Privatscore für Cora-Marina RingDana Marinescu (1)

Runde 1gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.22 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Ost-WestS 4 =4+620=1.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 =9−420=4.0 MP+
Board 9Ost-WestW 4 +17−650=6.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Caroline FerberHeidi Moor (49.31 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -34+300=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA -17−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 =9+620=4.0 MP+
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (50.69 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 16Ost-WestW 4 =B−620=3.0 MP
Board 17Ost-WestW 3 -26+100=1.0 MP--
Board 18Ost-WestN 1SA =3+90=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Brigitte SchwendimannRuth Grumbach (54.86 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +24−660=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 1SA +14−120=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP+
Runde 5gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (38.89 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 25Ost-WestW 1SA -14+100=2.0 MP-
Board 26Ost-WestN 1SA -1B−100=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3 =K−110=5.0 MP++
Runde 7gegen 3: Aude SchnellAnny Herco (55.56 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +27+660=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA +35+690=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA =8+400=2.0 MP-
Runde 8gegen 5: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (47.22 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestW 2SA =4−120=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 -2K+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA +35−490=6.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Charlottte FriedliCarla Link (51.39 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestO 3SA =3−400=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 =A−110=2.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 79.0 MP  =  54.86 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 5: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (47.22 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Ost-WestN 3SA +17+630=2.0 MP-
Board 5Ost-WestN 3SA +15+630=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3SA +1D+430=1.0 MP--
Runde 2gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.22 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 3SA =4−600=2.0 MP-
Board 11Ost-WestO 2SA -14+50=1.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (54.86 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 16Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP
Board 17Nord-SüdW 3 -26+100=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 1SA =3+90=6.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Aude SchnellAnny Herco (55.56 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 5 =5+600=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 5 -2B+100=1.0 MP--
Runde 6gegen 9: Caroline FerberHeidi Moor (49.31 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestO 4 -13+50=1.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 =A−110=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2 +2D−170=6.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (38.89 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Nord-SüdO 2 -1A+100=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 3 +1K+170=3.0 MP
Board 24Nord-SüdO 6SA -110+50=3.0 MP
Runde 8gegen 4: Charlottte FriedliCarla Link (51.39 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdS 3 +14+170=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 +110−130=5.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 4 -2D−100=5.0 MP++
Runde 9gegen 6: Brigitte SchwendimannRuth Grumbach (54.86 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestW 1SA -14+100=2.0 MP-
Board 26Ost-WestO 1SA -23+200=1.0 MP--
Board 27Ost-WestS 1 +1A+110=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 73.0 MP  =  50.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Aude SchnellAnny Herco (3)

Runde 2gegen 6: Brigitte SchwendimannRuth Grumbach (54.86 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 3 +14+170=5.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA +25−460=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 -24−100=1.0 MP--
Runde 3gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.22 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestN 2 -1A−100=2.0 MP-
Board 14Ost-WestS 5 =8+400=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 4 =6+620=2.0 MP-
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (50.69 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1A−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 5 =5+600=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 5 -2B+100=5.0 MP++
Runde 5gegen 4: Charlottte FriedliCarla Link (51.39 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 22Ost-WestW 1SA =A−90=4.0 MP+
Board 23Ost-WestS 3 =K+140=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 6SA -1A+50=3.0 MP
Runde 6gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (38.89 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdW 3 +2A−200=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3 -26+100=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 1SA -210−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (54.86 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 4Ost-WestN 3SA +27+660=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA +35+690=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA =8+400=4.0 MP+
Runde 8gegen 9: Caroline FerberHeidi Moor (49.31 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Nord-SüdW 1SA -1D+100=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 2 -1A+100=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 2 =6+90=4.0 MP+
Runde 9gegen 5: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (47.22 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Nord-SüdW 3SA -16+100=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 1SA +13−120=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 80.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Charlottte FriedliCarla Link (4)

Runde 1gegen 6: Brigitte SchwendimannRuth Grumbach (54.86 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1K−140=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 +28+150=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 4 =9+620=4.0 MP+
Runde 2gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (38.89 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestS 2 =3+110=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 2 +58+190=5.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA +18+430=1.0 MP--
Runde 4gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.22 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Ost-WestW 4 +19−650=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 2 -16+50=4.0 MP+
Board 18Ost-WestN 1SA -110−100=3.0 MP
Runde 5gegen 3: Aude SchnellAnny Herco (55.56 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 22Nord-SüdW 1SA =A−90=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 3 =K+140=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 6SA -1A+50=3.0 MP
Runde 6gegen 5: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (47.22 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 2 =8+90=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 1 -28+200=1.0 MP--
Board 27Ost-WestO 3 =K−110=5.0 MP++
Runde 7gegen 9: Caroline FerberHeidi Moor (49.31 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Nord-SüdW 2 -1A+100=3.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +29−660=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3SA -2D+100=5.0 MP++
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestS 3 +14+170=5.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 +110−130=1.0 MP--
Board 9Ost-WestS 4 -2D−100=1.0 MP--
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (54.86 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =3−400=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 74.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Elvira WolfYolande von Oppersdorff (5)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (50.69 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +17+630=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 3SA +15+630=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3SA +1D+430=5.0 MP++
Runde 3gegen 9: Caroline FerberHeidi Moor (49.31 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 4 =4+620=1.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2 +23−130=1.0 MP--
Board 9Ost-WestW 2 +26−170=4.0 MP+
Runde 4gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (38.89 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestO 3 =K−140=5.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +43+520=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 6 -2A−200=6.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.22 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 2 -1D+100=3.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 +2A+150=3.0 MP
Board 21Ost-WestW 2SA =4−120=6.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Charlottte FriedliCarla Link (51.39 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdS 2 =8+90=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 1 -28+200=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3 =K−110=1.0 MP--
Runde 7gegen 6: Brigitte SchwendimannRuth Grumbach (54.86 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3 +13−170=4.0 MP+
Board 2Ost-WestN 2 -1K−100=3.0 MP
Board 3Ost-WestO 2 =D−110=2.0 MP-
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (54.86 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdW 2SA =4−120=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 -2K+200=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA +35−490=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Aude SchnellAnny Herco (55.56 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Ost-WestW 3SA -16+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 1SA +13−120=5.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 68.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannRuth Grumbach (6)

Runde 1gegen 4: Charlottte FriedliCarla Link (51.39 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestO 2 +1K−140=5.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 +28+150=4.0 MP+
Board 15Ost-WestN 4 =9+620=2.0 MP-
Runde 2gegen 3: Aude SchnellAnny Herco (55.56 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 3 +14+170=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA +25−460=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 -24−100=5.0 MP++
Runde 3gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (38.89 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdO 3 -2D+200=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 +2A+150=3.0 MP
Board 21Nord-SüdO 4 -1B+50=2.0 MP-
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (54.86 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Ost-WestO 3SA +24−660=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 1SA +14−120=5.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 +1A+170=2.0 MP-
Runde 5gegen 9: Caroline FerberHeidi Moor (49.31 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 4 =2−620=3.0 MP
Board 17Ost-WestW 2 =A−90=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1SA -13−100=3.0 MP
Runde 6gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.22 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Ost-WestO 2 -15+100=1.0 MP--
Board 23Ost-WestS 2 +2K+170=3.0 MP
Board 24Ost-WestW 6SA -22+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (47.22 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +13−170=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 -1K−100=3.0 MP
Board 3Nord-SüdO 2 =D−110=4.0 MP+
Runde 9gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (50.69 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdW 1SA -14+100=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 1SA -23+200=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 1 +1A+110=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 79.0 MP  =  54.86 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (8)

Runde 1gegen 9: Caroline FerberHeidi Moor (49.31 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Ost-WestO 3SA +32−690=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2SA -15+50=1.0 MP--
Board 12Ost-WestW 5 -1A+50=4.0 MP+
Runde 2gegen 4: Charlottte FriedliCarla Link (51.39 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdS 2 =3+110=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 2 +58+190=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA +18+430=5.0 MP++
Runde 3gegen 6: Brigitte SchwendimannRuth Grumbach (54.86 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestO 3 -2D+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 +2A+150=3.0 MP
Board 21Ost-WestO 4 -1B+50=4.0 MP+
Runde 4gegen 5: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (47.22 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdO 3 =K−140=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +43+520=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 6 -2A−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (54.86 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 25Nord-SüdW 1SA -14+100=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 1SA -1B−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3 =K−110=1.0 MP--
Runde 6gegen 3: Aude SchnellAnny Herco (55.56 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestW 3 +2A−200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 3 -26+100=1.0 MP--
Board 18Ost-WestN 1SA -210−200=6.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Ost-WestO 2 -1A+100=1.0 MP--
Board 23Ost-WestS 3 +1K+170=3.0 MP
Board 24Ost-WestO 6SA -110+50=3.0 MP
Runde 8gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.22 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 4 -1D+50=1.0 MP--
Board 2Ost-WestS 3 -110−100=3.0 MP
Board 3Ost-WestO 2 =D−110=2.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 56.0 MP  =  38.89 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHeidi Moor (9)

Runde 1gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (38.89 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +32−690=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2SA -15+50=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 5 -1A+50=2.0 MP-
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (54.86 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestW 2SA -34+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA -17−50=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 =9+620=2.0 MP-
Runde 3gegen 5: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (47.22 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 4 =4+620=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2 +23−130=5.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 2 +26−170=2.0 MP-
Runde 5gegen 6: Brigitte SchwendimannRuth Grumbach (54.86 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 4 =2−620=3.0 MP
Board 17Nord-SüdW 2 =A−90=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1SA -13−100=3.0 MP
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (50.69 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdO 4 -13+50=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 =A−110=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2 +2D−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Charlottte FriedliCarla Link (51.39 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Ost-WestW 2 -1A+100=3.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +29−660=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3SA -2D+100=1.0 MP--
Runde 8gegen 3: Aude SchnellAnny Herco (55.56 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Ost-WestW 1SA -1D+100=2.0 MP-
Board 26Ost-WestW 2 -1A+100=4.0 MP+
Board 27Ost-WestS 2 =6+90=2.0 MP-
Runde 9gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.22 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestN 3 +14+130=4.0 MP+
Board 5Ost-WestN 3 +43+190=5.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 =B+140=6.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 71.0 MP  =  49.31 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (10)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (54.86 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Nord-SüdS 4 =4+620=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 =9−420=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 4 +17−650=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (50.69 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 3SA =4−600=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 2SA -14+50=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Aude SchnellAnny Herco (55.56 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 2 -1A−100=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 5 =8+400=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 4 =6+620=4.0 MP+
Runde 4gegen 4: Charlottte FriedliCarla Link (51.39 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Nord-SüdW 4 +19−650=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 2 -16+50=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 1SA -110−100=3.0 MP
Runde 5gegen 5: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (47.22 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdO 2 -1D+100=3.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 +2A+150=3.0 MP
Board 21Nord-SüdW 2SA =4−120=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Brigitte SchwendimannRuth Grumbach (54.86 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Nord-SüdO 2 -15+100=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 2 +2K+170=3.0 MP
Board 24Nord-SüdW 6SA -22+100=6.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (38.89 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1D+50=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3 -110−100=3.0 MP
Board 3Nord-SüdO 2 =D−110=4.0 MP+
Runde 9gegen 9: Caroline FerberHeidi Moor (49.31 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdN 3 +14+130=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 3 +43+190=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 =B+140=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 68.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 6.0 MP