Privatscore für Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (1)

Runde 1gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (60.42 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 1SA =10+90=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3 X -3A+500=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3 =4+140=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 4 =7+420=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 4 =2−420=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 +1K+170=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (53.13 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestO 2 =5−110=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2 =A+90=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 =3−110=5.0 MP+
Runde 4gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (35.42 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdW 3 =2−140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 +14+650=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 1SA -15+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (59.38 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 -12+100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 =B−420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 3 +1K−170=3.0 MP-
Runde 6gegen 4: Aude SchnellYves Genre (43.23 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 2 =10−110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 -16+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3 +110−170=5.0 MP+
Runde 7gegen 8: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (66.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestN 4 -1K−100=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3 X -14+100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 +14+170=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (26.04 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -1K−100=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3SA -28+100=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 4 +1K−650=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 108.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (2)

Runde 1gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (35.42 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 3 =A+110=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 3 -4A−200=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 1SA =2−90=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (60.42 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 -18−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 +110+450=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (66.15 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestN 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -32+300=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 2 -14−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestW 4 -22+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 +24−170=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 2 -1B−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Aude SchnellYves Genre (43.23 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 2 -26−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 +1B+140=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 2 +23+170=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (59.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 +18+450=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3SA +15−430=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 -3K−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdW 2 +28−170=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 3 +16+170=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdPassPass=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (56.25 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestS 1SA -1K−100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3SA -28+100=1.0 MP---
Board 9Ost-WestW 4 +1K−650=6.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 50.0 MP  =  26.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerStewart Branch (3)

Runde 1gegen 2: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (26.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 3 =A+110=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 3 -4A−200=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 1SA =2−90=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Aude SchnellYves Genre (43.23 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdS 3 =D+110=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 -2D+100=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3 -3A−300=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (60.42 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestO 3SA -1D+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA -25+100=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 5 -15−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (56.25 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestW 3 =2−140=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 +14+650=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 1SA -15+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (66.15 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestN 5 =D+450=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 1SA +45−210=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 5 X -53+1100=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdO 1SA -1K+100=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 2 -12−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA =D+400=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (59.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +110−140=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 -12+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 3 X -25−500=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (53.13 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 2 -16−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 2 =4+110=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 +34+200=6.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 68.0 MP  =  35.42 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellYves Genre (4)

Runde 1gegen 7: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdO 3 -1K+100=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 2 -14−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 +16+450=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (35.42 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestS 3 =D+110=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 -2D+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3 -3A−300=8.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 4 +14+450=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 2 +22−170=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 -1B−100=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (60.42 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 10Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 +1A+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 1SA -14+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (26.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 2 -26−100=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 +1B+140=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 2 +23+170=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (56.25 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 2 =10−110=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 -16+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 3 +110−170=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (53.13 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +34−180=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA -15+50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 +1K−650=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (59.38 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 2 =2−110=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 5 -1K−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 -15+50=5.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 83.0 MP  =  43.23 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (5)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (59.38 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestW 2 -2B+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 1SA +16+120=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 -16−50=8.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (66.15 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +23−150=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA +22−460=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 4 +19−650=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Aude SchnellYves Genre (43.23 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 4 +14+450=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 2 +22−170=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 -1B−100=5.0 MP+
Runde 4gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (53.13 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdPassPass=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2 =A−110=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3 X -1K−200=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (60.42 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 3 =D+110=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 =2−420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (35.42 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestO 1SA -1K+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestS 2 -12−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA =D+400=6.0 MP++
Runde 7gegen 2: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (26.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestW 2 +28−170=6.0 MP++
Board 23Ost-WestS 3 +16+170=6.0 MP++
Board 24Ost-WestPassPass=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdN 3 +15+130=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 2 -1A−50=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 =8−110=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 88.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengPeter Toszeghi (6)

Runde 1gegen 8: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (66.15 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 -14+100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 +18−450=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 +28−170=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (59.38 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 1SA =D−90=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 3 =D+140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 +15+450=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (56.25 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdO 2 =5−110=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2 =A+90=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 =3−110=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 2 =A−110=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3 X -1K−200=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdW 2 =5−110=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3 +25+200=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 =3+110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (60.42 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestN 4 +2A+480=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 4 +15−450=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 -1K−100=5.0 MP+
Runde 7gegen 4: Aude SchnellYves Genre (43.23 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 1SA +34−180=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA -15+50=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 4 +1K−650=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (35.42 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 2 -16−50=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 2 =4+110=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 +34+200=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 102.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (7)

Runde 1gegen 4: Aude SchnellYves Genre (43.23 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestO 3 -1K+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestS 2 -14−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 +16+450=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (56.25 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 =7+420=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 4 =2−420=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 +1K+170=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (59.38 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 1SA -12−100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA =3−400=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 4 =5+420=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (26.04 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdW 4 -22+200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 +24−170=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 2 -1B−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (53.13 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestW 2 =5−110=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3 +25+200=4.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 =3+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (66.15 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =10+90=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2SA +15+150=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 4 =6+420=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (60.42 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestO 3 =3−140=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 =7−110=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3 +18−170=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestN 3 +15+130=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 2 -1A−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 2 =8−110=5.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 104.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGerry Link (8)

Runde 1gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (53.13 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestW 4 -14+100=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 +18−450=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 +28−170=5.0 MP+
Runde 2gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestO 1SA +23−150=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA +22−460=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 4 +19−650=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (26.04 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1A+130=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -32+300=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 2 -14−100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (59.38 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 3SA -23−100=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 1SA +12−120=8.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (35.42 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdN 5 =D+450=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 1SA +45−210=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 5 X -53+1100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestN 1SA =10+90=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2SA +15+150=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 4 =6+420=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (56.25 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -1K−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3 X -14+100=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 +14+170=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (60.42 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestO 4 =2−620=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 =K+620=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 -2K−100=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 127.0 MP  =  66.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (9)

Runde 1gegen 1: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (56.25 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =10+90=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3 X -3A+500=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3 =4+140=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (26.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 -2K+200=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 -18−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 +110+450=6.0 MP++
Runde 3gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (35.42 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -1D+100=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA -25+100=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 5 -15−50=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Aude SchnellYves Genre (43.23 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 +1A+170=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 +1A+110=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 1SA -14+50=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 3 =D+110=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 =2−420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (53.13 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdN 4 +2A+480=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 4 +15−450=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 -1K−100=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdO 3 =3−140=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 =7−110=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3 +18−170=5.0 MP+
Runde 8gegen 8: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (66.15 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 =2−620=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 =K+620=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 -2K−100=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 116.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdW 2 -2B+100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 1SA +16+120=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 -16−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (53.13 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 1SA =D−90=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 3 =D+140=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 +15+450=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -12−100=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA =3−400=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 4 =5+420=8.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (66.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 3 =B+140=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3SA -23−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 1SA +12−120=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (56.25 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestW 4 -12+100=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 =B−420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestO 3 +1K−170=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Anita DessaugesMarie-Thérèse Heller (26.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestS 4 +18+450=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 3SA +15−430=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 -3K−300=8.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (35.42 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +110−140=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 -12+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestS 3 X -25−500=8.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Aude SchnellYves Genre (43.23 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 2 =2−110=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 5 -1K−100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 -15+50=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 114.0 MP  =  59.38 %  —  Top: 8.0 MP