Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +16+150=4.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA +12−430=12.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 7Ost-WestS 2 +36+150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 +1K+130=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestS 3 -110−100=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 2 -2B−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +13−430=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA -110−100=4.0 MP-
Runde 6gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestN 3 =5+110=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP+
Runde 7gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Ost-WestN 3 -19−50=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 =3+110=8.0 MP+
Runde 8gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1A+50=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +25+480=9.0 MP++
Runde 9gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestN 2 +23+170=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 -23+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =3+110=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 =9+620=5.0 MP
Runde 11gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestW 4 +1K−650=5.0 MP
Board 24Ost-WestW 5 -1A+50=8.0 MP+
Runde 12gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +1D−120=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 1SA -34+300=12.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 5 +25−710=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 +2A+480=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.9 MP11.8 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 152.8 MP  =  48.97 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Aude SchnellUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =5+110=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 =8−140=8.0 MP+
Runde 2gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 2 =5+110=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 17Ost-WestS 1SA -12−50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 -310+150=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 +36−710=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 =3+420=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 =5+110=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP-
Runde 7gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 21Ost-WestW 2 =K−110=10.0 MP++
Board 22Ost-WestS 6 -19−50=12.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestS 4 +16+150=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA -110+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdO 2 +43−170=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 +1A+150=8.0 MP+
Runde 10gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -15−100=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +17+110=6.0 MP
Runde 11gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -2A+100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2SA -33−150=0.0 MP---
Runde 12gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestS 1SA +14+120=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 3SA +23+660=2.0 MP--
Runde 13gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +13−430=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3 +1K+130=8.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.6 MP11.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 146.2 MP  =  46.86 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Janine BenzKamelia Balabanova (3)

Runde 1gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 5 +26−710=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 +12+450=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdS 1SA -3B−150=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA -35+150=11.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 4 =7+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 -25−100=9.0 MP++
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestO 3SA +13−430=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA -110−100=8.0 MP+
Runde 5gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 1SA +29−150=10.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP+
Runde 6gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdN 2 -1A−100=5.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3 +28−200=3.0 MP--
Runde 7gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 21Nord-SüdW 2 =K−110=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 6 -19−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestO 3 +3B−170=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 +24−170=12.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -15−50=11.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 =10+620=7.0 MP
Runde 10gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -210−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 +13+130=8.0 MP+
Runde 11gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestN 1SA X =10+180=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 1SA =2−90=10.0 MP++
Runde 12gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+110=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 +2K+130=11.0 MP+++
Runde 13gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Ost-WestW 4 =2−130=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =8−420=8.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 159.0 MP  =  50.96 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Urs StutzPeter Toszeghi (4)

Runde 1gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -1A+100=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 =4+620=5.0 MP
Runde 2gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdS 3 X -38−800=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 2 +38−200=3.0 MP--
Runde 3gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +15−120=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 -1A+100=12.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 1SA +17+120=5.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 -2A−100=11.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestW 4 +36−710=4.0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 =3+420=10.0 MP++
Runde 6gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestN 3 +14+130=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 +2D+480=3.0 MP--
Runde 7gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdS 1SA -3B−150=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2 -2B+100=7.0 MP
Runde 8gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdO 3 +3B−170=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 +24−170=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestS 1SA +24+150=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 =3+110=8.0 MP+
Runde 10gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestN 2 +110+140=9.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA -17−50=4.0 MP-
Runde 11gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Nord-SüdO 1SA -2A+100=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA =3−400=8.0 MP+
Runde 13gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +16−120=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 1SA -2B+200=9.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 137.6 MP  =  44.10 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Claudia HuberMarijke Justitz (5)

Runde 1gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +13−430=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3 +1K+130=8.0 MP+
Runde 2gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 X -38+500=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 -17−50=8.0 MP+
Runde 3gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 1SA -2B−100=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2 -1B+50=3.0 MP--
Runde 4gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1A+50=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +1D+450=3.0 MP--
Runde 5gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestO 2SA =2−120=8.0 MP+
Board 10Ost-WestO 1SA =2−90=10.0 MP++
Runde 6gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestN 2 -1A−100=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 3 +28−200=9.0 MP++
Runde 7gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestW 4 +2A−680=10.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3SA -22−100=10.0 MP++
Runde 8gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Nord-SüdO 2 =6−110=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP-
Runde 9gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +24+150=12.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 =3+110=4.0 MP-
Runde 10gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 3 +23+150=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 =3−420=8.0 MP+
Runde 12gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -1K−50=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 =4+620=5.0 MP
Runde 13gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 5 +25−710=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 +2A+480=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 175.6 MP  =  56.28 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (6)

Runde 1gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestN 2 =5+110=2.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 =8−140=4.0 MP-
Runde 3gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 +1D+130=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2 +17+110=6.0 MP
Runde 4gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdW 1SA -19+100=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP-
Runde 5gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdW 4 +2K−680=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 5 +15+420=12.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestO 3SA +29−460=9.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 +2K+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestS 1SA -3B−150=9.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2 -2B+100=5.0 MP
Runde 8gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 3 -110−50=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 X -4A+1100=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdW 4 =5−420=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 +13+450=3.0 MP--
Runde 10gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 +23+150=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 =3−420=4.0 MP-
Runde 11gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestW 3 X -3A+800=2.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 -14−100=12.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestO 1SA +1D−120=8.0 MP+
Board 10Ost-WestW 1SA -34+300=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 2 +22+170=7.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -27−100=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 136.6 MP  =  43.78 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Thomas AnderssonDamian Garczarek (7)

Runde 1gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestS 2 +16+110=9.0 MP++
Board 8Ost-WestN 5 -2B−100=11.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestS 1SA -3B−150=9.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA -35+150=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdS 3 -110−100=5.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 -2B−100=10.0 MP++
Runde 4gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +1K−120=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 1SA -14+100=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1A+50=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +2D+480=9.0 MP++
Runde 6gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -110−50=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 1 -12+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestW 6 =A−1430=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 +3A+230=12.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 2 =6−110=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP+
Runde 10gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdW 4 +2A−680=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 5 X -110+100=6.0 MP
Runde 11gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdW 3 X -3A+800=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 -14−100=0.0 MP---
Runde 12gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestN 2 +17+140=9.0 MP++
Board 6Ost-WestN 2SA -19−50=4.0 MP-
Runde 13gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestO 3SA +13−430=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3 +1K+130=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 164.6 MP  =  52.76 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Michel RuffieuxAndreas Peterlik (8)

Runde 1gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestW 5 +26−710=4.0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 +12+450=7.0 MP
Runde 2gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestN 2 -26−100=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 1SA -24+200=3.0 MP--
Runde 3gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestW 1SA +15−120=8.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 17Nord-SüdS 1SA -12−50=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 -310+150=11.0 MP+++
Runde 5gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +13−430=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 =4−110=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 3 X +25+670=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 =3−420=4.0 MP-
Runde 8gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Ost-WestO 2 -210+100=4.0 MP-
Board 16Ost-WestN 2 =B+110=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestW 4 =5−420=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +13+450=9.0 MP++
Runde 10gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 3 =3+110=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 =9+620=7.0 MP
Runde 11gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 25Nord-SüdN 3 -210−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 +13+110=4.0 MP-
Runde 12gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdN 2 +17+140=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2SA -19−50=8.0 MP+
Runde 13gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestS 1SA +15+120=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 =8+110=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 149.6 MP  =  47.95 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (9)

Runde 1gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestO 1SA +1K−120=8.0 MP+
Board 10Ost-WestO 1SA =5−90=10.0 MP++
Runde 2gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestS 3 X -38−800=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 2 +38−200=9.0 MP++
Runde 3gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +39−490=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 =A−140=12.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestW 4 -1A+50=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +1D+450=9.0 MP++
Runde 5gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +29−150=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP-
Runde 6gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdW 5 X +29−1250=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 +110+450=5.0 MP
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 -19−50=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 =3+110=4.0 MP-
Runde 9gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 1SA -2B−100=3.0 MP--
Board 18Ost-WestW 1SA -15+50=9.0 MP++
Runde 10gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestW 4 +2A−680=10.0 MP++
Board 24Ost-WestW 5 X -110+100=6.0 MP
Runde 11gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestW 4 -2A+100=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2SA -33−150=12.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 1SA -2A+100=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +23−170=10.0 MP++
Runde 13gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +15+120=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 =8+110=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.4 MP14.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 192.8 MP  =  61.80 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (10)

Runde 1gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +1K−120=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 1SA =5−90=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestO 3SA +29−460=9.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 =K+130=4.0 MP-
Runde 3gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 1SA -2B−100=3.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2 -1B+50=9.0 MP++
Runde 4gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 5 +23−710=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 +2A+480=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestW 4 +2K−680=10.0 MP++
Board 24Ost-WestN 5 +15+420=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdN 3 +14+130=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 +2D+480=9.0 MP++
Runde 7gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 +15+140=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 =8−620=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdS 4 +16+150=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA -110+50=12.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdN 2 +23+170=7.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 -23+200=12.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Ost-WestN 3 X -23−300=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP+
Runde 11gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestN 3 -210−100=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 +13+110=8.0 MP+
Runde 12gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+110=9.0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 +2K+130=1.0 MP---
Runde 13gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 3Nord-SüdW 3 X -4A+1100=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 +12+650=11.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 191.0 MP  =  61.22 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggDerek Ward (11)

Runde 2gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +29−460=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 =K+130=8.0 MP+
Runde 3gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 5 +23−710=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 +2A+480=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestW 1SA -19+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP+
Runde 5gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestN 3 -25−200=10.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3 +18−170=6.0 MP
Runde 6gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 3 -110−50=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 1 -12+100=12.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdW 4 +2A−680=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3SA -22−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestS 1SA -3B−150=9.0 MP++
Board 18Ost-WestW 1SA X =A−180=12.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -15−50=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 =10+620=5.0 MP
Runde 10gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -15−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +17+110=6.0 MP
Runde 11gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestW 4 -1A+50=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +2D+480=3.0 MP--
Runde 12gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestO 1SA -2A+100=9.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +23−170=2.0 MP--
Runde 13gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestO 1SA +16−120=8.0 MP+
Board 10Ost-WestW 1SA -2B+200=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 138.6 MP  =  44.42 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Peter GebauerGerry Link (12)

Runde 1gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestO 3SA +13−430=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3 +1K+130=4.0 MP-
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 7Nord-SüdS 2 +36+150=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 +1K+130=11.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 5 +23−710=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 +2A+480=10.0 MP++
Runde 5gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestW 4 -1A+50=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +2D+480=3.0 MP--
Runde 6gegen 14: Silvia BalsigerBarbara Hofer (45.83 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestS 1SA -3B−150=9.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3 -2B+100=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestS 3 X +25+670=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 =3−420=8.0 MP+
Runde 8gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -110−50=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 X -4A+1100=12.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestO 2 =D−110=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 =A−620=2.0 MP--
Runde 10gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdN 2 +110+140=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA -17−50=8.0 MP+
Runde 11gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Nord-SüdN 1SA X =10+180=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 1SA =2−90=2.0 MP--
Runde 12gegen 16: Kitty GoldnerFredy Weiss (48.27 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestW 4 +1A−650=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 5 =K+400=2.0 MP--
Runde 13gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 3Ost-WestW 3 X -4A+1100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 +12+650=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.7 MP11.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 147.4 MP  =  47.24 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerBarbara Hofer (14)

Runde 1gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 +16+110=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 5 -2B−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdN 2 -26−100=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 1SA -24+200=9.0 MP++
Runde 3gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +39−490=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 5 +23−710=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 +2A+480=10.0 MP++
Runde 5gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdN 3 -25−200=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3 +18−170=6.0 MP
Runde 6gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdS 1SA -3B−150=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3 -2B+100=7.0 MP
Runde 8gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestW 4 -1A+50=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +25+480=3.0 MP--
Runde 9gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestO 2 +43−170=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 +1A+150=4.0 MP-
Runde 10gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 3SA -210−100=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 +13+130=4.0 MP-
Runde 11gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 1SA -2A+100=9.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA =3−400=4.0 MP-
Runde 12gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -1K−50=11.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 =4+620=7.0 MP
Runde 13gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestN 2 +22+170=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -27−100=9.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 143.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (15)

Runde 1gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 3SA -1A+100=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 =4+620=7.0 MP
Runde 2gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestW 4 X -38+500=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 -17−50=4.0 MP-
Runde 3gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestS 3 +1D+130=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2 +17+110=6.0 MP
Runde 4gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestO 1SA +1K−120=8.0 MP+
Board 10Ost-WestW 1SA -14+100=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestO 3SA +13−430=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 =4−110=10.0 MP++
Runde 6gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Ost-WestW 5 X +29−1250=10.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 +110+450=7.0 MP
Runde 7gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 2 +15+140=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 =8−620=12.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdS 1SA -3B−150=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 1SA X =A−180=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdO 2 =D−110=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 =A−620=10.0 MP++
Runde 11gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1K−650=7.0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 -1A+50=4.0 MP-
Runde 12gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +14+120=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3SA +23+660=10.0 MP++
Runde 13gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 4 =2−130=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =8−420=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 151.6 MP  =  48.59 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (16)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.97 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdN 4 +16+150=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA +12−430=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Aude SchnellUrsula Züllig (46.86 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 =5+110=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=11.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Janine BenzKamelia Balabanova (50.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 =7+620=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 -25−100=3.0 MP--
Runde 4gegen 4: Urs StutzPeter Toszeghi (44.10 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +17+120=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 -2A−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Claudia HuberMarijke Justitz (56.28 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdO 2SA =2−120=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 1SA =2−90=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Erna ChengMadeleine Gerstel (43.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +29−460=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 +2K+150=12.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Thomas AnderssonDamian Garczarek (52.76 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdW 6 =A−1430=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 +3A+230=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Michel RuffieuxAndreas Peterlik (47.95 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Nord-SüdO 2 -210+100=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 2 =B+110=12.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.80 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 1SA -2B−100=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 1SA -15+50=3.0 MP--
Runde 10gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (61.22 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 X -23−300=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP-
Runde 11gegen 11: Bruno AndereggDerek Ward (44.42 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1A+50=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +2D+480=9.0 MP++
Runde 12gegen 12: Peter GebauerGerry Link (47.24 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1A−650=7.0 MP
Board 24Nord-SüdN 5 =K+400=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 150.6 MP  =  48.27 %  —  Top: 12.0 MP