Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (1)

Runde 1gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +13−630=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 2 -1B+50=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 +3K+230=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Elvira WolfAnny Herco (62.50 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 +23+680=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 =6−110=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 6 =9−980=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 4 -13+50=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 +3A−200=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Ruth GrumbachLucie Gideon (31.48 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdS 4 -16−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 2 =A−90=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 1 +24−140=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Lili LaurentGerhart Zäuner (49.54 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestO 5 X -3D+800=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 +22+480=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.72 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 2 -12−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 +2K+680=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 5 -5A+250=8.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (50.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdW 3 =2−110=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3SA +29−460=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 -1A+100=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Lilly PillerGerda Röttig (51.39 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestO 3 =8−140=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 1SA +24−150=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 =4+110=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Cora-Marina RingYael Schneider (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=6.0 MP++
Board 2Ost-WestN 2 +2A+170=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 +13−170=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 99.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (2)

Runde 1gegen 5: Lilly PillerGerda Röttig (51.39 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestO 4 X -38+800=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA +36−490=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 =B−140=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestS 4 -16−100=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 1SA -26−100=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 1 +24−140=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 4 -13+50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 +3A−200=5.0 MP+
Runde 4gegen 3: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestN 1 +12+110=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 =6+620=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 3 =8+140=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 5SA +19+690=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2 -26+100=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 6 =8−980=1.0 MP---
Runde 6gegen 9: Elvira WolfAnny Herco (62.50 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 1 +3A+170=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 +27−170=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Lili LaurentGerhart Zäuner (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 1 +28−140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2SA -12+100=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 1SA +27−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Cora-Marina RingYael Schneider (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =4−600=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 +13−110=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 +1K+450=6.0 MP++
Runde 9gegen 6: Ruth GrumbachLucie Gideon (31.48 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestN 4 =5+130=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -2A−200=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 +22+480=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (3)

Runde 1gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.72 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 2 +310+150=4.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 =3−620=8.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Ruth GrumbachLucie Gideon (31.48 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 3SA +23−660=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 +1K−110=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.91 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestN 6SA =3+1440=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 2 -1A+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +26−480=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdN 1 +12+110=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 =6+620=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3 =8+140=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Cora-Marina RingYael Schneider (50.46 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 4 =4−620=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 1SA =2−90=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2 -15−50=6.0 MP++
Runde 6gegen 8: Lili LaurentGerhart Zäuner (49.54 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -3A+300=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 4 -2A+100=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 +25−170=8.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (45.83 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestW 3 =2−110=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3SA +29−460=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 -1A+100=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Elvira WolfAnny Herco (62.50 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 +110+150=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 +2A+170=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 6 =4+980=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Lilly PillerGerda Röttig (51.39 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 -19−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 1SA -32−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 -36−300=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingYael Schneider (4)

Runde 1gegen 6: Ruth GrumbachLucie Gideon (31.48 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdN 6SA +13+1470=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 +2D−480=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Lili LaurentGerhart Zäuner (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestO 2SA =A−120=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA +37−490=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 -1B+100=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestS 4 =6+620=1.0 MP---
Board 11Ost-WestN 1SA -26−100=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 -12+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.91 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 2 =2−110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 3 -1A+50=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 +2A−200=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 =4−620=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 1SA =2−90=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 -15−50=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Lilly PillerGerda Röttig (51.39 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 3 =4+140=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 +22+480=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Elvira WolfAnny Herco (62.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 1 +12+110=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 =B+620=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3 -1B−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (53.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 3SA =4−600=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 +13−110=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 9gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2 +2A+170=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 +13−170=7.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lilly PillerGerda Röttig (5)

Runde 1gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 X -38+800=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA +36−490=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 =B−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdS 3 -3A−150=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 4 X -2A+300=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Elvira WolfAnny Herco (62.50 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestW 3SA +12−630=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3 -28−100=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 4 =K+420=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Lili LaurentGerhart Zäuner (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +34+690=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 1SA X =2−180=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +26−480=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.91 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 1SA -23+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =K+620=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 3 +1B+170=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Cora-Marina RingYael Schneider (50.46 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 3 =4+140=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 =A+620=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 +22+480=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Ruth GrumbachLucie Gideon (31.48 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +13+450=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 1SA -22+100=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2 +4A−230=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdO 3 =8−140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 1SA +24−150=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 =4+110=6.0 MP++
Runde 9gegen 3: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (50.93 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Ost-WestS 4 -19−100=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 1SA -32−150=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 -36−300=8.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 111.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachLucie Gideon (6)

Runde 1gegen 4: Cora-Marina RingYael Schneider (50.46 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 13Ost-WestN 6SA +13+1470=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 +2D−480=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (50.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +23−660=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 +1K−110=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 +1K+450=6.0 MP++
Runde 3gegen 8: Lili LaurentGerhart Zäuner (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 2 +12+140=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 -3B+300=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 4 -2A+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestS 4 -16−100=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 2 =A−90=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 1 +24−140=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Elvira WolfAnny Herco (62.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestO 1SA =6−90=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 5 X =D+550=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 +45−230=6.0 MP++
Runde 6gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.91 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 2 =3−110=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 2 +1D+110=2.0 MP--
Runde 7gegen 5: Lilly PillerGerda Röttig (51.39 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 +13+450=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 1SA -22+100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2 +4A−230=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestS 2 -3B−300=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA +16−430=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =B+130=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (53.24 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 =5+130=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 +22+480=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 68.0 MP  =  31.48 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (7)

Runde 1gegen 3: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (50.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2 +310+150=4.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 =3−620=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Lilly PillerGerda Röttig (51.39 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestS 3 -3A−150=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 4 X -2A+300=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Cora-Marina RingYael Schneider (50.46 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdS 4 =6+620=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 1SA -26−100=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 -12+50=8.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Elvira WolfAnny Herco (62.50 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 =2+130=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 1SA +19−120=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 2 +13+110=6.0 MP++
Runde 5gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (53.24 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 5SA +19+690=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 2 -26+100=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 6 =8−980=7.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (45.83 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 2 -12−50=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 +2K+680=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 5 -5A+250=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.91 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 4 =4+420=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 5 -1A−100=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 6SA -22−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Ruth GrumbachLucie Gideon (31.48 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdS 2 -3B−300=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA +16−430=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =B+130=8.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Lili LaurentGerhart Zäuner (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestW 3SA +3D−690=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA -1B+50=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 +1K+450=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 129.0 MP  =  59.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentGerhart Zäuner (8)

Runde 1gegen 9: Elvira WolfAnny Herco (62.50 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestS 4 =10+620=1.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 =B−90=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 1 +23−140=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Cora-Marina RingYael Schneider (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdO 2SA =A−120=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA +37−490=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 -1B+100=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Ruth GrumbachLucie Gideon (31.48 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 2 +12+140=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 -3B+300=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 4 -2A+100=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Lilly PillerGerda Röttig (51.39 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +34+690=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 1SA X =2−180=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +26−480=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdO 5 X -3D+800=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =A+620=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 +22+480=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (50.93 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestW 3SA -3A+300=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 4 -2A+100=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 +25−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 1 +28−140=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 2SA -12+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 1SA +27−150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.91 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 3 +2A+200=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 =A+130=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 2 +3A−200=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +3D−690=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA -1B+50=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 +1K+450=6.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elvira WolfAnny Herco (9)

Runde 1gegen 8: Lili LaurentGerhart Zäuner (49.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdS 4 =10+620=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 =B−90=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 1 +23−140=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (45.83 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestN 4 +23+680=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 =6−110=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 6 =9−980=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Lilly PillerGerda Röttig (51.39 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +12−630=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3 -28−100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 4 =K+420=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 4 =2+130=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 1SA +19−120=6.0 MP++
Board 24Ost-WestN 2 +13+110=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Ruth GrumbachLucie Gideon (31.48 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdO 1SA =6−90=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 5 X =D+550=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 +45−230=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (53.24 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 1 +3A+170=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 +27−170=7.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Cora-Marina RingYael Schneider (50.46 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestN 1 +12+110=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 =B+620=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 3 -1B−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 4 +110+150=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 +2A+170=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 6 =4+980=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.91 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA =6−600=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA +39−490=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 -13+100=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 135.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (10)

Runde 1gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +13−630=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 2 -1B+50=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 +3K+230=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (53.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdS 4 -16−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 1SA -26−100=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 1 +24−140=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Elsbeth WiederkehrJudith Scartazzini (50.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 6SA =3+1440=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2 -1A+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +26−480=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Cora-Marina RingYael Schneider (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 2 =2−110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3 -1A+50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 +2A−200=5.0 MP+
Runde 5gegen 5: Lilly PillerGerda Röttig (51.39 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 1SA -23+200=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =K+620=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3 +1B+170=6.0 MP++
Runde 6gegen 6: Ruth GrumbachLucie Gideon (31.48 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 2 =3−110=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 2 +1D+110=6.0 MP++
Runde 7gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdS 4 =4+420=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 5 -1A−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 6SA -22−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Lili LaurentGerhart Zäuner (49.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 +2A+200=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 =A+130=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 2 +3A−200=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Elvira WolfAnny Herco (62.50 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA =6−600=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA +39−490=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 -13+100=4.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP