Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (1)

Runde 1gegen 8: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestW 3SA +16−430=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 6SA =6+1440=4.0 MP+
Board 3Ost-WestS 3SA =6+400=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -16+100=4.0 MP+
Runde 2gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (35.71 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdO 2 +28−170=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 =A+620=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 1 -410+200=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdN 2 +1A+140=6.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Dana MarinescuHans Steffen (62.50 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Nord-SüdN 3 =K+110=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2 +18−140=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 4 +19+650=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 =6−110=2.0 MP-
Runde 4gegen 7: Aude SchnellYael Schneider (48.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestS 4 =2+420=3.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA =K−600=3.0 MP
Board 11Ost-WestN 3 =5+110=1.0 MP--
Board 12Ost-WestS 6 -26−200=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Gerhart ZäunerNick Müller (55.36 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +12−630=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 =3+420=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2 +17−110=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 6 =A−1370=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Claudia PortmannCora-Marina Ring (54.17 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 5Ost-WestS 4 =9+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 -16−50=4.0 MP+
Board 7Ost-WestS 4 +17+650=1.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2 -22−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (48.21 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 17Ost-WestO 2SA =2−120=2.0 MP-
Board 18Ost-WestN 2 +43+170=1.0 MP--
Board 19Ost-WestS 2SA =4+120=1.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 -16+100=1.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 74.0 MP  =  44.05 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Gerhart ZäunerNick Müller (2)

Runde 1gegen 7: Aude SchnellYael Schneider (48.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP+
Board 22Ost-WestO 2 +12−140=4.0 MP+
Board 23Ost-WestN 4 +25+680=1.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 =6−110=4.0 MP+
Runde 2gegen 8: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.19 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestW 3 -1B+50=4.0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 -4B+400=0.0 MP---
Board 7Ost-WestS 4 +15+650=1.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2 =A−110=2.0 MP-
Runde 3gegen 4: Claudia PortmannCora-Marina Ring (54.17 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +25−460=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 6SA =10+1440=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3SA +36+490=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 X -12+200=5.0 MP++
Runde 4gegen 6: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (48.21 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdO 3 +15−170=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 +16+650=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 3 =10+110=4.0 MP+
Board 28Nord-SüdN 3 -1D−100=1.0 MP--
Runde 5gegen 1: Marianne RuffIngeborg Roy (44.05 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +12−630=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 =3+420=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 2 +17−110=2.0 MP-
Board 16Ost-WestO 6 =A−1370=6.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (35.71 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 17Nord-SüdN 2 =D+90=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 +25+150=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdS 2SA =9+120=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -19+100=5.0 MP++
Runde 7gegen 5: Dana MarinescuHans Steffen (62.50 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestS 3 +14+170=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 =9−130=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3 =K−110=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA -13−100=4.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 93.0 MP  =  55.36 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (3)

Runde 1gegen 6: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (48.21 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 3SA +12−630=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 =4+140=5.0 MP++
Board 15Ost-WestW 1SA +25−150=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 +33−170=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Marianne RuffIngeborg Roy (44.05 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestO 2 +28−170=1.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 =A+620=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 1 -410+200=0.0 MP---
Board 28Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.19 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestN 3SA +1K+430=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3SA =5−600=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 2 -110+50=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 +1B+650=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Dana MarinescuHans Steffen (62.50 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 X -1B−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 +1B−140=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdS 4 -25−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 +3B−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Aude SchnellYael Schneider (48.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +29−460=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 6 +16+1460=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3SA +16+430=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 -1K−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Gerhart ZäunerNick Müller (55.36 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestN 2 =D+90=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 +25+150=5.0 MP++
Board 19Ost-WestS 2SA =9+120=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -19+100=1.0 MP--
Runde 7gegen 4: Claudia PortmannCora-Marina Ring (54.17 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdN 2 =A+110=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 -29+200=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3 +3D+230=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -2A+100=6.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 60.0 MP  =  35.71 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Claudia PortmannCora-Marina Ring (4)

Runde 1gegen 5: Dana MarinescuHans Steffen (62.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 4 =8−620=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 +19+650=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 5 X -12+100=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdN 2 =D+110=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Aude SchnellYael Schneider (48.81 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestO 3SA +25−460=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 +45+170=1.0 MP--
Board 19Ost-WestS 2SA -34−150=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 +12−140=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Gerhart ZäunerNick Müller (55.36 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA +25−460=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 6SA =10+1440=4.0 MP+
Board 3Ost-WestS 3SA +36+490=1.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 X -12+200=1.0 MP--
Runde 4gegen 8: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA -15+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 X -2A+300=2.0 MP-
Board 15Ost-WestW 1SA +15−120=4.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3SA +42−720=4.0 MP+
Runde 5gegen 6: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (48.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =2+420=3.0 MP
Board 10Nord-SüdO 5 +19−620=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3 =9+110=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 =9+620=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Marianne RuffIngeborg Roy (44.05 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdS 4 =9+620=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 -16−50=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdS 4 +17+650=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 -22−100=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (35.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 -29+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3 +3D+230=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -2A+100=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 91.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuHans Steffen (5)

Runde 1gegen 4: Claudia PortmannCora-Marina Ring (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 4 =8−620=5.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 +19+650=2.0 MP-
Board 27Ost-WestO 5 X -12+100=4.0 MP+
Board 28Ost-WestN 2 =D+110=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (48.21 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +22−460=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 6SA =10+1440=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3SA +38+490=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 X -12+200=5.0 MP++
Runde 3gegen 1: Marianne RuffIngeborg Roy (44.05 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestN 3 =K+110=4.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2 +18−140=4.0 MP+
Board 23Ost-WestN 4 +19+650=4.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 =6−110=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (35.71 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestN 3 X -1B−200=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 +1B−140=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestS 4 -25−200=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 +3B−200=6.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.19 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 17Ost-WestW 2SA +35−210=4.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 +25+150=5.0 MP++
Board 19Ost-WestS 2SA -1B−50=4.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 +29−130=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Aude SchnellYael Schneider (48.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +12−630=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 2 +13+140=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 1SA X -25+300=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA =K−600=4.0 MP+
Runde 7gegen 2: Gerhart ZäunerNick Müller (55.36 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Nord-SüdS 3 +14+170=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 =9−130=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3 =K−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA -13−100=2.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 105.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (6)

Runde 1gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (35.71 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +12−630=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 =4+140=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 1SA +25−150=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 +33−170=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Dana MarinescuHans Steffen (62.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA +22−460=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 6SA =10+1440=4.0 MP+
Board 3Ost-WestS 3SA +38+490=1.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 X -12+200=1.0 MP--
Runde 3gegen 7: Aude SchnellYael Schneider (48.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 =2+110=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 =6+110=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdS 4 -14−100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 +2A−170=2.0 MP-
Runde 4gegen 2: Gerhart ZäunerNick Müller (55.36 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestO 3 +15−170=1.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 +16+650=2.0 MP-
Board 27Ost-WestN 3 =10+110=2.0 MP-
Board 28Ost-WestN 3 -1D−100=5.0 MP++
Runde 5gegen 4: Claudia PortmannCora-Marina Ring (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 =2+420=3.0 MP
Board 10Ost-WestO 5 +19−620=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3 =9+110=1.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 =9+620=2.0 MP-
Runde 6gegen 8: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3 =2−140=4.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 +2D+680=1.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 =9−110=4.0 MP+
Runde 7gegen 1: Marianne RuffIngeborg Roy (44.05 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdO 2SA =2−120=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 2 +43+170=5.0 MP++
Board 19Nord-SüdS 2SA =4+120=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 -16+100=5.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 81.0 MP  =  48.21 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Aude SchnellYael Schneider (7)

Runde 1gegen 2: Gerhart ZäunerNick Müller (55.36 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Nord-SüdN 3 =A+110=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 2 +12−140=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 4 +25+680=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 =6−110=2.0 MP-
Runde 2gegen 4: Claudia PortmannCora-Marina Ring (54.17 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +25−460=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 +45+170=5.0 MP++
Board 19Nord-SüdS 2SA -34−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 +12−140=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (48.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 2 =2+110=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 =6+110=2.0 MP-
Board 7Ost-WestS 4 -14−100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 +2A−170=4.0 MP+
Runde 4gegen 1: Marianne RuffIngeborg Roy (44.05 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdS 4 =2+420=3.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA =K−600=3.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3 =5+110=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 6 -26−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (35.71 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 3SA +29−460=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 6 +16+1460=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3SA +16+430=4.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 -1K−100=6.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Dana MarinescuHans Steffen (62.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 3SA +12−630=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 2 +13+140=5.0 MP++
Board 15Ost-WestW 1SA X -25+300=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3SA =K−600=2.0 MP-
Runde 7gegen 8: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.19 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 4 =5−620=5.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP-
Board 27Ost-WestW 1 -18+50=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestN 2 -18−100=5.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 82.0 MP  =  48.81 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (8)

Runde 1gegen 1: Marianne RuffIngeborg Roy (44.05 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +16−430=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 6SA =6+1440=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3SA =6+400=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -16+100=2.0 MP-
Runde 2gegen 2: Gerhart ZäunerNick Müller (55.36 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1B+50=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 -4B+400=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdS 4 +15+650=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (35.71 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +1K+430=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3SA =5−600=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 2 -110+50=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 +1B+650=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Claudia PortmannCora-Marina Ring (54.17 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -15+100=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 X -2A+300=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 1SA +15−120=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3SA +42−720=2.0 MP-
Runde 5gegen 5: Dana MarinescuHans Steffen (62.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdW 2SA +35−210=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 +25+150=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdS 2SA -1B−50=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 +29−130=2.0 MP-
Runde 6gegen 6: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (48.21 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3 +1A+130=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3 =2−140=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 +2D+680=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 =9−110=2.0 MP-
Runde 7gegen 7: Aude SchnellYael Schneider (48.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 =5−620=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 +1D+650=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 1 -18+50=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdN 2 -18−100=1.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 86.0 MP  =  51.19 %  —  Top: 6.0 MP