Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (37.50 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestS 1SA -22−200=3.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 -39+150=1.0 MP--
Board 9Ost-WestO 4 =K−620=3.0 MP
Runde 2gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (55.56 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdS 2 -210−200=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 1SA +25−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2 -12+50=4.0 MP+
Runde 3gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (59.03 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestS 4 +23+480=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 +16+450=2.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +1K+630=1.0 MP--
Runde 4gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (35.42 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Nord-SüdN 4 +1D+650=3.0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 =3−420=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 1SA =5−90=2.0 MP-
Runde 6gegen 7: Francis LangFredy Weiss (65.97 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 +1A+130=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3SA +43−520=2.0 MP-
Runde 7gegen 3: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (63.19 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdO 5 +2A−640=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 2 X -1K−200=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3 X -3D−500=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.14 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Ost-WestW 4 +2A−680=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 +2A+680=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 =9+420=1.0 MP--
Runde 9gegen 4: Rosemarie UrbanGerry Link (50.00 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestS 4 -13−50=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 -12−100=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 5 -1A+100=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 55.0 MP  =  38.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Erna ChengPeter Toszeghi (2)

Runde 1gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.14 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestO 5 +2K−640=2.0 MP-
Board 5Ost-WestO 2 +24−170=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 2SA -29−100=4.0 MP+
Runde 2gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (37.50 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestN 4 +1D+650=3.0 MP
Board 11Ost-WestO 6 =3−980=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2SA =5−120=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (38.19 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdS 4 +23+480=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 +16+450=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +1K+630=5.0 MP++
Runde 4gegen 3: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (63.19 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestN 4 -2A−100=1.0 MP--
Board 20Ost-WestS 2SA =3+120=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 5 +17−420=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Francis LangFredy Weiss (65.97 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -14+100=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -1A+50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2 =D−90=2.0 MP-
Runde 6gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (55.56 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestO 3 -23+100=2.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 =K+110=4.0 MP+
Board 3Ost-WestO 4 +1A−650=4.0 MP+
Runde 8gegen 4: Rosemarie UrbanGerry Link (50.00 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -1B−100=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 -27+100=1.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP
Runde 9gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (35.42 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 4 +1B−650=5.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 +29+200=4.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 -1D−50=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 85.0 MP  =  59.03 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (3)

Runde 1gegen 7: Francis LangFredy Weiss (65.97 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 1Ost-WestS 3 =3+140=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 +1K+140=2.0 MP-
Board 3Ost-WestN 4 -3A−150=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (35.42 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 7Ost-WestS 1SA -44−400=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 -2A+100=5.0 MP++
Board 9Ost-WestO 4 +1K−650=6.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (37.50 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestO 3 =3−110=2.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3 -19+50=3.0 MP
Board 15Ost-WestO 2 =D−110=6.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (59.03 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2A−100=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 2SA =3+120=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 5 +17−420=6.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Rosemarie UrbanGerry Link (50.00 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=2.0 MP-
Board 23Ost-WestN 3 -17−100=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 5 =K+400=4.0 MP+
Runde 7gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (38.19 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestO 5 +2A−640=2.0 MP-
Board 5Ost-WestS 2 X -1K−200=4.0 MP+
Board 6Ost-WestS 3 X -3D−500=6.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (55.56 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 25Nord-SüdW 3 +1B−170=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =K+620=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 -23−100=2.0 MP-
Runde 9gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.14 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Nord-SüdN 4 +1D+650=3.0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 +23−480=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA -32+150=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 91.0 MP  =  63.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (4)

Runde 1gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (35.42 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Nord-SüdS 3 -29−200=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2SA =9+120=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 =B+110=6.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Francis LangFredy Weiss (65.97 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Ost-WestN 4 +1D+650=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 3SA +1K−430=2.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2SA -1K+50=2.0 MP-
Runde 4gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (37.50 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 16Ost-WestS 3 +1D+130=4.0 MP+
Board 17Ost-WestW 2 -27+100=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1SA +25+150=4.0 MP+
Runde 5gegen 3: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (63.19 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 3 -17−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 5 =K+400=2.0 MP-
Runde 6gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.14 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Ost-WestO 4 +1B−650=5.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 =K+620=1.0 MP--
Board 27Ost-WestS 5 -2D−100=4.0 MP+
Runde 7gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (55.56 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdO 4 +13−150=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3 +1A+130=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 6SA =A−990=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (59.03 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestS 1SA -1B−100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 -27+100=5.0 MP++
Board 9Ost-WestW 4 =B−620=3.0 MP
Runde 9gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (38.19 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdS 4 -13−50=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 -12−100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 5 -1A+100=6.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 72.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesLillemor Wydler (5)

Runde 1gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (59.03 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdO 5 +2K−640=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 2 +24−170=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 2SA -29−100=2.0 MP-
Runde 2gegen 7: Francis LangFredy Weiss (65.97 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdN 3 +2A+200=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 4 +110+450=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 2 +16+110=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (55.56 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 7Ost-WestS 1SA -22−200=3.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 -34+150=1.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3 +1K−170=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (37.50 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestN 4 X -1A−100=1.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 +1A+130=2.0 MP-
Board 21Ost-WestO 3SA +32−490=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Rosemarie UrbanGerry Link (50.00 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1B−650=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 =K+620=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 5 -2D−100=2.0 MP-
Runde 7gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (35.42 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 4 X -23−300=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 =K+620=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 X =A−790=6.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (38.19 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Nord-SüdW 4 +2A−680=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 +2A+680=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 =9+420=5.0 MP++
Runde 9gegen 3: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (63.19 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Ost-WestN 4 +1D+650=3.0 MP
Board 11Ost-WestO 4 +23−480=4.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA -32+150=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 65.0 MP  =  45.14 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 4: Rosemarie UrbanGerry Link (50.00 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Ost-WestS 3 -29−200=5.0 MP++
Board 14Ost-WestS 2SA =9+120=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 =B+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (63.19 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -44−400=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 -2A+100=1.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 4 +1K−650=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (38.19 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Ost-WestN 4 +1D+650=3.0 MP
Board 11Ost-WestO 4 =3−420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 1SA =5−90=4.0 MP+
Runde 5gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (55.56 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 2 +1A−140=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 4 +110+450=2.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +1K+630=1.0 MP--
Runde 6gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (37.50 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=2.0 MP-
Board 23Ost-WestS 2 +3D+200=4.0 MP+
Board 24Ost-WestS 5 X -49−800=6.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.14 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 X -23−300=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 =K+620=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 X =A−790=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Francis LangFredy Weiss (65.97 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 4Ost-WestO 5 +2A−640=2.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 =5−110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 -18+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (59.03 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 +1B−650=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 +29+200=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 -1D−50=6.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 51.0 MP  =  35.42 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (63.19 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 1Nord-SüdS 3 =3+140=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 +1K+140=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 4 -3A−150=4.0 MP+
Runde 2gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.14 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestN 3 +2A+200=2.0 MP-
Board 17Ost-WestS 4 +110+450=2.0 MP-
Board 18Ost-WestS 2 +16+110=6.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Rosemarie UrbanGerry Link (50.00 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Nord-SüdN 4 +1D+650=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3SA +1K−430=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2SA -1K+50=4.0 MP+
Runde 4gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (55.56 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 4 +1D+650=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 =9+420=5.0 MP++
Runde 5gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (59.03 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestW 1SA -14+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -1A+50=3.0 MP
Board 15Ost-WestO 2 =D−90=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (38.19 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 4 +1A−650=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 +1A+130=2.0 MP-
Board 21Ost-WestO 3SA +43−520=4.0 MP+
Runde 7gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (37.50 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestW 4 =B−620=2.0 MP-
Board 26Ost-WestN 2 +25+170=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 -2D−100=4.0 MP+
Runde 8gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (35.42 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 4Nord-SüdO 5 +2A−640=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 =5−110=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 -18+100=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 95.0 MP  =  65.97 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerHelen Studer (9)

Runde 2gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (38.19 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestS 2 -210−200=5.0 MP++
Board 14Ost-WestO 1SA +25−150=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2 -12+50=2.0 MP-
Runde 3gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.14 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -22−200=3.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 -34+150=5.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3 +1K−170=6.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Francis LangFredy Weiss (65.97 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=2.0 MP-
Board 23Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP-
Board 24Ost-WestS 4 =9+420=1.0 MP--
Runde 5gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (35.42 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 4 +110+450=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +1K+630=5.0 MP++
Runde 6gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (59.03 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdO 3 -23+100=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 =K+110=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP-
Runde 7gegen 4: Rosemarie UrbanGerry Link (50.00 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 4 +13−150=4.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3 +1A+130=2.0 MP-
Board 21Ost-WestO 6SA =A−990=6.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (63.19 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 25Ost-WestW 3 +1B−170=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =K+620=1.0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 -23−100=4.0 MP+
Runde 9gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (37.50 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 4Ost-WestW 4 +1K−650=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA =B−400=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 -17−50=2.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 80.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (10)

Runde 1gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (38.19 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -22−200=3.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 -39+150=5.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 4 =K−620=3.0 MP
Runde 2gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (59.03 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 +1D+650=3.0 MP
Board 11Nord-SüdO 6 =3−980=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2SA =5−120=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (63.19 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdO 3 =3−110=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3 -19+50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2 =D−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Rosemarie UrbanGerry Link (50.00 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 16Nord-SüdS 3 +1D+130=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdW 2 -27+100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1SA +25+150=2.0 MP-
Runde 5gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.14 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -1A−100=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 +1A+130=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3SA +32−490=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (35.42 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 2 +3D+200=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 5 X -49−800=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Francis LangFredy Weiss (65.97 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdW 4 =B−620=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2 +25+170=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 -2D−100=2.0 MP-
Runde 9gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (55.56 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1K−650=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA =B−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 -17−50=4.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 54.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 6.0 MP