Privatscore für Bärbel HahnAude Schnell (1)

Runde 1gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 1Ost-WestW 2 =10−110=12.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3SA =5+600=3.0 MP--
Runde 2gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -210−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA +16−430=5.0 MP-
Runde 3gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-WestO 4 +26−170=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3SA =10−400=7.0 MP
Runde 4gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdO 2 +23−170=13.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 =7+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 4 -17−100=12.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3 +2B−200=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestW 2 -15+100=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 =8−140=10.0 MP+
Runde 7gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Nord-SüdO 4 +210−480=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 =5+130=3.0 MP--
Runde 8gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Ost-WestO 3SA -3D+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 5 +1A+680=8.0 MP
Runde 9gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 3Nord-SüdW 4 =3−620=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 +1B+650=8.0 MP
Runde 10gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 23Ost-WestS 2 -1B−100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 4 +2A+480=6.0 MP
Runde 11gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestN 3SA +23+460=9.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3 =A+140=6.0 MP
Runde 12gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 4 =10−130=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA -1K−50=7.0 MP
Runde 13gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Nord-SüdO 2 =A−90=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +13−650=7.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 150.0 MP  =  41.21 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (2)

Runde 1gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Nord-SüdW 3 +3K−170=11.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3SA +27−460=1.0 MP---
Runde 2gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 3Ost-WestS 5 +1A+420=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 +1B+650=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Nord-SüdN 4 =B+620=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 -1K−50=7.0 MP
Runde 4gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestS 4 +2K+480=4.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 -1A−100=11.0 MP++
Runde 5gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1K+100=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 +2A+480=8.0 MP
Runde 6gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Ost-WestO 4 +2K−480=11.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 =3+130=11.0 MP++
Runde 7gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestW 4 +15−450=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 +1K+170=9.0 MP+
Runde 8gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdW 2 +15−140=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 -1K+100=11.0 MP++
Runde 9gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Ost-WestW 4 -3D+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 3 +110+130=10.0 MP+
Runde 10gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Ost-WestO 1SA =7−90=11.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +17−650=7.0 MP
Runde 11gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestO 2 +17−140=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 6 X =A+1660=1.0 MP---
Runde 12gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 11Ost-WestS 2SA =10+120=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA +24−460=13.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Ost-WestN 4 =3+620=4.0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 +12−650=9.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 191.0 MP  =  52.47 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (3)

Runde 1gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 X -2A+300=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +23+460=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 3 -15−100=3.0 MP--
Runde 3gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 2 -1A+50=5.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3 +37−230=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 15Nord-SüdN 4 -15−100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 +25−680=0.0 MP---
Runde 5gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Ost-WestS 1SA =10+90=7.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA =4−400=1.0 MP---
Runde 6gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdN 3 X -12−100=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 5 X +1A+1050=10.0 MP+
Runde 7gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestW 2 -15+100=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 +1K−140=10.0 MP+
Runde 8gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 23Ost-WestS 4 X -3A−800=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 +4A+230=12.0 MP++
Runde 10gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestS 5 =A+400=5.0 MP-
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=6.0 MP
Runde 11gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Ost-WestN 4 X -4A−1100=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 +3K−230=2.0 MP--
Runde 12gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 1Ost-WestW 3 -1D+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 X -48+800=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Ost-WestS 4 +1B+650=5.0 MP-
Board 14Ost-WestO 2 +14−110=11.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.7 MP11.4 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 148.4 MP  =  40.77 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (4)

Runde 1gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Ost-WestN 4 -12−100=12.0 MP++
Board 16Ost-WestO 2 +2B−170=0.0 MP---
Runde 2gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -25+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3 =4+110=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 11Nord-SüdO 3 -22+100=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA +12−430=5.0 MP-
Runde 4gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 2 -1A−100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA =7−400=7.0 MP
Runde 6gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 -14+50=4.0 MP-
Runde 7gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =10−420=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2SA +1K+150=7.0 MP
Runde 8gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Ost-WestW 3 +17−170=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 +2D+170=9.0 MP+
Runde 9gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestN 2 =A+90=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 +2A+680=8.0 MP
Runde 10gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 23Nord-SüdS 2 -1B−100=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 4 +2A+480=8.0 MP
Runde 11gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +22−680=2.0 MP--
Runde 12gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 9Ost-WestS 4 +2K+480=4.0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 =7+620=0.0 MP---
Runde 13gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 3Ost-WestS 3 +2A+150=12.0 MP++
Board 4Ost-WestN 4 -16−100=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.6 MP11.2 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 146.2 MP  =  40.17 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (5)

Runde 1gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestW 2 -15+50=5.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +24−680=12.0 MP++
Runde 2gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 X -2A+300=2.0 MP--
Runde 3gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestW 4 +24−480=13.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 =K+420=2.0 MP--
Runde 5gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 9Ost-WestS 6 =K+980=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 =7+140=6.0 MP
Runde 6gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdW 2 -15+100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 =8−140=4.0 MP-
Runde 7gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Ost-WestN 4 +13+650=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 +1B−650=9.0 MP+
Runde 8gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdS 5 =A+400=9.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 4 +1B+650=8.0 MP
Runde 9gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 23Ost-WestW 3 +1K−170=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 6 =A+980=0.0 MP---
Runde 10gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Ost-WestW 4 -1D+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 -3A−300=14.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdO 2 +17−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 6 X =A+1660=13.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdN 3 -4A−400=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA =7−400=7.0 MP
Runde 13gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Ost-WestS 2SA -110−50=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 =2−420=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 164.6 MP  =  45.22 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (6)

Runde 1gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Ost-WestW 6 X -3A+800=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 X +14−570=14.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestN 4 X -4A−1100=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 6SA -110+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 23Ost-WestW 3 +1K−170=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 -3K+150=14.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -17−100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3 +2B−200=12.0 MP++
Runde 6gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Ost-WestS 1SA =10+90=7.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA =6−400=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdW 4 +15−450=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 +1K+170=5.0 MP-
Runde 8gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1K−450=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 -2A+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +19+120=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 +34−230=12.0 MP++
Runde 10gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 25Ost-WestW 3 =A−110=12.0 MP++
Board 26Ost-WestO 5 -1K+100=14.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Ost-WestO 5 -2A+200=9.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 +210+680=0.0 MP---
Runde 12gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1D+50=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 X -48+800=14.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +14+430=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3 =8+140=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.6 MP15.2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 198.2 MP  =  54.45 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Gaby DörrJosé Metzger (7)

Runde 1gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 11Nord-SüdO 2 -1A+50=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3SA +2A−460=1.0 MP---
Runde 2gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 15Ost-WestN 3SA =D+600=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 2 +42−230=4.0 MP-
Runde 3gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestS 4 =5+420=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3 +18+170=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestO 2 +23−170=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 =7+140=14.0 MP+++
Runde 5gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Ost-WestN 4 -27−100=9.0 MP+
Board 26Ost-WestN 6 X =A+1660=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Nord-SüdO 4 +2K−480=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 =3+130=3.0 MP--
Runde 7gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 13Ost-WestW 5 X -310+800=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 1SA +16+120=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -3A−800=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 +4A+230=2.0 MP--
Runde 9gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdW 2 -13+100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 +18−140=4.0 MP-
Runde 11gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 1Ost-WestW 4 -5D+250=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA =4+600=3.0 MP--
Runde 12gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-WestO 2 -3A+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +27−680=12.0 MP++
Runde 13gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 3Nord-SüdS 3 +2A+150=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 4 -16−100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.0 MP8.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 104.0 MP  =  28.57 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Renée LévyMargrit Pult (8)

Runde 1gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdW 2 -15+50=9.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +24−680=2.0 MP--
Runde 2gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 13Nord-SüdS 3 +23+200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 =7−110=3.0 MP--
Runde 3gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Nord-SüdO 4 +2K−480=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 X -2A+300=12.0 MP++
Runde 4gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 11Ost-WestO 2 -3A+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 =10−420=5.0 MP-
Runde 5gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 23Ost-WestW 3 -1K+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 +2A+480=6.0 MP
Runde 6gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 1Nord-SüdS 3 -2A−100=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 -2K−200=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdW 2 -15+100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 +1K−140=4.0 MP-
Runde 8gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestN 3SA =3+600=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 +1B−650=9.0 MP+
Runde 9gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdN 2 =A+90=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 +2A+680=6.0 MP
Runde 10gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdW 4 +15−450=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 2 +2K+170=5.0 MP-
Runde 11gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +23+460=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP
Runde 13gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Ost-WestW 5 +1K−620=9.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA =K−400=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 142.0 MP  =  39.01 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleHakan Gökce (9)

Runde 2gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdN 4 X -4A−1100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 6SA -110+50=14.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +13+630=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 +12−650=5.0 MP-
Runde 4gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 19Nord-SüdS 3 -13−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 +18−140=4.0 MP-
Runde 5gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 13Ost-WestS 4 +1B+650=5.0 MP-
Board 14Ost-WestO 5 X -24+300=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestN 3 X -12−100=9.0 MP+
Board 26Ost-WestN 5 X +1A+1050=4.0 MP-
Runde 7gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 3Nord-SüdS 5 X =A+550=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 +1B+650=8.0 MP
Runde 8gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Nord-SüdW 3 +17−170=13.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 +2D+170=5.0 MP-
Runde 9gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestW 3 +23−200=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 +12+150=7.0 MP
Runde 10gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Nord-SüdW 4 -1D+50=8.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 -3A−300=0.0 MP---
Runde 11gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdN 1SA -24−200=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 +2A+480=8.0 MP
Runde 12gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 11Nord-SüdS 2SA =10+120=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA +24−460=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Ost-WestO 2 =A−90=11.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +13−650=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.4 MP12.8 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 166.8 MP  =  45.82 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (10)

Runde 1gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Ost-WestW 3 +3K−170=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3SA +27−460=13.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 11Ost-WestS 3SA -210−100=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA +16−430=9.0 MP+
Runde 3gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdS 4 =5+420=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3 +18+170=12.0 MP++
Runde 4gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Nord-SüdO 4 +2K−480=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3 +2B+150=7.0 MP
Runde 5gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdW 4 +12−450=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 2 +2K+170=5.0 MP-
Runde 7gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 4 =10−420=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2SA +1K+150=7.0 MP
Runde 8gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +18−120=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 +4D−230=12.0 MP++
Runde 9gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 23Nord-SüdW 3 +1K−170=8.0 MP
Board 24Nord-SüdS 6 =A+980=14.0 MP+++
Runde 10gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Ost-WestW 3 -14+100=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -1K+100=3.0 MP--
Runde 11gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Nord-SüdO 5 -2A+200=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 +210+680=14.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdS 2 =A+90=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 5 X -1A+200=2.0 MP--
Runde 13gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1B+650=9.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 2 +14−110=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 195.0 MP  =  53.57 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (11)

Runde 1gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Nord-SüdN 4 -12−100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 2 +2B−170=14.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Ost-WestN 3SA +23+460=9.0 MP+
Board 10Ost-WestS 3 -15−100=11.0 MP++
Runde 3gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Ost-WestN 4 =B+620=9.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 -1K−50=7.0 MP
Runde 4gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 11Nord-SüdO 2 -3A+150=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 =10−420=9.0 MP+
Runde 5gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-WestN 2 =D+110=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 2 +1K−140=10.0 MP+
Runde 6gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Ost-WestO 4 =A−620=12.0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 +2A+480=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Ost-WestO 4 +210−480=11.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 =5+130=11.0 MP++
Runde 8gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestS 5 =A+400=5.0 MP-
Board 4Ost-WestN 4 +1B+650=6.0 MP
Runde 9gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 7Nord-SüdW 5 +1K−620=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3SA +27−460=1.0 MP---
Runde 10gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 25Nord-SüdW 3 =A−110=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 5 -1K+100=0.0 MP---
Runde 11gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 =K+420=2.0 MP--
Runde 12gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-SüdO 2 -3A+150=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +27−680=2.0 MP--
Runde 13gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 1Nord-SüdW 4 -1D+50=8.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -3A+150=7.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 186.0 MP  =  51.10 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Peter GebauerDerek Ward (12)

Runde 1gegen 17: Helga FabbricottiKarin Deilmann (56.26 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 5 -23+200=9.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 =B+620=12.0 MP++
Runde 2gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1K−450=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 X -2A+300=12.0 MP++
Runde 3gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 11Ost-WestO 3 -22+100=4.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA +12−430=9.0 MP+
Runde 4gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 15Ost-WestN 4 -15−100=12.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 +25−680=14.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1B+650=9.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 5 X -24+300=14.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (61.92 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestW 4 +25−480=13.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 =K+420=2.0 MP--
Runde 7gegen 15: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.66 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Ost-WestO 3 -29+200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 5 +1A+680=8.0 MP
Runde 8gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestW 2 +15−140=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 -1K+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 5Ost-WestN 1SA +19+120=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 +34−230=2.0 MP--
Runde 10gegen 14: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (58.02 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Nord-SüdS 4 +26+480=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 X -18−200=0.0 MP---
Runde 11gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 1Nord-SüdW 4 -5D+250=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA =4+600=11.0 MP++
Runde 12gegen 18: Francis LangFredy Weiss (67.86 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Ost-WestO 3 +1A−170=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 +2A+480=6.0 MP
Runde 13gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Nord-SüdW 5 +1K−620=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA =K−400=7.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 210.0 MP  =  57.69 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (14)

Runde 1gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1K−450=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 X -2A+300=12.0 MP++
Runde 2gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -25+200=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3 =4+110=14.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdW 4 +24−480=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 =K+420=12.0 MP++
Runde 4gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 23Nord-SüdW 3 +1K−170=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 -3K+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Nord-SüdN 4 -27−100=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 6 X =A+1660=13.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 1Ost-WestS 3 -2A−100=10.0 MP+
Board 2Ost-WestN 2 -2K−200=12.0 MP++
Runde 7gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 3Ost-WestS 5 X =A+550=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 +1B+650=6.0 MP
Runde 8gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestO 1SA +18−120=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 +4D−230=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 7Ost-WestW 5 +1K−620=9.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3SA +27−460=13.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Ost-WestS 4 +26+480=4.0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 X -18−200=14.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =10−130=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA -1K−50=7.0 MP
Runde 13gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Nord-SüdN 4 =3+620=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 +12−650=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 211.2 MP  =  58.02 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (15)

Runde 1gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Nord-SüdW 6 X -3A+800=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 X +14−570=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =D+600=7.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 +42−230=10.0 MP+
Runde 3gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Ost-WestO 4 +2K−480=11.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 X -2A+300=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 19Ost-WestS 3 -13−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 +18−140=10.0 MP+
Runde 5gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestW 4 +12−450=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 2 +2K+170=9.0 MP+
Runde 6gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Nord-SüdO 4 =A−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 +2A+480=8.0 MP
Runde 7gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Nord-SüdO 3 -29+200=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 5 +1A+680=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 3Ost-WestW 4 =3−620=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 +1B+650=6.0 MP
Runde 10gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Nord-SüdO 1SA =7−90=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +17−650=7.0 MP
Runde 11gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Nord-SüdN 4 X -4A−1100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 +3K−230=12.0 MP++
Runde 12gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 9Nord-SüdS 4 +2K+480=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 =7+620=14.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Nord-SüdS 2SA -110−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 =2−420=9.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 202.6 MP  =  55.66 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerRolf Weinberg (16)

Runde 1gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 11Ost-WestO 2 -1A+50=10.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3SA +2A−460=13.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 13Ost-WestS 3 +23+200=12.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 =7−110=11.0 MP++
Runde 3gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 15Ost-WestN 3SA +13+630=2.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 +12−650=9.0 MP+
Runde 4gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Ost-WestO 4 +2K−480=11.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3 +2B+150=7.0 MP
Runde 5gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Nord-SüdN 2 =D+110=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2 +1K−140=4.0 MP-
Runde 6gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdW 4 +25−480=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 =K+420=12.0 MP++
Runde 8gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -3D+300=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 5 +1A+680=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Nord-SüdW 4 -3D+150=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3 +110+130=4.0 MP-
Runde 10gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdS 5 =A+400=9.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=8.0 MP
Runde 11gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Ost-WestPassPass=8.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +22−680=12.0 MP++
Runde 12gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestN 3 -4A−400=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA =7−400=7.0 MP
Runde 13gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Ost-WestN 3SA +14+430=12.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3 =8+140=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.7 MP17.4 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 225.4 MP  =  61.92 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Helga FabbricottiKarin Deilmann (17)

Runde 1gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 5 -23+200=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 =B+620=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdO 4 +26−170=11.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3SA =10−400=7.0 MP
Runde 4gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdS 4 +2K+480=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP--
Runde 5gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =10+90=7.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA =4−400=13.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Nord-SüdS 4 =A+620=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 -14+50=10.0 MP+
Runde 7gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Nord-SüdN 4 +13+650=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 +1B−650=5.0 MP-
Runde 8gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 -2A+100=14.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestW 2 -13+100=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 +18−140=10.0 MP+
Runde 10gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestW 4 +15−450=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 2 +2K+170=9.0 MP+
Runde 11gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestN 1SA -24−200=10.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 +2A+480=6.0 MP
Runde 12gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestS 2 =A+90=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 5 X -1A+200=12.0 MP++
Runde 13gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 1Ost-WestW 4 -1D+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -3A+150=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.9 MP15.8 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 204.8 MP  =  56.26 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (18)

Runde 1gegen 1: Bärbel HahnAude Schnell (41.21 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 1Nord-SüdW 2 =10−110=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3SA =5+600=11.0 MP++
Runde 2gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (52.47 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 3Nord-SüdS 5 +1A+420=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 +1B+650=8.0 MP
Runde 3gegen 3: Helen AlbKristina Uebersax (40.77 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 -1A+50=9.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3 +37−230=12.0 MP++
Runde 4gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (40.17 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -1A−100=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA =7−400=7.0 MP
Runde 5gegen 5: Marie-Thérèse HellerUrsi Lutz (45.22 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 9Nord-SüdS 6 =K+980=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 =7+140=8.0 MP
Runde 6gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (54.45 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =10+90=7.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA =6−400=13.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Gaby DörrJosé Metzger (28.57 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 13Nord-SüdW 5 X -310+800=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 1SA +16+120=12.0 MP++
Runde 8gegen 8: Renée LévyMargrit Pult (39.01 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =3+600=7.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 +1B−650=5.0 MP-
Runde 9gegen 9: Eiri WäckerleHakan Gökce (45.82 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 +23−200=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 +12+150=7.0 MP
Runde 10gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (53.57 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Nord-SüdW 3 -14+100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -1K+100=11.0 MP++
Runde 11gegen 11: Sarah SimmenCharlotte Staubli (51.10 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1A−450=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 =K+420=12.0 MP++
Runde 12gegen 12: Peter GebauerDerek Ward (57.69 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Nord-SüdO 3 +1A−170=8.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 +2A+480=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 247.0 MP  =  67.86 %  —  Top: 14.0 MP