Privatscore für Marie-Thérèse HellerYves Genre (1)

Runde 1gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestW 2 +1A−140=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =9−420=8.0 MP+
Runde 2gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestW 1SA =3−90=10.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 =4−140=10.0 MP++
Runde 3gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Nord-SüdS 2SA =2+120=5.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 =A−620=3.0 MP--
Runde 4gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Ost-WestW 2 +15−140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 2 +1A+140=3.0 MP--
Runde 5gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA -2B−200=11.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +19−120=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 +2K+480=4.0 MP-
Runde 7gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestS 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 -1A+100=7.0 MP
Runde 8gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdO 1SA -1D+100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 =D−420=4.0 MP-
Runde 9gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 19Nord-SüdN 4 -14−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 -1D−100=1.0 MP---
Runde 10gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Ost-WestN 5 =K+600=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 5 -1K+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Nord-SüdO 4 +12−650=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -1B+100=12.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 5 X -23−300=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 -24+100=12.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 118.0 MP  =  40.97 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (2)

Runde 1gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestW 4 =2−620=8.0 MP+
Board 14Ost-WestW 3 -1A+50=12.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Ost-WestO 3 +22−200=5.0 MP
Board 4Ost-WestW 3SA =8−600=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestS 2SA =2+120=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 =A−620=9.0 MP++
Runde 4gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +25+460=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 =5−140=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestS 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3 -2A−100=12.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +34+490=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 6 -15−100=11.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =5+600=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA =5−400=8.0 MP+
Runde 8gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 17Ost-WestN 3 -2K−100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 2 =5+110=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 6SA -1A+50=12.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -27+100=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 5 +2K+440=2.0 MP--
Runde 11gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 7Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 +1A+170=2.0 MP--
Runde 12gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdW 3 X =9−530=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 5 =K−600=4.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 140.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1K+100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -14+50=6.0 MP
Runde 2gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestN 3 -1K−100=9.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA +23−660=11.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestS 3SA +25+460=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 =5−140=11.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 4 -12+100=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 -2D+100=3.0 MP--
Runde 6gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestW 2 +2A−170=10.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 -25−200=11.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestW 1SA +110−120=10.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 +3K+510=4.0 MP-
Runde 8gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 3 =5+110=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA +18−430=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Ost-WestN 4 -14−50=11.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 -1D−100=11.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -18+100=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 5 =5−600=6.0 MP
Runde 11gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdS 2 =6+110=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 2 +2K−130=11.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestS 1SA +22+150=2.0 MP--
Board 10Ost-WestN 1 X -24−500=6.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 180.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (4)

Runde 1gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestN 3SA +210+460=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA -13+50=5.0 MP
Runde 2gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdS 1SA =3+90=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 +23−170=10.0 MP++
Runde 3gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Nord-SüdN 1SA +16+120=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA -16−100=5.0 MP
Runde 4gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestS 2 =K+110=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2SA -3K+150=4.0 MP-
Runde 5gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 4 -12+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 -2D+100=9.0 MP++
Runde 6gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 -1A+100=5.0 MP
Runde 7gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestN 5 -1A−50=11.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 +1D+130=8.0 MP+
Runde 8gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestO 1SA -1D+100=10.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 =D−420=8.0 MP+
Runde 9gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdN 3 -2A−100=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3SA =2−600=6.0 MP
Runde 10gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestW 3SA -27+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 5 +2K+440=10.0 MP++
Runde 11gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdN 1 +5K+170=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 6 -1D+100=10.0 MP++
Runde 12gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdW 3 -17+50=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA =3−400=8.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 157.0 MP  =  54.51 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (5)

Runde 1gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 3Nord-SüdO 5 =2−650=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3SA +25−660=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 3 X -2A−500=6.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -25+100=9.0 MP++
Runde 3gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +110+430=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -17+50=7.0 MP
Runde 4gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +13+650=10.0 MP++
Runde 5gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 9Ost-WestS 1SA =2+90=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 1SA X -32−800=12.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 -1A+100=7.0 MP
Runde 7gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdO 2 +23−170=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 +13+140=12.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestO 2 -18+50=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 +3K+510=4.0 MP-
Runde 9gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestW 2 +1A−140=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 6SA -1A+50=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Nord-SüdN 5 =K+600=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 5 -1K+100=10.0 MP++
Runde 11gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestS 2 =6+110=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 2 +2K−130=1.0 MP---
Runde 12gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdS 2 =K+110=9.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=12.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 164.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelGeorge Berkovits (6)

Runde 1gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +19+140=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3 +13−170=10.0 MP++
Runde 2gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +13+150=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =B−110=6.0 MP
Runde 3gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 -1D−50=10.0 MP++
Runde 4gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdW 2 +15−140=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP++
Runde 5gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestO 2 =5−110=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 3 +4K+260=12.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestS 3SA +24+460=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=11.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestO 2 +23−170=10.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 +13+140=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Nord-SüdS 4 =10+420=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -2K+200=6.0 MP
Runde 9gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestS 3SA =6+600=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 =D−420=8.0 MP+
Runde 10gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestO 4 -18+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 5 =5−600=6.0 MP
Runde 11gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdW 3 -2K+200=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 +1A+170=10.0 MP++
Runde 12gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 3 -17+50=3.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA =3−400=4.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 164.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sven FreyFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 3Ost-WestO 5 =2−650=11.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3SA +25−660=12.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +110+430=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -17+50=7.0 MP
Runde 3gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdW 3 -13+100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =10−140=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 2 +1A−140=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 1SA =7+90=4.0 MP-
Runde 5gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdS 4 +1A+650=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3 -2A−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestS 2 +12+140=4.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +13−430=12.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Ost-WestO 3SA +16−630=11.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 =A+110=6.0 MP
Runde 8gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 4 =10+420=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 -2K+200=6.0 MP
Runde 9gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdN 3 -18−100=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 +3K+510=8.0 MP+
Runde 10gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3SA +1B−430=11.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestN 1 +5K+170=4.0 MP-
Board 6Ost-WestW 6 -1D+100=2.0 MP--
Runde 12gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +22+150=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 1 X -24−500=6.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 164.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (8)

Runde 1gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +210+460=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA -13+50=7.0 MP
Runde 2gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 4 +13+150=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =B−110=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +16−630=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=9.0 MP++
Runde 4gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +12+120=5.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +24−170=10.0 MP++
Runde 5gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +13+450=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +110+650=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 -25−200=1.0 MP---
Runde 7gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -14−50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA =8−400=8.0 MP+
Runde 8gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 +14+150=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestN 3 -18−100=4.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 +3K+510=4.0 MP-
Runde 10gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -14−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =D−420=4.0 MP-
Runde 11gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Ost-WestO 4 +12−650=11.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -1B+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestS 2 =K+110=3.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 114.0 MP  =  39.58 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (9)

Runde 1gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 2 +19+140=4.0 MP-
Board 10Ost-WestW 3 +13−170=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 3 X -2A−500=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -25+100=3.0 MP--
Runde 3gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Ost-WestW 3 -13+100=7.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =10−140=10.0 MP++
Runde 4gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 +1A+650=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3 =5+110=8.0 MP+
Runde 5gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdN 5 -12−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 -14+50=7.0 MP
Runde 6gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 1SA +19−120=10.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 +2K+480=8.0 MP+
Runde 7gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Nord-SüdN 5 -1A−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 +1D+130=4.0 MP-
Runde 8gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Nord-SüdO 3 +22−200=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA =5−600=6.0 MP
Runde 9gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestW 2 +2A−170=10.0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA -16−100=7.0 MP
Runde 10gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestN 3SA -14−100=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =D−420=8.0 MP+
Runde 11gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdW 4 -1A+50=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA =5−400=8.0 MP+
Runde 12gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestW 3 X =9−530=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 5 =K−600=8.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 169.0 MP  =  58.68 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesRoger Rosenbaum (10)

Runde 1gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestW 3 -1K+100=7.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -14+50=6.0 MP
Runde 2gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +110+430=7.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -17+50=5.0 MP
Runde 3gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 -1D−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 1SA +12+120=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 +24−170=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=7.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA -2B−200=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdS 3 X -1A−200=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 +2A+170=12.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestN 3SA =5+600=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA =5−400=4.0 MP-
Runde 8gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -18+50=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 +3K+510=8.0 MP+
Runde 9gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestW 5 X -2A+300=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3SA +2B−660=11.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA +32+490=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +14+650=2.0 MP--
Runde 11gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA =5−400=4.0 MP-
Runde 12gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdS 4 X -210−300=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 3SA =D−600=6.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 123.0 MP  =  42.71 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Charles de ZurichUrs Stutz (11)

Runde 1gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -1K−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 5 -1K+100=10.0 MP++
Runde 2gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestS 1SA =3+90=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 +23−170=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestO 3SA +16−630=11.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP--
Runde 4gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1A−140=7.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1SA =7+90=8.0 MP+
Runde 5gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestN 5 -12−50=10.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 -14+50=5.0 MP
Runde 6gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +34+490=11.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 6 -15−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdS 4 +1A+650=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 -1A+100=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestN 3 =5+110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA +18−430=11.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =6+600=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 =D−420=4.0 MP-
Runde 10gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Ost-WestO 1SA +13−120=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 =3−140=10.0 MP++
Runde 11gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestW 1SA +110−120=10.0 MP++
Board 22Ost-WestN 6 X +1A+1310=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestS 4 X -210−300=8.0 MP+
Board 4Ost-WestO 3SA =D−600=6.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 169.0 MP  =  58.68 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helga FabbricottiBarbara Hofer (12)

Runde 1gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestN 3SA -1K−100=9.0 MP++
Board 6Ost-WestW 5 -1K+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdW 1SA =3−90=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 =4−140=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +110+430=7.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -17+50=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestS 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3 =5+110=4.0 MP-
Runde 5gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +13+450=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +110+650=10.0 MP++
Runde 6gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestS 3 X -1A−200=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 +2A+170=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +110−120=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 +3K+510=8.0 MP+
Runde 8gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 17Nord-SüdN 3 -2K−100=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2 =5+110=10.0 MP++
Runde 9gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestN 3 -2A−100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3SA =2−600=6.0 MP
Runde 10gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Nord-SüdW 2 =A−110=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3SA +1B−430=1.0 MP---
Runde 11gegen 14: Rolf WeinbergDai Meghji (36.11 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 2SA +23+180=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 =6−620=3.0 MP--
Runde 12gegen 13: Dorli RauberSandra Stutz (44.79 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestS 2 =10+110=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 2 +2D−130=1.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 121.0 MP  =  42.01 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (13)

Runde 1gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =9−420=4.0 MP-
Runde 2gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Nord-SüdO 3 +22−200=7.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3SA =8−600=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdN 3 -1K−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA +23−660=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdS 2 =K+110=9.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2SA -3K+150=8.0 MP+
Runde 5gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 9Nord-SüdS 1SA =2+90=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 1SA X -32−800=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +24+460=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +16−630=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP
Runde 8gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 +14+150=10.0 MP++
Runde 9gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA -16−100=5.0 MP
Runde 10gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +32+490=11.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +14+650=10.0 MP++
Runde 11gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +110−120=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 6 X +1A+1310=12.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdS 2 =10+110=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 2 +2D−130=11.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 129.0 MP  =  44.79 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergDai Meghji (14)

Runde 1gegen 2: Denise Oberer-FeerSilvia Balsiger (48.61 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 =2−620=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3 -1A+50=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Urs MatterUrsula Züllig (62.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=12.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.51 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestN 1SA +16+120=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA -16−100=7.0 MP
Runde 4gegen 5: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +13+650=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (56.94 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =5−110=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 +4K+260=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Sven FreyFredy Weiss (56.94 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdS 2 +12+140=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +13−430=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (39.58 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA -14−50=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA =8−400=4.0 MP-
Runde 8gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (58.68 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Ost-WestO 3 +22−200=5.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA =5−600=6.0 MP
Runde 9gegen 10: Anita DessaugesRoger Rosenbaum (42.71 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdW 5 X -2A+300=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3SA +2B−660=1.0 MP---
Runde 10gegen 11: Charles de ZurichUrs Stutz (58.68 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +13−120=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 =3−140=2.0 MP--
Runde 11gegen 12: Helga FabbricottiBarbara Hofer (42.01 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 2SA +23+180=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 =6−620=9.0 MP++
Runde 12gegen 1: Marie-Thérèse HellerYves Genre (40.97 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 5 X -23−300=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 -24+100=0.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 104.0 MP  =  36.11 %  —  Top: 12.0 MP