Privatscore für Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 4 X -62−1400=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA =6−400=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3 =5+110=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 2 -19+100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (64.88 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA -110−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 1 -2A+100=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdN 3SA -17−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.62 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdO 3 -1A+50=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 =K+420=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA -15+100=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 -1A+50=6.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (47.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Ost-WestO 3SA -22+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 +1D+130=2.0 MP-
Board 11Ost-WestW 3SA +43−520=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA =K−400=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (44.05 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 +14+650=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 -15−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2SA -35+150=5.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA =3−600=1.0 MP--
Runde 6gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (46.43 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestW 2 =K−90=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 -23−100=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestN 5 -2A−200=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 2SA =10−120=4.0 MP+
Runde 7gegen 6: Claudia HuberDerek Ward (46.43 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Ost-WestS 4 +28+480=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=5.0 MP++
Board 19Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA +24+660=2.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 85.0 MP  =  50.60 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (2)

Runde 1gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (47.02 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 21Ost-WestO 3 X =A−530=4.0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 5 =A−600=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+
Runde 2gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestS 3SA =A+600=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =4+420=1.0 MP--
Board 7Ost-WestN 4 -15−100=1.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 =5−110=1.0 MP--
Runde 3gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (46.43 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 +13−450=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 =7−420=3.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 X +12+610=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 -22+200=6.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Claudia HuberDerek Ward (46.43 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdO 2 -14+100=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 +2B+150=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 2 +1A+110=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdN 2SA =7+120=2.0 MP-
Runde 5gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.60 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 4 +14+650=2.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 -15−50=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2SA -35+150=1.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3SA =3−600=5.0 MP++
Runde 6gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (64.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 +14+450=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 =3−420=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdO 4 =6−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA +27+660=4.0 MP+
Runde 7gegen 5: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.62 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestN 1SA -2K−100=3.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3SA +310−490=2.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3SA -34−300=4.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 74.0 MP  =  44.05 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonFulvia Staub (3)

Runde 1gegen 6: Claudia HuberDerek Ward (46.43 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestN 4 +14+650=2.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 =3+110=4.0 MP+
Board 15Ost-WestW 2SA +13−150=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA =3−600=5.0 MP++
Runde 2gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.60 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA -110−100=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 1 -2A+100=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestN 3SA -17−100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestO 2 =2−110=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 2 -19−100=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 3SA +36−490=2.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 -1A+50=1.0 MP--
Runde 4gegen 5: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -1K−100=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 +25+200=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdN 4 -15−100=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 =10−110=5.0 MP++
Runde 5gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (47.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 =3−420=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA +12−430=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 =4+130=3.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 =K+110=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (44.05 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestN 4 +14+450=5.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 =3−420=5.0 MP++
Board 19Ost-WestO 4 =6−620=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA +27+660=2.0 MP-
Runde 7gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (46.43 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdS 5 X -17−200=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 =K+420=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA -16+100=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 109.0 MP  =  64.88 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 5: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.62 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 X -1A+200=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2SA +22+180=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 2SA -43+200=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdN 3SA +2K+660=5.0 MP++
Runde 2gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (47.02 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Ost-WestN 4 +27+480=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 -13+50=2.0 MP-
Board 19Ost-WestO 3 +14−170=3.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA +24+660=2.0 MP-
Runde 3gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (44.05 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 4 +13−450=4.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 =7−420=3.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 X +12+610=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 -22+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 4 =10+620=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 +2B+170=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 2SA -32+150=1.0 MP--
Board 16Ost-WestO 1SA +19−120=2.0 MP-
Runde 5gegen 6: Claudia HuberDerek Ward (46.43 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Nord-SüdN 3 -2K−100=3.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 =D+110=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 3SA +36−490=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 -110+50=5.0 MP++
Runde 6gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.60 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdW 2 =K−90=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 -23−100=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdN 5 -2A−200=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 2SA =10−120=2.0 MP-
Runde 7gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (64.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Ost-WestS 5 X -17−200=2.0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA -16+100=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 78.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (46.43 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestW 4 X -1A+200=1.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2SA +22+180=1.0 MP--
Board 27Ost-WestW 2SA -43+200=0.0 MP---
Board 28Ost-WestN 3SA +2K+660=1.0 MP--
Runde 2gegen 6: Claudia HuberDerek Ward (46.43 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 2 +3K−200=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 =5−420=3.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 =3+130=3.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2SA =7+120=4.0 MP+
Runde 3gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.60 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 21Ost-WestO 3 -1A+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA -15+100=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (64.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Ost-WestS 3SA -1K−100=5.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 +25+200=4.0 MP+
Board 7Ost-WestN 4 -15−100=1.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 =10−110=1.0 MP--
Runde 5gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Ost-WestS 4 +19+450=5.0 MP++
Board 18Ost-WestO 5 X -12+100=0.0 MP---
Board 19Ost-WestO 3 +1A−170=3.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA +14+630=6.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (47.02 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 +14+650=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 +13+140=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 3 -17+50=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3SA -12+100=6.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (44.05 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdN 1SA -2K−100=3.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 -2A+200=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3SA +310−490=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3SA -34−300=2.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 80.0 MP  =  47.62 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Claudia HuberDerek Ward (6)

Runde 1gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (64.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdN 4 +14+650=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 =3+110=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 2SA +13−150=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA =3−600=1.0 MP--
Runde 2gegen 5: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.62 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 2 +3K−200=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 =5−420=3.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 =3+130=3.0 MP
Board 4Ost-WestN 2SA =7+120=2.0 MP-
Runde 3gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (47.02 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -15−100=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 4 =5+420=5.0 MP++
Board 7Nord-SüdN 7 X -4A−1100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2SA +16−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (44.05 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 2 -14+100=4.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 +2B+150=4.0 MP+
Board 27Ost-WestN 2 +1A+110=4.0 MP+
Board 28Ost-WestN 2SA =7+120=4.0 MP+
Runde 5gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (46.43 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestN 3 -2K−100=3.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 =D+110=4.0 MP+
Board 11Ost-WestW 3SA +36−490=2.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 -110+50=1.0 MP--
Runde 6gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestO 3 XX =A−760=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA -15+100=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+
Runde 7gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.60 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdS 4 +28+480=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdPassPass=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA +24+660=4.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 78.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (7)

Runde 1gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (44.05 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdO 3 X =A−530=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 =K+420=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 5 =A−600=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP-
Runde 2gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (46.43 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdN 4 +27+480=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 -13+50=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdO 3 +14−170=3.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA +24+660=4.0 MP+
Runde 3gegen 6: Claudia HuberDerek Ward (46.43 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestN 3 -15−100=5.0 MP++
Board 6Ost-WestS 4 =5+420=1.0 MP--
Board 7Ost-WestN 7 X -4A−1100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2SA +16−150=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -22+200=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 +1D+130=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3SA +43−520=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA =K−400=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (64.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 4 =3−420=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA +12−430=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 =4+130=3.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 =K+110=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.62 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestN 4 +14+650=2.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 +13+140=2.0 MP-
Board 15Ost-WestW 3 -17+50=4.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3SA -12+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestO 3 X -1A+200=1.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2SA +24+180=1.0 MP--
Board 27Ost-WestN 2 +2A+130=2.0 MP-
Board 28Ost-WestN 3SA +26+660=1.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (8)

Runde 1gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 X -62−1400=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA =6−400=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3 =5+110=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 2 -19+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (44.05 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =A+600=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =4+420=5.0 MP++
Board 7Nord-SüdN 4 -15−100=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 =5−110=5.0 MP++
Runde 3gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (64.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdO 2 =2−110=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 2 -19−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 3SA +36−490=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 -1A+50=5.0 MP++
Runde 4gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (46.43 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 =10+620=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 +2B+170=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2SA -32+150=5.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 1SA +19−120=4.0 MP+
Runde 5gegen 5: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.62 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdS 4 +19+450=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 5 X -12+100=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 3 +1A−170=3.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA +14+630=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Claudia HuberDerek Ward (46.43 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdO 3 XX =A−760=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 =K+420=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA -15+100=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP-
Runde 7gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (47.02 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdO 3 X -1A+200=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2SA +24+180=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 2 +2A+130=4.0 MP+
Board 28Nord-SüdN 3SA +26+660=5.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 89.0 MP  =  52.98 %  —  Top: 6.0 MP