Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (34.26 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestO 3SA +1D−630=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA =10+400=5.0 MP+
Board 9Ost-WestS 2 +1A+140=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Madeleine GerstelPeter Gebauer (51.85 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +4B−720=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 =D−420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 5 -16−100=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 3SA +25−660=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 =D+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 1SA -25−200=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Silvia BalsigerKristina Uebersax (57.41 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 2SA +29+180=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 =2+420=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 +16−140=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 3SA +26+460=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 +110−140=3.0 MP-
Board 27Ost-WestS 3SA +310+490=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (48.61 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +14−140=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2SA -1A+100=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 2 =10−90=4.0 MP
Runde 7gegen 3: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (52.78 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdO 4 -1D+100=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 1 X -2A−500=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 6 -14−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (61.11 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestS 5 X +17+750=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 3 -1D+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3 -110+50=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (46.76 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA +22+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 X +1B+930=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 4 +25−680=4.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 99.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (2)

Runde 1gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (61.11 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestO 4 -1D+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 -27+100=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 +22+480=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (34.26 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestN 2 +2A+130=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3SA =8+400=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 -1K+50=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +25−660=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 =D+420=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 1SA -25−200=4.0 MP
Runde 4gegen 3: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (52.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestW 2 +18−140=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 =10−110=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 1 X =10−160=8.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (48.61 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +3B−690=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 -19+50=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 6 -1A−100=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Madeleine GerstelPeter Gebauer (51.85 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestN 1SA =8+90=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2SA =10−120=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 5 +16−680=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.06 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdO 5 X -14+200=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 3 +1D+170=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 -1A+50=5.0 MP+
Runde 8gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (46.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 2SA +1D−150=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA =5+400=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 4 +1K+450=8.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Silvia BalsigerKristina Uebersax (57.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 2SA +1D+150=6.0 MP++
Board 26Ost-WestW 2 +1B−140=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 4 +3A+510=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 126.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (3)

Runde 1gegen 7: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (48.61 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestN 1SA +13+120=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 2SA =4−120=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 +26−680=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Silvia BalsigerKristina Uebersax (57.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestO 3SA =B−600=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA +12+430=1.0 MP---
Board 9Ost-WestS 2 +3A+200=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (34.26 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 6 =9−1370=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 5 -1K−50=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 5 X -13−200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 +18−140=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 =10−110=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 1 X =10−160=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (46.76 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestO 5 -1A+100=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3 +13−170=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -210+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.06 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +28−660=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3 +12+170=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 =4+110=8.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestO 4 -1D+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 1 X -2A−500=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 6 -14−50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Madeleine GerstelPeter Gebauer (51.85 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -13−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 +22−170=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 6 =A+980=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (61.11 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 =9+140=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 3SA +14+430=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 =6−420=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bärbel HahnAude Schnell (4)

Runde 1gegen 6: Silvia BalsigerKristina Uebersax (57.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 6 X -23+500=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 5 =A−450=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 5 -1A+50=8.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 4 -1D+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 -17+50=5.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 +13+450=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (48.61 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestS 2SA +18+150=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 3SA +14+430=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 -14+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (34.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestO 3 +26−150=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 =10+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 1SA -33−300=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdO 5 -1A+100=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3 +13−170=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -210+100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (61.11 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 3SA +27+460=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 1SA +35+180=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 +27+480=7.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Madeleine GerstelPeter Gebauer (51.85 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdW 2 +24−170=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 =A−110=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 2 +1A+110=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 2SA +1D−150=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA =5+400=5.0 MP+
Board 9Ost-WestS 4 +1K+450=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (45.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +22+150=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 X +1B+930=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 4 +25−680=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 101.0 MP  =  46.76 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBeat Schmid (5)

Runde 1gegen 2: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 -1D+100=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 -27+100=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 +22+480=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (48.61 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +26−660=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 =10+420=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 =B−140=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Madeleine GerstelPeter Gebauer (51.85 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestO 2SA +1B−150=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA +12+430=1.0 MP---
Board 9Ost-WestS 4 =6+420=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +35−690=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 5 -14−100=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (34.26 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Ost-WestN 3 X -25−300=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1SA +3A−180=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 1 +1A−110=6.0 MP++
Runde 6gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (46.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +27+460=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 1SA +35+180=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 +27+480=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Silvia BalsigerKristina Uebersax (57.41 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA -1B−50=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 X +2K+1070=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 +2D−680=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (45.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdS 5 X +17+750=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 3 -1D+100=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 -110+50=5.0 MP+
Runde 9gegen 3: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (52.78 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestS 3 =9+140=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 3SA +14+430=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 =6−420=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 132.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (46.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 6 X -23+500=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 5 =A−450=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 5 -1A+50=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =B−600=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA +12+430=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 2 +3A+200=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.06 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdW 3 +14−170=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 -110+100=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 2 -110+50=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 2SA +29+180=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 =2+420=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 +16−140=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Madeleine GerstelPeter Gebauer (51.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 3SA +16−630=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 =10+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA -43−400=8.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (34.26 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestO 5 -1A+100=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3 +1K−170=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 -15−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (61.11 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -1B−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 X +2K+1070=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 +2D−680=4.0 MP
Runde 8gegen 7: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (48.61 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Ost-WestO 2 +1D−140=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 1 -17+50=5.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 +13+450=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 2SA +1D+150=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 2 +1B−140=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 4 +3A+510=6.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 124.0 MP  =  57.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +13+120=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 2SA =4−120=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 +26−680=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (61.11 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestW 3SA +26−660=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 =10+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 =B−140=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (46.76 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdS 2SA +18+150=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3SA +14+430=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 -14+50=7.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Madeleine GerstelPeter Gebauer (51.85 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 6 X =A+1090=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 3 =D−140=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 3SA +3B−690=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 -19+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 6 -1A−100=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +14−140=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2SA -1A+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 2 =10−90=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (34.26 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestN 3SA +28+460=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 1SA -24−200=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 5 +15+480=7.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Silvia BalsigerKristina Uebersax (57.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Nord-SüdO 2 +1D−140=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 1 -17+50=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 +13+450=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.06 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +1B−630=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA -28−100=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 =A+420=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 105.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (8)

Runde 1gegen 9: Madeleine GerstelPeter Gebauer (51.85 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 3SA =6+600=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3SA +13+430=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2 +24−170=6.0 MP++
Runde 2gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (46.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1D+100=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 -17+50=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 +13+450=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Silvia BalsigerKristina Uebersax (57.41 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestW 3 +14−170=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 -110+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 2 -110+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (61.11 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +35−690=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 5 -14−100=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +26+460=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 +110−140=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 3SA +310+490=4.0 MP
Runde 6gegen 3: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (52.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestW 3SA +28−660=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3 +12+170=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 =4+110=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestO 5 X -14+200=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 3 +1D+170=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 -1A+50=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (34.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestS 2SA =K+120=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 2 -1A−100=4.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 +23−680=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (48.61 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +1B−630=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA -28−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 =A+420=5.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 93.0 MP  =  43.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelPeter Gebauer (9)

Runde 1gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.06 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 3SA =6+600=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3SA +13+430=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2 +24−170=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestW 3SA +4B−720=6.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 =D−420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 5 -16−100=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (61.11 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdO 2SA +1B−150=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA +12+430=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 4 =6+420=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 6 X =A+1090=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 3 =D−140=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Silvia BalsigerKristina Uebersax (57.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +16−630=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 =10+420=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA -43−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =8+90=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2SA =10−120=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 5 +16−680=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestW 2 +24−170=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 =A−110=5.0 MP+
Board 21Ost-WestS 2 +1A+110=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (52.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 3SA -13−50=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 +22−170=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 6 =A+980=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (34.26 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 4 -1D+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 -27+100=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +12+450=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 112.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (10)

Runde 1gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (45.83 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +1D−630=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA =10+400=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 2 +1A+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdN 2 +2A+130=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3SA =8+400=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 -1K+50=7.0 MP+++
Runde 3gegen 3: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (52.78 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 6 =9−1370=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 5 -1K−50=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 5 X -13−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Bärbel HahnAude Schnell (46.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdO 3 +26−150=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 =10+420=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 1SA -33−300=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (61.11 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 X -25−300=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1SA +3A−180=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 1 +1A−110=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Silvia BalsigerKristina Uebersax (57.41 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdO 5 -1A+100=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3 +1K−170=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 -15−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (48.61 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +28+460=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 1SA -24−200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 5 +15+480=1.0 MP---
Runde 8gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =K+120=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2 -1A−100=4.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 +23−680=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Madeleine GerstelPeter Gebauer (51.85 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 -1D+100=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 -27+100=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +12+450=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 74.0 MP  =  34.26 %  —  Top: 8.0 MP