Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestS 2 +3K+200=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 =7−110=1.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 -19+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (43.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 X =K+470=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 =8−110=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (68.06 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestN 5 =6+450=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 2SA -26+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA =2+600=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Fulvia StaubPaul Gaus (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 +37+230=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 4 =A+130=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA -1B+50=7.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Janine BenzBarbara Hofer (50.93 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 3 -16−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestN 6 =7+1430=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 4 -15+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +310−690=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA +2D+660=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Annlies SieberBruno Anderegg (56.48 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 +14+650=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Aude SchnellEiri Wäckerle (31.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 3SA +29+460=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -1D−100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =4−420=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Rita MuchaGerry Link (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 3 =6−140=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 =A+620=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (2)

Runde 1gegen 5: Aude SchnellEiri Wäckerle (31.94 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestS 4 =5+620=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 2SA X -610−1700=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +14−650=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestS 3 +37+230=5.0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 =B−110=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdN 5 =6+450=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 2SA -26+100=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA =2+600=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Annlies SieberBruno Anderegg (56.48 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 3SA +35−690=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA +1D+630=4.0 MP
Board 21Ost-WestPassPass=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -2A+100=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP++
Runde 6gegen 9: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (43.52 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestN 5 -3K−150=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 -1B+50=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Janine BenzBarbara Hofer (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +39+490=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 =D+620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +24−460=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Rita MuchaGerry Link (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1K+650=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +17−140=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 3 -2K−100=4.0 MP
Runde 9gegen 6: Fulvia StaubPaul Gaus (47.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 2 =2+110=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +1D+630=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 +23−480=7.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 147.0 MP  =  68.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Annlies SieberBruno Anderegg (3)

Runde 1gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 4 X -2A+300=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 -14−50=6.0 MP++
Runde 2gegen 6: Fulvia StaubPaul Gaus (47.22 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestS 4 -1K−100=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2SA +32−210=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 +2A−170=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 5 =A−650=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 1SA =7+90=6.0 MP++
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (68.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +35−690=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA +1D+630=4.0 MP
Board 21Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Rita MuchaGerry Link (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 3SA +39+490=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 =3+620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA +33−490=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Janine BenzBarbara Hofer (50.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 3SA =3+400=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 3SA -2A+100=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 =6+620=7.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 4 +14+650=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 4 +1A−650=5.0 MP+
Runde 8gegen 9: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (43.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 -23−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 6 =7+1430=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3SA +22−460=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Aude SchnellEiri Wäckerle (31.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdS 3 +39+230=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 4 -15+50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA -1A+50=7.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 122.0 MP  =  56.48 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaGerry Link (4)

Runde 1gegen 6: Fulvia StaubPaul Gaus (47.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 +18−650=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Janine BenzBarbara Hofer (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 4 +13+650=3.0 MP-
Board 5Ost-WestW 4 -1B+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 +1A−650=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestS 4 +37+710=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 -1B+50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA =B−400=7.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestN 4 +13+450=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 1SA =4−90=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 =6+620=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Annlies SieberBruno Anderegg (56.48 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +39+490=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 =3+620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA +33−490=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Aude SchnellEiri Wäckerle (31.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 2 -16−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 +15+650=6.0 MP++
Board 27Ost-WestO 4 +2B−480=7.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (43.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +27−660=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 -1B−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (68.06 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestS 4 +1K+650=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +17−140=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 3 -2K−100=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 3 =6−140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 =A+620=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=7.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellEiri Wäckerle (5)

Runde 1gegen 2: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (68.06 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdS 4 =5+620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 2SA X -610−1700=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +14−650=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdN 1 +47+200=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3SA -1B+50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 =6+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (43.52 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 4 +1K+650=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 =7−110=1.0 MP---
Board 9Ost-WestS 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Janine BenzBarbara Hofer (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +18−650=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 -2A+100=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 3 +18−130=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestO 3SA +35−690=5.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 -2B−200=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestPassPass=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Rita MuchaGerry Link (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -16−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 +15+650=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 4 +2B−480=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Fulvia StaubPaul Gaus (47.22 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 1Ost-WestO 4 X -2A+300=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 +2A+680=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 =8+420=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +29+460=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -1D−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =4−420=8.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Annlies SieberBruno Anderegg (56.48 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestS 3 +39+230=5.0 MP+
Board 11Ost-WestO 4 -15+50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA -1A+50=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 69.0 MP  =  31.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubPaul Gaus (6)

Runde 1gegen 4: Rita MuchaGerry Link (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 4 +18−650=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 2 =A−110=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Annlies SieberBruno Anderegg (56.48 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1K−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2SA +32−210=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 +2A−170=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Janine BenzBarbara Hofer (50.93 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +310−690=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA +2D+660=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestS 3 +37+230=5.0 MP+
Board 11Ost-WestS 4 =A+130=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA -1B+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (43.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestN 4 +12+450=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 2SA -12+50=5.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 -13−100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestN 4 +23+480=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 =D+620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +25−460=5.0 MP+
Runde 7gegen 5: Aude SchnellEiri Wäckerle (31.94 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 X -2A+300=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 +2A+680=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 =8+420=7.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestS 4 +1D+650=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 +26−200=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA =2−600=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (68.06 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 2 =2+110=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +1D+630=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 +23−480=1.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Annlies SieberBruno Anderegg (56.48 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 4 X -2A+300=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 -14−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Aude SchnellEiri Wäckerle (31.94 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestN 1 +47+200=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3SA -1B+50=5.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 =6+140=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Rita MuchaGerry Link (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +37+710=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 -1B+50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA =B−400=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (43.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdN 4 +29+480=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 =D+620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +14−430=6.0 MP++
Runde 5gegen 2: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (68.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -2A+100=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 3SA +310−690=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA +2D+660=1.0 MP---
Board 21Ost-WestPassPass=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestS 3 =K+110=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 6 =6+1430=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 4 +13−450=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Fulvia StaubPaul Gaus (47.22 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdS 4 +1D+650=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 +26−200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA =2−600=8.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Janine BenzBarbara Hofer (50.93 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 5 -1K−100=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 =4−140=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 3 +2A−200=8.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 121.0 MP  =  56.02 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Janine BenzBarbara Hofer (8)

Runde 1gegen 9: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (43.52 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestS 3 +37+230=5.0 MP+
Board 11Ost-WestN 5 X -1K−100=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3SA =6−400=7.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Rita MuchaGerry Link (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 +13+650=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 4 -1B+50=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Fulvia StaubPaul Gaus (47.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 3SA +310−690=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA +2D+660=1.0 MP---
Board 21Ost-WestPassPass=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Aude SchnellEiri Wäckerle (31.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +18−650=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 -2A+100=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 3 +18−130=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdN 3 -16−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 6 =7+1430=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 4 -15+50=8.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Annlies SieberBruno Anderegg (56.48 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 3SA =3+400=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 3SA -2A+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 =6+620=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (68.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestN 3SA +39+490=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 =D+620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +24−460=5.0 MP+
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestS 5 -37−150=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 =A+620=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 5 -1K−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 =4−140=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 3 +2A−200=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelGeorge Berkovits (9)

Runde 1gegen 8: Janine BenzBarbara Hofer (50.93 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 +37+230=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 5 X -1K−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3SA =6−400=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 X =K+470=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 =8−110=6.0 MP++
Runde 3gegen 5: Aude SchnellEiri Wäckerle (31.94 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1K+650=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 =7−110=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestN 4 +29+480=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 =D+620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +14−430=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Fulvia StaubPaul Gaus (47.22 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdN 4 +12+450=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 2SA -12+50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 -13−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (68.06 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdN 5 -3K−150=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 -1B+50=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 =A+140=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Rita MuchaGerry Link (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 3SA +27−660=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 -1B−100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestPassPass=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Annlies SieberBruno Anderegg (56.48 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 4 -23−100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 6 =7+1430=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 3SA +22−460=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestS 4 +13+650=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 +19−170=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 +1A−650=5.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 94.0 MP  =  43.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdS 2 +3K+200=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 =7−110=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 -19+100=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (68.06 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdS 3 +37+230=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 =B−110=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Annlies SieberBruno Anderegg (56.48 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 =A−650=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 1SA =7+90=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Rita MuchaGerry Link (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdN 4 +13+450=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 1SA =4−90=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 =6+620=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Aude SchnellEiri Wäckerle (31.94 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +35−690=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 -2B−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Fulvia StaubPaul Gaus (47.22 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdN 4 +23+480=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 =D+620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +25−460=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdS 3 =K+110=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 6 =6+1430=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 4 +13−450=6.0 MP++
Runde 8gegen 8: Janine BenzBarbara Hofer (50.93 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdS 5 -37−150=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 =A+620=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (43.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdS 4 +13+650=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 +19−170=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP