Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (1)

Runde 1gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Ost-WestW 4 -1B+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 =7+90=10.0 MP+
Runde 2gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 9Ost-WestS 1SA -14−50=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 +17−140=12.0 MP++
Runde 3gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestS 1SA =2+90=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 2SA =6−120=16.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdS 2 +13+140=13.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=9.0 MP
Runde 5gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 -2A−200=2.0 MP---
Runde 7gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Ost-WestO 2 -2A+100=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA +26−460=11.0 MP+
Runde 8gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 23Ost-WestW 4 +19−650=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2 X -2K+300=9.0 MP
Runde 9gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 +1K+140=11.0 MP+
Runde 10gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 7Ost-WestS 2 =2+110=9.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 =3−420=12.0 MP++
Runde 11gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1B+650=2.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 =4−420=14.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 5Nord-SüdO 2 +12−140=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2 +36+150=12.0 MP++
Runde 13gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -14+50=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 -15−100=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.8 MP19.6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 253.6 MP  =  60.96 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (2)

Runde 1gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1B+650=2.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -2A−100=6.0 MP-
Runde 2gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Ost-WestN 2 +34+200=11.0 MP+
Board 4Ost-WestS 2SA -1B−100=8.0 MP
Runde 3gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 2 +1A−140=12.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3 -16−100=4.0 MP--
Runde 4gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestW 2 +18−140=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +110−430=4.0 MP--
Runde 6gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1B−130=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 +17+110=11.0 MP+
Runde 7gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA -1A−50=6.0 MP-
Runde 8gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Ost-WestN 3 -22−100=4.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=14.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 -110−100=8.0 MP
Runde 10gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 4 +12−650=12.0 MP++
Runde 11gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Ost-WestS 1SA +13+120=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 2 =5−110=4.0 MP--
Runde 12gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestS 1SA +13+120=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 2 -2D+200=1.0 MP---
Runde 13gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdS 2 +15+140=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 -17+50=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.2 MP14.4 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 187.4 MP  =  45.05 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sandra StutzHans Steffen (3)

Runde 1gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdS 1SA -14−50=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 =5−110=12.0 MP++
Runde 2gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Ost-WestO 2 +2A−170=12.0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 +14+110=7.0 MP
Runde 3gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Ost-WestO 2 +310−200=13.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA -13−50=10.0 MP+
Runde 4gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdN 3 +2A+200=7.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 +14−170=7.0 MP
Runde 5gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestW 2 +1A−140=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 +1K+140=5.0 MP-
Runde 6gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA -3K+300=14.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +14+450=13.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA -2B−200=3.0 MP--
Runde 8gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -2K+200=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 9gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=9.0 MP
Runde 10gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Ost-WestS 2 -1A−50=4.0 MP--
Board 2Ost-WestS 2 +17+110=5.0 MP-
Runde 11gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Ost-WestW 5 -1A+100=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 -3K+150=12.0 MP++
Runde 13gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Ost-WestO 2 -2K+100=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA +23−460=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.9 MP15.8 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 204.8 MP  =  49.23 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (4)

Runde 2gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdO 2 +1A−140=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 3gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Ost-WestO 2 -2A+100=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA +22−460=11.0 MP+
Runde 4gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 7Ost-WestN 1SA -13−100=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -13+50=5.0 MP-
Runde 5gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdS 1SA +12+120=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3 -2D+200=15.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 21Nord-SüdS 2 +1A+140=13.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 3 -3A+300=16.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 1Nord-SüdO 3 -1K+50=15.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 =10+140=16.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdW 2 +15−140=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA -13−50=6.0 MP-
Runde 9gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -3B+300=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2 -16+100=16.0 MP+++
Runde 10gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdW 4 =A−620=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 X -2K+300=7.0 MP
Runde 11gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 3Ost-WestN 4 +1A+450=3.0 MP--
Board 4Ost-WestO 2 =2−90=4.0 MP--
Runde 12gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 =K−110=10.0 MP+
Runde 13gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 13Ost-WestN 4 -1B−100=13.0 MP++
Board 14Ost-WestS 5 X -45−800=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.5 MP21.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 273.0 MP  =  65.63 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Charles de ZurichUrs Stutz (5)

Runde 1gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 15Ost-WestS 3 X -35−800=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 =D−110=13.0 MP++
Runde 2gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Ost-WestS 3 -15−100=11.0 MP+
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=12.0 MP++
Runde 4gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 19Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=14.0 MP+++
Runde 5gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 9Ost-WestS 1SA -14−50=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 +15−140=12.0 MP++
Runde 6gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestO 2 -2K+100=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 5 =10−400=0.0 MP---
Runde 7gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdN 3 -1A−100=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 -12+50=2.0 MP---
Runde 8gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =6+140=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2SA -110−100=8.0 MP
Runde 9gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdS 2 +12+140=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 -13+50=11.0 MP+
Runde 10gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -12+50=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 +2A−200=4.0 MP--
Runde 11gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 -28+200=11.0 MP+
Runde 12gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 5Ost-WestO 2 +12−140=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 2 +36+150=4.0 MP--
Runde 13gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Ost-WestO 2 +2A−170=11.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 -1A−100=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 246.0 MP  =  59.13 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 +16+170=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 1SA =10+90=14.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Ost-WestW 2 -28+100=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA +24−460=11.0 MP+
Runde 3gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA =8+400=3.0 MP--
Runde 4gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Nord-SüdS 1SA +23+150=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 +18+110=9.0 MP
Runde 5gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 21Ost-WestW 3 =2−110=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 5 +17−680=16.0 MP+++
Runde 6gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestO 2 +15−140=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 +2A−200=12.0 MP++
Runde 7gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA -16−100=9.0 MP
Runde 8gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA =2−600=16.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Nord-SüdO 2 +35−200=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA -110−50=6.0 MP-
Runde 10gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 1SA =6+90=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 +15−140=12.0 MP++
Runde 11gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1B+650=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 =4−420=2.0 MP---
Runde 12gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 1Ost-WestS 2 X -2A−300=15.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 -14−100=14.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestS 2 +15+140=5.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 -17+50=5.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 240.0 MP  =  57.69 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (7)

Runde 1gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestS 1SA -14−50=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 =5−110=4.0 MP--
Runde 2gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 5Nord-SüdO 3 +15−170=7.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -24−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Ost-WestO 2 +1A−140=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 X -1A−200=14.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA -22+200=5.0 MP-
Runde 5gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdS 3 =K+110=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA +22−460=5.0 MP-
Runde 6gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestW 4 +1A−650=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA =8+400=3.0 MP--
Runde 7gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestN 4 -1B−100=13.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 +14−170=9.0 MP
Runde 8gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 21Nord-SüdS 2 +23+170=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3 =4+140=14.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 3 X -2A−300=15.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3 =7+110=5.0 MP-
Runde 10gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 7Nord-SüdS 2 =2+110=7.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 =3−420=4.0 MP--
Runde 11gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA -110+50=4.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Runde 12gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdS 1SA +13+120=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 2 -2D+200=15.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Ost-WestN 4 =6+420=7.0 MP
Board 4Ost-WestS 2SA -110−100=8.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 227.0 MP  =  54.57 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Fernando PiedraLuciano Caroni (8)

Runde 1gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Ost-WestO 2 +210−170=9.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA -1A−50=10.0 MP+
Runde 2gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestO 2 +1A−140=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=16.0 MP+++
Runde 3gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Ost-WestW 2 -1K+100=13.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=12.0 MP++
Runde 4gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestS 2 +13+140=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP
Runde 5gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Ost-WestW 2 +2A−170=11.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3 -110−100=14.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 19Nord-SüdW 4 -1A+100=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -2A+200=16.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA -46+400=0.0 MP---
Runde 8gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestN 1SA =8+90=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 2 =D−110=13.0 MP++
Runde 9gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 23Ost-WestW 4 +17−650=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 -13−50=16.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 3Ost-WestN 3 +26+200=11.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3SA -3K−300=16.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +13+120=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2 =5−110=12.0 MP++
Runde 12gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestW 3 =A−140=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 X -2B−300=12.0 MP++
Runde 13gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Nord-SüdO 2 -2K+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA +23−460=5.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 288.0 MP  =  69.23 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadGerda Wolfert (10)

Runde 1gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Ost-WestO 3 X -2A+300=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA +24−460=11.0 MP+
Runde 2gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Nord-SüdS 3 -15−100=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP--
Runde 3gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Nord-SüdN 1SA +12+120=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2 +13−140=4.0 MP--
Runde 4gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Ost-WestS 1SA +23+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 +18+110=7.0 MP
Runde 5gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestO 4 -15+50=4.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP
Runde 6gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA -3K+300=2.0 MP---
Runde 7gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Ost-WestW 4 =A−420=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA -1A−50=10.0 MP+
Runde 8gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 23Nord-SüdW 4 +19−650=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2 X -2K+300=7.0 MP
Runde 9gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 =4+420=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 2SA -210−200=3.0 MP--
Runde 10gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 19Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 +2A+170=2.0 MP---
Runde 11gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Nord-SüdS 3 -2A−100=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 +17+110=11.0 MP+
Runde 12gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdN 1SA +23+150=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 =7−420=4.0 MP--
Runde 13gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1B−100=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 5 X -45−800=0.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 157.0 MP  =  37.74 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (11)

Runde 1gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 15Nord-SüdS 3 X -35−800=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 =D−110=3.0 MP--
Runde 2gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Ost-WestO 3SA =6−600=13.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 -1K−100=9.0 MP
Runde 3gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA =8+400=13.0 MP++
Runde 4gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdO 3 +14−170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA -2A−200=4.0 MP--
Runde 5gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestS 3 =K+110=2.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA +22−460=11.0 MP+
Runde 6gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1A+650=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 =6+90=14.0 MP+++
Runde 7gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 1Ost-WestO 3 -1K+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 =10+140=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=16.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 -110−100=8.0 MP
Runde 10gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdO 2 +15−140=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA +13+430=15.0 MP+++
Runde 11gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 4 -23+100=8.0 MP
Board 22Ost-WestW 3 +1A−170=4.0 MP--
Runde 12gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +27+460=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2 -22+200=16.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =2+90=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 =3−140=4.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 216.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (12)

Runde 1gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -19+50=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 -18−100=12.0 MP++
Runde 2gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Nord-SüdW 2 -28+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA +24−460=5.0 MP-
Runde 3gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Ost-WestS 4 -1B−100=11.0 MP+
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=12.0 MP++
Runde 4gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA -22+200=11.0 MP+
Runde 5gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 -1D+50=12.0 MP++
Runde 6gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 19Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -2A+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdW 2 =6−110=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3 -1D+100=6.0 MP-
Runde 8gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 3 =6+140=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2SA -110−100=8.0 MP
Runde 9gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Ost-WestW 3 -3B+300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 2 -16+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Nord-SüdS 2 -1A−50=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2 +17+110=11.0 MP+
Runde 11gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdS 2 =5+110=7.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -17+50=11.0 MP+
Runde 12gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestW 4 =2−620=8.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA =8+400=3.0 MP--
Runde 13gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdO 2 +110−140=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA +19+430=15.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 219.0 MP  =  52.64 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marga BlochAndrés Carosio (13)

Runde 1gegen 17: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (30.48 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Nord-SüdO 2 -1K+100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA -25+100=16.0 MP+++
Runde 2gegen 16: Caroline FerberFredy Weiss (35.43 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 13Nord-SüdN 3 +2A+200=7.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 -28+100=16.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Nord-SüdO 2 +1A−140=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 X -1A−200=2.0 MP---
Runde 4gegen 14: Derek WardBarbara Hofer (43.99 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdO 4 =7−620=8.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA =8+400=13.0 MP++
Runde 5gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Nord-SüdW 2 +2A−170=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3 -110−100=2.0 MP---
Runde 6gegen 18: Helen AlbDenise Oberer-Feer (46.88 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestO 4 =A−420=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3 +18+130=4.0 MP--
Runde 8gegen 19: Elisabeth WeissLeo Weiss (46.63 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -1A−50=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 5 +13−420=14.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Ost-WestO 2 +35−200=13.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA -110−50=10.0 MP+
Runde 10gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -12+50=4.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 +2A−200=12.0 MP++
Runde 11gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 3Nord-SüdN 4 +1A+450=13.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 2 =2−90=12.0 MP++
Runde 12gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (39.33 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =6+90=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 =2−110=12.0 MP++
Runde 13gegen 20: Helga FabbricottiKarin Deilmann (45.05 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 +2K−150=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 235.0 MP  =  56.49 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Derek WardBarbara Hofer (14)

Runde 1gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Nord-SüdO 3 X -2A+300=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA +24−460=5.0 MP-
Runde 2gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =6−600=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 -1K−100=7.0 MP
Runde 3gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Nord-SüdS 4 -1B−100=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP--
Runde 4gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestO 4 =7−620=8.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA =8+400=3.0 MP--
Runde 5gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 -2A−200=14.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestW 3 +1B−130=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 2 +17+110=5.0 MP-
Runde 7gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +14+450=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA -2B−200=13.0 MP++
Runde 8gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestW 2 +15−140=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA -13−50=10.0 MP+
Runde 9gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestS 2 +12+140=5.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 -13+50=5.0 MP-
Runde 10gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =6+90=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 +15−140=4.0 MP--
Runde 11gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -110+50=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 =A+110=16.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 X -2B−300=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 183.0 MP  =  43.99 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberErna Cheng (15)

Runde 1gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1B+650=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -2A−100=10.0 MP+
Runde 2gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Nord-SüdO 2 +2A−170=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 +14+110=9.0 MP
Runde 3gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Nord-SüdO 2 -2A+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA +22−460=5.0 MP-
Runde 4gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 19Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP---
Runde 5gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 21Nord-SüdW 3 =2−110=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 5 +17−680=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA =8+400=13.0 MP++
Runde 7gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA -46+400=16.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestN 4 =4+420=7.0 MP
Board 4Ost-WestS 2SA -210−200=13.0 MP++
Runde 10gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestO 2 +15−140=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA +13+430=1.0 MP---
Runde 11gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestS 2 =5+110=9.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -17+50=5.0 MP-
Runde 12gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestN 1SA =6+90=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 =2−110=4.0 MP--
Runde 13gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -14+50=4.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 -15−100=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 163.6 MP  =  39.33 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Caroline FerberFredy Weiss (16)

Runde 1gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -19+50=4.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 -18−100=4.0 MP--
Runde 2gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 13Ost-WestN 3 +2A+200=9.0 MP
Board 14Ost-WestO 2 -28+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdS 1SA =2+90=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2SA =6−120=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdW 2 +18−140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +110−430=12.0 MP++
Runde 5gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1A−140=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 +1K+140=11.0 MP+
Runde 6gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 21Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 3 -3A+300=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestN 3 -1A−100=4.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 -12+50=14.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA =2−600=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 3 X -2A−300=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3 =7+110=11.0 MP+
Runde 10gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 3Nord-SüdN 3 +26+200=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3SA -3K−300=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestN 1SA +23+150=2.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 =7−420=12.0 MP++
Runde 13gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 1SA =2+90=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 =3−140=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.7 MP11.4 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 147.4 MP  =  35.43 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (17)

Runde 1gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Ost-WestO 2 -1K+100=13.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA -25+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 9Nord-SüdS 1SA -14−50=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 +17−140=4.0 MP--
Runde 3gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3 -16−100=12.0 MP++
Runde 4gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestN 3 +2A+200=9.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 +14−170=9.0 MP
Runde 5gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestS 1SA +12+120=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 3 -2D+200=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 -2K+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdO 5 =10−400=16.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Nord-SüdW 2 =A−110=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA -16−100=7.0 MP
Runde 8gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 21Ost-WestS 2 +23+170=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3 =4+140=2.0 MP---
Runde 9gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 23Nord-SüdW 4 +17−650=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 -13−50=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Ost-WestS 3 -2A−100=6.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 +17+110=5.0 MP-
Runde 12gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA +27+460=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 2 -22+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestO 2 +110−140=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA +19+430=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.9 MP9.8 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 126.8 MP  =  30.48 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helen AlbDenise Oberer-Feer (18)

Runde 1gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Nord-SüdO 2 +210−170=7.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA -1A−50=6.0 MP-
Runde 3gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Ost-WestN 1SA +12+120=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 2 +13−140=12.0 MP++
Runde 4gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestO 3 +14−170=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA -2A−200=12.0 MP++
Runde 5gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 -1D+50=4.0 MP--
Runde 6gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3 +18+130=12.0 MP++
Runde 7gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Nord-SüdO 2 -2A+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA +26−460=5.0 MP-
Runde 8gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Nord-SüdN 3 -22−100=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP---
Runde 9gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Ost-WestS 4 -2A−200=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP
Runde 10gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestW 4 =A−620=8.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 X -2K+300=9.0 MP
Runde 11gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 -28+200=5.0 MP-
Runde 12gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 1Nord-SüdS 2 X -2A−300=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 -14−100=2.0 MP---
Runde 13gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Nord-SüdN 4 =6+420=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 2SA -110−100=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 195.0 MP  =  46.88 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (19)

Runde 1gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 3 +16+170=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 1SA =10+90=2.0 MP---
Runde 2gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 5Ost-WestO 3 +15−170=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -24−100=16.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Nord-SüdW 2 -1K+100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP--
Runde 5gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdO 4 -15+50=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=8.0 MP
Runde 6gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestN 4 +1A+650=2.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 =6+90=2.0 MP---
Runde 7gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestW 2 =6−110=10.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3 -1D+100=10.0 MP+
Runde 8gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 2 -1A−50=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 5 +13−420=2.0 MP---
Runde 9gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Ost-WestO 3SA =3−600=13.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 +1K+140=5.0 MP-
Runde 10gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Nord-SüdS 2 =4+110=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 4 +12−650=4.0 MP--
Runde 11gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Nord-SüdW 5 -1A+100=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 -3K+150=4.0 MP--
Runde 12gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 =K−110=6.0 MP-
Runde 13gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Nord-SüdO 2 +2A−170=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 194.0 MP  =  46.63 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helga FabbricottiKarin Deilmann (20)

Runde 1gegen 1: Stewart BranchElianna Meyerson (60.96 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Nord-SüdW 4 -1B+50=15.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 =7+90=6.0 MP-
Runde 2gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (45.05 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Nord-SüdN 2 +34+200=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 2SA -1B−100=8.0 MP
Runde 3gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (49.23 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Nord-SüdO 2 +310−200=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA -13−50=6.0 MP-
Runde 4gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (65.63 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 7Nord-SüdN 1SA -13−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -13+50=11.0 MP+
Runde 5gegen 5: Charles de ZurichUrs Stutz (59.13 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 9Nord-SüdS 1SA -14−50=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 +15−140=4.0 MP--
Runde 6gegen 6: Urs MatterUrsula Züllig (57.69 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 +15−140=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 +2A−200=4.0 MP--
Runde 7gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (54.57 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1B−100=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 +14−170=7.0 MP
Runde 8gegen 8: Fernando PiedraLuciano Caroni (69.23 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdN 1SA =8+90=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 2 =D−110=3.0 MP--
Runde 10gegen 10: Paola O. AmstadGerda Wolfert (37.74 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 19Nord-SüdW 4 -2A+200=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 +2A+170=14.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.92 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 4 -23+100=8.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 +1A−170=12.0 MP++
Runde 12gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.64 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdW 4 =2−620=8.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA =8+400=13.0 MP++
Runde 13gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (56.49 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 +2K−150=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.2 MP14.4 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 187.4 MP  =  45.05 %  —  Top: 16.0 MP