Privatscore für Alice Näf-LendvaiFredi Keller (1)

Runde 1gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 7Ost-WestW 3 +1B−130=7.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 =K−110=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestS 4 -1A−50=7.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 =4−110=8.0 MP++
Runde 3gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -12+50=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +310−710=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestN 2 =K+110=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2SA +2A−180=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -110+50=9.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA +13+430=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1K−450=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 5 =D+450=5.0 MP
Runde 8gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -15+100=5.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 -24−200=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -16+100=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=4.0 MP
Runde 10gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 =8−140=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 +13−110=2.0 MP--
Runde 11gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA -27+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 12gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA =6−600=8.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 -1A−100=6.0 MP
Runde 13gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =K+400=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA =10−400=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 123.0 MP  =  51.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Yves GenreAstrid Müller (2)

Runde 1gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 X =B+650=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=4.0 MP
Runde 2gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 9Ost-WestO 2SA =6−120=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 X -22+500=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-WestW 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 2 +210−170=5.0 MP
Runde 4gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestW 5 -1B+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 -13+50=7.0 MP+
Runde 5gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 4 +110−650=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 =2+110=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -110+50=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA +13+430=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -3K−500=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +2A−460=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 =8−620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 X -2A−300=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA -15−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA +23−460=0.0 MP---
Runde 10gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -12+50=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 6 +1B−1460=3.0 MP-
Runde 11gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1K−450=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 -1D−50=0.0 MP---
Runde 13gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestS 4 -2A−100=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 -14+50=5.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 74.0 MP  =  30.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (3)

Runde 1gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestW 2 +1A−140=8.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 +110−170=5.0 MP
Runde 2gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdN 2SA =2+120=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 6 +16−1460=3.0 MP-
Runde 3gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestS 3 =10+140=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 2 -25−200=10.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA =10−400=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +15+430=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 9Ost-WestW 2SA +15−150=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 4 X -25+500=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 6 =K−980=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +1D+450=5.0 MP
Runde 7gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 17Ost-WestN 4 X -3K−500=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +2A−460=10.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +25−200=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 1SA +23−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 2SA =10−120=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 -1A+100=10.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 =B+450=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3SA +1K−630=10.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +1D−140=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 X -2A−300=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =K+400=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA =10−400=6.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 133.0 MP  =  55.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (4)

Runde 1gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestS 5 X =B+650=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=6.0 MP
Runde 2gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA =10−400=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +14+430=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 -34−300=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1SA +14+120=7.0 MP+
Runde 4gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -1B+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 =D−420=10.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestO 4 +14−150=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA =A−400=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 -24+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestO 3 +25−200=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 1SA +23−150=10.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 X -34−800=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 +2D+480=9.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA +24+180=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=9.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdN 2SA =8+120=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 6 +12−1460=3.0 MP-
Runde 12gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =6−600=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 -1A−100=4.0 MP
Runde 13gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -26+200=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 =A−110=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 114.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (5)

Runde 1gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =4+400=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA =10−400=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestN 2SA =2+120=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 6 +16−1460=7.0 MP+
Runde 3gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 3 -1K−50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3SA +1A−430=8.0 MP++
Runde 4gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =B−600=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 2 =2−110=1.0 MP---
Runde 5gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA =10−400=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +13+430=4.0 MP
Runde 7gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3 -34−300=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA -15+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 -24−200=9.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestN 3 X -34−800=8.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 +2D+480=1.0 MP---
Runde 10gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 -15+100=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2SA =3−120=6.0 MP
Runde 11gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -1B+100=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=4.0 MP
Runde 12gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 +1B−130=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 -1K+50=3.0 MP-
Runde 13gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 -2A−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 -14+50=5.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 110.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (6)

Runde 1gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 +110−170=5.0 MP
Runde 3gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestS 2 -34−300=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1SA +14+120=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestW 4 =6−620=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 =4+110=1.0 MP---
Runde 5gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 1SA =2+90=8.0 MP++
Runde 6gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestW 3 =K−140=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 2SA +1A−150=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +1K−450=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 5 =D+450=5.0 MP
Runde 8gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -110+50=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA +110+430=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 1Ost-WestN 2SA -15−50=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA +23−460=10.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestW 4 -15+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 2SA =3−120=4.0 MP
Runde 11gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -12+100=5.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 -15−100=7.0 MP+
Runde 12gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 X -22+300=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 5 +2D−710=9.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =3−600=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 2 +19+140=6.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 121.0 MP  =  50.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hans SteffenPeter Gebauer (7)

Runde 1gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 -14+50=5.0 MP
Runde 2gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =10−400=4.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +14+430=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -12+50=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +310−710=9.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA =B−600=8.0 MP++
Board 10Ost-WestW 2 =2−110=9.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +1K−450=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 +2D+480=1.0 MP---
Runde 6gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -1D+100=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 -4A−200=2.0 MP--
Runde 7gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestW 4 +13−650=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 -1K+100=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 23Ost-WestO 4 =8−620=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 X -2A−300=9.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestS 5 =B+450=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3SA +1K−630=0.0 MP---
Runde 11gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA -12+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 -15−100=3.0 MP-
Runde 12gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA -1B−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA =A−400=4.0 MP
Runde 13gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +1B−110=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 1SA +1D+120=7.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 125.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (8)

Runde 2gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 =5−110=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 =10−140=8.0 MP++
Runde 3gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 -1K−50=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3SA +1A−430=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdW 5 -1B+100=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 -13+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 12Ost-WestS 1SA =2+90=2.0 MP--
Runde 6gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestS 2 -3A−300=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 +1A−130=6.0 MP
Runde 7gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +110−430=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA =10+400=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +2K−480=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =9+420=8.0 MP++
Runde 9gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 2SA =10−120=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 -1A+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestW 3 =8−140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 +13−110=8.0 MP++
Runde 11gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestN 2SA =8+120=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 6 +12−1460=7.0 MP+
Runde 12gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 2SA -1B−50=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA =A−400=6.0 MP
Runde 13gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 =B+450=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 +1K−650=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 127.0 MP  =  52.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (9)

Runde 1gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1K+130=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 6 +1B−1460=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 =4−110=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =6−620=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 =4+110=9.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 9Nord-SüdW 2SA +15−150=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 4 X -25+500=9.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -1D+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 -4A−200=8.0 MP++
Runde 7gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA -110+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 -24−200=9.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 -2K−100=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA +1A−120=10.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +110−140=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 2 -1A−50=2.0 MP--
Runde 10gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA +24+180=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP---
Runde 11gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +1K−450=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 -1D−50=10.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestW 3 +1B−130=7.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 -1K+50=7.0 MP+
Runde 13gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestS 5 =B+450=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 +1K−650=6.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 136.0 MP  =  56.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestS 3 +1K+130=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 6 +1B−1460=7.0 MP+
Runde 2gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1A+100=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 +19+140=10.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -1A+100=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2 +210−170=5.0 MP
Runde 4gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 =K+110=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2SA +2A−180=6.0 MP
Runde 5gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1K−450=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 +2D+480=9.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 -24+100=10.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +110−430=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA =10+400=10.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =3−620=5.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 -1B−100=4.0 MP
Runde 10gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA -12+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 -1A−100=3.0 MP-
Runde 11gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestO 4 -1B+100=8.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=6.0 MP
Runde 12gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +1D−140=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 X -2A−300=9.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA =3−600=8.0 MP++
Board 10Ost-WestN 2 +19+140=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 170.0 MP  =  70.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (11)

Runde 1gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 -14+50=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 7Ost-WestO 3 -1A+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 +19+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 +1B−170=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 =2−110=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =10−400=4.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +15+430=6.0 MP
Runde 5gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +110−650=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 =2+110=9.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 -3A−300=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 +1A−130=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 -34−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -1A+50=10.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestN 4 -2K−100=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA +1A−120=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestO 4 -16+100=8.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=6.0 MP
Runde 11gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 1Ost-WestO 4 X -310+500=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA -13+50=1.0 MP---
Runde 12gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 5Ost-WestW 4 X -22+300=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 5 +2D−710=1.0 MP---
Runde 13gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestO 4 -26+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 76.0 MP  =  31.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliSarah Simmen (12)

Runde 1gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA =4+400=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA =10−400=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestW 3 =5−110=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 =10−140=2.0 MP--
Runde 3gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestO 3 +1B−170=4.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 =2−110=9.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +14−150=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA =A−400=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 6 =K−980=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 +1D+450=5.0 MP
Runde 7gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -110+100=5.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 -24−200=1.0 MP---
Runde 8gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -110+50=9.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA +110+430=6.0 MP
Runde 9gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestW 4 =3−620=5.0 MP
Board 20Ost-WestS 3 -1B−100=6.0 MP
Runde 10gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -12+50=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 6 +1B−1460=7.0 MP+
Runde 11gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -27+200=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (50.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestO 4 -1B+100=8.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=6.0 MP
Runde 13gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +1B−110=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 1SA +1D+120=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 130.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Stewart BranchBarbara Hofer (14)

Runde 1gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (51.25 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 +1B−130=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 =K−110=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Yves GenreAstrid Müller (30.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 9Nord-SüdO 2SA =6−120=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 X -22+500=9.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (55.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =10+140=6.0 MP
Board 12Nord-SüdS 2 -25−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -1B+100=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 =D−420=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =10−400=4.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +13+430=6.0 MP
Runde 6gegen 6: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2SA +1A−150=8.0 MP++
Runde 7gegen 7: Hans SteffenPeter Gebauer (52.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 +13−650=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 -1K+100=6.0 MP
Runde 8gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (52.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +2K−480=4.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =9+420=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +110−140=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 2 -1A−50=8.0 MP++
Runde 10gegen 10: Francis LangFredy Weiss (70.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -12+100=5.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 -1A−100=7.0 MP+
Runde 11gegen 11: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (31.67 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 X -310+500=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA -13+50=9.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Charlotte StaubliSarah Simmen (54.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -1B+100=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=4.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 121.0 MP  =  50.42 %  —  Top: 10.0 MP