Privatscore für Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (1)

Runde 1gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (55.93 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2SA =A−120=5.0 MP
Board 3Ost-WestO 3 -26+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.19 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 4 =7−130=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Renate DalangAnita Dessauges (37.41 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +29+680=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2 +23+170=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 3 -2D+100=5.0 MP
Runde 4gegen 5: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (37.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Ost-WestN 5 -17−50=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA +18+630=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA +210−460=9.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Ursula ZülligHans Steffen (52.96 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestO 3 X -36+800=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 =2−110=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 =7+420=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Erna ChengVreni Wälti (48.89 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +210+660=9.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 -26−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3SA +26+460=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Kitty GoldnerAude Schnell (41.85 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Ost-WestO 3 -1A+100=7.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 -17−100=8.0 MP++
Board 24Ost-WestO 1SA +26−150=8.0 MP++
Runde 8gegen 3: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (58.89 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 10Ost-WestS 3SA =6+600=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 4 -2A+100=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA +17−430=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (64.44 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 -1A+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA +16−430=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 +1B−140=6.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 106.0 MP  =  39.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (2)

Runde 1gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.19 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA =D+600=6.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3 -1A+50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA +25−460=7.0 MP+
Runde 2gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (55.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA =8+600=8.0 MP++
Board 5Ost-WestN 4 =10+620=3.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3SA +15+430=8.0 MP++
Runde 3gegen 8: Erna ChengVreni Wälti (48.89 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =B+400=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA =10+600=7.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 3 +38−170=8.0 MP++
Runde 4gegen 10: Renate DalangAnita Dessauges (37.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 +1D−650=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 4 X -26+300=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 +24+130=9.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (64.44 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 -14+100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3SA -2K−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2SA =9−120=5.0 MP
Runde 6gegen 5: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (37.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -12−50=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA =7−400=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 -1D+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: George BerkovitsAndrés Carosio (40.74 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -1K+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdPassPass=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 4 =B−620=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Kitty GoldnerAude Schnell (41.85 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdW 1SA X -13+200=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 2 +35+200=6.0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 =K+420=8.0 MP++
Runde 9gegen 4: Ursula ZülligHans Steffen (52.96 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +39+710=5.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 3 -1D+50=8.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 154.0 MP  =  57.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonFrancine Würgler (3)

Runde 1gegen 5: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (37.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP
Board 17Ost-WestW 3 +17−130=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 +2K+130=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Erna ChengVreni Wälti (48.89 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 +19+650=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 +13+140=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 -2D+100=5.0 MP
Runde 3gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (55.93 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestO 4 -1A+100=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 =5−110=7.0 MP+
Board 9Ost-WestW 2 +1K−140=4.0 MP
Runde 4gegen 9: George BerkovitsAndrés Carosio (40.74 %)30.0 MP  =  100.00 %
Board 22Nord-SüdO 3 -4A+400=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 4 X -46+1100=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA -16+50=10.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Renate DalangAnita Dessauges (37.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Ost-WestS 3SA =4+400=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 2SA =B+120=7.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3SA +19−430=6.0 MP
Runde 6gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.19 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestW 1SA -13+100=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 +25+200=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 3 +1K+170=8.0 MP++
Runde 7gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (64.44 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestS 3SA =10+600=8.0 MP++
Board 5Ost-WestN 2SA +310+210=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA +25+460=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (39.26 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 10Nord-SüdS 3SA =6+600=6.0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 -2A+100=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA +17−430=10.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Kitty GoldnerAude Schnell (41.85 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +15+170=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 1SA +17−120=5.0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 =D−620=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 159.0 MP  =  58.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligHans Steffen (4)

Runde 1gegen 11: Kitty GoldnerAude Schnell (41.85 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestS 3SA =10+600=8.0 MP++
Board 5Ost-WestN 4 +110+650=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 6 -1B−50=10.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (64.44 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA =5+400=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA =10+600=3.0 MP-
Board 21Ost-WestW 3 +18−130=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: George BerkovitsAndrés Carosio (40.74 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Nord-SüdO 3SA =2−600=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 3 -2B−100=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 X -1K+100=6.0 MP
Runde 4gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (55.93 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Ost-WestN 3SA =5+600=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 3 =A+110=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA +3B−490=8.0 MP++
Runde 5gegen 1: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (39.26 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdO 3 X -36+800=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 =2−110=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 =7+420=8.0 MP++
Runde 6gegen 10: Renate DalangAnita Dessauges (37.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3 +1K+130=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 2SA =2−120=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Erna ChengVreni Wälti (48.89 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 2 +13+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 2SA +1B−150=8.0 MP++
Board 3Ost-WestW 4 =4−620=8.0 MP++
Runde 8gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.19 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestO 4 -2A+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (57.04 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +39+710=5.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3 -1D+50=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 143.0 MP  =  52.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 3: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (58.89 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 +1D−650=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 3 +17−130=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 +2K+130=9.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Kitty GoldnerAude Schnell (41.85 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestO 4 -2A+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 =3−110=7.0 MP+
Board 9Ost-WestW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.19 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Ost-WestN 4 =A+130=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 3 =D+110=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 3SA =K−400=10.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (39.26 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Nord-SüdN 5 -17−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA +18+630=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA +210−460=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (55.93 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestS 6 =9+1430=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 4 -3D+150=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (57.04 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -12−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA =7−400=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 -1D+100=8.0 MP++
Runde 7gegen 10: Renate DalangAnita Dessauges (37.41 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 2SA -19−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 +35+200=6.0 MP
Board 27Nord-SüdN 3 +33+230=4.0 MP
Runde 8gegen 9: George BerkovitsAndrés Carosio (40.74 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Ost-WestN 3SA +1D+630=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 4 -110−100=8.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA +2B+460=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Erna ChengVreni Wälti (48.89 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Ost-WestN 3SA =D+600=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 3 -3A+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +27−460=3.0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 101.0 MP  =  37.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 9: George BerkovitsAndrés Carosio (40.74 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +3D+710=5.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 X -2B+300=6.0 MP
Board 15Ost-WestN 3 -1K−100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Ursula ZülligHans Steffen (52.96 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =5+400=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA =10+600=7.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 3 +18−130=10.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Kitty GoldnerAude Schnell (41.85 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 3SA =D+600=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 3 -1A+50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3SA +36−490=8.0 MP++
Runde 4gegen 8: Erna ChengVreni Wälti (48.89 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 25Ost-WestS 3 =A+110=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 =A−110=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 -210+100=10.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (57.04 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Ost-WestO 4 -14+100=7.0 MP+
Board 23Ost-WestN 3SA -2K−200=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2SA =9−120=5.0 MP
Runde 6gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (55.93 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP
Board 17Ost-WestW 4 =7−130=8.0 MP++
Board 18Ost-WestO 1 +2K−110=6.0 MP
Runde 7gegen 3: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (58.89 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =10+600=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 2SA +310+210=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA +25+460=6.0 MP
Runde 8gegen 10: Renate DalangAnita Dessauges (37.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -13−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 +1A−110=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 2SA +1D−150=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (39.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 4 -1A+100=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA +16−430=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 +1B−140=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 174.0 MP  =  64.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (7)

Runde 1gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (57.04 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA =D+600=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 3 -1A+50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA +25−460=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (39.26 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=6.0 MP
Board 17Ost-WestW 4 =7−130=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 =A−420=10.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (37.41 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 =A+130=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 3 =D+110=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA =K−400=0.0 MP---
Runde 4gegen 11: Kitty GoldnerAude Schnell (41.85 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 13Nord-SüdS 6 +19+1460=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 =3+420=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 3 X =A+730=10.0 MP+++
Runde 5gegen 9: George BerkovitsAndrés Carosio (40.74 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestO 4 -23+100=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -1A+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 =4−620=8.0 MP++
Runde 6gegen 3: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (58.89 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdW 1SA -13+100=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 +25+200=6.0 MP
Board 27Nord-SüdS 3 +1K+170=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (55.93 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +14+430=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 3SA -17−100=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3SA +28−460=9.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Ursula ZülligHans Steffen (52.96 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 -2A+200=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 2 +1A−140=6.0 MP
Runde 9gegen 10: Renate DalangAnita Dessauges (37.41 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +22+660=9.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 =6+620=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3SA +38+490=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 176.0 MP  =  65.19 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengVreni Wälti (8)

Runde 1gegen 10: Renate DalangAnita Dessauges (37.41 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 X -1A−100=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 2 +2A−170=8.0 MP++
Runde 2gegen 3: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (58.89 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestS 4 +19+650=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 +13+140=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 -2D+100=5.0 MP
Runde 3gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (57.04 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestS 3SA =B+400=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA =10+600=3.0 MP-
Board 21Ost-WestW 3 +38−170=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (64.44 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 25Nord-SüdS 3 =A+110=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 =A−110=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 -210+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 11: Kitty GoldnerAude Schnell (41.85 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 +1D−650=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 3 =7−110=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (39.26 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestS 3SA +210+660=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 -26−200=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3SA +26+460=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Ursula ZülligHans Steffen (52.96 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 2 +13+140=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2SA +1B−150=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 4 =4−620=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (55.93 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Ost-WestN 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 1SA +25+150=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 =K−110=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (37.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA =D+600=6.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3 -3A+150=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +27−460=7.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 132.0 MP  =  48.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für George BerkovitsAndrés Carosio (9)

Runde 1gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (64.44 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +3D+710=5.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 X -2B+300=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 -1K−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Renate DalangAnita Dessauges (37.41 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 10Ost-WestN 3SA -1D−100=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 3 -1A+50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3SA +3B−490=8.0 MP++
Runde 3gegen 4: Ursula ZülligHans Steffen (52.96 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Ost-WestO 3SA =2−600=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 3 -2B−100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 X -1K+100=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (58.89 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 22Ost-WestO 3 -4A+400=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 4 X -46+1100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA -16+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.19 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 -23+100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -1A+50=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 =4−620=2.0 MP--
Runde 6gegen 11: Kitty GoldnerAude Schnell (41.85 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestS 3SA +24+460=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 1SA +110+120=7.0 MP+
Board 21Ost-WestW 3SA =8−400=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (57.04 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestO 4 -1K+100=6.0 MP
Board 8Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 4 =B−620=10.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (37.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +1D+630=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 4 -110−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA +2B+460=6.0 MP
Runde 9gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (55.93 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 1SA =6+90=8.0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 +15+650=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 =K+420=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 110.0 MP  =  40.74 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Renate DalangAnita Dessauges (10)

Runde 1gegen 8: Erna ChengVreni Wälti (48.89 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 X -1A−100=6.0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: George BerkovitsAndrés Carosio (40.74 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -1D−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 3 -1A+50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3SA +3B−490=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (39.26 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +29+680=8.0 MP++
Board 14Ost-WestS 2 +23+170=8.0 MP++
Board 15Ost-WestW 3 -2D+100=5.0 MP
Runde 4gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (57.04 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 16Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP
Board 17Ost-WestW 4 X -26+300=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 +24+130=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (58.89 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =4+400=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA =B+120=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3SA +19−430=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Ursula ZülligHans Steffen (52.96 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3 +1K+130=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2SA =2−120=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (37.41 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 2SA -19−50=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 +35+200=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 3 +33+230=6.0 MP
Runde 8gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (64.44 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -13−50=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 +1A−110=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 2SA +1D−150=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.19 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA +22+660=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 =6+620=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3SA +38+490=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 101.0 MP  =  37.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerAude Schnell (11)

Runde 1gegen 4: Ursula ZülligHans Steffen (52.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =10+600=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 4 +110+650=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 6 -1B−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (37.41 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 -2A+200=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 =3−110=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 2 =A−110=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (64.44 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA =D+600=6.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3 -1A+50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3SA +36−490=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.19 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 13Ost-WestS 6 +19+1460=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 =3+420=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 3 X =A+730=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Erna ChengVreni Wälti (48.89 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP
Board 17Ost-WestW 3 =7−110=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 +1A−170=8.0 MP++
Runde 6gegen 9: George BerkovitsAndrés Carosio (40.74 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +24+460=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 1SA +110+120=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3SA =8−400=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (39.26 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Nord-SüdO 3 -1A+100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 -17−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 1SA +26−150=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (57.04 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestW 1SA X -13+200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 2 +35+200=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 4 =K+420=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (58.89 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 3 +15+170=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 1SA +17−120=5.0 MP
Board 3Ost-WestW 4 =D−620=8.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 113.0 MP  =  41.85 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (12)

Runde 1gegen 1: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (39.26 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2SA =A−120=5.0 MP
Board 3Nord-SüdO 3 -26+200=10.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (57.04 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =8+600=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 4 =10+620=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3SA +15+430=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (58.89 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 -1A+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 =5−110=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 2 +1K−140=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Ursula ZülligHans Steffen (52.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA =5+600=6.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3 =A+110=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA +3B−490=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (37.41 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdS 6 =9+1430=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 4 -3D+150=8.0 MP++
Runde 6gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (64.44 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 4 +1D−650=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 4 =7−130=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 1 +2K−110=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.19 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +14+430=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3SA -17−100=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3SA +28−460=1.0 MP---
Runde 8gegen 8: Erna ChengVreni Wälti (48.89 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Nord-SüdN 3 +1A+130=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 1SA +25+150=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 =K−110=8.0 MP++
Runde 9gegen 9: George BerkovitsAndrés Carosio (40.74 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =6+90=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 +15+650=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 =K+420=8.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 151.0 MP  =  55.93 %  —  Top: 10.0 MP