Privatscore für Carla LinkCharlottte Firiedli (1)

Runde 1gegen 9: Lili LaurentEliane Rusch (53.13 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 2 -110+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 =2−110=5.0 MP+
Board 3Ost-WestW 2SA -2D+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Gerhart ZäunerLeo Weiss (65.63 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 16Ost-WestW 4 X -14+200=2.0 MP--
Board 17Ost-WestS 3SA =B+400=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1 +2D+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Bettina PestalozziLilly Piller (51.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 3 =5+140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 1SA -14−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 +1B−140=6.0 MP++
Runde 4gegen 3: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -33−150=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3SA -1D+100=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 -1A+50=7.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Helen StuderFr. Ursula Graf (45.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +36+210=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 2SA =D+120=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +15−450=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Aude SchnellDoris Pfeifle (40.10 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdO 3 -2B+200=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +2D−680=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 2 -1A+50=3.0 MP-
Runde 7gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (51.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestS 1SA =D+90=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2SA =B−120=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 +2K+200=6.0 MP++
Runde 8gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (31.25 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 3 =5+140=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2SA +17−150=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 +29+480=8.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 81.0 MP  =  42.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (2)

Runde 1gegen 3: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.52 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdS 4 -15−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 1SA -13−50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 +19−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Lili LaurentEliane Rusch (53.13 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 3 -1D−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 1 -17−100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 +36+230=4.0 MP
Runde 3gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (51.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 1 +15+110=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 +2K−680=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 -17+50=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Gerhart ZäunerLeo Weiss (65.63 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +26+660=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA +24+460=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 -13−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Aude SchnellDoris Pfeifle (40.10 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 3 =10−110=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA -24+100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 +25−130=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Helen StuderFr. Ursula Graf (45.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -16+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 3SA -39−150=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA -26+100=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (69.27 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -2D−100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 3SA +12−630=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 +27−170=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Carla LinkCharlottte Firiedli (42.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 3 =5+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2SA +17−150=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 +29+480=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 60.0 MP  =  31.25 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingSalome Honegger (3)

Runde 1gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (31.25 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestS 4 -15−100=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 1SA -13−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 +19−140=6.0 MP++
Runde 2gegen 4: Aude SchnellDoris Pfeifle (40.10 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +3K+210=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3SA +17+430=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Lili LaurentEliane Rusch (53.13 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 1SA +1B+120=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 -22+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 3SA +19+430=3.0 MP-
Runde 4gegen 1: Carla LinkCharlottte Firiedli (42.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA -33−150=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3SA -1D+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 -1A+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (51.56 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestO 3SA -12+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 2 -25−100=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +1A−110=7.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (69.27 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdS 1SA -1D−100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 1SA +24−150=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 =D+420=7.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Helen StuderFr. Ursula Graf (45.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -2D−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 +2A−680=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 3 -2A+100=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Bettina PestalozziLilly Piller (51.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +310−180=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2SA -17−100=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 2 +15−110=6.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 97.0 MP  =  50.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellDoris Pfeifle (4)

Runde 1gegen 7: Gerhart ZäunerLeo Weiss (65.63 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdN 2 -2K−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2SA =4−120=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -1D−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 2SA +3K+210=5.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3SA +17+430=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (69.27 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdO 4 -38+300=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA -42−200=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 +1A−110=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Lili LaurentEliane Rusch (53.13 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 3 =5+140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 1SA -13−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 =D−140=6.0 MP++
Runde 5gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (31.25 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 3 =10−110=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA -24+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 +25−130=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Carla LinkCharlottte Firiedli (42.19 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestO 3 -2B+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +2D−680=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 2 -1A+50=5.0 MP+
Runde 7gegen 6: Bettina PestalozziLilly Piller (51.04 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +1D+120=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 1SA +27−150=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 +22+150=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Helen StuderFr. Ursula Graf (45.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdS 3SA =D+400=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 3SA -13+100=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdPassPass=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 77.0 MP  =  40.10 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (5)

Runde 1gegen 10: Helen StuderFr. Ursula Graf (45.31 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestO 2SA +210−180=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 +2D−130=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2 +27−130=5.0 MP+
Runde 2gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (51.56 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -22+200=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA =7−90=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 3SA +1B+430=5.0 MP+
Runde 3gegen 4: Aude SchnellDoris Pfeifle (40.10 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestO 4 -38+300=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA -42−200=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 +1A−110=7.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Bettina PestalozziLilly Piller (51.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1D−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 +3A−710=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3 -3A+150=8.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Lili LaurentEliane Rusch (53.13 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 3SA +1K+630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 1SA +13+120=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 =D−420=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.52 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestS 1SA -1D−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 1SA +24−150=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 =D+420=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (31.25 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA -2D−100=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 3SA +12−630=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 +27−170=8.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Gerhart ZäunerLeo Weiss (65.63 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdO 4 X -2A+500=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 1SA -18−50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 =7−110=7.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 133.0 MP  =  69.27 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bettina PestalozziLilly Piller (6)

Runde 1gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (51.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 5 -12−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 1SA +24+150=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 +3D−200=6.0 MP++
Runde 2gegen 10: Helen StuderFr. Ursula Graf (45.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestN 2SA -1D−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 2SA =B−120=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =6+420=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Carla LinkCharlottte Firiedli (42.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 =5+140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 1SA -14−50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 +1B−140=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (69.27 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 -1D−50=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 +3A−710=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3 -3A+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Gerhart ZäunerLeo Weiss (65.63 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -1D−50=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 5 +17−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 -16+50=7.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Lili LaurentEliane Rusch (53.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestO 3SA -16+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 2 -2K+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 =D+110=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Aude SchnellDoris Pfeifle (40.10 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 1SA +1D+120=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 1SA +27−150=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 +22+150=7.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 1SA +310−180=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2SA -17−100=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 2 +15−110=2.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 98.0 MP  =  51.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Gerhart ZäunerLeo Weiss (7)

Runde 1gegen 4: Aude SchnellDoris Pfeifle (40.10 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestN 2 -2K−200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2SA =4−120=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -1D−50=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Carla LinkCharlottte Firiedli (42.19 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 X -14+200=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 3SA =B+400=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1 +2D+140=8.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Helen StuderFr. Ursula Graf (45.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 1SA +1D+120=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 =9−90=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 3 +28+150=7.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (31.25 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +26+660=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA +24+460=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 -13−100=8.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Bettina PestalozziLilly Piller (51.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA -1D−50=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 5 +17−620=6.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 -16+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (51.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 2 -110+50=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 +1D−110=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 2 -3A−150=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Lili LaurentEliane Rusch (53.13 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestS 2 -1D−50=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 +3A−710=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 1 =A−80=8.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (69.27 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestO 4 X -2A+500=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 1SA -18−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 =7−110=1.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 126.0 MP  =  65.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dai MeghjiChris Van Laere (8)

Runde 1gegen 6: Bettina PestalozziLilly Piller (51.04 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 5 -12−100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 1SA +24+150=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2 +3D−200=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (69.27 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -22+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA =7−90=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 3SA +1B+430=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (31.25 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 1 +15+110=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 +2K−680=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 -17+50=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Helen StuderFr. Ursula Graf (45.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestS 4 -26−200=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 1SA -24−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 =D−110=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.52 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -12+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 2 -25−100=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +1A−110=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Gerhart ZäunerLeo Weiss (65.63 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 2 -110+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 +1D−110=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 2 -3A−150=8.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Carla LinkCharlottte Firiedli (42.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdS 1SA =D+90=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2SA =B−120=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 +2K+200=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Lili LaurentEliane Rusch (53.13 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 3 -1D−50=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 3SA =8−600=4.0 MP
Board 24Ost-WestPassPass=5.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 99.0 MP  =  51.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentEliane Rusch (9)

Runde 1gegen 1: Carla LinkCharlottte Firiedli (42.19 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 -110+50=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 =2−110=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 2SA -2D+200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (31.25 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 3 -1D−100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 1 -17−100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 +36+230=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +1B+120=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 -22+100=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 3SA +19+430=5.0 MP+
Runde 4gegen 4: Aude SchnellDoris Pfeifle (40.10 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 =5+140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 1SA -13−50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 =D−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (69.27 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +1K+630=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 1SA +13+120=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 =D−420=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Bettina PestalozziLilly Piller (51.04 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -16+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 2 -2K+100=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 =D+110=6.0 MP++
Runde 7gegen 7: Gerhart ZäunerLeo Weiss (65.63 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1D−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 +3A−710=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 1 =A−80=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (51.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 -1D−50=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 3SA =8−600=4.0 MP
Board 24Nord-SüdPassPass=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 102.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderFr. Ursula Graf (10)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (69.27 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdO 2SA +210−180=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 +2D−130=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2 +27−130=3.0 MP-
Runde 2gegen 6: Bettina PestalozziLilly Piller (51.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdN 2SA -1D−100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 2SA =B−120=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =6+420=7.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Gerhart ZäunerLeo Weiss (65.63 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +1D+120=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 =9−90=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 3 +28+150=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Dai MeghjiChris Van Laere (51.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdS 4 -26−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 1SA -24−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 =D−110=7.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Carla LinkCharlottte Firiedli (42.19 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestN 2SA +36+210=5.0 MP+
Board 14Ost-WestN 2SA =D+120=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +15−450=7.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (31.25 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 3SA -16+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestS 3SA -39−150=6.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA -26+100=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.52 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 -2D−100=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 +2A−680=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 3 -2A+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Aude SchnellDoris Pfeifle (40.10 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestS 3SA =D+400=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 3SA -13+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestPassPass=5.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 87.0 MP  =  45.31 %  —  Top: 8.0 MP