Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (1)

Runde 1gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA -2K−100=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +2B−480=14.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +35+490=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 5 X -1D+100=16.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestS 3 =K+110=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 =K+110=4.0 MP--
Runde 4gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdN 6 =D+1430=13.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP--
Runde 5gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestN 6 =3+1430=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 =A+420=7.0 MP
Runde 6gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestN 5 -1K−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 6 =A−1430=13.0 MP++
Runde 7gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdW 3 +14−170=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA +17+630=8.0 MP
Runde 8gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 2 -19+100=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 =8+620=8.0 MP
Runde 9gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 +2A+170=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 =K+110=10.0 MP+
Runde 10gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestS 3 -110−100=11.0 MP+
Board 24Ost-WestS 1SA =10+90=13.0 MP++
Runde 11gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestO 3SA -15+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3SA +24−660=13.0 MP++
Runde 12gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -1B−100=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 +29−200=2.0 MP---
Runde 13gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Nord-SüdN 2 +25+170=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 -18+100=13.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 258.0 MP  =  62.02 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (2)

Runde 1gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -43−400=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 =A+110=12.0 MP++
Runde 2gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 3Ost-WestN 5 =A+400=2.0 MP---
Board 4Ost-WestO 2 X -38+800=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1B−100=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 +1D−450=3.0 MP--
Runde 4gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestW 3SA +1D−630=11.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3 -1B−100=2.0 MP---
Runde 5gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 23Nord-SüdS 3 =2+140=15.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 1SA +24+150=16.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestW 3 +25−200=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA -18−100=14.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +210+680=12.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3 =A−140=12.0 MP++
Runde 8gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+130=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 +26−680=11.0 MP+
Runde 9gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 2 +1A−140=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =B−420=4.0 MP--
Runde 10gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestN 2 +13+140=8.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =A−620=13.0 MP++
Runde 11gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 3 +1K+130=4.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 =3+620=8.0 MP
Runde 12gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 11Ost-WestN 3SA +38+490=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 -15−100=4.0 MP--
Runde 13gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Ost-WestS 6 +17+1460=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=7.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 214.0 MP  =  51.44 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (3)

Runde 1gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestW 2 +27−170=10.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP--
Runde 2gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 2SA +210−180=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA +24−660=3.0 MP--
Runde 3gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Ost-WestN 3 =B+140=8.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 -13+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Nord-SüdO 5 X -5A+1100=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3SA +1A+430=16.0 MP+++
Runde 5gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA +3D+490=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 -22−200=7.0 MP
Runde 6gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdN 2 +1K+110=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 =B+620=8.0 MP
Runde 7gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestN 5 -1A−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 6 =A−1430=13.0 MP++
Runde 8gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Ost-WestS 3 -210−200=15.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 1SA +19+120=6.0 MP-
Runde 9gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Nord-SüdN 4 +3A+710=9.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 -22−100=9.0 MP
Runde 10gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 3 =8−140=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 1SA +1K+120=4.0 MP--
Runde 11gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestN 4 -410−400=12.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 =A−140=16.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =B+130=2.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +2B−480=14.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Ost-WestS 4 -17−100=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 +18−450=13.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 242.0 MP  =  58.17 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMario di Marco (4)

Runde 1gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Ost-WestS 6 +13+1460=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=7.0 MP
Runde 2gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestN 5 -1K−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 6 =A−1430=13.0 MP++
Runde 3gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +34+490=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 5 =9−400=3.0 MP--
Runde 4gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -4K−400=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP--
Runde 5gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA -1A−100=2.0 MP---
Runde 6gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestS 1 +18+110=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =9−420=6.0 MP-
Runde 7gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdW 3 -12+50=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−450=8.0 MP
Runde 8gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Ost-WestN 6 +1A+1460=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 -2A−100=7.0 MP
Runde 9gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 2 +2K+130=4.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 =3+620=8.0 MP
Runde 10gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 -110−100=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 1SA =10+90=3.0 MP--
Runde 11gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdW 3 -2A+100=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3 =2−140=8.0 MP
Runde 12gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestW 3SA +1D−630=11.0 MP+
Board 10Ost-WestW 1SA +45−210=6.0 MP-
Runde 13gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 3Ost-WestS 3 =K+140=10.0 MP+
Board 4Ost-WestN 1SA -2K−200=15.0 MP+++
Ergebnis: 13. Rang mit 192.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-José SchmidKristina Uebersax (5)

Runde 1gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 5Ost-WestW 2 -1A+50=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 =2−620=13.0 MP++
Runde 2gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Ost-WestW 3 =3−140=4.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 +1K+650=3.0 MP--
Runde 3gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +2A+680=12.0 MP++
Board 22Ost-WestW 2 +18−140=12.0 MP++
Runde 4gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdS 2 =B+110=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =D−420=10.0 MP+
Runde 5gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA =7−600=7.0 MP
Board 10Ost-WestW 3SA =4−600=9.0 MP
Runde 6gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdN 5 -1K−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 6 =A−1430=3.0 MP--
Runde 7gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestN 6SA +14+1470=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 -1K−50=14.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 -28+200=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 2SA -15+100=8.0 MP
Runde 9gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestS 3 -22−200=15.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 1SA =K+90=13.0 MP++
Runde 10gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 3 -1B−50=10.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 +2B−480=14.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 +1K+130=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 =3+620=8.0 MP
Runde 12gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -4K−400=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 =A+110=12.0 MP++
Runde 13gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 11Ost-WestN 3SA +3B+490=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 5 -1D+50=2.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 228.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniAndrés Carosio (6)

Runde 1gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 13Ost-WestS 3 =7+140=3.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 =8−420=6.0 MP-
Runde 2gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 7Ost-WestN 3 =10+140=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 -1A+50=10.0 MP+
Runde 3gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 +2D−680=5.0 MP-
Runde 4gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Ost-WestS 1 =10+80=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 1SA +1D+120=6.0 MP-
Runde 5gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdN 6 =3+1430=9.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 =A+420=9.0 MP
Runde 6gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 11Ost-WestN 5 +1K+420=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 5 =9−400=13.0 MP++
Runde 7gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +210+680=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 =A−140=4.0 MP--
Runde 8gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdW 2 +23−170=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 +1A+650=13.0 MP++
Runde 9gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Nord-SüdN 3 +15+170=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 -13+100=13.0 MP++
Runde 10gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestN 3 =K+110=11.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 =3+620=8.0 MP
Runde 11gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Ost-WestN 4 +1A+150=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 1SA =K+90=11.0 MP+
Runde 12gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =B+130=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +2B−480=2.0 MP---
Runde 13gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +23−660=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 2 =D+110=16.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 219.0 MP  =  52.64 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerDavid Basler (7)

Runde 1gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +33+490=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 5 =D−400=3.0 MP--
Runde 2gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 15Ost-WestS 5 +28+710=13.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 -2A−100=16.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA =7−600=7.0 MP
Board 10Ost-WestW 3SA =4−600=9.0 MP
Runde 4gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestN 6 =D+1430=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 3 =K−140=12.0 MP++
Runde 5gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 3 +2K+150=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 =3+620=8.0 MP
Runde 6gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdW 3 +25−200=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA -18−100=2.0 MP---
Runde 7gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Ost-WestS 4 =B+620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 =D−450=13.0 MP++
Runde 8gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Nord-SüdS 3 -210−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 1SA +19+120=10.0 MP+
Runde 9gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 +2D−680=11.0 MP+
Runde 10gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =K+130=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2 =A+110=12.0 MP++
Runde 11gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestS 5 -1K−50=10.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 +1B−450=8.0 MP
Runde 12gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 5Ost-WestN 4 =K+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 -14+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 3Nord-SüdS 3 =K+140=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 1SA -2K−200=1.0 MP---
Ergebnis: 15. Rang mit 177.0 MP  =  42.55 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helen AlbHans Steffen (8)

Runde 1gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 5Nord-SüdW 2 -1A+50=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 =2−620=3.0 MP--
Runde 2gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +15+140=13.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 +19−450=3.0 MP--
Runde 3gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 17Nord-SüdW 4 =5−420=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 6 -1A−100=2.0 MP---
Runde 4gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestN 3SA +25+460=12.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 -22−200=7.0 MP
Runde 5gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 23Ost-WestS 3 =2+140=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 1SA +24+150=0.0 MP---
Runde 6gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1K−50=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 7gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 6 =A−1430=3.0 MP--
Runde 8gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestS 4 +23+680=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=7.0 MP
Runde 9gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 +2K+130=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 =3+620=8.0 MP
Runde 10gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Nord-SüdN 4 +2A+680=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 4 -18+100=14.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -15+100=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3SA +24−660=3.0 MP--
Runde 12gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 3Ost-WestW 2 =8−110=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 1SA =K+90=11.0 MP+
Runde 13gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -4K−400=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 -1K−50=12.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 193.0 MP  =  46.39 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Erna ChengUrs Stutz (9)

Runde 1gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 9Ost-WestW 3SA +2D−660=15.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA +36−690=16.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 7Nord-SüdN 3 =10+140=15.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 -1A+50=6.0 MP-
Runde 3gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdS 4 +38+710=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP
Runde 4gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+130=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 +27−680=11.0 MP+
Runde 5gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestS 2 =B+110=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 +19−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestN 2 +1K+110=11.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 =B+620=8.0 MP
Runde 7gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdW 3 -18+100=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2 X -110+200=14.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Nord-SüdN 6 +1A+1460=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 -2A−100=9.0 MP
Runde 9gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=10.0 MP+
Runde 10gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1B−50=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 +2B−480=2.0 MP---
Runde 11gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 23Nord-SüdS 3 =3+140=15.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 1SA +19+120=10.0 MP+
Runde 12gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +38+490=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 -15−100=12.0 MP++
Runde 13gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Ost-WestN 2 +25+170=3.0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 -18+100=3.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 229.0 MP  =  55.05 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (10)

Runde 1gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -43−400=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP--
Runde 2gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 11Ost-WestN 3SA +35+490=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 5 X -1D+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =7−600=9.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3SA =4−600=7.0 MP
Runde 4gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 +1A+650=13.0 MP++
Runde 5gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Nord-SüdN 4 +3A+710=9.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 X -1A+200=16.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestS 6 =3+1430=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=7.0 MP
Runde 7gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestW 3 -12+50=6.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP
Runde 8gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 5Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP--
Runde 9gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdS 3 -22−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 1SA =K+90=3.0 MP--
Runde 10gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+130=4.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 +1D−650=0.0 MP---
Runde 11gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Nord-SüdN 4 +1A+150=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 1SA =K+90=5.0 MP-
Runde 12gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdN 3 =K+110=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 =3+620=8.0 MP
Runde 13gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Nord-SüdS 4 -17−100=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 +18−450=3.0 MP--
Ergebnis: 18. Rang mit 157.0 MP  =  37.74 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Janine BenzStewart Branch (11)

Runde 1gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Nord-SüdS 6 +13+1460=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP
Runde 2gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 2SA +210−180=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA +24−660=13.0 MP++
Runde 3gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Ost-WestS 3 -1B−100=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 +1D−450=13.0 MP++
Runde 4gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +25+460=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 -22−200=9.0 MP
Runde 5gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestO 3 -24+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 6 =D−1430=13.0 MP++
Runde 6gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestN 2 =6+110=4.0 MP--
Board 24Ost-WestS 1SA -110−50=16.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestW 3 +14−170=10.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA +17+630=8.0 MP
Runde 8gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestW 4 -28+200=4.0 MP--
Board 4Ost-WestO 2SA -15+100=8.0 MP
Runde 9gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdS 3 =K+140=15.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 X -12−100=2.0 MP---
Runde 10gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdN 3 =K+110=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 =3+620=8.0 MP
Runde 11gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Ost-WestN 6 =A+1430=3.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 -12−50=4.0 MP--
Runde 12gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 5Nord-SüdN 4 =K+620=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 -14+100=13.0 MP++
Runde 13gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdW 3 -26+100=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 =4−130=16.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 235.0 MP  =  56.49 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (12)

Runde 1gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Ost-WestW 4 X -28+500=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 -2K−200=15.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Nord-SüdW 3 =3−140=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 +1K+650=13.0 MP++
Runde 3gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestS 3SA +34+490=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 5 =9−400=13.0 MP++
Runde 4gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Ost-WestO 5 X -5A+1100=10.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3SA +1A+430=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 =B+110=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 +19−170=16.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +110+650=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 25Ost-WestN 2 +1B+110=11.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 =3+140=16.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+130=4.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 +26−680=5.0 MP-
Runde 9gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Ost-WestN 3 +15+170=3.0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 -13+100=3.0 MP--
Runde 10gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Nord-SüdW 1SA +3D−180=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 4 =7−130=12.0 MP++
Runde 11gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdS 5 -1K−50=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 +1B−450=8.0 MP
Runde 12gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestS 3 -110−100=11.0 MP+
Board 24Ost-WestS 1SA +19+120=6.0 MP-
Runde 13gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -4K−400=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 -1K−50=4.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 230.0 MP  =  55.29 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (13)

Runde 1gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +2D−660=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA +36−690=0.0 MP---
Runde 2gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestN 2 +19+140=8.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =A−620=13.0 MP++
Runde 3gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 +2D−680=11.0 MP+
Runde 4gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestS 2 =B+110=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =D−420=6.0 MP-
Runde 5gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=4.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA -1A−100=14.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdS 6 =3+1430=9.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP
Runde 7gegen 16: Kitty GoldnerRolf Weinberg (43.75 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Ost-WestS 1 =10+80=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 1SA +14+120=6.0 MP-
Runde 8gegen 15: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (37.98 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1K+430=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 +1B−170=14.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Ost-WestN 4 +3A+710=7.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 -22−100=7.0 MP
Runde 10gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 4 =K+130=4.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP--
Runde 11gegen 14: Madeleine GerstelFredy Weiss (54.57 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 11Nord-SüdN 3 +34+170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 5 =5−400=3.0 MP--
Runde 12gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 3Nord-SüdW 2 =8−110=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 1SA =K+90=5.0 MP-
Runde 13gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (57.21 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestN 1 +3K+130=4.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 +13+650=0.0 MP---
Ergebnis: 16. Rang mit 166.0 MP  =  39.90 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelFredy Weiss (14)

Runde 1gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdW 2 +27−170=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 +1A+650=13.0 MP++
Runde 2gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdN 5 -1K−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 6 =A−1430=3.0 MP--
Runde 3gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +2A+680=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 2 +18−140=4.0 MP--
Runde 4gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Nord-SüdS 1 =10+80=9.0 MP
Board 24Nord-SüdS 1SA +1D+120=10.0 MP+
Runde 5gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 +2K+150=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 =3+620=8.0 MP
Runde 6gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestS 4 -1K−50=10.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 7gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestW 3 -18+100=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 2 X -110+200=2.0 MP---
Runde 8gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 5Ost-WestW 2 =A−110=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 =A−620=13.0 MP++
Runde 9gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestS 3 =K+140=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 X -12−100=14.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Ost-WestW 1SA +3D−180=3.0 MP--
Board 10Ost-WestO 4 =7−130=4.0 MP--
Runde 11gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 11Ost-WestN 3 +34+170=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 5 =5−400=13.0 MP++
Runde 12gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1B−100=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 +29−200=14.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Nord-SüdS 6 +17+1460=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 227.0 MP  =  54.57 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (15)

Runde 1gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 13Nord-SüdS 3 =7+140=13.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 =8−420=10.0 MP+
Runde 2gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 15Nord-SüdS 5 +28+710=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 -2A−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 17Ost-WestW 4 =5−420=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 6 -1A−100=14.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+130=4.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 +27−680=5.0 MP-
Runde 5gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Ost-WestN 4 +3A+710=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 X -1A+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdN 2 =6+110=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 1SA -110−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 25Nord-SüdN 2 +1B+110=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 =3+140=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1K+430=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 +1B−170=2.0 MP---
Runde 9gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestN 4 +2A+170=6.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 =K+110=6.0 MP-
Runde 10gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdN 2 +13+140=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP--
Runde 11gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 -410−400=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 12gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +1D−630=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 1SA +45−210=10.0 MP+
Runde 13gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +3B+490=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 5 -1D+50=14.0 MP+++
Ergebnis: 17. Rang mit 158.0 MP  =  37.98 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerRolf Weinberg (16)

Runde 1gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestN 3SA +33+490=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 5 =D−400=13.0 MP++
Runde 2gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +15+140=3.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 +19−450=13.0 MP++
Runde 3gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestS 4 +38+710=13.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=7.0 MP
Runde 4gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=4.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP--
Runde 5gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdO 3 -24+200=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 6 =D−1430=3.0 MP--
Runde 6gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +110+650=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 7gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Nord-SüdS 1 =10+80=9.0 MP
Board 24Nord-SüdS 1SA +14+120=10.0 MP+
Runde 8gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 -19+100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 =8+620=8.0 MP
Runde 9gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =B−420=12.0 MP++
Runde 10gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 3 =8−140=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 1SA +1K+120=12.0 MP++
Runde 11gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestW 3 -2A+100=12.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3 =2−140=8.0 MP
Runde 12gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -4K−400=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP--
Runde 13gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Ost-WestO 3SA +23−660=15.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 2 =D+110=0.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 182.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (17)

Runde 1gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Nord-SüdW 4 X -28+500=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 -2K−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdN 2 +19+140=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP--
Runde 3gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdS 3 =K+110=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 =K+110=12.0 MP++
Runde 4gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +1D−630=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3 -1B−100=14.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +3D+490=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 -22−200=9.0 MP
Runde 6gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdS 1 +18+110=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =9−420=10.0 MP+
Runde 7gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdN 6SA +14+1470=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 -1K−50=2.0 MP---
Runde 8gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestW 2 +23−170=10.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP--
Runde 9gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestN 5 -1A−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 +2D−680=5.0 MP-
Runde 10gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Ost-WestN 4 +2A+680=12.0 MP++
Board 22Ost-WestW 4 -18+100=2.0 MP---
Runde 11gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 23Ost-WestS 3 =3+140=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 1SA +19+120=6.0 MP-
Runde 12gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestN 3 =K+110=11.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 =3+620=8.0 MP
Runde 13gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestW 3 -26+100=4.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 =4−130=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 199.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (18)

Runde 1gegen 1: Toyoko GautschiHakan Gökce (62.02 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -2K−100=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +2B−480=2.0 MP---
Runde 2gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (51.44 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 3Nord-SüdN 5 =A+400=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2 X -38+800=16.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (58.17 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Nord-SüdN 3 =B+140=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 -13+100=13.0 MP++
Runde 4gegen 4: Astrid MüllerMario di Marco (46.15 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -4K−400=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 =A+110=12.0 MP++
Runde 5gegen 5: Marie-José SchmidKristina Uebersax (54.81 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =7−600=9.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3SA =4−600=7.0 MP
Runde 6gegen 6: Luciano CaroniAndrés Carosio (52.64 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 11Nord-SüdN 5 +1K+420=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 5 =9−400=3.0 MP--
Runde 7gegen 7: Denise Oberer-FeerDavid Basler (42.55 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Nord-SüdS 4 =B+620=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 =D−450=3.0 MP--
Runde 8gegen 8: Helen AlbHans Steffen (46.39 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdS 4 +23+680=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP
Runde 9gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (55.05 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP-
Runde 10gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (37.74 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+130=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 +1D−650=16.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Janine BenzStewart Branch (56.49 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Nord-SüdN 6 =A+1430=13.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 -12−50=12.0 MP++
Runde 12gegen 12: Darina LangerElianna Meyerson (55.29 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdS 3 -110−100=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 1SA +19+120=10.0 MP+
Runde 13gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (39.90 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdN 1 +3K+130=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 +13+650=16.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 238.0 MP  =  57.21 %  —  Top: 16.0 MP