Privatscore für George BerkovitsAndrés Carosio (1)

Runde 1gegen 12: Derek WardFredy Weiss (53.33 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 6 =K−980=6.0 MP
Board 3Ost-WestN 1SA -18−50=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (61.48 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 -15−50=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 4 =K−420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2SA -16+50=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Silvia BalsigerBeatrice Engel (51.11 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 3 X =D−730=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 +2A−170=5.0 MP
Board 15Nord-SüdS 2 =K+110=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (61.11 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestO 4 +13−650=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA +16+630=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 3 X -24−500=8.0 MP++
Runde 5gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (44.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 5 X -1A+200=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA +23−660=6.0 MP
Board 27Ost-WestO 5 +1A−480=5.0 MP
Runde 6gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.48 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +12−630=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 =A+620=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -1A−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 11: Hakan GökceRolf Weinberg (55.19 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 22Ost-WestS 5 X -5A−1100=7.0 MP+
Board 23Ost-WestN 3 +1K+130=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 2 -15−50=9.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.78 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Ost-WestS 1SA +23+150=7.0 MP+
Board 11Ost-WestW 2 X -2A+300=5.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -14−100=6.0 MP
Runde 9gegen 6: Agnès HartmannUrsula Züllig (42.96 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =D−620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 -13−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 -15−50=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 135.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannRuth Nikitine (2)

Runde 1gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (61.48 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 10Nord-SüdS 3SA =4+600=6.0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 X =10+590=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 5 -25+100=6.0 MP
Runde 2gegen 12: Derek WardFredy Weiss (53.33 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA -14+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 4 =D+620=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 =A+140=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.48 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +13−650=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 5 X -610+1700=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3 -2K−200=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Silvia BalsigerBeatrice Engel (51.11 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Nord-SüdN 4 -29−100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 4 =K−420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2SA -16+50=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Agnès HartmannUrsula Züllig (42.96 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Ost-WestS 6 X -6A−1400=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3 =K+110=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1SA -37+150=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (61.11 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 3 -1A+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 +39−510=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 3 -15+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (40.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +2D−680=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2SA +25+180=5.0 MP
Board 9Nord-SüdS 1SA =7+90=6.0 MP
Runde 8gegen 11: Hakan GökceRolf Weinberg (55.19 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Nord-SüdS 3 +15+170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA +2A−660=4.0 MP
Board 27Nord-SüdO 6 X =A−1210=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (44.07 %)1.0 MP  =  3.33 %
Board 13Ost-WestW 5 X -2D+500=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 2 +1K+140=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 112.0 MP  =  41.48 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (3)

Runde 1gegen 5: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (61.11 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestN 4 -14−50=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA -17+50=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.48 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Nord-SüdW 3 =D−140=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +2A−170=5.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 =3+110=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Derek WardFredy Weiss (53.33 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +1D−650=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 1SA +32+180=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 3SA -24−100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (40.00 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdN 5 X -3A−500=6.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3 -25+200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 2 =A+110=6.0 MP
Runde 5gegen 10: Silvia BalsigerBeatrice Engel (51.11 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestO 4 +110−650=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA =4+600=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3 -12+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (61.48 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestS 3 -14−50=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA +24−660=6.0 MP
Board 27Ost-WestO 5 +1A−480=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Agnès HartmannUrsula Züllig (42.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 3SA +14−630=7.0 MP+
Board 5Ost-WestS 3 =D+140=8.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 -1A+100=5.0 MP
Runde 8gegen 1: George BerkovitsAndrés Carosio (50.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +23+150=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 2 X -2A+300=5.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -14−100=4.0 MP
Runde 9gegen 11: Hakan GökceRolf Weinberg (55.19 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2A+100=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 +39−510=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 3 -33+300=10.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 156.0 MP  =  57.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bärbel HahnAude Schnell (4)

Runde 1gegen 11: Hakan GökceRolf Weinberg (55.19 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestO 3 -210+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 3 +1A+170=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 =A+140=1.0 MP---
Runde 2gegen 6: Agnès HartmannUrsula Züllig (42.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -24+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=8.0 MP++
Board 21Ost-WestW 3 +12−130=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (40.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdN 4 -29−100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 4 =A−420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA -28+100=8.0 MP++
Runde 4gegen 12: Derek WardFredy Weiss (53.33 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 10Ost-WestS 3SA +13+630=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 =5+420=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 =4+620=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: George BerkovitsAndrés Carosio (50.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 5 X -1A+200=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA +23−660=4.0 MP
Board 27Nord-SüdO 5 +1A−480=5.0 MP
Runde 6gegen 10: Silvia BalsigerBeatrice Engel (51.11 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestN 5 -3A−150=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 3SA -23+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 2 =A+90=6.0 MP
Runde 7gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.48 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestN 5 -1A−50=8.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 +3K−510=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 3 =A−140=9.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (61.48 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestO 2 +1D−140=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 X -23+300=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 1SA =7+90=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Karin DeilmannRuth Nikitine (41.48 %)29.0 MP  =  96.67 %
Board 13Nord-SüdW 5 X -2D+500=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 -1A+50=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 2 +1K+140=9.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 119.0 MP  =  44.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGerry Link (5)

Runde 1gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.78 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdN 4 -14−50=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA -17+50=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Hakan GökceRolf Weinberg (55.19 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestO 4 +2D−680=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +16+430=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 1SA =7+90=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (61.48 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 22Ost-WestO 5 -2A+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 2 X =A+180=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: George BerkovitsAndrés Carosio (50.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 +13−650=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA +16+630=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 3 X -24−500=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Derek WardFredy Weiss (53.33 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Ost-WestW 3 =D−140=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 X -3D−500=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2 +1K+140=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Karin DeilmannRuth Nikitine (41.48 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 +39−510=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 3 -15+100=8.0 MP++
Runde 7gegen 10: Silvia BalsigerBeatrice Engel (51.11 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdO 5 X -3A+800=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA =6−600=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 6 X =8−1090=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (40.00 %)30.0 MP  =  100.00 %
Board 4Ost-WestO 3SA +210−660=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3 -2D−200=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +2B−680=10.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.48 %)29.0 MP  =  96.67 %
Board 10Ost-WestS 1SA +13+120=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 4 -110−50=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA =2−400=10.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 165.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (40.00 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestW 3 X =D−730=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 +2A−170=5.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 =10−130=10.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (44.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -24+200=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 3 +12−130=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Hakan GökceRolf Weinberg (55.19 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 10Ost-WestN 4 =4+620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestO 3 X -22+300=5.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 =4+620=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.48 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestS 4 =4+420=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA +2A−660=6.0 MP
Board 27Ost-WestS 5 -2A−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Karin DeilmannRuth Nikitine (41.48 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Nord-SüdS 6 X -6A−1400=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3 =K+110=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1SA -37+150=8.0 MP++
Runde 6gegen 12: Derek WardFredy Weiss (53.33 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Ost-WestN 3 +12+170=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 +16−450=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 6SA -78+350=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.78 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +14−630=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 3 =D+140=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 -1A+100=5.0 MP
Runde 8gegen 10: Silvia BalsigerBeatrice Engel (51.11 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 4 -2A+100=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 6 +1K−1010=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3 =5−140=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: George BerkovitsAndrés Carosio (50.00 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestO 4 =D−620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 -13−50=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 -15−50=8.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 116.0 MP  =  42.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (7)

Runde 1gegen 2: Karin DeilmannRuth Nikitine (41.48 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 10Ost-WestS 3SA =4+600=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 4 X =10+590=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 5 -25+100=4.0 MP
Runde 2gegen 1: George BerkovitsAndrés Carosio (50.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestN 3 -15−50=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 4 =K−420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2SA -16+50=6.0 MP
Runde 3gegen 5: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (61.11 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 22Nord-SüdO 5 -2A+200=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 2 X =A+180=10.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Hakan GökceRolf Weinberg (55.19 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Nord-SüdS 3 +19+130=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 +2A−170=5.0 MP
Board 15Nord-SüdS 2 =K+110=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (40.00 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestN 5 -2K−100=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 6 +1K−1010=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 1 =D−80=6.0 MP
Runde 6gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.78 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -14−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA +24−660=4.0 MP
Board 27Nord-SüdO 5 +1A−480=5.0 MP
Runde 7gegen 12: Derek WardFredy Weiss (53.33 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestO 4 +12−650=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -2B−200=8.0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 X =5−510=10.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (44.07 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1D−140=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 X -23+300=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 1SA =7+90=6.0 MP
Runde 9gegen 10: Silvia BalsigerBeatrice Engel (51.11 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 3SA -13+100=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 4 =A+620=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 -1A+100=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 166.0 MP  =  61.48 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (8)

Runde 1gegen 10: Silvia BalsigerBeatrice Engel (51.11 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Ost-WestO 4 =2−620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3 =3+110=8.0 MP++
Board 9Ost-WestS 1SA +1K+120=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.78 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Ost-WestW 3 =D−140=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +2A−170=5.0 MP
Board 15Ost-WestN 3 =3+110=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Karin DeilmannRuth Nikitine (41.48 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestO 4 +13−650=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 5 X -610+1700=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 3 -2K−200=6.0 MP
Runde 4gegen 6: Agnès HartmannUrsula Züllig (42.96 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdS 4 =4+420=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA +2A−660=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 5 -2A−100=10.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Hakan GökceRolf Weinberg (55.19 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 16Nord-SüdN 4 -22−100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 4 +15−450=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2SA +16−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: George BerkovitsAndrés Carosio (50.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestW 3SA +12−630=7.0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP++
Runde 7gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (44.07 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1A−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 +3K−510=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Runde 8gegen 12: Derek WardFredy Weiss (53.33 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Ost-WestS 5 X -55−1100=7.0 MP+
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 2 -1A−50=9.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (61.11 %)1.0 MP  =  3.33 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +13+120=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 4 -110−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA =2−400=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 112.0 MP  =  41.48 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (9)

Runde 1gegen 6: Agnès HartmannUrsula Züllig (42.96 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 X =D−730=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 +2A−170=5.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 =10−130=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Silvia BalsigerBeatrice Engel (51.11 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 10Ost-WestS 1SA +23+150=7.0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 -110−50=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 5 X -1K−200=8.0 MP++
Runde 3gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (44.07 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestN 4 -29−100=8.0 MP++
Board 17Ost-WestO 4 =A−420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA -28+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.78 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestN 5 X -3A−500=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 3 -25+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (61.48 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdN 5 -2K−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 6 +1K−1010=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 1 =D−80=4.0 MP
Runde 6gegen 11: Hakan GökceRolf Weinberg (55.19 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 4 +15−650=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -2B−200=8.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3 -1A+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Karin DeilmannRuth Nikitine (41.48 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +2D−680=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2SA +25+180=5.0 MP
Board 9Ost-WestS 1SA =7+90=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (61.11 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +210−660=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3 -2D−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +2B−680=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Derek WardFredy Weiss (53.33 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Ost-WestO 4 -1A+100=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3SA +24−660=6.0 MP
Board 27Ost-WestW 5 +16−420=2.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 108.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerBeatrice Engel (10)

Runde 1gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.48 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 =2−620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3 =3+110=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 1SA +1K+120=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (40.00 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +23+150=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 -110−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 5 X -1K−200=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: George BerkovitsAndrés Carosio (50.00 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 3 X =D−730=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 +2A−170=5.0 MP
Board 15Ost-WestS 2 =K+110=6.0 MP
Runde 4gegen 2: Karin DeilmannRuth Nikitine (41.48 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Ost-WestN 4 -29−100=8.0 MP++
Board 17Ost-WestO 4 =K−420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2SA -16+50=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.78 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdO 4 +110−650=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA =4+600=6.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3 -12+50=9.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (44.07 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdN 5 -3A−150=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 3SA -23+200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 2 =A+90=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (61.11 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestO 5 X -3A+800=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA =6−600=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 6 X =8−1090=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Agnès HartmannUrsula Züllig (42.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 4 -2A+100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 6 +1K−1010=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3 =5−140=9.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (61.48 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 3SA -13+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 -1A+100=5.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 138.0 MP  =  51.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (11)

Runde 1gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (44.07 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 -210+200=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 =A+140=9.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (61.11 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 +2D−680=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +16+430=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 1SA =7+90=6.0 MP
Runde 3gegen 6: Agnès HartmannUrsula Züllig (42.96 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 =4+620=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 3 X -22+300=5.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 =4+620=9.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (61.48 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Ost-WestS 3 +19+130=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 +2A−170=5.0 MP
Board 15Ost-WestS 2 =K+110=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.48 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 16Ost-WestN 4 -22−100=8.0 MP++
Board 17Ost-WestO 4 +15−450=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2SA +16−150=10.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (40.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +15−650=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -2B−200=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3 -1A+50=9.0 MP+++
Runde 7gegen 1: George BerkovitsAndrés Carosio (50.00 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 22Nord-SüdS 5 X -5A−1100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3 +1K+130=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 2 -15−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Karin DeilmannRuth Nikitine (41.48 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Ost-WestS 3 +15+170=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA +2A−660=6.0 MP
Board 27Ost-WestO 6 X =A−1210=10.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.78 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 1Ost-WestO 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 +39−510=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 3 -33+300=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 149.0 MP  =  55.19 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Derek WardFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: George BerkovitsAndrés Carosio (50.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2A+100=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 6 =K−980=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 1SA -18−50=6.0 MP
Runde 2gegen 2: Karin DeilmannRuth Nikitine (41.48 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -14+100=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 4 =D+620=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 =A+140=9.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.78 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1D−650=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 1SA +32+180=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3SA -24−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (44.07 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +13+630=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 =5+420=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 =4+620=9.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (61.11 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Nord-SüdW 3 =D−140=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 X -3D−500=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2 +1K+140=9.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Agnès HartmannUrsula Züllig (42.96 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 +12+170=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 +16−450=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 6SA -78+350=10.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (61.48 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +12−650=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -2B−200=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 X =5−510=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.48 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Nord-SüdS 5 X -55−1100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 2 -1A−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (40.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3SA +24−660=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 5 +16−420=8.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 144.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP