Privatscore für Rita MuchaRuth Nikitine (1)

Runde 1gegen 9: Susy FrölicherRolf Weinberg (52.60 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestW 3SA -16+50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 =3−420=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 1 +19−110=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: KamalFredy Weiss (56.77 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 16Ost-WestN 4 X -16−100=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +13−450=6.0 MP++
Runde 3gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (31.77 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestO 2 +210−130=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 3SA -3B−150=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 -2D−200=5.0 MP+
Runde 4gegen 3: Erna ChengPeter Toszeghi (48.96 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Nord-SüdO 2 =K−110=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 +25+170=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 5 =B−400=3.0 MP-
Runde 5gegen 10: Dorli RauberAnnlies Sieber (53.13 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 5 +19+620=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -1B−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=6.0 MP++
Runde 6gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (43.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -28−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA +38+690=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 3 +13+170=6.0 MP++
Runde 7gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestS 3 =7+140=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 1SA +42+210=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA +1D+430=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Aude SchnellYves Genre (54.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 5 =A−600=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 5 +18−420=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3 -3D−150=0.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 110.0 MP  =  57.29 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellYves Genre (2)

Runde 1gegen 3: Erna ChengPeter Toszeghi (48.96 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdO 1SA +33−180=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3SA +110+430=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 =D+110=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Susy FrölicherRolf Weinberg (52.60 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 2 -25−200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 +23+480=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA +33+690=3.0 MP-
Board 21Ost-WestN 5 -1K−100=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: KamalFredy Weiss (56.77 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 3SA +34+690=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -1B−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 3 +1D+170=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (43.75 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 -32+150=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 =3−420=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3SA -17+100=5.0 MP+
Runde 6gegen 10: Dorli RauberAnnlies Sieber (53.13 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdN 2 +16+140=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3 X =D+530=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 =K−420=7.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Peter GebauerBert de Wolf (52.60 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 2 -1K+100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 4 =5+620=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 X -2K−300=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Rita MuchaRuth Nikitine (57.29 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 5 =A−600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 5 +18−420=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3 -3D−150=8.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 105.0 MP  =  54.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengPeter Toszeghi (3)

Runde 1gegen 2: Aude SchnellYves Genre (54.69 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestO 1SA +33−180=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3SA +110+430=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 =D+110=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (43.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +39+170=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA +1B+630=8.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Susy FrölicherRolf Weinberg (52.60 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 3SA =2−600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +26−480=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 4 +13+150=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Rita MuchaRuth Nikitine (57.29 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Ost-WestO 2 =K−110=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 +25+170=6.0 MP++
Board 24Ost-WestW 5 =B−400=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 3 X =A+530=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 5 -2A+100=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 +1A−450=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Peter GebauerBert de Wolf (52.60 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Nord-SüdS 2 =7+110=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 -15+50=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +22+460=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Dorli RauberAnnlies Sieber (53.13 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -28−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA +35+690=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdN 6 -3D−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (31.77 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -12+50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 5 -1D+50=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 2SA -17+100=5.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 94.0 MP  =  48.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (4)

Runde 1gegen 7: KamalFredy Weiss (56.77 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdN 4 -19−100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3 -12+50=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 +25+480=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Erna ChengPeter Toszeghi (48.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +39+170=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 5 -1A−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA +1B+630=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Peter GebauerBert de Wolf (52.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 -16−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 X +1D+690=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 +19−450=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Susy FrölicherRolf Weinberg (52.60 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestO 3 +13−130=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 3SA +110+430=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 +1D+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Aude SchnellYves Genre (54.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 4 -32+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 =3−420=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3SA -17+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 1: Rita MuchaRuth Nikitine (57.29 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -28−100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA +38+690=3.0 MP-
Board 21Ost-WestS 3 +13+170=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (31.77 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +29−660=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +25−480=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 4 X -3A+800=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Dorli RauberAnnlies Sieber (53.13 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdS 2 =B+110=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 +33+200=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 =B−400=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 84.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerBert de Wolf (5)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberAnnlies Sieber (53.13 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -29+100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 2 +23−170=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 3SA -2D+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +19−630=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 -13+50=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA +18+430=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (43.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 3 -16−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 X +1D+690=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 +19−450=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (31.77 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdN 4 =8+420=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA +34+690=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 4 =K+620=8.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Susy FrölicherRolf Weinberg (52.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 5 +19+620=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -15−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 4 -1A−100=7.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Erna ChengPeter Toszeghi (48.96 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Ost-WestS 2 =7+110=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3 -15+50=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +22+460=6.0 MP++
Runde 7gegen 2: Aude SchnellYves Genre (54.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 2 -1K+100=5.0 MP+
Board 23Ost-WestN 4 =5+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 X -2K−300=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: KamalFredy Weiss (56.77 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdO 2 +24−130=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3SA =4+400=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 -34−300=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 101.0 MP  =  52.60 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (6)

Runde 1gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 5 +14+620=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -110−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 4 -110−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Dorli RauberAnnlies Sieber (53.13 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Ost-WestN 3 =B+140=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 1SA +32+180=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 +210+480=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Rita MuchaRuth Nikitine (57.29 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdO 2 +210−130=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3SA -3B−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 -2D−200=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Peter GebauerBert de Wolf (52.60 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Ost-WestN 4 =8+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA +34+690=3.0 MP-
Board 21Ost-WestS 4 =K+620=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: KamalFredy Weiss (56.77 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 22Nord-SüdW 2 -19+100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 6 X =A−1210=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Susy FrölicherRolf Weinberg (52.60 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 3 =2+140=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3 +1D+170=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 =A−420=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (43.75 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 3SA +29−660=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +25−480=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 4 X -3A+800=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Erna ChengPeter Toszeghi (48.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 2SA -12+50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 5 -1D+50=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 2SA -17+100=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 61.0 MP  =  31.77 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für KamalFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (43.75 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestN 4 -19−100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3 -12+50=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 +25+480=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Rita MuchaRuth Nikitine (57.29 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 16Nord-SüdN 4 X -16−100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +13−450=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Dorli RauberAnnlies Sieber (53.13 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestO 3SA =7−600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3SA +33−490=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 -3A+300=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Aude SchnellYves Genre (54.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +34+690=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -1B−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 3 +1D+170=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (31.77 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 22Ost-WestW 2 -19+100=5.0 MP+
Board 23Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 6 X =A−1210=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -4B−200=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 =2+140=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 1SA =3−90=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Susy FrölicherRolf Weinberg (52.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 4 -1D−100=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: Peter GebauerBert de Wolf (52.60 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestO 2 +24−130=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 3SA =4+400=5.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 -34−300=8.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 109.0 MP  =  56.77 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (8)

Runde 1gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (31.77 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 5 +14+620=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -110−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 4 -110−100=7.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Peter GebauerBert de Wolf (52.60 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 3SA +19−630=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 -13+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA +18+430=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Aude SchnellYves Genre (54.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA +33+690=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdN 5 -1K−100=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Dorli RauberAnnlies Sieber (53.13 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestO 3 +16−130=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 3SA =B+400=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 -210−200=5.0 MP+
Runde 5gegen 3: Erna ChengPeter Toszeghi (48.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 X =A+530=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 5 -2A+100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 +1A−450=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: KamalFredy Weiss (56.77 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA -4B−200=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 =2+140=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 1SA =3−90=6.0 MP++
Runde 7gegen 1: Rita MuchaRuth Nikitine (57.29 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdS 3 =7+140=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 1SA +42+210=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA +1D+430=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Susy FrölicherRolf Weinberg (52.60 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 22Ost-WestS 2 =B+110=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 =A+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 +3A−230=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 93.0 MP  =  48.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susy FrölicherRolf Weinberg (9)

Runde 1gegen 1: Rita MuchaRuth Nikitine (57.29 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -16+50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 =3−420=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 1 +19−110=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Aude SchnellYves Genre (54.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 2 -25−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 +23+480=6.0 MP++
Runde 3gegen 3: Erna ChengPeter Toszeghi (48.96 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =2−600=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +26−480=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 4 +13+150=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (43.75 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdO 3 +13−130=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3SA +110+430=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 +1D+140=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Peter GebauerBert de Wolf (52.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 5 +19+620=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -15−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 4 -1A−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (31.77 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 3 =2+140=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3 +1D+170=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 =A−420=7.0 MP+++
Runde 7gegen 7: KamalFredy Weiss (56.77 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 4 -1D−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.44 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 22Nord-SüdS 2 =B+110=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 =A+620=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 +3A−230=8.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 101.0 MP  =  52.60 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberAnnlies Sieber (10)

Runde 1gegen 5: Peter GebauerBert de Wolf (52.60 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -29+100=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2 +23−170=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3SA -2D+200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (31.77 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Nord-SüdN 3 =B+140=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 1SA +32+180=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 +210+480=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: KamalFredy Weiss (56.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =7−600=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3SA +33−490=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 -3A+300=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdO 3 +16−130=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3SA =B+400=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 -210−200=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Rita MuchaRuth Nikitine (57.29 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 5 +19+620=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -1B−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Aude SchnellYves Genre (54.69 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestN 2 +16+140=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3 X =D+530=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 =K−420=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Erna ChengPeter Toszeghi (48.96 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -28−100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA +35+690=3.0 MP-
Board 21Ost-WestN 6 -3D−300=8.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (43.75 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestS 2 =B+110=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 +33+200=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 5 =B−400=5.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 102.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 8.0 MP