Privatscore für Janine BenzHeinrich Nägeli (1)

Runde 1gegen 10: Claudia HuberIrene Nägeli (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 3SA +15−630=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +12−450=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 2 +23+170=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Bruno AndereggDerek Ward (53.24 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdW 2 -13+100=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 X +1K+610=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 1SA -26+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (55.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 2 +22−170=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 3 +12+170=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 X -47+800=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 2 +13−140=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3 +18−130=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Monica HitzMarianne Keller (48.15 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestN 3 -2D−100=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +27+660=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 +110+450=8.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +110+430=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -17+100=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3 =4−140=5.0 MP+
Runde 7gegen 3: Fulvia StaubPeter Gebauer (45.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdO 1SA =A−90=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2 +110−140=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2SA =6−120=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestW 3SA =10−600=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 5 X =A+750=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 =5+420=5.0 MP+
Runde 9gegen 4: Salome HoneggerPaul Gaus (40.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 4 +22−480=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA +16+430=6.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 124.0 MP  =  57.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (2)

Runde 1gegen 5: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (44.91 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestS 1 -25−200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 4 -210+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA -16+100=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Claudia HuberIrene Nägeli (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestW 3 -16+100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestO 3SA -47+200=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 =3−130=5.0 MP+
Runde 3gegen 1: Janine BenzHeinrich Nägeli (57.41 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 2 +22−170=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 3 +12+170=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 X -47+800=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Fulvia StaubPeter Gebauer (45.37 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 3SA +14+430=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 =8−620=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 4 -3A−300=8.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdW 2 =B−110=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =K−420=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 1SA -26+100=6.0 MP++
Runde 6gegen 9: Bruno AndereggDerek Ward (53.24 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestO 4 +2B−480=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 =D+620=6.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3SA +1D+430=6.0 MP++
Runde 7gegen 8: Monica HitzMarianne Keller (48.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 3 -1A−50=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 3 +2A+150=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 +13+450=7.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Salome HoneggerPaul Gaus (40.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =A−110=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -17+50=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 1 +28+140=3.0 MP-
Runde 9gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (48.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA =A−600=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 6 =6+1370=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 +23+480=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 120.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubPeter Gebauer (3)

Runde 1gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.94 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 4 +2A−480=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA +32+490=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (48.15 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−130=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 =5−420=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 2 +13+140=5.0 MP+
Runde 3gegen 10: Claudia HuberIrene Nägeli (50.00 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 5 -2A−100=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 2 -15−100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (55.56 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +14+430=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 =8−620=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 4 -3A−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Salome HoneggerPaul Gaus (40.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestO 3SA -19+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 -1A+100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 +19+450=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Monica HitzMarianne Keller (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 2 +2D−170=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 -29+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Janine BenzHeinrich Nägeli (57.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestO 1SA =A−90=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2 +110−140=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2SA =6−120=8.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Bruno AndereggDerek Ward (53.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 3 -34−150=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3SA +16+630=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 +210+480=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (44.91 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdN 5 X -1A−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2 +14−140=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 +1A+170=8.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 98.0 MP  =  45.37 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Salome HoneggerPaul Gaus (4)

Runde 1gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (48.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdW 2 +15−140=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -19+50=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 1SA -110+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Monica HitzMarianne Keller (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 1 -14−100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 2SA =10−120=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA -25+200=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestO 3 -16+100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 3 -1B−50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 -2A−200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Claudia HuberIrene Nägeli (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestW 2 +2D−170=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1SA +4D+210=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Fulvia StaubPeter Gebauer (45.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdO 3SA -19+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 +19+450=7.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (44.91 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 3 -16−50=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +22+660=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 +25+480=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Bruno AndereggDerek Ward (53.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +110+430=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +13−650=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 +12−140=5.0 MP+
Runde 8gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (55.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 3 =A−110=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -17+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 1 +28+140=5.0 MP+
Runde 9gegen 1: Janine BenzHeinrich Nägeli (57.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 4 +22−480=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +1D+650=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA +16+430=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 87.0 MP  =  40.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (5)

Runde 1gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (55.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdS 1 -25−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 4 -210+100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA -16+100=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdW 4 =5−620=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA =4+600=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Bruno AndereggDerek Ward (53.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 3 =6−110=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +17−450=6.0 MP++
Board 9Ost-WestS 1SA +24+150=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Monica HitzMarianne Keller (48.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 1SA +18+120=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 =9−420=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 1SA -24+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Claudia HuberIrene Nägeli (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 3SA +26+460=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 =6−620=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3 =4−140=3.0 MP-
Runde 6gegen 4: Salome HoneggerPaul Gaus (40.28 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 -16−50=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +22+660=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 +25+480=6.0 MP++
Runde 7gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (48.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 4 +2A−480=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA +19+430=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Janine BenzHeinrich Nägeli (57.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdW 3SA =10−600=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 5 X =A+750=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 =5+420=3.0 MP-
Runde 9gegen 3: Fulvia StaubPeter Gebauer (45.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestN 5 X -1A−200=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2 +14−140=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marga BlochGeorge Berkovits (6)

Runde 1gegen 4: Salome HoneggerPaul Gaus (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestW 2 +15−140=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -19+50=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 1SA -110+50=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Fulvia StaubPeter Gebauer (45.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−130=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 =5−420=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 2 +13+140=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Monica HitzMarianne Keller (48.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 5 =A+400=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 =4−620=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 2 +14−140=5.0 MP+
Runde 4gegen 1: Janine BenzHeinrich Nägeli (57.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 2 +13−140=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3 +18−130=5.0 MP+
Runde 5gegen 9: Bruno AndereggDerek Ward (53.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestW 3 =D−140=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 =D+420=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA =D+600=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Claudia HuberIrene Nägeli (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestW 4 =3−130=6.0 MP++
Board 23Ost-WestN 4SA =5+630=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 =9+420=5.0 MP+
Runde 7gegen 5: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (44.91 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 +2A−480=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +1D+650=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA +19+430=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.94 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestS 1SA -13−100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 -110+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2SA -26+200=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (55.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =A−600=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 6 =6+1370=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 +23+480=6.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Fulvia StaubPeter Gebauer (45.37 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 +2A−480=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +1D+650=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA +32+490=8.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestW 4 =5−620=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA =4+600=3.0 MP-
Runde 3gegen 4: Salome HoneggerPaul Gaus (40.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdO 3 -16+100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 3 -1B−50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 -2A−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Bruno AndereggDerek Ward (53.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdW 3 -3B+300=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 5 X =A+750=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA -22−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (55.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestW 2 =B−110=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =K−420=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 1SA -26+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Janine BenzHeinrich Nägeli (57.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 3SA +110+430=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -17+100=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3 =4−140=3.0 MP-
Runde 7gegen 10: Claudia HuberIrene Nägeli (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 3 -14−50=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 6SA =D+1440=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 5SA =3+460=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (48.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdS 1SA -13−100=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 -110+50=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2SA -26+200=7.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Monica HitzMarianne Keller (48.15 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestW 1SA +45−210=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 +17−450=6.0 MP++
Board 9Ost-WestS 1SA -18−50=8.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 123.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Monica HitzMarianne Keller (8)

Runde 1gegen 9: Bruno AndereggDerek Ward (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestO 4 -26+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 +23−170=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -110+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Salome HoneggerPaul Gaus (40.28 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 1 -14−100=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 2SA =10−120=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA -25+200=7.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (48.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 5 =A+400=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 =4−620=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 2 +14−140=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +18+120=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 =9−420=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 1SA -24+100=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Janine BenzHeinrich Nägeli (57.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 3 -2D−100=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +27+660=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 +110+450=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Fulvia StaubPeter Gebauer (45.37 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 2 +2D−170=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 -29+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (55.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 3 -1A−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 3 +2A+150=6.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 +13+450=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Claudia HuberIrene Nägeli (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 4 +1B−450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 +2D+170=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3SA +2B+460=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.94 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +45−210=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 +17−450=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 1SA -18−50=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggDerek Ward (9)

Runde 1gegen 8: Monica HitzMarianne Keller (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdO 4 -26+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 +23−170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -110+50=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Janine BenzHeinrich Nägeli (57.41 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestW 2 -13+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 X +1K+610=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 1SA -26+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 3 =6−110=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +17−450=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 1SA +24+150=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestW 3 -3B+300=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 5 X =A+750=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA -22−100=8.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (48.15 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdW 3 =D−140=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 =D+420=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA =D+600=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (55.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2B−480=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 =D+620=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3SA +1D+430=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Salome HoneggerPaul Gaus (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA +110+430=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +13−650=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 +12−140=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Fulvia StaubPeter Gebauer (45.37 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 3 -34−150=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3SA +16+630=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 +210+480=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Claudia HuberIrene Nägeli (50.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestO 1SA +22−150=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3 =A−140=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 -16+100=5.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Claudia HuberIrene Nägeli (10)

Runde 1gegen 1: Janine BenzHeinrich Nägeli (57.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +15−630=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +12−450=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 2 +23+170=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (55.56 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdW 3 -16+100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 3SA -47+200=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 =3−130=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Fulvia StaubPeter Gebauer (45.37 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 5 -2A−100=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 2 -15−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Salome HoneggerPaul Gaus (40.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdW 2 +2D−170=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 +1A+450=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1SA +4D+210=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (44.91 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +26+460=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 =6−620=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3 =4−140=5.0 MP+
Runde 6gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (48.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdW 4 =3−130=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 4SA =5+630=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 =9+420=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdN 3 -14−50=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 6SA =D+1440=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 5SA =3+460=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Monica HitzMarianne Keller (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1B−450=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 +2D+170=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3SA +2B+460=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Bruno AndereggDerek Ward (53.24 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +22−150=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 -16+100=3.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP