Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (1)

Runde 1gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Ost-WestO 3 =K−140=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 +24−150=6.0 MP
Runde 2gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 -34+150=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 +22−480=10.0 MP+
Runde 3gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 7Ost-WestO 4 =5−620=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 -1K−50=12.0 MP++
Runde 4gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 21Nord-SüdO 5 +1A−420=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 1SA +14+120=10.0 MP+
Runde 6gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -2A−100=12.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA +17+630=2.0 MP--
Runde 7gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Nord-SüdS 3 +19+170=13.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 -28+100=4.0 MP-
Runde 8gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestN 2 -14−50=7.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 +1D+170=8.0 MP
Runde 9gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdS 4 -38−150=8.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +14−650=7.0 MP
Runde 10gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Ost-WestN 1SA -1D−100=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -1D−50=12.0 MP++
Runde 11gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestO 3 =10−140=10.0 MP+
Board 10Ost-WestS 4 +13+650=6.0 MP
Runde 12gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA =9+600=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 13gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1B+50=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 -33+300=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 235.0 MP  =  64.56 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (2)

Runde 1gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdO 2 +28−170=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 =K+140=11.0 MP++
Runde 2gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Ost-WestO 4 +1A−650=10.0 MP+
Board 4Ost-WestO 4 +14−650=7.0 MP
Runde 3gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =B+620=7.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -2K−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Ost-WestN 2 -1A−50=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 +13+650=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Nord-SüdW 2 +14−110=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3 =D+140=7.0 MP
Runde 6gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 3 +1D−130=12.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -38+150=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -25−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3SA +15+630=12.0 MP++
Runde 9gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 +12−150=6.0 MP
Runde 10gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Ost-WestO 4 +1B−450=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 1SA +36+180=5.0 MP-
Runde 11gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-WestS 2 =B+110=3.0 MP--
Board 26Ost-WestS 3 +1D+170=8.0 MP
Runde 12gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 11Ost-WestW 3 -24+100=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 6 =2−980=13.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestO 5 X -210+300=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 1 -1A+100=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.2 MP14.4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 186.4 MP  =  51.21 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (3)

Runde 1gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 -22+100=10.0 MP+
Runde 2gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Nord-SüdN 2 -1A−50=11.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 +1K+650=8.0 MP
Runde 3gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Ost-WestO 4 =6−420=9.0 MP+
Board 6Ost-WestS 2SA +110+150=9.0 MP+
Runde 4gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdW 4 -110+50=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 -3A+300=10.0 MP+
Runde 5gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 11Ost-WestS 3 =A+140=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 6 =5−980=13.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +1B+120=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 1 +3D+170=6.0 MP
Runde 7gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 19Ost-WestS 4 -1A−50=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA +15+630=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 23Ost-WestN 1SA =D+90=4.0 MP-
Board 24Ost-WestS 4 =4+420=2.0 MP--
Runde 9gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 5 =7−400=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 -210−100=0.0 MP---
Runde 10gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Ost-WestO 3SA -2A+200=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=7.0 MP
Runde 11gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Ost-WestW 3 +1K−170=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 =K+110=8.0 MP
Runde 13gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Ost-WestS 3SA +16+630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 X -1A+100=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.1 MP14.2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 185.2 MP  =  50.88 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelFrancis Lang (4)

Runde 1gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestN 2 +2A+170=8.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 -2B+200=7.0 MP
Runde 2gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Ost-WestN 4 -110−50=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 1 +43+200=8.0 MP
Runde 3gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 11Nord-SüdW 4 X -34+500=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +12−450=14.0 MP+++
Runde 4gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 7Ost-WestO 2 =8−110=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2 +1K+140=3.0 MP--
Runde 5gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Nord-SüdO 5 -1D+50=7.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -37+150=12.0 MP++
Runde 6gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Ost-WestS 3SA +1A+630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 -1K+50=11.0 MP++
Runde 7gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 X -2K+300=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 X -24−500=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestO 6 =6−920=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 2SA =3+120=4.0 MP-
Runde 9gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestS 1SA -1B−50=7.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 +1D+170=8.0 MP
Runde 10gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Nord-SüdN 1SA -1D−100=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -1D−50=2.0 MP--
Runde 11gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3SA +12+430=14.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestO 3 =10−140=10.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 +16+650=6.0 MP
Runde 13gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 3Ost-WestS 4 X -24−300=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +2B−680=14.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 205.0 MP  =  56.32 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (5)

Runde 1gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestO 1SA +35−180=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 -1A+100=14.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 17Ost-WestN 3 +1A+170=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -38+150=2.0 MP--
Runde 3gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestW 4SA +28−490=11.0 MP++
Board 22Ost-WestN 1SA +14+120=4.0 MP-
Runde 4gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =10+600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 +110+170=8.0 MP
Runde 5gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestO 3 =10−140=10.0 MP+
Board 10Ost-WestS 4 +13+650=6.0 MP
Runde 6gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2A−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA +17+630=12.0 MP++
Runde 7gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-WestS 3 =9+140=10.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 X -3A+800=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdO 4 +25−680=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 =B−620=14.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestS 2 -3B−300=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 =9+140=7.0 MP
Runde 10gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA +23−460=12.0 MP++
Runde 11gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-SüdS 2 =B+110=11.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3 +1D+170=6.0 MP
Runde 12gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 7Nord-SüdO 4 =3−620=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -25−100=0.0 MP---
Runde 13gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Ost-WestS 3 +1A+170=8.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 +22−480=4.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 168.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sandra StutzHans Steffen (7)

Runde 1gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Nord-SüdW 3 X -34+500=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +34−510=5.0 MP-
Runde 2gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 9Ost-WestO 3 =9−140=10.0 MP+
Board 10Ost-WestS 6 -1K−100=14.0 MP+++
Runde 4gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 21Ost-WestO 5 +1A−420=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 1SA +14+120=4.0 MP-
Runde 5gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestS 2 =K+110=3.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 -1D−100=14.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +1D−130=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -38+150=12.0 MP++
Runde 7gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA =4+600=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =D+90=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 =4+420=12.0 MP++
Runde 9gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Nord-SüdS 4 =10+420=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 +39+150=4.0 MP-
Runde 10gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 7Ost-WestO 3 -15+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 +1K+140=3.0 MP--
Runde 11gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestO 3 -16+50=10.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3 +27−150=6.0 MP
Runde 12gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Ost-WestO 4 =B−420=9.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2SA +12+150=9.0 MP+
Runde 13gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 3Nord-SüdS 4 X -24−300=6.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +2B−680=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 177.0 MP  =  48.63 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerUrsula Züllig (8)

Runde 1gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +35−180=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 -1A+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdN 4 =B+620=7.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 -1K+50=3.0 MP--
Runde 3gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdO 5 -1D+50=7.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -28+100=4.0 MP-
Runde 4gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestW 4 X -44+800=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 +34−510=9.0 MP+
Runde 5gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Ost-WestW 2 +14−110=11.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3 =D+140=7.0 MP
Runde 6gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 1Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 =4−130=12.0 MP++
Runde 7gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1A−50=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA +15+630=12.0 MP++
Runde 8gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 2 =K−110=12.0 MP++
Runde 9gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -1B−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 +1D+170=6.0 MP
Runde 10gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdW 4SA +15−460=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 2SA +1B+150=14.0 MP+++
Runde 11gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdO 3 =10−140=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 4 +13+650=8.0 MP
Runde 12gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestS 3 =2+140=4.0 MP-
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=7.0 MP
Runde 13gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 7Ost-WestO 3 +16−170=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 =3+90=10.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 188.0 MP  =  51.65 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (9)

Runde 1gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestO 3 =10−140=10.0 MP+
Board 10Ost-WestS 4 +13+650=6.0 MP
Runde 3gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 =A−130=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3 X -1K+200=7.0 MP
Runde 4gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Nord-SüdN 4 -23−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3SA =3+600=8.0 MP
Runde 5gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 13Ost-WestS 3SA +16+630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 5 =6+450=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Ost-WestS 1SA +1B+120=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 1 +3D+170=8.0 MP
Runde 7gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 X -46−800=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=7.0 MP
Runde 8gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdO 6 =6−920=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 2SA =3+120=10.0 MP+
Runde 9gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Ost-WestO 4 =D−130=12.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3 =A+110=6.0 MP
Runde 10gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA +23−460=2.0 MP--
Runde 11gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 23Nord-SüdS 2 =5+110=13.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 =D+420=12.0 MP++
Runde 12gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 11Nord-SüdW 3 -24+100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 6 =2−980=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 5Ost-WestO 4 -1B+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 -33+300=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.0 MP10.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 130.0 MP  =  35.71 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Georges TreuerBoraing Hägi (10)

Runde 1gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-WestO 2 +28−170=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 =K+140=3.0 MP--
Runde 2gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 3 -34+150=10.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 +22−480=4.0 MP-
Runde 3gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 9Nord-SüdO 3 =9−140=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 6 -1K−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 17Nord-SüdW 4 =A−130=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 5 -2D−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +18−430=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 3 -16−50=4.0 MP-
Runde 6gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 X =3−790=14.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 X -2K+300=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 X -24−500=14.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +35−180=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 1SA +14+120=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 -3B−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 =9+140=7.0 MP
Runde 10gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestS 3 =3+140=4.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA -14−100=13.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -2B−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 +2D+170=6.0 MP
Runde 13gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +16+630=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 X -1A+100=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.7 MP11.4 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 147.4 MP  =  40.49 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (11)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdN 2 +2A+170=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 -2B+200=7.0 MP
Runde 2gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Ost-WestN 2 -1A−50=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 +1K+650=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =B+620=7.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -2K−100=14.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdW 4 X -44+800=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 +34−510=5.0 MP-
Runde 5gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =8+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA -14−100=13.0 MP+++
Runde 6gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 23Ost-WestS 2 =A+110=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 =D+420=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Ost-WestS 3 +19+170=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 -28+100=10.0 MP+
Runde 8gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestO 4 +25−680=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 =B−620=0.0 MP---
Runde 9gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdO 3 +18−170=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 =K+140=11.0 MP++
Runde 11gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 21Ost-WestW 3SA +22−460=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 3SA -15−50=10.0 MP+
Runde 12gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2SA +12+150=5.0 MP-
Runde 13gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-SüdO 2 -13+50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3 -15−100=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.9 MP13.8 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 178.8 MP  =  49.12 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (12)

Runde 1gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestW 5 -59+500=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=7.0 MP
Runde 2gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 17Nord-SüdN 3 +1A+170=13.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -38+150=12.0 MP++
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 11Ost-WestW 4 X -34+500=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +12−450=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestW 4 -110+50=12.0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 -3A+300=4.0 MP-
Runde 5gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +16+630=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 5 =6+450=12.0 MP++
Runde 6gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +32−490=11.0 MP++
Board 22Ost-WestS 2SA -1B−50=10.0 MP+
Runde 7gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestS 1SA -2B−100=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -210+200=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -25−100=12.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3SA +15+630=2.0 MP--
Runde 10gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 9Nord-SüdO 4 -16+100=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 +1K+650=8.0 MP
Runde 11gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdO 3 -16+50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3 +27−150=8.0 MP
Runde 12gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 23Ost-WestW 3 =5−110=11.0 MP++
Board 24Ost-WestS 2 -15−50=12.0 MP++
Runde 13gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 7Nord-SüdO 3 +16−170=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 =3+90=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 209.0 MP  =  57.42 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (13)

Runde 1gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdO 3 =10−140=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 4 +13+650=8.0 MP
Runde 2gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (43.13 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 4 =B−420=9.0 MP+
Board 6Ost-WestS 2SA +2B+180=5.0 MP-
Runde 4gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestS 3SA =10+600=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 +110+170=6.0 MP
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Ost-WestO 5 -1D+50=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -37+150=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 X =3−790=0.0 MP---
Runde 7gegen 16: Anita DessaugesBarbara Hofer (57.42 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Ost-WestN 1SA -1D−100=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -1D−50=12.0 MP++
Runde 8gegen 15: Dorli RauberFredy Weiss (57.75 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Nord-SüdO 3 -1K+50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 +13−170=4.0 MP-
Runde 9gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 5 =7−400=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 -210−100=14.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 7Nord-SüdO 3 -15+100=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 +1K+140=11.0 MP++
Runde 11gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (43.13 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Nord-SüdW 4 -44+200=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 +24−480=10.0 MP+
Runde 12gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdS 3 =2+140=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=7.0 MP
Runde 13gegen 18: Helen StuderGerda Röttig (43.74 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Ost-WestW 1SA =3−90=10.0 MP+
Board 26Ost-WestS 4 =B+620=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.3 MP14.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 190.6 MP  =  52.36 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (14)

Runde 1gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 -22+100=4.0 MP-
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Nord-SüdN 4 -110−50=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1 +43+200=6.0 MP
Runde 3gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdW 4SA +28−490=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 1SA +14+120=10.0 MP+
Runde 5gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdS 2 =K+110=11.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 -1D−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 =4−130=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestS 5 X -46−800=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=7.0 MP
Runde 8gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Ost-WestO 1SA +35−180=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 1SA +14+120=12.0 MP++
Runde 9gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-WestO 3 +18−170=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 =K+140=3.0 MP--
Runde 10gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 9Ost-WestO 4 -16+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 +1K+650=6.0 MP
Runde 11gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Ost-WestW 4 -44+200=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 +24−480=4.0 MP-
Runde 12gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =9+600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 +1K+450=12.0 MP++
Runde 13gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdO 5 X -210+300=8.0 MP
Board 16Nord-SüdO 1 -1A+100=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 157.0 MP  =  43.13 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (15)

Runde 2gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=12.0 MP++
Runde 3gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestO 5 -1D+50=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -28+100=10.0 MP+
Runde 4gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Ost-WestN 4 -23−100=12.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3SA =3+600=6.0 MP
Runde 5gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +18−430=4.0 MP-
Board 22Ost-WestN 3 -16−50=10.0 MP+
Runde 6gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 23Nord-SüdS 2 =A+110=13.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 =D+420=12.0 MP++
Runde 7gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -2B−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -210+200=12.0 MP++
Runde 8gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Ost-WestO 3 -1K+50=10.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 +13−170=10.0 MP+
Runde 9gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestS 4 -38−150=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +14−650=7.0 MP
Runde 10gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1B−450=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 1SA +36+180=9.0 MP+
Runde 11gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Nord-SüdW 3 +1K−170=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 =K+110=6.0 MP
Runde 12gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdO 3 =10−140=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 +16+650=8.0 MP
Runde 13gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Nord-SüdS 3 +1A+170=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 +22−480=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 210.2 MP  =  57.75 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesBarbara Hofer (16)

Runde 1gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Ost-WestW 3 X -34+500=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +34−510=9.0 MP+
Runde 2gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestN 4 =B+620=7.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 -1K+50=11.0 MP++
Runde 3gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 4 =A−130=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3 X -1K+200=7.0 MP
Runde 4gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 17Ost-WestW 4 =A−130=12.0 MP++
Board 18Ost-WestN 5 -2D−200=14.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =8+420=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA -14−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +32−490=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 2SA -1B−50=4.0 MP-
Runde 7gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Nord-SüdN 1SA -1D−100=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -1D−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdN 2 -14−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 +1D+170=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 +12−150=8.0 MP
Runde 10gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -2A+200=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=7.0 MP
Runde 11gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Ost-WestO 4 =B−420=9.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3SA +12+430=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 7Ost-WestO 4 =3−620=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -25−100=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 209.0 MP  =  57.42 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (17)

Runde 1gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdW 5 -59+500=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=7.0 MP
Runde 2gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2SA +2B+180=9.0 MP+
Runde 3gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 7Nord-SüdO 4 =5−620=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 -1K−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Nord-SüdN 2 -1A−50=11.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 +13+650=8.0 MP
Runde 5gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 11Nord-SüdS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 6 =5−980=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +1A+630=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 -1K+50=3.0 MP--
Runde 7gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-SüdS 3 =9+140=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 X -3A+800=14.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Ost-WestS 4 =10+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 +39+150=10.0 MP+
Runde 10gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestW 4SA +15−460=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 2SA +1B+150=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 23Ost-WestS 2 =5+110=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 =D+420=2.0 MP--
Runde 12gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 1SA -2B−100=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 +2D+170=8.0 MP
Runde 13gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-WestO 2 -13+50=10.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3 -15−100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 157.0 MP  =  43.13 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Helen StuderGerda Röttig (18)

Runde 1gegen 1: George BerkovitsBert de Wolf (64.56 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Nord-SüdO 3 =K−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 +24−150=8.0 MP
Runde 2gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (51.21 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1A−650=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 4 +14−650=7.0 MP
Runde 3gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.88 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Nord-SüdO 4 =6−420=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2SA +110+150=5.0 MP-
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (56.32 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 7Nord-SüdO 2 =8−110=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 +1K+140=11.0 MP++
Runde 5gegen 5: Konrad GordanaNebojsa Zdravkovic (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdO 3 =10−140=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 4 +13+650=8.0 MP
Runde 7gegen 7: Sandra StutzHans Steffen (48.63 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =4+600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 +1K+450=12.0 MP++
Runde 8gegen 8: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.65 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 2 =K−110=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Denise Oberer-FeerEiri Wäckerle (35.71 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Nord-SüdO 4 =D−130=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3 =A+110=8.0 MP
Runde 10gegen 10: Georges TreuerBoraing Hägi (40.49 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdS 3 =3+140=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA -14−100=1.0 MP---
Runde 11gegen 11: Sarah SimmenNick Müller (49.12 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +22−460=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3SA -15−50=4.0 MP-
Runde 12gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (57.42 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 23Nord-SüdW 3 =5−110=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 2 -15−50=2.0 MP--
Runde 13gegen 13: Stewart BranchElianna Meyerson (52.36 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Nord-SüdW 1SA =3−90=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 4 =B+620=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 159.2 MP  =  43.74 %  —  Top: 14.0 MP