Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (53.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 3SA -33−300=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -1K−50=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 =A+130=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Agnès HartmannBruno Anderegg (50.46 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +37+690=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +13−430=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 1 -14−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (62.04 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 16Ost-WestO 4 X -2D+500=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 -24+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (46.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 3 =9−110=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA =2−400=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA -48+200=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestW 3 -1A+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 1SA +210+150=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 3 =A+140=6.0 MP++
Runde 6gegen 7: Paul GausFredy Weiss (43.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 +110+450=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 +29+200=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 3 -1B−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 1SA =6−90=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 =D+140=8.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (50.46 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestN 2 -1K−50=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA -110+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 1SA +36+180=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 3 +12+170=8.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 79.0 MP  =  36.57 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (2)

Runde 1gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (50.46 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestN 4 =D+620=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 1SA =6−90=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 -1D−50=6.0 MP++
Runde 2gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (53.24 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestS 4 -1D−100=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 3SA -13+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 X -14−200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.57 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 16Nord-SüdO 4 X -2D+500=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 2 =A+110=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 -24+100=7.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +110+450=6.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 +19+170=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 3 X =K+670=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Paul GausFredy Weiss (43.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 6SA =7+1440=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 -110+50=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 =7+620=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Agnès HartmannBruno Anderegg (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 4 =5+420=4.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +12+630=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 =3+420=5.0 MP+
Runde 7gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdN 2 =K+110=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3 +1D−130=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (52.31 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 7Nord-SüdW 4 X -42+1100=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 1SA +1D+120=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 =6+130=7.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (46.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 3 =3−110=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 1SA +26+150=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 2 +210+170=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 134.0 MP  =  62.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 7: Paul GausFredy Weiss (43.98 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestN 2 +35+200=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 +1A+140=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP+
Runde 2gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (46.76 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestN 3SA -33−300=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3 X =3−730=8.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (53.24 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestN 6SA =7+1440=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3 -110+50=1.0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 +17+650=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (62.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +110+450=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 +19+170=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 3 X =K+670=8.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestN 3 -2K−100=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestN 2 -1K−50=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (51.39 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 2SA =4−120=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 +13−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.57 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 3 -1B−100=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 1SA =6−90=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 =D+140=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Agnès HartmannBruno Anderegg (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2SA -24−100=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 1SA -12−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdW 3 -29+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3SA +210−460=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineUrs Stutz (4)

Runde 1gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (46.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 6SA =4+1440=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 +110−450=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 +15+650=7.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (51.39 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestS 4 +1B+650=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 1SA =5−90=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 -19+100=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Paul GausFredy Weiss (43.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 3 -17+100=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 3SA =2−400=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 -1A+50=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (53.24 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestW 2SA +25−180=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 2SA =2−120=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -14+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdN 3 -2K−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 2 -1K−50=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (50.46 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 3 -3A−150=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 1SA +110+120=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 3SA =10+400=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Agnès HartmannBruno Anderegg (50.46 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdN 4 +210+480=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +19+650=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 2 +13−140=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (62.04 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 7Ost-WestW 4 X -42+1100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 1SA +1D+120=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 =6+130=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.57 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1A+450=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 1SA +36+180=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 3 +12+170=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneDerek Ward (5)

Runde 1gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (62.04 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 =D+620=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 1SA =6−90=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 -1D−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Paul GausFredy Weiss (43.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdW 2SA +42−240=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 X -13+100=7.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Agnès HartmannBruno Anderegg (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +36+690=3.0 MP-
Board 8Ost-WestW 2 -15+50=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 5 -1A−50=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (51.39 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 6SA =A+1440=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3SA +12−430=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 4 =9+620=5.0 MP+
Runde 5gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +110+450=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 5 =A+600=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 2 +13−140=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (52.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 3 -3A−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 1SA +110+120=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 3SA =10+400=6.0 MP++
Runde 7gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 4 =3+420=4.0 MP
Board 2Ost-WestS 1SA +2B+150=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 4 +12+450=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.57 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdN 2 -1K−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA -110+50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestW 3 -29+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3SA +210−460=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (6)

Runde 1gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 6SA =4+1440=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 +110−450=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 +15+650=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -33−300=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 -2A+100=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3 X =3−730=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (51.39 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 4 +23+480=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA -33−300=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3 X =2−530=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.57 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 3 =9−110=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA =2−400=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA -48+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Agnès HartmannBruno Anderegg (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestW 4 +15−150=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 2SA =4−120=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -13+50=5.0 MP+
Runde 6gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 2 =K+110=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3 =D−110=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (50.46 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 =3+420=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 1SA +2B+150=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 4 +12+450=7.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Paul GausFredy Weiss (43.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestS 4 +26+680=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA -27+100=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA =D−600=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (62.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 =3−110=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 1SA +26+150=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 2 +210+170=4.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 101.0 MP  =  46.76 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Paul GausFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.78 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdN 2 +35+200=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 =2+420=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestW 2SA +42−240=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 X -13+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 3 -17+100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3SA =2−400=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 -1A+50=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Agnès HartmannBruno Anderegg (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdN 3 -1K−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 3SA -210−100=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (62.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 6SA =7+1440=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 -110+50=1.0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 =7+620=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.57 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 4 +110+450=6.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 +29+200=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3 =K−140=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 1 +18+110=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 1SA +22+150=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 -110−50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (46.76 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdS 4 +26+680=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA -27+100=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA =D−600=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (51.39 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestN 3SA +36+690=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -13+50=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 3 =6−140=6.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 95.0 MP  =  43.98 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (8)

Runde 1gegen 9: Agnès HartmannBruno Anderegg (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 3 =D+110=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 3SA =2−400=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 -2A+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdS 4 +1B+650=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 1SA =5−90=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 -19+100=5.0 MP+
Runde 3gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (46.76 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestN 4 +23+480=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA -33−300=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3 X =2−530=8.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (50.46 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 6SA =A+1440=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3SA +12−430=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 4 =9+620=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.57 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1A+100=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 1SA +210+150=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.78 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestS 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 2SA =4−120=6.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 +13−170=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (62.04 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestN 2 =K+110=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3 +1D−130=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 4 =10+420=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 -3D+150=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 4 +12+450=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Paul GausFredy Weiss (43.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +36+690=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -13+50=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 3 =6−140=2.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 111.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannBruno Anderegg (9)

Runde 1gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (51.39 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 3 =D+110=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3SA =2−400=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 -2A+100=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.57 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestN 3SA +37+690=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +13−430=5.0 MP+
Board 15Ost-WestN 1 -14−100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +36+690=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 2 -15+50=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Paul GausFredy Weiss (43.98 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestN 3 -1K−50=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestN 3SA -210−100=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (46.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdW 4 +15−150=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 2SA =4−120=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -13+50=3.0 MP-
Runde 6gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (62.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 =5+420=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +12+630=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 =3+420=3.0 MP-
Runde 7gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (52.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Ost-WestN 4 +210+480=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +19+650=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 2 +13−140=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2SA -24−100=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 1SA -12−100=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (53.24 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Ost-WestS 4 +23+680=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA -25+100=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 -19+100=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Claudia HuberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.57 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -33−300=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -1K−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 =A+130=7.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (62.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 -1D−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 3SA -13+50=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 X -14−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.78 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdN 6SA =7+1440=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3 -110+50=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 +17+650=7.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (52.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdW 2SA +25−180=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 2SA =2−120=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -14+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +110+450=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 5 =A+600=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 2 +13−140=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (46.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 2 =K+110=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3 =D−110=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Paul GausFredy Weiss (43.98 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdS 1 +18+110=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 1SA +22+150=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 -110−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (51.39 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 =10+420=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 -3D+150=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 4 +12+450=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Agnès HartmannBruno Anderegg (50.46 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Nord-SüdS 4 +23+680=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA -25+100=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 -19+100=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP