Privatscore für Astrid MüllerMario di Marco (1)

Runde 1gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 2 +27−130=0.1 MP---
Board 2Ost-WestS 3 X -23−500=15.9 MP+++
Runde 2gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)5.9 MP  =  18.44 %
Board 11Nord-SüdW 1SA =4−90=5.8 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 -2D−200=0.1 MP---
Runde 3gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 6 -16+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA =5−90=8.0 MP
Runde 4gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)11.5 MP  =  35.94 %
Board 21Nord-SüdO 4 -2D+100=11.4 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 X -46−800=0.1 MP---
Runde 5gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestN 2 +1D+140=9.0 MP
Board 16Ost-WestS 2 +27+170=14.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestS 3SA +34+490=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 =B−620=13.0 MP++
Runde 7gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdN 3 +29+200=1.6 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 =K−110=2.4 MP--
Runde 8gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestS 5 -25−100=10.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3SA +13+630=3.0 MP--
Runde 9gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 =10+400=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 -13+100=13.0 MP++
Runde 10gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)2.5 MP  =  7.82 %
Board 23Ost-WestW 4 X -24+500=0.1 MP---
Board 24Ost-WestW 2SA -29+100=2.4 MP--
Runde 11gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestW 3 X -13+200=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 =10+110=11.0 MP+
Runde 12gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestW 2 +15−140=8.0 MP
Board 14Ost-WestO 5 -1A+50=3.0 MP--
Runde 13gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)19.2 MP  =  60.00 %
Board 5Nord-SüdPass60+%=9.6 MP
Board 6Nord-Süd60+%=9.6 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 164.1 MP  =  39.45 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (2)

Runde 1gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Nord-SüdO 6 +14−1460=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 1SA +13−120=3.0 MP--
Runde 2gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 3Ost-WestS 3 +17+130=12.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 =8−140=11.0 MP+
Runde 3gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdW 2 +12−140=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 5 -1A+50=13.0 MP++
Runde 4gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestO 3 -2A+200=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 +13+110=11.0 MP+
Runde 5gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)20.5 MP  =  64.07 %
Board 23Nord-SüdO 2 +13−140=6.9 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA -28+100=13.6 MP++
Runde 6gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)21.3 MP  =  66.57 %
Board 17Ost-WestN 3 +22+200=14.4 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 =9+110=6.9 MP
Runde 7gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)12.7 MP  =  39.69 %
Board 21Ost-WestN 4 -16−100=11.4 MP+
Board 22Ost-WestO 2SA -2B+200=1.3 MP---
Runde 8gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -1D−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 =7−620=3.0 MP--
Runde 9gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)22.7 MP  =  70.94 %
Board 1Ost-WestW 3SA +12−430=13.6 MP++
Board 2Ost-WestO 5 +1A−420=9.1 MP
Runde 10gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)19.4 MP  =  60.63 %
Board 5Ost-WestW 5 =3−400=5.8 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA +22−660=13.6 MP++
Runde 11gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestS 3SA +17+430=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 +24+150=9.0 MP
Runde 12gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)19.2 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestPass60+%=9.6 MP
Board 12Ost-WestPass60+%=9.6 MP
Runde 13gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestS 2 +2D+170=4.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +12+450=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 199.8 MP  =  48.03 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (3)

Runde 1gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)14.9 MP  =  46.57 %
Board 17Ost-WestN 4 +1250+%=8.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 =A+110=6.9 MP
Runde 2gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 1 =K+80=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 2 =3+90=2.0 MP---
Runde 3gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)8.2 MP  =  25.63 %
Board 5Ost-WestW 5 =3−400=5.8 MP-
Board 6Ost-WestW 2 +2B−170=2.4 MP--
Runde 4gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Nord-SüdN 2SA +17+150=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 4 =D+420=9.0 MP
Runde 5gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)10.4 MP  =  32.50 %
Board 11Ost-WestN 4 =B+420=0.1 MP---
Board 12Ost-WestS 3 =B+140=10.3 MP+
Runde 6gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -42−200=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 +2K+150=7.0 MP
Runde 7gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 3SA =2+400=4.0 MP--
Board 20Ost-WestO 1SA =4−90=8.0 MP
Runde 8gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)20.5 MP  =  64.07 %
Board 23Ost-WestN 3 -1B−100=6.9 MP
Board 24Ost-WestS 3SA -38−150=13.6 MP++
Runde 9gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)4.8 MP  =  15.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 =D−420=2.4 MP--
Board 22Nord-SüdN 3 -2A−100=2.4 MP--
Runde 10gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Ost-WestS 5 -27−100=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 -13+100=3.0 MP--
Runde 11gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestW 4 +12−650=2.0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA -110+50=2.0 MP---
Runde 12gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)20.5 MP  =  64.07 %
Board 1Ost-WestO 3SA =3−400=6.9 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +12−430=13.6 MP++
Runde 13gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Ost-WestS 1SA =7+90=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 =2−420=13.0 MP++
Ergebnis: 17. Rang mit 166.3 MP  =  39.98 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dinu StancescuPeter Toszeghi (4)

Runde 1gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +1B+140=9.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =4+420=7.0 MP
Runde 2gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Ost-WestS 3SA -12−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 -17+100=3.0 MP--
Runde 3gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)23.9 MP  =  74.69 %
Board 11Nord-SüdS 2 =A+110=13.6 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 +2A+170=10.3 MP+
Runde 4gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 7Ost-WestO 4 +310−710=7.0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA +22−150=16.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)18.4 MP  =  57.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 +12+450=9.3 MP
Board 18Nord-SüdN 3 =4+110=9.1 MP
Runde 6gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestO 2 +110−140=8.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=13.0 MP++
Runde 7gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =3−400=9.1 MP
Board 2Nord-SüdW 5 +1A−420=6.9 MP
Runde 8gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)19.4 MP  =  60.63 %
Board 21Ost-West60+%=9.7 MP+
Board 22Ost-West60+%=9.7 MP+
Runde 9gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 3 =5+110=4.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2 =2+90=12.0 MP++
Runde 10gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)29.5 MP  =  92.19 %
Board 23Nord-SüdW 4 X -24+500=15.9 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2SA -29+100=13.6 MP++
Runde 11gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)16.1 MP  =  50.32 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +17−430=5.8 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA =7−600=10.3 MP+
Runde 12gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestS 3 X -3A−500=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 1SA -210+200=5.0 MP-
Runde 13gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestN 4 =A+130=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 1 +22−110=8.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 253.3 MP  =  60.89 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs MatterPeter Gebauer (5)

Runde 1gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)29.5 MP  =  92.19 %
Board 5Ost-WestO 3SA +27−460=15.9 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA +26−660=13.6 MP++
Runde 2gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)1.6 MP  =  5.00 %
Board 17Ost-WestN 4 X =9+590=0.3 MP---
Board 18Ost-WestN 4 =D+130=1.3 MP---
Runde 3gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)22.8 MP  =  71.25 %
Board 21Ost-WestO 4 X =D−590=15.9 MP+++
Board 22Ost-WestN 1SA =6+90=6.9 MP
Runde 4gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdW 2 +24−170=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 5 -1A+50=13.0 MP++
Runde 5gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Ost-WestO 3 =A−140=11.0 MP+
Board 10Ost-WestS 3SA =3+600=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +34+490=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP--
Runde 7gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestN 2 =4+110=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 =D+420=7.0 MP
Runde 8gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdS 5 =9+400=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3 +110−170=1.0 MP---
Runde 9gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)22.8 MP  =  71.25 %
Board 23Ost-WestS 4 -26−200=11.4 MP+
Board 24Ost-WestO 3 +1K−130=11.4 MP+
Runde 10gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)19.2 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestPass60+%=9.6 MP
Board 2Ost-WestPass60+%=9.6 MP
Runde 11gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +17+430=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 +24+150=7.0 MP
Runde 12gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 7Nord-SüdW 6SA +1B−1470=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA =10−90=8.0 MP
Runde 13gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)27.2 MP  =  85.00 %
Board 11Ost-WestW 1SA +14−120=13.6 MP++
Board 12Ost-WestS 2 =B+110=13.6 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 234.1 MP  =  56.27 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsJochanan Hofman (6)

Runde 1gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestO 2 +2K−170=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=13.0 MP++
Runde 2gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestW 6SA +16−1470=15.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Ost-WestN 3SA =2+400=4.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 -17+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)22.8 MP  =  71.25 %
Board 23Ost-WestN 4 X -26−500=15.9 MP+++
Board 24Ost-WestO 2 -1K+50=6.9 MP
Runde 5gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdN 2 +1D+140=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 2 +27+170=2.0 MP---
Runde 6gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)26.2 MP  =  81.88 %
Board 11Ost-WestW 1SA +32−180=15.9 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 +1B+140=10.3 MP+
Runde 7gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)19.4 MP  =  60.63 %
Board 21Nord-SüdN 4 -16−100=4.6 MP-
Board 22Nord-SüdO 2SA -2B+200=14.8 MP+++
Runde 8gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)24.1 MP  =  75.32 %
Board 17Nord-SüdN 5 =6+450=9.3 MP
Board 18Nord-SüdN 3 +15+130=14.8 MP+++
Runde 9gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)31.8 MP  =  99.38 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -17+50=15.9 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 +1B−140=15.9 MP+++
Runde 10gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestS 3SA -23−100=10.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3SA +12+630=3.0 MP--
Runde 11gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 5 =A+400=5.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 -14+100=3.0 MP--
Runde 12gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)11.5 MP  =  35.94 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =3−400=9.1 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +12−430=2.4 MP--
Runde 13gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdS 1 -2K−100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 1SA -35+300=14.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 237.8 MP  =  57.16 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiFrancis Lang (7)

Runde 1gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)20.6 MP  =  64.38 %
Board 11Nord-SüdW 1SA =4−90=5.8 MP-
Board 12Nord-SüdS 4 =A+620=14.8 MP+++
Runde 2gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Ost-WestN 2SA +38+210=2.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 =B+420=7.0 MP
Runde 3gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 3 X =3−730=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 1SA +23+150=8.0 MP
Runde 4gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)20.5 MP  =  64.07 %
Board 21Ost-WestO 4 -2D+100=4.6 MP-
Board 22Ost-WestN 2 X -46−800=15.9 MP+++
Runde 5gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestN 3SA =3+400=2.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2SA -1D−100=15.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)10.7 MP  =  33.44 %
Board 17Nord-SüdN 3 +22+200=1.6 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 =9+110=9.1 MP
Runde 7gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 2 +19−140=8.0 MP
Board 14Ost-WestN 5 X -29−300=8.0 MP
Runde 8gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)11.5 MP  =  35.94 %
Board 23Nord-SüdN 3 -1B−100=9.1 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA -38−150=2.4 MP--
Runde 9gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -14−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 -17+100=13.0 MP++
Runde 10gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 +3B−710=9.0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA +14−120=3.0 MP--
Runde 11gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +29−460=15.9 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA -15+50=0.1 MP---
Runde 12gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)22.7 MP  =  70.94 %
Board 5Ost-WestW 4 +110−450=13.6 MP++
Board 6Ost-WestW 4 =B−620=9.1 MP
Runde 13gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 =A+130=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 1 +22−110=8.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 209.0 MP  =  50.24 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-José SchmidKristina Uebersax (8)

Runde 1gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)2.5 MP  =  7.82 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +27−460=0.1 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA +26−660=2.4 MP--
Runde 2gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Nord-SüdW 2 =2−110=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 -12+50=13.0 MP++
Runde 3gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)9.4 MP  =  29.38 %
Board 17Nord-SüdN 4 +12+450=9.3 MP
Board 18Nord-SüdO 3 =K−140=0.1 MP---
Runde 4gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)11.6 MP  =  36.25 %
Board 11Ost-WestW 1SA -12+50=5.8 MP-
Board 12Ost-WestS 3 +1A+170=5.8 MP-
Runde 5gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)11.5 MP  =  35.94 %
Board 23Ost-WestO 2 +13−140=9.1 MP
Board 24Ost-WestO 3SA -28+100=2.4 MP--
Runde 6gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)21.6 MP  =  67.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =3−400=9.1 MP
Board 2Nord-SüdW 3 +2D−150=12.5 MP++
Runde 7gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =2+400=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 1SA =4−90=8.0 MP
Runde 8gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Ost-WestN 2SA =7+120=13.0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 +27+170=14.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 =5+110=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2 =2+90=4.0 MP--
Runde 10gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)12.6 MP  =  39.38 %
Board 21Nord-SüdO 4 -15+50=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 -1K−50=4.6 MP-
Runde 11gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdW 3 X -13+200=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 =10+110=5.0 MP-
Runde 12gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 5 =7+400=5.0 MP-
Board 4Ost-WestO 1SA -12+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestO 6 =D−1430=10.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 -1A−50=4.0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 200.2 MP  =  48.13 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für KamalFredy Weiss (9)

Runde 1gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Ost-WestW 4 X -13+200=2.0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 -23+200=5.0 MP-
Runde 2gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdW 6SA +16−1470=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 =A+110=16.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 15Nord-SüdN 4 =2+620=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA +12+430=14.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =2+400=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 =7−620=3.0 MP--
Runde 5gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestW 3 =2−140=8.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=13.0 MP++
Runde 6gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA -42−200=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 +2K+150=9.0 MP
Runde 7gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 3Nord-SüdS 3 +17+130=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 +17−170=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-Süd50+%=8.5 MP
Board 22Nord-Süd50+%=8.5 MP
Runde 9gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-West50+%=8.5 MP
Board 18Ost-West50+%=8.5 MP
Runde 10gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Nord-SüdPass50+%=8.5 MP
Board 2Nord-SüdPass50+%=8.5 MP
Runde 11gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdPass50+%=8.5 MP
Board 24Nord-SüdPass50+%=8.5 MP
Runde 12gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdPass50+%=8.5 MP
Board 12Nord-SüdPass50+%=8.5 MP
Runde 13gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Ost-WestPass50+%=8.5 MP
Board 6Ost-West50+%=8.5 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 221.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rita MuchaGerry Link (10)

Runde 1gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Ost-WestO 6 +14−1460=12.0 MP++
Board 8Ost-WestO 1SA +13−120=13.0 MP++
Runde 2gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)26.2 MP  =  81.88 %
Board 11Ost-WestW 1SA =4−90=10.3 MP+
Board 12Ost-WestN 4 -2D−200=15.9 MP+++
Runde 3gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 X =3−730=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 1SA +23+150=8.0 MP
Runde 4gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)13.9 MP  =  43.44 %
Board 17Nord-SüdN 4 +12+450=9.3 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -1K+50=4.6 MP-
Runde 5gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)30.7 MP  =  95.94 %
Board 21Nord-SüdS 4 X =7+790=15.9 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 -22+200=14.8 MP+++
Runde 6gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Ost-WestN 2SA =7+120=13.0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 +2D+170=14.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA =3−400=6.9 MP
Board 2Ost-WestW 5 +1A−420=9.1 MP
Runde 8gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)8.2 MP  =  25.63 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +17−430=5.8 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA +22−660=2.4 MP--
Runde 9gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)9.2 MP  =  28.75 %
Board 23Nord-SüdS 4 -26−200=4.6 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 +1K−130=4.6 MP-
Runde 10gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestS 3SA -1D−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 =7−620=13.0 MP++
Runde 11gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 =A+400=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 -14+100=13.0 MP++
Runde 12gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Nord-SüdN 5 -4A−200=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA +24+660=16.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =7+90=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 =2−420=3.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 249.2 MP  =  59.90 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (11)

Runde 1gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +1B+140=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =4+420=9.0 MP
Runde 2gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 1 =K+80=6.0 MP-
Board 10Ost-WestS 2 =3+90=14.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestW 2 +12−140=8.0 MP
Board 14Ost-WestO 5 -1A+50=3.0 MP--
Runde 4gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)20.6 MP  =  64.38 %
Board 11Nord-SüdW 1SA -12+50=10.3 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 +1A+170=10.3 MP+
Runde 5gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Ost-WestS 3SA -14−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 -17+100=3.0 MP--
Runde 6gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)22.7 MP  =  70.94 %
Board 23Ost-WestS 2 -49−400=13.6 MP++
Board 24Ost-WestW 3 =9−110=9.1 MP
Runde 7gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestN 3 +29+200=14.4 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 =K−110=13.6 MP++
Runde 8gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestS 5 =9+400=5.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3 +110−170=15.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 +26−680=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1SA =10−90=8.0 MP
Runde 10gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -23−100=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3SA +12+630=13.0 MP++
Runde 11gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)9.3 MP  =  29.07 %
Board 21Ost-WestS 4 =7+620=2.4 MP--
Board 22Ost-WestN 1SA =A+90=6.9 MP
Runde 12gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)9.3 MP  =  29.07 %
Board 5Nord-SüdW 4 +110−450=2.4 MP--
Board 6Nord-SüdW 4 =B−620=6.9 MP
Runde 13gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)21.6 MP  =  67.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =4−400=9.1 MP
Board 2Nord-SüdO 3 +2A−150=12.5 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 232.5 MP  =  55.89 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (12)

Runde 1gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Ost-WestN 5 +1A+420=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 2 +12−140=11.0 MP+
Runde 2gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)30.5 MP  =  95.32 %
Board 17Nord-SüdN 4 X =9+590=15.7 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 =D+130=14.8 MP+++
Runde 3gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)8.2 MP  =  25.63 %
Board 11Ost-WestS 2 =A+110=2.4 MP--
Board 12Ost-WestS 2 +2A+170=5.8 MP-
Runde 4gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Ost-WestN 2SA +17+150=6.0 MP-
Board 16Ost-WestS 4 =D+420=7.0 MP
Runde 5gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdW 3 =2−140=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP--
Runde 6gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)14.9 MP  =  46.57 %
Board 21Ost-WestO 5 -1B+50=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 2 =K+90=6.9 MP
Runde 7gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestPassPass=6.0 MP-
Board 26Ost-WestN 5 =K+600=6.0 MP-
Runde 8gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestS 3SA -1D−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 =7−620=13.0 MP++
Runde 9gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)0.2 MP  =  0.63 %
Board 5Ost-WestO 3SA -17+50=0.1 MP---
Board 6Ost-WestW 2 +1B−140=0.1 MP---
Runde 10gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 9Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 2 -110−100=0.0 MP---
Runde 11gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +29−460=0.1 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA -15+50=15.9 MP+++
Runde 12gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)5.9 MP  =  18.44 %
Board 23Ost-WestO 4 -13+100=3.5 MP--
Board 24Ost-WestO 3 -2K+100=2.4 MP--
Runde 13gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdO 6 =D−1430=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 -1A−50=12.0 MP++
Ergebnis: 16. Rang mit 170.7 MP  =  41.03 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerSusy Held (13)

Runde 1gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Nord-SüdW 4 X -13+200=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 -23+200=11.0 MP+
Runde 2gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (52.07 %)8.2 MP  =  25.63 %
Board 5Ost-WestO 2SA +27−180=2.4 MP--
Board 6Ost-WestO 3SA =7−600=5.8 MP-
Runde 3gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =2+400=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 -17+100=13.0 MP++
Runde 4gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestW 2 +24−170=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 5 -1A+50=3.0 MP--
Runde 5gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)13.6 MP  =  42.50 %
Board 17Ost-WestS 4 +12+450=6.7 MP
Board 18Ost-WestN 3 =4+110=6.9 MP
Runde 6gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Nord-SüdN 2SA =7+120=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 +2D+170=2.0 MP---
Runde 7gegen 16: Helen StuderBrigitte Schwendimann (41.78 %)19.4 MP  =  60.63 %
Board 23Ost-WestO 4 -16+100=3.5 MP--
Board 24Ost-WestO 3SA +17−430=15.9 MP+++
Runde 8gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (43.22 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =3−400=9.1 MP
Board 2Nord-SüdO 5 +1A−420=6.9 MP
Runde 9gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)27.2 MP  =  85.00 %
Board 21Ost-WestO 4 =D−420=13.6 MP++
Board 22Ost-WestN 3 -2A−100=13.6 MP++
Runde 10gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 4 +3B−710=7.0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA +14−120=13.0 MP++
Runde 11gegen 14: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.97 %)25.1 MP  =  78.44 %
Board 11Nord-SüdW 1SA -14+50=10.3 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 =A+620=14.8 MP+++
Runde 12gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 =7+400=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 1SA -12+100=13.0 MP++
Runde 13gegen 18: Dorli RauberBarbara Hofer (45.14 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 25Ost-WestN 4 -2A−100=10.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3SA -12−100=15.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 251.5 MP  =  60.46 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (14)

Runde 1gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)17.7 MP  =  55.32 %
Board 17Nord-SüdN 4 +1250+%=8.6 MP
Board 18Nord-SüdS 3 =A+110=9.1 MP
Runde 2gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -12−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 -17+100=13.0 MP++
Runde 3gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)9.2 MP  =  28.75 %
Board 21Nord-SüdO 4 X =D−590=0.1 MP---
Board 22Nord-SüdN 1SA =6+90=9.1 MP
Runde 4gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)9.2 MP  =  28.75 %
Board 23Nord-SüdN 4 X -26−500=0.1 MP---
Board 24Nord-SüdO 2 -1K+50=9.1 MP
Runde 5gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =3+400=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2SA -1D−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)10.4 MP  =  32.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA =3−400=6.9 MP
Board 2Ost-WestW 3 +2D−150=3.5 MP--
Runde 7gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 3Ost-WestS 3 +17+130=12.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 +17−170=15.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)23.9 MP  =  74.69 %
Board 5Ost-WestO 3SA +17−430=10.3 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA +22−660=13.6 MP++
Runde 9gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 4 +26−680=4.0 MP--
Board 8Ost-WestW 1SA =10−90=8.0 MP
Runde 10gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 9Ost-WestO 3 =A−140=11.0 MP+
Board 10Ost-WestN 2 -110−100=16.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)7.1 MP  =  22.19 %
Board 11Ost-WestW 1SA -14+50=5.8 MP-
Board 12Ost-WestS 4 =A+620=1.3 MP---
Runde 12gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdW 2 +15−140=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 5 -1A+50=13.0 MP++
Runde 13gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdS 2 +2D+170=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +12+450=16.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 224.5 MP  =  53.97 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (15)

Runde 1gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdO 2 +2K−170=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP--
Runde 2gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Nord-SüdN 2SA +38+210=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 =B+420=9.0 MP
Runde 3gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)22.6 MP  =  70.63 %
Board 17Ost-WestN 4 +12+450=6.7 MP
Board 18Ost-WestO 3 =K−140=15.9 MP+++
Runde 4gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestS 3SA =2+400=4.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 =7−620=13.0 MP++
Runde 5gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)1.4 MP  =  4.38 %
Board 21Ost-WestS 4 X =7+790=0.1 MP---
Board 22Ost-WestO 4 -22+200=1.3 MP---
Runde 6gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)9.3 MP  =  29.07 %
Board 23Nord-SüdS 2 -49−400=2.4 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 =9−110=6.9 MP
Runde 7gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdPassPass=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 5 =K+600=10.0 MP+
Runde 8gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA =3−400=6.9 MP
Board 2Ost-WestO 5 +1A−420=9.1 MP
Runde 9gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 5 =10+400=5.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 -13+100=3.0 MP--
Runde 10gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)12.7 MP  =  39.69 %
Board 5Nord-SüdW 5 =3−400=10.3 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA +22−660=2.4 MP--
Runde 11gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 +12−650=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA -110+50=14.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdS 3 X -3A−500=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 1SA -210+200=11.0 MP+
Runde 13gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)4.8 MP  =  15.00 %
Board 11Nord-SüdW 1SA +14−120=2.4 MP--
Board 12Nord-SüdS 2 =B+110=2.4 MP--
Ergebnis: 14. Rang mit 179.8 MP  =  43.22 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helen StuderBrigitte Schwendimann (16)

Runde 1gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)11.6 MP  =  36.25 %
Board 11Ost-WestW 1SA =4−90=10.3 MP+
Board 12Ost-WestS 4 =A+620=1.3 MP---
Runde 2gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Ost-WestW 2 =2−110=2.0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 -12+50=3.0 MP--
Runde 3gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 15Ost-WestN 4 =2+620=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA +12+430=2.0 MP---
Runde 4gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)18.1 MP  =  56.57 %
Board 17Ost-WestN 4 +12+450=6.7 MP
Board 18Ost-WestO 3 -1K+50=11.4 MP+
Runde 5gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -14−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 -17+100=13.0 MP++
Runde 6gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)17.1 MP  =  53.44 %
Board 21Nord-SüdO 5 -1B+50=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 =K+90=9.1 MP
Runde 7gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)12.6 MP  =  39.38 %
Board 23Nord-SüdO 4 -16+100=12.5 MP++
Board 24Nord-SüdO 3SA +17−430=0.1 MP---
Runde 8gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdS 5 -25−100=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3SA +13+630=13.0 MP++
Runde 9gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)9.3 MP  =  29.07 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +12−430=2.4 MP--
Board 2Nord-SüdO 5 +1A−420=6.9 MP
Runde 10gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Nord-SüdS 5 -27−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 -13+100=13.0 MP++
Runde 11gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)16.1 MP  =  50.32 %
Board 5Ost-WestO 3SA +17−430=10.3 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA =7−600=5.8 MP-
Runde 12gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 7Ost-WestW 6SA +1B−1470=15.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA =10−90=8.0 MP
Runde 13gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestS 1 -2K−100=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 1SA -35+300=2.0 MP---
Ergebnis: 15. Rang mit 173.8 MP  =  41.78 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (17)

Runde 1gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Nord-SüdN 5 +1A+420=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2 +12−140=5.0 MP-
Runde 2gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)23.9 MP  =  74.69 %
Board 5Nord-SüdO 2SA +27−180=13.6 MP++
Board 6Nord-SüdO 3SA =7−600=10.3 MP+
Runde 3gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 6 -16+100=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA =5−90=8.0 MP
Runde 4gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdO 3 -2A+200=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 +13+110=5.0 MP-
Runde 5gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)21.7 MP  =  67.82 %
Board 11Nord-SüdN 4 =B+420=15.9 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 =B+140=5.8 MP-
Runde 6gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdO 2 +110−140=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP--
Runde 7gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdN 2 =4+110=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 =D+420=9.0 MP
Runde 8gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestN 5 =6+450=6.7 MP
Board 18Ost-WestN 3 +15+130=1.3 MP---
Runde 9gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Ost-WestS 3SA -14−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 -17+100=3.0 MP--
Runde 10gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)19.4 MP  =  60.63 %
Board 21Ost-WestO 4 -15+50=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3 -1K−50=11.4 MP+
Runde 11gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)19.2 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestPass60+%=9.6 MP
Board 24Ost-WestPass60+%=9.6 MP
Runde 12gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Ost-WestN 5 -4A−200=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA +24+660=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)10.4 MP  =  32.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA =4−400=6.9 MP
Board 2Ost-WestO 3 +2A−150=3.5 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 216.6 MP  =  52.07 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberBarbara Hofer (18)

Runde 1gegen 1: Astrid MüllerMario di Marco (39.45 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 +27−130=15.9 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 X -23−500=0.1 MP---
Runde 2gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.03 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 3Nord-SüdS 3 +17+130=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 =8−140=5.0 MP-
Runde 3gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (39.98 %)23.9 MP  =  74.69 %
Board 5Nord-SüdW 5 =3−400=10.3 MP+
Board 6Nord-SüdW 2 +2B−170=13.6 MP++
Runde 4gegen 4: Dinu StancescuPeter Toszeghi (60.89 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 7Nord-SüdO 4 +310−710=9.0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA +22−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (56.27 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 3SA =3+600=16.0 MP+++
Runde 6gegen 6: George BerkovitsJochanan Hofman (57.16 %)5.9 MP  =  18.44 %
Board 11Nord-SüdW 1SA +32−180=0.1 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 +1B+140=5.8 MP-
Runde 7gegen 7: Toyoko GautschiFrancis Lang (50.24 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +19−140=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 5 X -29−300=8.0 MP
Runde 8gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.13 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Nord-SüdN 2SA =7+120=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 +27+170=2.0 MP---
Runde 9gegen 9: KamalFredy Weiss (53.13 %)19.2 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-Süd60+%=9.6 MP
Board 18Nord-Süd60+%=9.6 MP
Runde 10gegen 10: Rita MuchaGerry Link (59.90 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -1D−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 =7−620=3.0 MP--
Runde 11gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.89 %)22.7 MP  =  70.94 %
Board 21Nord-SüdS 4 =7+620=13.6 MP++
Board 22Nord-SüdN 1SA =A+90=9.1 MP
Runde 12gegen 12: Marie-Thérèse HellerBärbel Hahn (41.03 %)26.1 MP  =  81.57 %
Board 23Nord-SüdO 4 -13+100=12.5 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 -2K+100=13.6 MP++
Runde 13gegen 13: Silvia BalsigerSusy Held (60.46 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 25Nord-SüdN 4 -2A−100=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3SA -12−100=1.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 187.8 MP  =  45.14 %  —  Top: 16.0 MP