Privatscore für Sandra StutzHans Steffen (1)

Runde 1gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Ost-WestN 4 -1K−50=11.0 MP+
Board 2Ost-WestN 6 +14+1390=6.0 MP-
Runde 2gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Nord-SüdW 1SA +1K−120=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 3gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestS 4 -1A−100=10.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 =8+420=5.0 MP-
Runde 4gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdN 4 +18+650=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 2 +1K−110=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 6 +1A−940=15.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA +25−660=5.0 MP-
Runde 6gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Ost-WestS 4 -1K−50=15.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA =5+600=8.0 MP
Runde 7gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdW 4 =5−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 5 =3−450=5.0 MP-
Runde 8gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Ost-WestN 2SA +1D+150=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 6 =A−1430=7.0 MP
Runde 9gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =10+400=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3SA -13+100=9.0 MP
Runde 10gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestS 1SA =B+90=10.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 +1A−150=2.0 MP---
Runde 11gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestO 3SA -210+200=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 2SA +15−150=9.0 MP
Runde 12gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Ost-WestO 6 -19+100=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP---
Runde 13gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 5Nord-SüdS 2 =D+110=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 =A+140=15.0 MP+++
Ergebnis: 13. Rang mit 184.0 MP  =  44.23 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (2)

Runde 1gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 7Nord-SüdO 5 -1A+100=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 5 X -48−800=1.0 MP---
Runde 2gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestN 3SA +210+460=5.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3SA -13+100=7.0 MP
Runde 3gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 -110+50=7.0 MP
Runde 4gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Ost-WestW 2SA -22+200=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 2 =B−110=6.0 MP-
Runde 5gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdS 1SA +15+120=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 +44−230=12.0 MP++
Runde 6gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Ost-WestW 2SA =5−120=2.0 MP---
Board 18Ost-WestO 6SA -16+50=4.0 MP--
Runde 7gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 4 X -5A+1100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 2 +2K−130=16.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 19Nord-SüdS 4 +1K+450=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA +15+630=15.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestN 3SA -1K−50=11.0 MP+
Board 2Ost-WestN 6SA +13+1470=2.0 MP---
Runde 10gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Ost-WestS 2 +1K+140=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA -13+100=8.0 MP
Runde 11gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Ost-WestN 3 +1D+130=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 6 =A−1430=7.0 MP
Runde 12gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestN 2 =5+90=2.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +26−480=15.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Ost-WestN 4 X -39−800=12.0 MP++
Board 16Ost-WestW 3SA +23−660=5.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 188.0 MP  =  45.19 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (3)

Runde 1gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Ost-WestW 4 =10−420=12.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA +29−460=14.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -110+100=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3SA +27−660=2.0 MP---
Runde 3gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 4 -2K−200=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2SA =8+120=4.0 MP--
Runde 4gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdO 6 +15−940=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA +33−690=3.0 MP--
Runde 5gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestN 2 =8+90=2.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 =K−420=2.0 MP---
Runde 6gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Nord-SüdN 4 =6+130=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 6 =A−1430=9.0 MP
Runde 7gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestS 4 =K+420=5.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA =4+600=8.0 MP
Runde 8gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 2SA +15+150=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +22−480=14.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 +24+680=13.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 3 =K−110=3.0 MP--
Runde 10gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 3Ost-WestN 3SA +33+490=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 -1B+100=7.0 MP
Runde 11gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 5 X -38+500=2.0 MP---
Runde 12gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 3 +110+170=2.0 MP---
Board 2Ost-WestN 6 +15+1390=6.0 MP-
Runde 13gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=12.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 -110+50=9.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 166.0 MP  =  39.90 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (4)

Runde 1gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Ost-WestO 3SA =5−400=6.0 MP-
Board 16Ost-WestW 3SA +23−660=5.0 MP-
Runde 2gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestS 4 =K+420=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA =8+600=8.0 MP
Runde 3gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 +1K−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 4gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestN 5 -1A−100=10.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 =8+420=5.0 MP-
Runde 5gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdW 4 =10−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 =9−420=10.0 MP+
Runde 6gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP---
Runde 7gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1K−50=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 6 -27−200=2.0 MP---
Runde 8gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestO 3 -4A+200=13.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3 -1K+100=2.0 MP---
Runde 9gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestO 3 -13+100=12.0 MP++
Board 26Ost-WestW 6 =A−1430=7.0 MP
Runde 10gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdS 1SA =B+90=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−150=14.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1K+50=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 -14−50=5.0 MP-
Runde 12gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestN 2 =A+90=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 -1B+100=2.0 MP---
Runde 13gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA +13+430=11.0 MP+
Board 4Ost-WestO 3 =K−140=13.0 MP++
Ergebnis: 15. Rang mit 179.0 MP  =  43.03 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (5)

Runde 1gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 1SA =8+90=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2 =A+110=6.0 MP-
Runde 2gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestW 4 =5−420=12.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 +12−450=11.0 MP+
Runde 3gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestN 3SA -1K−100=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 -18−50=6.0 MP-
Runde 4gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Nord-SüdO 6 -1D+100=13.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 1SA +110−120=0.0 MP---
Runde 5gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 2 -2B+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1K−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA =5+600=8.0 MP
Runde 7gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 4 -1D+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 3SA +32−690=13.0 MP++
Runde 8gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +12+430=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 4 -2K+200=15.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestW 2 =B−110=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 +22−480=14.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Ost-WestN 4 -1K−50=11.0 MP+
Board 2Ost-WestS 6SA -210−200=14.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Nord-SüdN 3 +1D+130=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 6 =A−1430=9.0 MP
Runde 12gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdO 5 X -1A+200=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 5 X -28+300=8.0 MP
Runde 13gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestS 2 =K+90=2.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 231.0 MP  =  55.53 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 6 -1D+100=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 2 -1A−50=13.0 MP++
Runde 2gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestN 5 X -1A−200=15.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 5 X -48+800=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Ost-WestS 4 -17−50=15.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA =4+600=8.0 MP
Runde 4gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestS 2SA +15+150=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +12−450=10.0 MP+
Runde 5gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 6 +1A−940=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA +25−660=11.0 MP+
Runde 6gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Ost-WestW 1SA +1K−120=13.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 7gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 X -5A+1100=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 2 +2K−130=0.0 MP---
Runde 8gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdW 4 =5−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4SA +25−490=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdO 4 -23+100=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -14−50=5.0 MP-
Runde 10gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Ost-WestN 3SA -1D−50=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 6 =A−1430=7.0 MP
Runde 11gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Ost-WestS 3SA +25+460=5.0 MP-
Board 4Ost-WestW 2 +110−140=13.0 MP++
Runde 12gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +110+170=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 6 +15+1390=10.0 MP+
Runde 13gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 1 =10−80=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 2 =B−90=12.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 213.0 MP  =  51.20 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 11Nord-SüdO 2 =B−110=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 +26−480=1.0 MP---
Runde 2gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Ost-WestW 4 -4D+200=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA +26−660=5.0 MP-
Runde 3gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestW 3SA -33+300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 X -2K−500=12.0 MP++
Runde 4gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestN 4 +18+650=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 2 +1K−110=13.0 MP++
Runde 5gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestN 2SA +2D+180=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 6 +1D−1460=14.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Nord-SüdW 2SA =5−120=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 6SA -16+50=12.0 MP++
Runde 7gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Ost-WestO 6 -1D+100=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP---
Runde 8gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 2SA +15+150=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +22−480=2.0 MP---
Runde 9gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1K+170=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3SA -17−100=1.0 MP---
Runde 10gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Nord-SüdN 5 -1A−100=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 5 X -48−800=1.0 MP---
Runde 11gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestS 3 =2+140=4.0 MP--
Board 2Ost-WestN 6 -210−200=14.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 4 X -18+100=7.0 MP
Board 6Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Runde 13gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +13+430=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 3 =K−140=3.0 MP--
Ergebnis: 17. Rang mit 152.0 MP  =  36.54 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniAndrés Carosio (8)

Runde 1gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 1SA =8+90=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2 =A+110=10.0 MP+
Runde 2gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 -28+100=10.0 MP+
Runde 3gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1D−140=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 6 -22+100=15.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestW 1SA =K−90=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 5gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestS 1SA +15+120=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 +44−230=4.0 MP--
Runde 6gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -1K−50=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 6 +12+1390=10.0 MP+
Runde 7gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdS 4 =K+420=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA =4+600=8.0 MP
Runde 8gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 6 -1D+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 3SA +36−690=13.0 MP++
Runde 9gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdO 3 -13+100=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 6 =A−1430=9.0 MP
Runde 10gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 +22+680=13.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 2 =K−90=7.0 MP
Runde 11gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -210+200=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2SA +15−150=7.0 MP
Runde 12gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 3Ost-WestN 3SA =2+400=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3SA =3−600=16.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Ost-WestN 5 X -1A−200=15.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 5 -28+100=10.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 240.0 MP  =  57.69 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Veronica GreterJürg Boxler (9)

Runde 1gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA =3−600=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA X =B−750=16.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdN 5 X -1A−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 5 X -48+800=16.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +23−460=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 +18−650=16.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 =K+420=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA -15−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 13Ost-WestW 4 +12−650=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 -15−50=13.0 MP++
Runde 6gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Ost-WestN 4 =6+130=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 6 =A−1430=7.0 MP
Runde 7gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +22+460=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3SA -19+100=9.0 MP
Runde 8gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdO 3 -4A+200=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 -1K+100=14.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 17Ost-WestO 2 =7−110=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 6 -26+100=1.0 MP---
Runde 10gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1K−50=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 6SA -210−200=2.0 MP---
Runde 11gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 =B−110=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 +22−480=2.0 MP---
Runde 12gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdN 2 =5+90=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +26−480=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 5Ost-WestS 2 =D+110=4.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 192.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (10)

Runde 1gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 7Ost-WestO 5 -1A+100=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 5 X -48−800=15.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Ost-WestW 1SA +1K−120=13.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 3gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -33+300=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 X -2K−500=4.0 MP--
Runde 4gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdW 3 =D−140=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA +13−430=8.0 MP
Runde 5gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdO 3 -4A+200=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 -1K+100=14.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Ost-WestO 3SA +15−430=8.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA +3D−690=13.0 MP++
Runde 7gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Ost-WestN 4 -1K−50=11.0 MP+
Board 2Ost-WestS 6 -27−200=14.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 5Nord-SüdS 3 -1K−100=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 -2A−100=1.0 MP---
Runde 9gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 =B−110=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 +22−480=2.0 MP---
Runde 10gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 19Ost-WestS 4 =K+420=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA +18+630=1.0 MP---
Runde 11gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +25+460=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 2 +110−140=3.0 MP--
Runde 12gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 25Nord-SüdN 5 -1D−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 7SA =D−2220=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 -110+50=7.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 183.0 MP  =  43.99 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGerry Link (11)

Runde 1gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Nord-SüdO 3SA =5−400=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3SA +23−660=11.0 MP+
Runde 2gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestO 3SA -110+100=6.0 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA +27−660=14.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=12.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 -110+50=9.0 MP
Runde 4gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdW 1SA =K−90=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 5gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 2 +1K+140=12.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3SA =8+600=8.0 MP
Runde 6gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Ost-WestS 1SA +13+120=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 X -210−300=6.0 MP-
Runde 7gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestW 4 =5−420=12.0 MP++
Board 18Ost-WestO 5 =3−450=11.0 MP+
Runde 8gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestN 3SA +12+430=11.0 MP+
Board 4Ost-WestO 4 -2K+200=1.0 MP---
Runde 9gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 +1A+170=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 -34−150=4.0 MP--
Runde 10gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -1D−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 6 =A−1430=9.0 MP
Runde 11gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestN 4 =5+620=10.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2 =3−90=9.0 MP
Runde 12gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 X -18+100=9.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 +1A+140=15.0 MP+++
Runde 13gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1K−50=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 7 =3+2140=16.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 238.0 MP  =  57.21 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Susy HeldMarianne Welti (12)

Runde 1gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 3Ost-WestS 3SA +2D+460=5.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 -210+200=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdW 4 =5−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 +12−450=5.0 MP-
Runde 3gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestW 2 +1K−140=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 4gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestO 6 +15−940=15.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA +33−690=13.0 MP++
Runde 5gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 13Nord-SüdW 4 +12−650=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 -15−50=3.0 MP--
Runde 6gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestN 3SA +15+630=8.0 MP
Board 22Ost-WestW 3 -14+100=2.0 MP---
Runde 7gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 25Ost-WestN 3 +2D+150=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 7 -1A+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 19Ost-WestS 4 +1K+450=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA +15+630=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestO 4 -23+100=7.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -14−50=11.0 MP+
Runde 10gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +18−120=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2SA +16−150=7.0 MP
Runde 11gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdS 3 =2+140=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 6 -210−200=2.0 MP---
Runde 12gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Ost-WestS 1SA +25+150=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 =2−420=8.0 MP
Runde 13gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Nord-SüdN 5 X -1A−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 5 -28+100=6.0 MP-
Ergebnis: 18. Rang mit 146.0 MP  =  35.10 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-José SchmidKristina Uebersax (13)

Runde 1gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =3−600=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA X =B−750=0.0 MP---
Runde 2gegen 17: Madeleine GerstelSteffen Mack (67.07 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA -25−100=15.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Nord-SüdS 4 -17−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA =4+600=8.0 MP
Runde 4gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Ost-WestO 6 -1D+100=3.0 MP--
Board 14Ost-WestO 1SA +110−120=16.0 MP+++
Runde 5gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestW 4 =10−420=12.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 =9−420=6.0 MP-
Runde 6gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +15−430=8.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA +3D−690=3.0 MP--
Runde 7gegen 16: Fernando PiedraRolf Weinberg (56.01 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Ost-WestW 2 =3−110=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 -1A−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 15: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.74 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdS 4 =10+420=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA +44+720=6.0 MP-
Runde 9gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 4 +24+680=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 3 =K−110=13.0 MP++
Runde 10gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Ost-WestN 5 -1A−100=10.0 MP+
Board 8Ost-WestN 5 X -48−800=15.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.88 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -25−100=8.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA -3K+150=16.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =2+400=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3SA =3−600=0.0 MP---
Runde 13gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (59.86 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Ost-WestN 4 =D+130=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 6 =A−1430=7.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 190.0 MP  =  45.67 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (14)

Runde 1gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Nord-SüdW 4 =10−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA +29−460=2.0 MP---
Runde 2gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdS 4 =K+420=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA =8+600=8.0 MP
Runde 3gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -1K−100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 -18−50=10.0 MP+
Runde 4gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdS 2SA +15+150=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +12−450=6.0 MP-
Runde 5gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +2D+180=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 6 +1D−1460=2.0 MP---
Runde 6gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Ost-WestN 3SA -1K−50=11.0 MP+
Board 2Ost-WestN 6 +12+1390=6.0 MP-
Runde 7gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestN 3SA +22+460=5.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3SA -19+100=7.0 MP
Runde 8gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 5Ost-WestS 3 -1K−100=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 -2A−100=15.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3 +1A+170=4.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 -34−150=12.0 MP++
Runde 10gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Ost-WestO 1SA +18−120=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2SA +16−150=9.0 MP
Runde 11gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 4 -25−100=8.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA -3K+150=0.0 MP---
Runde 12gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Nord-SüdO 6 -19+100=13.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 2 =A+110=14.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Nord-SüdN 4 X -39−800=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3SA +23−660=11.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 220.0 MP  =  52.88 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBeat Schmid (15)

Runde 1gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 6 -1D+100=13.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 2 -1A−50=3.0 MP--
Runde 2gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Nord-SüdW 4 -4D+200=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA +26−660=11.0 MP+
Runde 3gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Ost-WestW 2 +1D−140=5.0 MP-
Board 18Ost-WestO 6 -22+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 4 =K+420=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA -15−100=15.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestO 3 -4A+200=13.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3 -1K+100=2.0 MP---
Runde 6gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Nord-SüdS 1SA +13+120=9.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 X -210−300=10.0 MP+
Runde 7gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 25Nord-SüdN 3 +2D+150=13.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 7 -1A+100=16.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestS 4 =10+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA +44+720=10.0 MP+
Runde 9gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Ost-WestS 3SA =10+400=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3SA -13+100=7.0 MP
Runde 10gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Nord-SüdS 2 +1K+140=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA -13+100=8.0 MP
Runde 11gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 5 X -38+500=14.0 MP+++
Runde 12gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdN 2 =A+90=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 -1B+100=14.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdS 2 =K+90=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +1K−450=8.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 261.0 MP  =  62.74 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Fernando PiedraRolf Weinberg (16)

Runde 1gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 11Ost-WestO 2 =B−110=10.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 +26−480=15.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=12.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 -28+100=6.0 MP-
Runde 3gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Ost-WestO 3SA +23−460=10.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 +18−650=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestW 3 =D−140=5.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA +13−430=8.0 MP
Runde 5gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1K+140=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3SA =8+600=8.0 MP
Runde 6gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +15+630=8.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 -14+100=14.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Nord-SüdW 2 =3−110=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 -1A−50=16.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +1D+150=13.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 6 =A−1430=9.0 MP
Runde 9gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -1K−50=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 6SA +13+1470=14.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +33+490=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 -1B+100=9.0 MP
Runde 11gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Ost-WestO 4 -1K+50=12.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 -14−50=11.0 MP+
Runde 12gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestO 5 X -1A+200=2.0 MP---
Board 8Ost-WestO 5 X -28+300=8.0 MP
Runde 13gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 1 =10−80=12.0 MP++
Board 10Ost-WestO 2 =B−90=4.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 233.0 MP  =  56.01 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelSteffen Mack (17)

Runde 1gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +2D+460=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 -210+200=15.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 +1A+140=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA -25−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1A−100=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 =8+420=11.0 MP+
Runde 4gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Nord-SüdW 2SA -22+200=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2 =B−110=10.0 MP+
Runde 5gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdN 2 =8+90=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 =K−420=14.0 MP+++
Runde 6gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 =A+110=14.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1D+50=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3SA +32−690=3.0 MP--
Runde 8gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestW 4 =5−420=12.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4SA +25−490=16.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestS 3 +1K+170=10.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3SA -17−100=15.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestS 4 +22+680=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 2 =K−90=9.0 MP
Runde 11gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestW 2 =B−110=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 +22−480=14.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 25Ost-WestN 5 -1D−50=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 7SA =D−2220=16.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Ost-WestN 4 -1K−50=11.0 MP+
Board 2Ost-WestN 7 =3+2140=0.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 279.0 MP  =  67.07 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberErna Cheng (18)

Runde 1gegen 1: Sandra StutzHans Steffen (44.23 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1K−50=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 6 +14+1390=10.0 MP+
Runde 2gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.19 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +210+460=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3SA -13+100=9.0 MP
Runde 3gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (39.90 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 -2K−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2SA =8+120=12.0 MP++
Runde 4gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (43.03 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdN 5 -1A−100=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 =8+420=11.0 MP+
Runde 5gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.53 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 2 -2B+200=16.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.20 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Nord-SüdW 1SA +1K−120=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 7gegen 7: Toyoko GautschiFredy Weiss (36.54 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Nord-SüdO 6 -1D+100=13.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 2 =A+110=14.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Luciano CaroniAndrés Carosio (57.69 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 6 -1D+50=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3SA +36−690=3.0 MP--
Runde 9gegen 9: Veronica GreterJürg Boxler (46.15 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 17Nord-SüdO 2 =7−110=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 6 -26+100=15.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (43.99 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 19Nord-SüdS 4 =K+420=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA +18+630=15.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (57.21 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdN 4 =5+620=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2 =3−90=7.0 MP
Runde 12gegen 12: Susy HeldMarianne Welti (35.10 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Nord-SüdS 1SA +25+150=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 =2−420=8.0 MP
Runde 13gegen 13: Marie-José SchmidKristina Uebersax (45.67 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Nord-SüdN 4 =D+130=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 6 =A−1430=9.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 249.0 MP  =  59.86 %  —  Top: 16.0 MP