Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Ost-WestO 3 +3A−170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +13−450=7.0 MP
Runde 2gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -2B−100=9.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 =D−110=13.0 MP++
Runde 3gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +25−660=13.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=3.0 MP--
Runde 4gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdO 4 -2A+100=8.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 -29+200=14.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Ost-WestO 3 -1K+50=10.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3SA +15−630=15.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestW 3SA +2B−660=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA -14+100=4.0 MP--
Runde 7gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 17Nord-SüdS 4 +2A+170=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2SA +15−150=1.0 MP---
Runde 8gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 25Ost-WestN 3 =10+140=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 =K−140=7.0 MP
Runde 9gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +110+430=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 =A+620=6.0 MP-
Runde 10gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestN 4 +14+650=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 5 =8−450=11.0 MP+
Runde 11gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 3SA +1D+630=0.0 MP---
Runde 12gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Ost-WestW 3SA +410−720=11.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3SA +17−430=8.0 MP
Runde 13gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdW 2SA +17−150=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 -1A+100=15.0 MP+++
Ergebnis: 14. Rang mit 196.0 MP  =  47.12 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (2)

Runde 1gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdW 3 =B−110=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP--
Runde 2gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA +15+430=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 +1A+650=4.0 MP--
Runde 3gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +310−690=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA +12−430=8.0 MP
Runde 4gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 -1D+100=10.0 MP+
Runde 5gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdN 4 +15+650=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 +1B−450=5.0 MP-
Runde 6gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Ost-WestO 5 X -2K+300=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 1SA +15−120=11.0 MP+
Runde 7gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Ost-WestW 3 -210+100=8.0 MP
Board 22Ost-WestW 3 =10−140=15.0 MP+++
Runde 8gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +29−660=7.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA -2K−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Ost-WestO 3SA +13−430=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 5 X =B−650=14.0 MP+++
Runde 10gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestW 2 =7−110=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=6.0 MP-
Runde 11gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestN 4 -210−100=4.0 MP--
Board 26Ost-WestO 1 +1K−110=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 11Ost-WestS 5 X -2D−300=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 X =A−530=16.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 15Ost-WestW 2 =A−110=15.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA +13−630=15.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 229.0 MP  =  55.05 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestS 5 +1A+420=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 1SA =10−90=8.0 MP
Runde 2gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +1D−140=2.0 MP---
Runde 3gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestN 1SA -25−200=15.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=6.0 MP-
Runde 4gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdO 3 -13+50=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA =4−600=8.0 MP
Runde 5gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Ost-WestW 3 =3−140=11.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA +12−430=10.0 MP+
Runde 6gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2A−170=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2 +2K−170=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Ost-WestO 3SA +29−660=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +12−120=14.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestN 4 +13+650=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 +15−450=11.0 MP+
Runde 9gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -410+200=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 -16+100=8.0 MP
Runde 10gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestS 3SA +110+430=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 +210+680=0.0 MP---
Runde 11gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Ost-WestO 3SA +25−660=13.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=12.0 MP++
Runde 12gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Ost-WestO 3SA +25−460=15.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +1B−450=7.0 MP
Runde 13gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestW 4 +310−710=8.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =5−420=2.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 208.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Yves GenreAlfred Müller (4)

Runde 1gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 15Ost-WestS 4 =4+130=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 -110+100=1.0 MP---
Runde 2gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestO 3SA +29−660=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA -13+100=4.0 MP--
Runde 3gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Nord-SüdW 3 =2−140=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA +12−430=6.0 MP-
Runde 4gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Ost-WestO 3SA +25−660=13.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=12.0 MP++
Runde 5gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Nord-SüdS 5 +12+420=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 =2+110=14.0 MP+++
Runde 6gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 3SA +310−690=4.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3SA +17−430=8.0 MP
Runde 7gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =B−400=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 X +1B−690=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestW 2 -310+150=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 X -1A+200=2.0 MP---
Runde 9gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 2 +2K−170=15.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdN 4 +14+650=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 5 =8−450=5.0 MP-
Runde 11gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -14−100=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 5 -1A+100=15.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 3 -25−100=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 =7+620=2.0 MP---
Runde 13gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestS 3 +310+170=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 +14+650=4.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 212.0 MP  =  50.96 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (5)

Runde 1gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 1SA -14−100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +14−650=13.0 MP++
Runde 2gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Ost-WestS 5 +1A+420=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 1SA +23−150=15.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Ost-WestO 3 =A−140=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 -2A+200=2.0 MP---
Runde 4gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 13Nord-SüdO 6 +17−1390=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +24−460=0.0 MP---
Runde 5gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 3SA =D+600=4.0 MP--
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +2B−660=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA -14+100=12.0 MP++
Runde 7gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Ost-WestO 2 =3−110=15.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 =10−620=11.0 MP+
Runde 8gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 +16+650=12.0 MP++
Runde 9gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestN 4 -110−100=13.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 +18−450=11.0 MP+
Runde 10gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Ost-WestO 3SA +18−430=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 11gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdN 4 -210−100=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 1 +1K−110=16.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +410−210=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP--
Runde 13gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 11Ost-WestW 3 X -22+300=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA -12+50=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 213.0 MP  =  51.20 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (6)

Runde 1gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +42−720=11.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 +16−450=13.0 MP++
Runde 2gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 7Ost-WestO 3SA -1A+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=3.0 MP--
Runde 3gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestO 3SA +19−630=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 1SA =2−90=10.0 MP+
Runde 4gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Ost-WestN 3SA =4+600=10.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 =5−420=3.0 MP--
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Nord-SüdO 3 -1K+50=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3SA +15−630=1.0 MP---
Runde 6gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestW 4 X -12+100=4.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA +12−430=10.0 MP+
Runde 7gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Nord-SüdW 3 -210+100=8.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 =10−140=1.0 MP---
Runde 8gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdS 4 +2A+170=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 -1K+50=11.0 MP+
Runde 9gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -14−100=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=10.0 MP+
Runde 10gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestN 3 -110−50=2.0 MP---
Board 26Ost-WestO 2 +1K−140=7.0 MP
Runde 11gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestN 5 =A+400=13.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 -1K−100=15.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +25−460=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +1B−450=9.0 MP
Runde 13gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 9Nord-SüdN 2 -1B−50=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 =D−140=2.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 172.0 MP  =  41.35 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (7)

Runde 1gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 11Nord-SüdW 3 X =2−530=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA +12−430=6.0 MP-
Runde 2gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Ost-WestO 3 -13+50=10.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 -110+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 =A−140=14.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestO 4 -2A+100=8.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 -29+200=2.0 MP---
Runde 5gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Ost-WestW 2 +2A−170=11.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2 +1K−140=7.0 MP
Runde 6gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Nord-SüdO 5 X -2K+300=8.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1SA +15−120=5.0 MP-
Runde 7gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Ost-WestO 5 +27−640=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 +13−450=13.0 MP++
Runde 8gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdN 4 +13+650=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 +15−450=5.0 MP-
Runde 9gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +39−690=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 -2K+200=16.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +110−630=9.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 +18+450=13.0 MP++
Runde 11gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Ost-WestO 3SA +18−430=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 12gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestN 1SA -25−200=15.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +12−650=13.0 MP++
Runde 13gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdS 3 +310+170=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 +14+650=12.0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 203.0 MP  =  48.80 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Leo WeissFredy Weiss (8)

Runde 1gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -14−100=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +14−650=3.0 MP--
Runde 2gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +310−690=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 =7−420=14.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 17Nord-SüdS 6 +1A+940=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA -110+50=11.0 MP+
Runde 4gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestS 5 -25−100=7.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +12−430=10.0 MP+
Runde 5gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestN 4 +15+650=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 +1B−450=11.0 MP+
Runde 6gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +18−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 5 -110+50=16.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +29−660=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +12−120=2.0 MP---
Runde 8gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+130=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 =10−620=11.0 MP+
Runde 9gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Nord-SüdW 2 =A−110=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2 +2K−170=1.0 MP---
Runde 10gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdS 3 +1A+130=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 -15+100=8.0 MP
Runde 11gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3SA +1D+630=16.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestS 3SA +110+430=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 =10+620=10.0 MP+
Runde 13gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Ost-WestO 3SA +27−660=13.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=12.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 242.0 MP  =  58.17 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxFrancis Lang (9)

Runde 1gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 2SA +1D+150=8.0 MP
Runde 2gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -1A+100=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=13.0 MP++
Runde 3gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdN 2SA =5+120=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 +110−170=10.0 MP+
Runde 4gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdW 6SA -19+100=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 -110−100=4.0 MP--
Runde 5gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestW 7SA =B−2220=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 =7−420=2.0 MP---
Runde 6gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 25Ost-WestW 2 +2A−170=11.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2 +2K−170=15.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 3Nord-SüdS 5 =3+400=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 =10+620=6.0 MP-
Runde 8gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdW 2 -310+150=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 X -1A+200=14.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−420=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2SA -43+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +18−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−450=9.0 MP
Runde 11gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdN 4 +110+650=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 +1B−450=5.0 MP-
Runde 12gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 11Nord-SüdS 5 X -2D−300=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 X =A−530=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestW 2SA +17−150=11.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 -1A+100=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 229.0 MP  =  55.05 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (10)

Runde 1gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestW 3 =B−110=2.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=12.0 MP++
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestS 3SA -2B−100=7.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 =D−110=3.0 MP--
Runde 3gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP---
Runde 4gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdN 4 +26+170=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 1SA +15−120=5.0 MP-
Runde 5gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 21Nord-SüdS 4 -1A−100=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=4.0 MP--
Runde 6gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+130=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 1 +210−140=4.0 MP--
Runde 7gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestW 3SA =B−400=2.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 X +1B−690=16.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +22−150=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 5 =A−650=3.0 MP--
Runde 9gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 -110−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 +18−450=5.0 MP-
Runde 10gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Ost-WestO 3SA +16−630=3.0 MP--
Board 20Ost-WestS 1SA =6+90=8.0 MP
Runde 11gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdN 5 =A+400=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 -1K−100=1.0 MP---
Runde 12gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Nord-SüdW 3 +1A−170=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2 +1K−140=9.0 MP
Runde 13gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdW 4 +310−710=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =5−420=14.0 MP+++
Ergebnis: 18. Rang mit 141.0 MP  =  33.89 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Stewart BranchRoger Rosenbaum (11)

Runde 1gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 15Nord-SüdS 4 =4+130=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 -110+100=15.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 +1D−140=14.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 3SA +310−690=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA +12−430=8.0 MP
Runde 4gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdS 5 -25−100=9.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +12−430=6.0 MP-
Runde 5gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Ost-WestO 3SA +39−690=15.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2SA -13+100=4.0 MP--
Runde 6gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestN 4 +110+650=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 +1B−450=11.0 MP+
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 17Ost-WestS 4 +2A+170=12.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2SA +15−150=15.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestN 4 =A+420=10.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 +16+650=4.0 MP--
Runde 9gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +110−630=9.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=13.0 MP++
Runde 10gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdN 3 -110−50=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 2 +1K−140=9.0 MP
Runde 11gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestO 3 -1A+50=12.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3 -1A+100=8.0 MP
Runde 12gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -25−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +12−650=3.0 MP--
Runde 13gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +14−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +1B−450=9.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 238.0 MP  =  57.21 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsMarga Bloch (12)

Runde 1gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Ost-WestS 3SA +110+430=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=15.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Nord-SüdS 5 +1A+420=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 1SA +23−150=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Ost-WestW 3 =2−140=11.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA +12−430=10.0 MP+
Runde 4gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestO 3 -13+50=10.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA =4−600=8.0 MP
Runde 5gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdW 7SA =B−2220=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 =7−420=14.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Ost-WestO 4 -23+100=8.0 MP
Board 22Ost-WestW 3 =A−140=15.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 +1K−140=7.0 MP
Runde 8gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestO 3SA +29−660=9.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA -2K−200=16.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Ost-WestN 1SA -14−100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=6.0 MP-
Runde 10gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 9Nord-SüdN 2 =B+110=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2SA +3D+210=10.0 MP+
Runde 11gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +18−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−450=9.0 MP
Runde 12gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Ost-WestS 3SA -24−200=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =2−420=3.0 MP--
Runde 13gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +27−660=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 234.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Thomas AnderssonLuciano Caroni (13)

Runde 1gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2SA +1D+150=8.0 MP
Runde 2gegen 17: Sandra StutzHans Steffen (45.43 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 1SA -14−100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=13.0 MP++
Runde 3gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +19−630=13.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 1SA =2−90=6.0 MP-
Runde 4gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 13Ost-WestO 6 +17−1390=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +24−460=16.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Ost-WestS 5 +12+420=4.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 =2+110=2.0 MP---
Runde 6gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+130=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 1 +210−140=12.0 MP++
Runde 7gegen 16: Claudia HuberNicole Oppenheim (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Ost-WestN 4 -110−100=13.0 MP++
Board 24Ost-WestW 6 -16+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (49.04 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +28−460=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +12−450=9.0 MP
Runde 9gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestW 4 -410+200=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 -16+100=8.0 MP
Runde 10gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestO 3SA +110−630=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 +18+450=3.0 MP--
Runde 11gegen 14: Kitty GoldnerRolf Weinberg (42.31 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdW 3 X -22+300=15.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 =D−110=13.0 MP++
Runde 12gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +110+430=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 =10+620=6.0 MP-
Runde 13gegen 18: Helga FabbricottiBarbara Hofer (52.88 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Ost-WestW 2 +2A−170=11.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2 +1K−140=7.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 219.0 MP  =  52.64 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerRolf Weinberg (14)

Runde 1gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdS 5 +1A+420=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 1SA =10−90=8.0 MP
Runde 2gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +29−660=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA -13+100=12.0 MP++
Runde 3gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 -2A+200=14.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =4+600=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 =5−420=13.0 MP++
Runde 5gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2A−170=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2 +1K−140=9.0 MP
Runde 6gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +18−430=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 5 -110+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 3Ost-WestS 5 =3+400=13.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 =10+620=10.0 MP+
Runde 8gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestO 1SA +22−150=11.0 MP+
Board 6Ost-WestO 5 =A−650=13.0 MP++
Runde 9gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestO 3SA +110−630=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=3.0 MP--
Runde 10gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 9Ost-WestN 2 =B+110=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2SA +3D+210=6.0 MP-
Runde 11gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestW 3 X -22+300=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 =D−110=3.0 MP--
Runde 12gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +410−720=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3SA +17−430=8.0 MP
Runde 13gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 15Nord-SüdW 2 =A−110=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA +13−630=1.0 MP---
Ergebnis: 16. Rang mit 176.0 MP  =  42.31 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (15)

Runde 1gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +42−720=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 +16−450=3.0 MP--
Runde 2gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Nord-SüdO 3 -13+50=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 -110+100=15.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 17Ost-WestS 6 +1A+940=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA -110+50=5.0 MP-
Runde 4gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestW 6SA -19+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 -110−100=12.0 MP++
Runde 5gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 21Ost-WestS 4 -1A−100=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=12.0 MP++
Runde 6gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdN 4 +110+650=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 +1B−450=5.0 MP-
Runde 7gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 +1K−140=9.0 MP
Runde 8gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Ost-WestO 3SA +28−460=15.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +12−450=7.0 MP
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestS 3SA +110+430=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 =A+620=10.0 MP+
Runde 10gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdW 2 =7−110=8.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=10.0 MP+
Runde 11gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +25−660=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP--
Runde 12gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 3 -25−100=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 =7+620=14.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 11Nord-SüdW 3 X -22+300=15.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA -12+50=16.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 204.0 MP  =  49.04 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Claudia HuberNicole Oppenheim (16)

Runde 1gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 11Ost-WestW 3 X =2−530=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA +12−430=10.0 MP+
Runde 2gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Ost-WestW 3SA +310−690=4.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 =7−420=2.0 MP---
Runde 3gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestN 2SA =5+120=6.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 +110−170=6.0 MP-
Runde 4gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestN 4 +26+170=12.0 MP++
Board 18Ost-WestO 1SA +15−120=11.0 MP+
Runde 5gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +39−690=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2SA -13+100=12.0 MP++
Runde 6gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Nord-SüdO 4 -23+100=8.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP---
Runde 7gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Nord-SüdN 4 -110−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 6 -16+50=16.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 25Nord-SüdN 3 =10+140=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 =K−140=9.0 MP
Runde 9gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +13−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 5 X =B−650=2.0 MP---
Runde 10gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +110+430=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 +210+680=16.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestN 1SA -14−100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 5 -1A+100=1.0 MP---
Runde 12gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 1SA +410−210=4.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=12.0 MP++
Runde 13gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 9Ost-WestN 2 -1B−50=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 =D−140=14.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 219.0 MP  =  52.64 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sandra StutzHans Steffen (17)

Runde 1gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +110+430=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -14−100=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +25−660=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=13.0 MP++
Runde 4gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 -1D+100=6.0 MP-
Runde 5gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Nord-SüdW 3 =3−140=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA +12−430=6.0 MP-
Runde 6gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +310−690=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3SA +17−430=8.0 MP
Runde 7gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Nord-SüdO 2 =3−110=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 =10−620=5.0 MP-
Runde 8gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestS 4 +2A+170=12.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 -1K+50=5.0 MP-
Runde 9gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Ost-WestO 3SA +39−690=15.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 -2K+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestS 3 +1A+130=4.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 -15+100=8.0 MP
Runde 11gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestN 4 +110+650=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 +1B−450=11.0 MP+
Runde 12gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Ost-WestW 3 +1A−170=11.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2 +1K−140=7.0 MP
Runde 13gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Ost-WestO 3SA +14−430=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +1B−450=7.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 189.0 MP  =  45.43 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helga FabbricottiBarbara Hofer (18)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.12 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Nord-SüdO 3 +3A−170=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +13−450=9.0 MP
Runde 2gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (55.05 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +15+430=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 +1A+650=12.0 MP++
Runde 3gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (50.00 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -25−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=10.0 MP+
Runde 4gegen 4: Yves GenreAlfred Müller (50.96 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +25−660=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP--
Runde 5gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (51.20 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3SA =D+600=12.0 MP++
Runde 6gegen 6: Nick MüllerSarah Simmen (41.35 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdW 4 X -12+100=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA +12−430=6.0 MP-
Runde 7gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (48.80 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Nord-SüdO 5 +27−640=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 +13−450=3.0 MP--
Runde 8gegen 8: Leo WeissFredy Weiss (58.17 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+130=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 =10−620=5.0 MP-
Runde 9gegen 9: Kristina UebersaxFrancis Lang (55.05 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =A−420=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2SA -43+200=16.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Lory MarbacherMarie-Thérèse Heller (33.89 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +16−630=13.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 1SA =6+90=8.0 MP
Runde 11gegen 11: Stewart BranchRoger Rosenbaum (57.21 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 -1A+100=8.0 MP
Runde 12gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (56.25 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Nord-SüdS 3SA -24−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =2−420=13.0 MP++
Runde 13gegen 13: Thomas AnderssonLuciano Caroni (52.64 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2A−170=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2 +1K−140=9.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 220.0 MP  =  52.88 %  —  Top: 16.0 MP