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +29−460=7.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 +2A+680=11.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 -4A+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -17−50=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 -12−100=5.0 MP
Runde 4gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 3 -14−100=6.0 MP
Board 14Ost-WestS 3SA =B+400=3.0 MP--
Runde 5gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =8+420=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA +4B−520=10.0 MP++
Runde 6gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +23+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA =3−600=2.0 MP--
Runde 7gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestO 2 -19+50=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA =7−600=10.0 MP++
Runde 8gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdN 2 +1A+140=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 2 +1B−140=4.0 MP-
Runde 9gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +32+230=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 X -13+200=12.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Ost-WestW 4 -110+50=10.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 +1K+450=12.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdO 4 X -32+800=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 2 +13−110=8.0 MP+
Runde 12gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Nord-SüdW 3 +12−170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 +2A+200=7.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 145.0 MP  =  50.35 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Christine FrölicherKristina Uebersax (2)

Runde 1gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestW 2 +14−110=9.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 -23−100=10.0 MP++
Runde 2gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestS 6 +13+1010=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 1SA +110−120=9.0 MP++
Runde 3gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -17−50=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 -12−100=7.0 MP
Runde 4gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Nord-SüdW 4 -25+100=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 +26+200=7.0 MP
Runde 5gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestN 3 -1K−100=10.0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 +1A−150=3.0 MP--
Runde 6gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestN 2 +23+170=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 +13−140=5.0 MP
Runde 7gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdS 3 =A+140=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 =7−140=4.0 MP-
Runde 8gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 17Ost-WestS 3SA =4+400=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA +1B−430=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 +25−480=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 6 =3+1430=8.0 MP+
Runde 10gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =3−620=0.0 MP---
Runde 11gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -17−100=8.0 MP+
Board 8Ost-WestS 1SA =2+90=10.0 MP++
Runde 12gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdW 3 +1A−130=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +2K+480=4.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 147.0 MP  =  51.04 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ursi LutzMargrit Taverna (3)

Runde 1gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdS 2 =A+110=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 1SA +18+120=7.0 MP
Runde 2gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 3 =9−140=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3 +37−170=6.0 MP
Runde 3gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+130=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 5 +1K+480=8.0 MP+
Runde 4gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Ost-WestW 4 -25+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 +26+200=5.0 MP
Runde 5gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdPassPass=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA -12−50=4.0 MP-
Runde 6gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestS 4 +14+450=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA +28−460=3.0 MP--
Runde 7gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Ost-WestS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 2SA -23+200=1.0 MP---
Runde 8gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdO 4 +14−450=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 6 =A+1430=8.0 MP+
Runde 9gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 3 +32+230=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 X -13+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdS 5 +1A+480=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 =10−110=8.0 MP+
Runde 11gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdN 2 +18+140=7.0 MP
Board 24Nord-SüdN 1SA =4+90=12.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestN 3SA +24+460=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3SA +14+630=1.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 128.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiUrs Stutz (4)

Runde 1gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestN 4 -1K−50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 =A−140=11.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =5+400=5.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -110−100=5.0 MP
Runde 3gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 -18−50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA +38−490=6.0 MP
Runde 4gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -2A−200=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1SA -12−50=12.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestPassPass=4.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA -12−50=8.0 MP+
Runde 6gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 15Nord-SüdO 3 -29+100=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 +17−130=12.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestN 4 =D+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -13+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 2 +1B−140=8.0 MP+
Runde 9gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 6 =A+980=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 =A−110=8.0 MP+
Runde 10gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 =3−620=12.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 4 X =K+710=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 +2K+480=4.0 MP-
Runde 12gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdO 4 +15−450=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 6 =2+1430=8.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 178.0 MP  =  61.81 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marianne RuffGerhart Zäuner (5)

Runde 1gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdS 5 +1A+480=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA -16+100=12.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 13Ost-WestW 3 -23+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +15+430=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 =3−140=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 +2B+170=4.0 MP-
Runde 4gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 +23+200=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 X -3B−800=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestN 3SA =5+400=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -14−100=7.0 MP
Runde 6gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 15Ost-WestO 3 -29+100=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 +17−130=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdS 2SA =8+120=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA +49−520=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Ost-WestS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 -2D+200=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 4 +25−480=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 6 =3+1430=4.0 MP-
Runde 10gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Nord-SüdW 4 -110+50=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 +1K+450=0.0 MP---
Runde 11gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestN 2 +18+140=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 1SA =4+90=0.0 MP---
Runde 12gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 =2−130=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 1SA +12+120=7.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 86.0 MP  =  29.86 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (6)

Runde 1gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdW 2 X -310+800=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 -12−100=5.0 MP
Runde 2gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdW 5 X -1K+100=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 6 =K+920=12.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestW 3 -1A+50=6.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA =7−600=10.0 MP++
Runde 4gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 3 -14−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3SA =B+400=9.0 MP++
Runde 5gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 -110+100=4.0 MP-
Runde 6gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestS 4 X -1D−100=7.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 =D−140=11.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestS 2SA =8+120=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA +49−520=10.0 MP++
Runde 8gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Nord-SüdN 3 +23+200=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3SA -3B−300=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 23Ost-WestW 3 -39+300=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 2 -1B+50=2.0 MP--
Runde 10gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestS 5 +1A+480=9.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 =10−110=4.0 MP-
Runde 11gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -17−100=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 1SA =2+90=2.0 MP--
Runde 12gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 4 +15−450=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 6 =2+1430=4.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 141.0 MP  =  48.96 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestS 5 +1A+480=9.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA -16+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -1D−100=5.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP++
Runde 3gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 1SA +27+150=10.0 MP++
Runde 4gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestS 4 -18−50=9.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA +4B−520=10.0 MP++
Runde 5gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdN 3 -1K−100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−150=9.0 MP++
Runde 6gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestN 2 +1B+140=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 =B−140=8.0 MP+
Runde 7gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -26−200=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 X -22−300=12.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestN 3 +23+200=9.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3SA -3B−300=10.0 MP++
Runde 9gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 =D−110=5.0 MP
Runde 10gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestW 4 =B−420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 +28+680=11.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 4 X =K+710=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 +2K+480=8.0 MP+
Runde 12gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +24+460=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3SA +14+630=11.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 181.0 MP  =  62.85 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (8)

Runde 1gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdN 4 -1K−50=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Runde 2gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestW 5 X -1K+100=8.0 MP+
Board 6Ost-WestN 6 =K+920=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdW 3 =A−110=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2SA +14+150=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +14+430=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 3SA +15+630=11.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 4 =2+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 +13−140=5.0 MP
Runde 6gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 +14+450=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA +28−460=9.0 MP++
Runde 7gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 +29−480=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 6 =A+1430=8.0 MP+
Runde 8gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestO 2 -19+50=6.0 MP
Board 16Ost-WestW 5 =D−600=10.0 MP++
Runde 9gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 =D−110=7.0 MP
Runde 10gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 23Nord-SüdN 2 =2+110=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 +1B−170=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestO 4 X -32+800=4.0 MP-
Board 4Ost-WestW 2 +13−110=4.0 MP-
Runde 12gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 4 =2−130=10.0 MP++
Board 8Ost-WestS 1SA +12+120=5.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 136.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelRuth Nikitine (9)

Runde 1gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestW 2 X -310+800=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 -12−100=7.0 MP
Runde 2gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 13Nord-SüdW 3 -23+200=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +15+430=12.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 1SA +27+150=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Nord-SüdO 2 -29+100=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 +2D−150=9.0 MP++
Runde 5gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdS 4 -16−50=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 +16+650=12.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestS 3SA +23+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA =3−600=10.0 MP++
Runde 7gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Nord-SüdN 4 =D+420=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -13+100=10.0 MP++
Runde 8gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 +2A+480=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 +1A−130=0.0 MP---
Runde 9gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestS 5 -28−100=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +2B−460=3.0 MP--
Runde 10gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 23Ost-WestN 2 =2+110=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 +1B−170=12.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +2B−460=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 6 =A+1430=8.0 MP+
Runde 12gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestW 3 +1A−130=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +2K+480=8.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 185.0 MP  =  64.24 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (10)

Runde 1gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestS 2 =A+110=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 1SA +18+120=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestS 4 X -1D−100=7.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdW 3 -1A+50=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA =7−600=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestN 3SA +14+430=4.0 MP-
Board 10Ost-WestS 3SA +15+630=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =8+420=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA +4B−520=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdO 3 -2A+200=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA =4+400=9.0 MP++
Runde 7gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestS 3 =A+140=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 =7−140=8.0 MP+
Runde 8gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 -2D+200=11.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestO 5 -44+200=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 4 +3K+510=3.0 MP--
Runde 10gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestN 4 =3+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 -2B−200=8.0 MP+
Runde 11gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestW 3SA +2B−460=7.0 MP
Board 2Ost-WestS 6 =A+1430=4.0 MP-
Runde 12gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 +2A+480=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 1SA +110−120=3.0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 129.0 MP  =  44.79 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (11)

Runde 1gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdW 1SA -58+250=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 +35+510=9.0 MP++
Runde 2gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestN 3SA =5+400=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -110−100=7.0 MP
Runde 3gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestW 3 =A−110=9.0 MP++
Board 14Ost-WestS 2SA +14+150=6.0 MP
Runde 4gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Nord-SüdS 4 -18−50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA +4B−520=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestS 4 -16−50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 +16+650=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 2 +23+170=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 +13−140=7.0 MP
Runde 7gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdO 2 -19+50=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA =7−600=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 4 +14−450=3.0 MP--
Board 2Ost-WestS 6 =A+1430=4.0 MP-
Runde 9gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 23Nord-SüdW 3 -39+300=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2 -1B+50=10.0 MP++
Runde 10gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestS 3 =7+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 1 +13+110=8.0 MP+
Runde 11gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 =10−110=7.0 MP
Runde 12gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestS 4 +2A+480=9.0 MP++
Board 4Ost-WestO 1SA +110−120=9.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 141.0 MP  =  48.96 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Aude SchnellYolande von Oppersdorff (12)

Runde 1gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestW 1SA -58+250=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 +35+510=3.0 MP--
Runde 2gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 -4A+200=12.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestW 3 =3−140=10.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 +2B+170=8.0 MP+
Runde 4gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Ost-WestO 2 -29+100=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 +2D−150=3.0 MP--
Runde 5gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdN 4 =2+420=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 +13−140=7.0 MP
Runde 6gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestO 3 -2A+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA =4+400=3.0 MP--
Runde 7gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 2SA -23+200=11.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =4+400=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA +1B−430=12.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 6 =A+980=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 =A−110=4.0 MP-
Runde 10gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 4 =B−420=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 +28+680=1.0 MP---
Runde 11gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (62.15 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -14−50=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 -26−200=0.0 MP---
Runde 12gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (34.03 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 -1A−50=4.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 142.0 MP  =  49.31 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (13)

Runde 1gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +29−460=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 +2A+680=1.0 MP---
Runde 2gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdS 6 +13+1010=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 1SA +110−120=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+130=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 5 +1K+480=4.0 MP-
Runde 4gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1SA -12−50=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =5+400=5.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -14−100=5.0 MP
Runde 6gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -1D−100=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 =D−140=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -26−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 X -22−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdO 2 -19+50=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 5 =D−600=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdS 5 -28−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +2B−460=9.0 MP++
Runde 10gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdN 4 =3+420=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 -2B−200=4.0 MP-
Runde 11gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 =10−110=5.0 MP
Runde 12gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 -1A−50=8.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 98.0 MP  =  34.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerRolf Weinberg (14)

Runde 1gegen 2: Christine FrölicherKristina Uebersax (51.04 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Nord-SüdW 2 +14−110=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 -23−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Ursi LutzMargrit Taverna (44.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 =9−140=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3 +37−170=6.0 MP
Runde 3gegen 4: Peter ToszeghiUrs Stutz (61.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestS 4 -18−50=9.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA +38−490=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Marianne RuffGerhart Zäuner (29.86 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestN 3 +23+200=9.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 X -3B−800=12.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +27+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 -110+100=8.0 MP+
Runde 6gegen 7: Francis LangFredy Weiss (62.85 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdN 2 +1B+140=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 =B−140=4.0 MP-
Runde 7gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 4 +29−480=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 6 =A+1430=4.0 MP-
Runde 8gegen 9: Madeleine GerstelRuth Nikitine (64.24 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestS 4 +2A+480=9.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 +1A−130=12.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (44.79 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Nord-SüdO 5 -44+200=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 4 +3K+510=9.0 MP++
Runde 10gegen 11: Judith ScartazziniUrsula Züllig (48.96 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdS 3 =7+140=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 1 +13+110=4.0 MP-
Runde 11gegen 12: Aude SchnellYolande von Oppersdorff (49.31 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 9Ost-WestN 3SA -14−50=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 -26−200=12.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Agnès HartmannDerek Ward (50.35 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Ost-WestW 3 +12−170=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 +2A+200=5.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 179.0 MP  =  62.15 %  —  Top: 12.0 MP