Privatscore für Yolande von OppersdorffElvira Wolf (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (60.42 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestN 5 =4+600=1.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2 +1D−140=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 +2K+480=3.0 MP
Runde 2gegen 9: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (53.47 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1A+170=3.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA =2−400=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 2 -17+50=4.0 MP+
Runde 3gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.06 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Ost-WestN 3 =2+140=2.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3SA +34+490=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA +12−430=5.0 MP++
Runde 4gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.47 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 10Nord-SüdN 2 =10+110=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 5 -39+150=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 -15+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Fredy WeissLeo Weiss (41.67 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =9+120=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA -1D−100=1.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 1SA +24+150=4.0 MP+
Runde 7gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (52.78 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -23+200=3.0 MP
Board 5Nord-SüdW 3 =9−110=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2 +22−170=3.0 MP
Runde 8gegen 5: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.39 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Ost-WestS 3 +2A+200=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 3 +2K−200=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 -1A+50=3.0 MP
Runde 9gegen 4: Eva AlbrektssonBruno Anderegg (48.61 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestS 4 =5+420=3.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 -210+100=2.0 MP-
Board 3Ost-WestS 3 -32−150=5.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 65.0 MP  =  45.14 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (2)

Runde 1gegen 5: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.39 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestW 4 -2D+200=3.0 MP
Board 5Ost-WestS 2 =3+110=2.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3 +12−170=3.0 MP
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (60.42 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 +16+450=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 -22+100=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.14 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Nord-SüdN 3 =2+140=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3SA +34+490=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA +12−430=1.0 MP--
Runde 4gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (52.78 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestS 4 =9+130=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA -18−100=5.0 MP++
Board 21Ost-WestW 2 -4A+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Fredy WeissLeo Weiss (41.67 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdS 2 +27+170=3.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +22−130=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3SA +15−430=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (53.47 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestS 4 =5+420=3.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -3K+150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 =9−90=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Eva AlbrektssonBruno Anderegg (48.61 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -14−100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3SA -29+100=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 +22+480=3.0 MP
Runde 9gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.47 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestS 3 +4D+260=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 -1K+100=3.0 MP
Board 27Ost-WestW 5 -17+50=6.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 62.0 MP  =  43.06 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (3)

Runde 1gegen 7: Fredy WeissLeo Weiss (41.67 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestS 3 +2K+200=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 -110+50=5.0 MP++
Board 3Ost-WestN 2 -2A−100=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.47 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestN 3SA =4+600=1.0 MP--
Board 8Ost-WestW 2 =D−90=2.0 MP-
Board 9Ost-WestN 4 +2K+480=3.0 MP
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (60.42 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Ost-WestS 5 =K+650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 1SA =3−90=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 -27+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.06 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdS 4 =9+130=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA -18−100=1.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 2 -4A+200=6.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Eva AlbrektssonBruno Anderegg (48.61 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 3 +3A+230=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 3SA +2K−660=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1 -110+50=3.0 MP
Runde 7gegen 1: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.14 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestW 3SA -23+200=3.0 MP
Board 5Ost-WestW 3 =9−110=4.0 MP+
Board 6Ost-WestO 2 +22−170=3.0 MP
Runde 8gegen 9: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (53.47 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1D+450=3.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 -19+100=3.0 MP
Board 27Nord-SüdO 5 X -2A+300=6.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.39 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Nord-SüdN 3 =A+140=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 =6+420=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 -2K+100=4.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 76.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonBruno Anderegg (4)

Runde 1gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.47 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 -13+100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA =2−400=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 2 =7−110=2.0 MP-
Runde 3gegen 7: Fredy WeissLeo Weiss (41.67 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 10Ost-WestS 2 -18−100=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 6 -3A−150=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 -22+100=2.0 MP-
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (60.42 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 6 -110−50=5.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -22+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (52.78 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 +3A+230=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 3SA +2K−660=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1 -110+50=3.0 MP
Runde 6gegen 5: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.39 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestS 4 +1D+450=3.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 +1K−170=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP-
Runde 7gegen 9: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (53.47 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdS 4 -19−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 =8+620=5.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 3 +1A+130=2.0 MP-
Runde 8gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.06 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestN 3SA -14−100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3SA -29+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 +22+480=3.0 MP
Runde 9gegen 1: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.14 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdS 4 =5+420=3.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 -210+100=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 3 -32−150=1.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 70.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (5)

Runde 1gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.06 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdW 4 -2D+200=3.0 MP
Board 5Nord-SüdS 2 =3+110=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3 +12−170=3.0 MP
Runde 2gegen 7: Fredy WeissLeo Weiss (41.67 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdW 4 -1A+100=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 3SA +32+490=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA +12−430=1.0 MP--
Runde 3gegen 9: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (53.47 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Ost-WestN 3SA -24−200=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +1D−130=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 4 +2K+480=3.0 MP
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (60.42 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestO 3 -1K+100=4.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 =D+620=1.0 MP--
Board 21Ost-WestN 2SA =2+120=6.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Eva AlbrektssonBruno Anderegg (48.61 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1D+450=3.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3 =A+140=4.0 MP+
Runde 7gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.47 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestS 4 +15+450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 -13+50=5.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3 -3A−150=5.0 MP++
Runde 8gegen 1: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.14 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Nord-SüdS 3 +2A+200=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3 +2K−200=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 -1A+50=3.0 MP
Runde 9gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (52.78 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 =6+420=2.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 -2K+100=2.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 74.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (6)

Runde 1gegen 4: Eva AlbrektssonBruno Anderegg (48.61 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestW 4 -13+100=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA =2−400=5.0 MP++
Board 15Ost-WestW 2 =7−110=4.0 MP+
Runde 2gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (52.78 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =4+600=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 2 =D−90=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 4 +2K+480=3.0 MP
Runde 4gegen 1: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.14 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 10Ost-WestN 2 =10+110=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 5 -39+150=4.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 -15+50=6.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (53.47 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestN 3 X =5+530=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 6 -19−50=5.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 +12−130=2.0 MP-
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (60.42 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 2 +1K+140=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 6 -22+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 1 -1A+50=3.0 MP
Runde 7gegen 5: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.39 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdS 4 +15+450=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 -13+50=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3 -3A−150=1.0 MP--
Runde 8gegen 7: Fredy WeissLeo Weiss (41.67 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 4 -2D+200=3.0 MP
Board 5Ost-WestS 2 +17+140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 =6−620=6.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.06 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdS 3 +4D+260=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 -1K+100=3.0 MP
Board 27Nord-SüdW 5 -17+50=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 77.0 MP  =  53.47 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fredy WeissLeo Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (52.78 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdS 3 +2K+200=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 -110+50=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 2 -2A−100=4.0 MP+
Runde 2gegen 5: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.39 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestW 4 -1A+100=4.0 MP+
Board 17Ost-WestN 3SA +32+490=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA +12−430=5.0 MP++
Runde 3gegen 4: Eva AlbrektssonBruno Anderegg (48.61 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 10Nord-SüdS 2 -18−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 6 -3A−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 -22+100=4.0 MP+
Runde 4gegen 9: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (53.47 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdS 3 +2A+200=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 4 +110−650=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 1 -1A+50=3.0 MP
Runde 5gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.06 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestS 2 +27+170=3.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +22−130=2.0 MP-
Board 15Ost-WestO 3SA +15−430=6.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.14 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2SA =9+120=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA -1D−100=5.0 MP++
Board 21Ost-WestN 1SA +24+150=2.0 MP-
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (60.42 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 25Ost-WestS 4 +3D+510=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 5 X -3K+800=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 4 -2A+100=4.0 MP+
Runde 8gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.47 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 -2D+200=3.0 MP
Board 5Nord-SüdS 2 +17+140=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 =6−620=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 60.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubRosmarie Vaugne (9)

Runde 2gegen 1: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.14 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA =2−400=5.0 MP++
Board 15Ost-WestW 2 -17+50=2.0 MP-
Runde 3gegen 5: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.39 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -24−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +1D−130=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 4 +2K+480=3.0 MP
Runde 4gegen 7: Fredy WeissLeo Weiss (41.67 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestS 3 +2A+200=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 4 +110−650=4.0 MP+
Board 24Ost-WestO 1 -1A+50=3.0 MP
Runde 5gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.47 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdN 3 X =5+530=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 6 -19−50=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 +12−130=4.0 MP+
Runde 6gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.06 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 =5+420=3.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -3K+150=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 =9−90=6.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Eva AlbrektssonBruno Anderegg (48.61 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestS 4 -19−50=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 =8+620=1.0 MP--
Board 21Ost-WestS 3 +1A+130=4.0 MP+
Runde 8gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (52.78 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestS 4 +1D+450=3.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 -19+100=3.0 MP
Board 27Ost-WestO 5 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (60.42 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 4 -2B+200=3.0 MP
Board 5Ost-WestS 4 -34−300=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -16+100=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 77.0 MP  =  53.47 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.14 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdN 5 =4+600=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2 +1D−140=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 +2K+480=3.0 MP
Runde 2gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (43.06 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdN 2 +1A+140=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 +16+450=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 -22+100=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (52.78 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 13Nord-SüdS 5 =K+650=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 1SA =3−90=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 -27+100=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Eva AlbrektssonBruno Anderegg (48.61 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Nord-SüdN 3 -1A−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 6 -110−50=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -22+100=6.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.39 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1K+100=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 =D+620=5.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 2SA =2+120=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.47 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 2 +1K+140=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 6 -22+200=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 1 -1A+50=3.0 MP
Runde 7gegen 7: Fredy WeissLeo Weiss (41.67 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 25Nord-SüdS 4 +3D+510=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 5 X -3K+800=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 4 -2A+100=2.0 MP-
Runde 9gegen 9: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (53.47 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 -2B+200=3.0 MP
Board 5Nord-SüdS 4 -34−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -16+100=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 87.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 6.0 MP