Privatscore für Derek WardFredy Weiss (1)

Runde 1gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Ost-WestS 3 =2+110=8.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA =4+600=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 +1K+130=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Madeleine GerstelRita Mucha (47.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdW 5 +18−620=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 -12+50=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Anita DessaugesKristina Uebersax (37.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -110+100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA +13+430=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 -14+50=7.0 MP+
Runde 4gegen 5: Alain PéquignotToyoko Gautschi (38.52 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestO 3SA +14−630=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA +13−630=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 3SA +12+630=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (48.89 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Ost-WestW 1SA +13−120=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 5 =D−650=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 3 +1K−130=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Astrid MüllerYves Genre (54.07 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdN 2 +1A+140=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 2 =K+110=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 +33+200=4.0 MP
Runde 7gegen 11: Helen StuderGerda Röttig (41.11 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 3 -29+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3SA -1K−100=8.0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 =K+420=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (56.30 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Ost-WestS 4 =B+620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 2SA -1B−50=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 X -45−1100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Urs StutzHanif Zahir (57.78 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Nord-SüdO 2 -2K+200=5.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =7−140=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 4 +3A+510=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 150.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für George BerkovitsJochanan Hofman (2)

Runde 1gegen 7: Madeleine GerstelRita Mucha (47.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Nord-SüdN 2 +36+200=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2SA =3+120=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3 +2K+150=10.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Ost-WestS 3 +19+170=3.0 MP-
Board 5Ost-WestW 2SA -12+50=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =3+420=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Astrid MüllerYves Genre (54.07 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdW 5 =A−600=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +36−690=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3 -2A+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Anita DessaugesKristina Uebersax (37.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdO 5 +12−620=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 1SA X -210+300=10.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Urs StutzHanif Zahir (57.78 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Ost-WestN 1SA =4+90=8.0 MP++
Board 23Ost-WestN 3SA -110−100=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 +1A+150=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Alain PéquignotToyoko Gautschi (38.52 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA +12+430=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 3SA +14+630=7.0 MP+
Board 3Ost-WestW 2 =10−110=10.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Ursula ZülligFrancine Würgler (48.89 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdS 2 +3D+200=5.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =4−140=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 6 +1A+1010=10.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Helen StuderGerda Röttig (41.11 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -15−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 5 X =A−850=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 2 -2D−100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (48.89 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Ost-WestW 2SA =5−120=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 -1B−50=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 -1B+50=3.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 157.0 MP  =  58.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (3)

Runde 1gegen 5: Alain PéquignotToyoko Gautschi (38.52 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestO 4 +2K−680=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3SA -2D+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 1SA -29+100=4.0 MP
Runde 2gegen 8: Astrid MüllerYves Genre (54.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -38+300=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -13−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 -13+50=7.0 MP+
Runde 3gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestS 3 +22+200=5.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 +18−170=8.0 MP++
Board 9Ost-WestS 4 +3K+510=6.0 MP
Runde 4gegen 9: Ursula ZülligFrancine Würgler (48.89 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 1SA +16+120=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 3SA -110−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3 +2K+200=6.0 MP
Runde 5gegen 10: Anita DessaugesKristina Uebersax (37.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA =B−600=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +22−660=7.0 MP+
Board 21Ost-WestW 3 -2A+100=9.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Madeleine GerstelRita Mucha (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Ost-WestO 2 -15+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 X +1A−990=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3SA +27−460=8.0 MP++
Runde 7gegen 6: Urs StutzHanif Zahir (57.78 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestS 4 =9+620=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2 +1D−140=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 +13+170=8.0 MP++
Runde 8gegen 1: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Nord-SüdS 4 =B+620=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2SA -1B−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 X -45−1100=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Helen StuderGerda Röttig (41.11 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +12+430=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA +13+630=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2 +19+140=8.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 152.0 MP  =  56.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Annlies SieberBarbara Hofer (4)

Runde 1gegen 11: Helen StuderGerda Röttig (41.11 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 4Ost-WestN 3 -3A−300=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 2 -1K−100=8.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 =3+140=10.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Urs StutzHanif Zahir (57.78 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestW 3 -18+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA -14+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 2SA +13+150=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Ursula ZülligFrancine Würgler (48.89 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Nord-SüdO 4 +15−650=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdW 3 +210−200=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 =3−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 4 =B+620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 1 =B+70=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 6 -2K+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Nord-SüdW 1SA +13−120=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 5 =D−650=6.0 MP
Board 27Nord-SüdO 3 +1K−130=8.0 MP++
Runde 6gegen 10: Anita DessaugesKristina Uebersax (37.41 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 22Ost-WestN 2SA -15−50=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 1SA +2K+150=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 5 -2A+100=10.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Astrid MüllerYves Genre (54.07 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA -19−50=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA +32+690=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 =3+110=6.0 MP
Runde 8gegen 7: Madeleine GerstelRita Mucha (47.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestS 3 +24+200=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 =4−140=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 4 +2A+480=10.0 MP+++
Runde 9gegen 2: George BerkovitsJochanan Hofman (58.15 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Nord-SüdW 2SA =5−120=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 -1B−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 -1B+50=7.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 132.0 MP  =  48.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotToyoko Gautschi (5)

Runde 1gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (56.30 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdO 4 +2K−680=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3SA -2D+100=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 1SA -29+100=6.0 MP
Runde 2gegen 11: Helen StuderGerda Röttig (41.11 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestO 1 =K−80=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 =8−140=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 4 +3A+510=6.0 MP
Runde 3gegen 7: Madeleine GerstelRita Mucha (47.41 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestO 2 -19+100=6.0 MP
Board 23Ost-WestN 3SA =9+600=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 4 +3B+510=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +14−630=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA +13−630=6.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3SA +12+630=10.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Ost-WestO 3 -27+200=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 +25+200=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 2 -15+50=3.0 MP-
Runde 6gegen 2: George BerkovitsJochanan Hofman (58.15 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +12+430=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3SA +14+630=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 2 =10−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Anita DessaugesKristina Uebersax (37.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =B+90=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 5 =A−650=6.0 MP
Board 27Nord-SüdS 3 X -3D−500=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Ursula ZülligFrancine Würgler (48.89 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestS 3 +19+170=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 1 +48+200=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =3+420=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Astrid MüllerYves Genre (54.07 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Ost-WestS 4 =B+620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 2SA =6+120=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 5 =K−400=5.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 104.0 MP  =  38.52 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Urs StutzHanif Zahir (6)

Runde 1gegen 9: Ursula ZülligFrancine Würgler (48.89 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Ost-WestW 2 =B−110=7.0 MP+
Board 14Ost-WestO 2 -25+100=6.0 MP
Board 15Ost-WestO 2 =3−110=9.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (48.89 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdW 3 -18+100=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA -14+100=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2SA +13+150=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Helen StuderGerda Röttig (41.11 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 10Ost-WestS 3 +1B+170=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 1SA -1B−50=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 5 =3−400=5.0 MP
Runde 4gegen 8: Astrid MüllerYves Genre (54.07 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestW 2 -15+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 5 =A−650=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 3SA +1K−430=6.0 MP
Runde 5gegen 2: George BerkovitsJochanan Hofman (58.15 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Nord-SüdN 1SA =4+90=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3SA -110−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 +1A+150=4.0 MP
Runde 6gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 5 +1K−620=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 3SA =D−400=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -1A+50=7.0 MP+
Runde 7gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (56.30 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdS 4 =9+620=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2 +1D−140=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 +13+170=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Anita DessaugesKristina Uebersax (37.41 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +19+430=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA +210+660=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 3 +23+150=10.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Ost-WestO 2 -2K+200=5.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =7−140=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 4 +3A+510=6.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 156.0 MP  =  57.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelRita Mucha (7)

Runde 1gegen 2: George BerkovitsJochanan Hofman (58.15 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Ost-WestN 2 +36+200=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2SA =3+120=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3 +2K+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestW 5 +18−620=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 -12+50=7.0 MP+
Runde 3gegen 5: Alain PéquignotToyoko Gautschi (38.52 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdO 2 -19+100=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 3SA =9+600=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 4 +3B+510=10.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Helen StuderGerda Röttig (41.11 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 =2−110=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +23+200=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 2 =7−110=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Ursula ZülligFrancine Würgler (48.89 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA =6+400=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +26+660=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 X -13−100=8.0 MP++
Runde 6gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (56.30 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Nord-SüdO 2 -15+100=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 X +1A−990=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3SA +27−460=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA =10−600=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA -13+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 3 +12+130=6.0 MP
Runde 8gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (48.89 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 +24+200=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 =4−140=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 4 +2A+480=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Anita DessaugesKristina Uebersax (37.41 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3 -2A+100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =3+420=8.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (8)

Runde 1gegen 10: Anita DessaugesKristina Uebersax (37.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +1B+650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 =B−420=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 6 =7+920=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (56.30 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -38+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -13−50=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 -13+50=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: George BerkovitsJochanan Hofman (58.15 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestW 5 =A−600=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +36−690=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3 -2A+100=9.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Urs StutzHanif Zahir (57.78 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdW 2 -15+100=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 5 =A−650=6.0 MP
Board 27Nord-SüdO 3SA +1K−430=4.0 MP
Runde 5gegen 11: Helen StuderGerda Röttig (41.11 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdO 4 +15−650=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdW 2 +2A−170=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 1SA +37+180=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestN 2 +1A+140=6.0 MP
Board 5Ost-WestN 2 =K+110=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 +33+200=6.0 MP
Runde 7gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (48.89 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -19−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA +32+690=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 =3+110=4.0 MP
Runde 8gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestN 1SA +16+120=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 3SA +17+630=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 =3+140=8.0 MP++
Runde 9gegen 5: Alain PéquignotToyoko Gautschi (38.52 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Nord-SüdS 4 =B+620=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2SA =6+120=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 5 =K−400=5.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 146.0 MP  =  54.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligFrancine Würgler (9)

Runde 1gegen 6: Urs StutzHanif Zahir (57.78 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 =B−110=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2 -25+100=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2 =3−110=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Anita DessaugesKristina Uebersax (37.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestO 4 -2A+200=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 1SA +15+120=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3 X -3A−800=8.0 MP++
Runde 3gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (48.89 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Ost-WestO 4 +15−650=7.0 MP+
Board 17Ost-WestW 3 +210−200=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 =3−110=10.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (56.30 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 1SA +16+120=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 3SA -110−100=8.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3 +2K+200=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Madeleine GerstelRita Mucha (47.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =6+400=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +26+660=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 X -13−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 11: Helen StuderGerda Röttig (41.11 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestW 3SA =6−600=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +24−660=7.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3SA =2+600=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: George BerkovitsJochanan Hofman (58.15 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestS 2 +3D+200=5.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =4−140=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 6 +1A+1010=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Alain PéquignotToyoko Gautschi (38.52 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdS 3 +19+170=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 1 +48+200=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =3+420=8.0 MP++
Runde 9gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestS 1SA -17−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestS 6 X =7+1660=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 3SA =10−400=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 132.0 MP  =  48.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesKristina Uebersax (10)

Runde 1gegen 8: Astrid MüllerYves Genre (54.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1B+650=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 =B−420=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 6 =7+920=8.0 MP++
Runde 2gegen 9: Ursula ZülligFrancine Würgler (48.89 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdO 4 -2A+200=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 1SA +15+120=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3 X -3A−800=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 13Ost-WestW 2SA -110+100=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA +13+430=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 -14+50=3.0 MP-
Runde 4gegen 2: George BerkovitsJochanan Hofman (58.15 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestO 5 +12−620=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 1SA X -210+300=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (56.30 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =B−600=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +22−660=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 -2A+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (48.89 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 22Nord-SüdN 2SA -15−50=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 1SA +2K+150=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 5 -2A+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Alain PéquignotToyoko Gautschi (38.52 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestS 1SA =B+90=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 5 =A−650=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 3 X -3D−500=10.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Urs StutzHanif Zahir (57.78 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA +19+430=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA +210+660=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 3 +23+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Madeleine GerstelRita Mucha (47.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3 -2A+100=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =3+420=2.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 101.0 MP  =  37.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen StuderGerda Röttig (11)

Runde 1gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (48.89 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 4Nord-SüdN 3 -3A−300=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 2 -1K−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 =3+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Alain PéquignotToyoko Gautschi (38.52 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdO 1 =K−80=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 =8−140=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 4 +3A+510=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Urs StutzHanif Zahir (57.78 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 +1B+170=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 1SA -1B−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 5 =3−400=5.0 MP
Runde 4gegen 7: Madeleine GerstelRita Mucha (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestW 2 =2−110=7.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +23+200=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 2 =7−110=9.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Astrid MüllerYves Genre (54.07 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestO 4 +15−650=7.0 MP+
Board 17Ost-WestW 2 +2A−170=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 1SA +37+180=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Ursula ZülligFrancine Würgler (48.89 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =6−600=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +24−660=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3SA =2+600=8.0 MP++
Runde 7gegen 1: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 3 -29+200=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3SA -1K−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 =K+420=8.0 MP++
Runde 8gegen 2: George BerkovitsJochanan Hofman (58.15 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -15−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestO 5 X =A−850=8.0 MP++
Board 27Ost-WestS 2 -2D−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (56.30 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA +12+430=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA +13+630=7.0 MP+
Board 3Ost-WestS 2 +19+140=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 111.0 MP  =  41.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (12)

Runde 1gegen 1: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Nord-SüdS 3 =2+110=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA =4+600=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 +1K+130=6.0 MP
Runde 2gegen 2: George BerkovitsJochanan Hofman (58.15 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Nord-SüdS 3 +19+170=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 2SA -12+50=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =3+420=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (56.30 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 +22+200=5.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 +18−170=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 4 +3K+510=4.0 MP
Runde 4gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (48.89 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 =B+620=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 1 =B+70=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 6 -2K+100=8.0 MP++
Runde 5gegen 5: Alain PéquignotToyoko Gautschi (38.52 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Nord-SüdO 3 -27+200=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 +25+200=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 2 -15+50=7.0 MP+
Runde 6gegen 6: Urs StutzHanif Zahir (57.78 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 5 +1K−620=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 3SA =D−400=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -1A+50=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Madeleine GerstelRita Mucha (47.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =10−600=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA -13+100=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3 +12+130=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Astrid MüllerYves Genre (54.07 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdN 1SA +16+120=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 3SA +17+630=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 =3+140=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Ursula ZülligFrancine Würgler (48.89 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -17−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 6 X =7+1660=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 3SA =10−400=6.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 151.0 MP  =  55.93 %  —  Top: 10.0 MP