Privatscore für Judith ScartazziniHarry Hes (1)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingAude Schnell (58.75 %)10.1 MP  =  42.08 %
Board 7Ost-West50+%=4.3 MP
Board 8Ost-WestPassPass=1.5 MP--
Board 9Ost-WestPass50+%=4.3 MP
Runde 2gegen 9: Elvira WolfAlain Péquignot (60.16 %)12.9 MP  =  53.75 %
Board 13Nord-Süd50+%=4.3 MP
Board 14Nord-Süd50+%=4.3 MP
Board 15Nord-Süd50+%=4.3 MP
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (46.61 %)12.9 MP  =  53.75 %
Board 16Ost-West50+%=4.3 MP
Board 17Ost-West50+%=4.3 MP
Board 18Ost-West50+%=4.3 MP
Runde 4gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (44.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +1+120=6.5 MP++
Board 11Nord-SüdS 3 =+140=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 5 -1−100=1.5 MP--
Runde 6gegen 7: Anny HercoYolande von Oppersdorff (52.50 %)15.9 MP  =  66.25 %
Board 19Nord-SüdS 3 -3K−150=0.3 MP---
Board 20Nord-SüdW 2SA -37+300=7.8 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 =2+130=7.8 MP+++
Runde 7gegen 3: Salome HoneggerYael Schneider (49.38 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Nord-SüdW 2 =−110=2.3 MP-
Board 5Nord-SüdS 2 +1+140=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =−620=0.7 MP---
Runde 8gegen 5: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (44.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 4 =−620=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 6 =+1430=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA =−400=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (49.90 %)15.9 MP  =  66.25 %
Board 1Ost-WestN 5 =+400=2.8 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA -1+50=5.3 MP+
Board 3Ost-WestS 2SA -1−50=7.8 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 102.7 MP  =  53.49 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 5: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (44.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-West50+%=4.0 MP
Board 5Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Board 6Ost-West50+%=4.0 MP
Runde 2gegen 10: Cora-Marina RingAude Schnell (58.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Board 11Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Board 12Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Judith ScartazziniHarry Hes (53.49 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-Süd50+%=4.0 MP
Board 17Nord-Süd50+%=4.0 MP
Board 18Nord-Süd50+%=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Salome HoneggerYael Schneider (49.38 %)15.8 MP  =  65.83 %
Board 19Ost-WestO 2 =−110=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 +1+140=5.3 MP+
Board 21Ost-WestW 3 =−110=6.5 MP++
Runde 5gegen 7: Anny HercoYolande von Oppersdorff (52.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdS 2SA =+120=1.5 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 =+90=1.5 MP--
Board 15Nord-SüdS 4 =+620=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Elvira WolfAlain Péquignot (60.16 %)8.4 MP  =  35.00 %
Board 1Ost-WestS 5 =+400=2.8 MP-
Board 2Ost-WestW 4 -1+50=5.3 MP+
Board 3Ost-WestN 4 +1+450=0.3 MP---
Runde 7gegen 8: Lili LaurentSarah Simmen (50.36 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdO 5 X -13+200=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 +26+680=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA -26+100=6.0 MP++
Runde 8gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (49.90 %)8.3 MP  =  34.58 %
Board 7Nord-SüdW 2SA +2−180=6.5 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 +1−130=0.3 MP---
Board 9Nord-SüdS 2 -2−100=1.5 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 89.5 MP  =  46.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Salome HoneggerYael Schneider (3)

Runde 1gegen 7: Anny HercoYolande von Oppersdorff (52.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-West50+%=4.0 MP
Board 2Ost-West50+%=4.0 MP
Board 3Ost-West50+%=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (44.69 %)9.5 MP  =  39.58 %
Board 7Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Board 8Ost-WestPassPass=1.5 MP--
Board 9Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingAude Schnell (58.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Board 14Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Board 15Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (46.61 %)8.3 MP  =  34.58 %
Board 19Nord-SüdO 2 =−110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 +1+140=2.8 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 =−110=1.5 MP--
Runde 5gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (49.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 4 -1+100=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 +2+680=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA -2+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Lili LaurentSarah Simmen (50.36 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 2 +1−140=0.7 MP---
Board 17Nord-SüdW 1SA -2+100=4.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA +2+660=7.3 MP+++
Runde 7gegen 1: Judith ScartazziniHarry Hes (53.49 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Ost-WestW 2 =−110=5.7 MP+
Board 5Ost-WestS 2 +1+140=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =−620=7.3 MP+++
Runde 9gegen 5: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (44.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 -1−100=1.5 MP--
Board 11Nord-SüdS 2 +1+140=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 X -2+300=6.5 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 94.8 MP  =  49.38 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula RaueVerena Zollikofer (4)

Runde 1gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (44.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdPass50+%=4.0 MP
Board 14Nord-SüdPass50+%=4.0 MP
Board 15Nord-SüdPass50+%=4.0 MP
Runde 2gegen 8: Lili LaurentSarah Simmen (50.36 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-West50+%=4.0 MP
Board 5Ost-West50+%=4.0 MP
Board 6Ost-West50+%=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Anny HercoYolande von Oppersdorff (52.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Board 11Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Board 12Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingAude Schnell (58.75 %)15.3 MP  =  63.75 %
Board 16Ost-WestO 2 =−110=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 2SA -1−50=7.3 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +4+230=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Salome HoneggerYael Schneider (49.38 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 -1+100=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 +2+680=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA -2+100=6.0 MP++
Runde 7gegen 9: Elvira WolfAlain Péquignot (60.16 %)8.3 MP  =  34.58 %
Board 19Nord-SüdO 2 =−110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 +1+140=2.8 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 =−110=1.5 MP--
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (46.61 %)15.8 MP  =  65.83 %
Board 7Ost-WestW 2SA +2−180=1.5 MP--
Board 8Ost-WestO 3 +1−130=7.8 MP+++
Board 9Ost-WestS 2 -2−100=6.5 MP++
Runde 9gegen 1: Judith ScartazziniHarry Hes (53.49 %)8.4 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdN 5 =+400=5.3 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA -1+50=2.8 MP-
Board 3Nord-SüdS 2SA -1−50=0.3 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 95.8 MP  =  49.90 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Annlies SieberBrigitte Schwendimann (5)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (46.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-Süd50+%=4.0 MP
Board 5Nord-SüdPass50+%=4.0 MP
Board 6Nord-Süd50+%=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Anny HercoYolande von Oppersdorff (52.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdPass50+%=4.0 MP
Board 17Nord-SüdPass50+%=4.0 MP
Board 18Nord-Süd50+%=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Elvira WolfAlain Péquignot (60.16 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-West50+%=4.0 MP
Board 8Ost-West50+%=4.0 MP
Board 9Ost-West50+%=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Lili LaurentSarah Simmen (50.36 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 3SA +3+690=1.5 MP--
Board 14Ost-WestS 2 +2+170=1.5 MP--
Board 15Ost-WestS 4 =+620=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingAude Schnell (58.75 %)8.4 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestO 1 =−80=0.3 MP---
Board 20Ost-WestN 2 +1+140=5.3 MP+
Board 21Ost-WestW 2 =−90=2.8 MP-
Runde 7gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (44.69 %)13.4 MP  =  55.83 %
Board 1Ost-WestN 5 =+400=2.8 MP-
Board 2Ost-WestW 4 -1+50=5.3 MP+
Board 3Ost-WestN 2 +2+170=5.3 MP+
Runde 8gegen 1: Judith ScartazziniHarry Hes (53.49 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 =−620=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 6 =+1430=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA =−400=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Salome HoneggerYael Schneider (49.38 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 3 -1−100=6.5 MP++
Board 11Ost-WestS 2 +1+140=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 X -2+300=1.5 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 84.8 MP  =  44.17 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth SchmidHelene Müller (6)

Runde 1gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (49.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Board 14Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Board 15Ost-WestPass50+%=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Salome HoneggerYael Schneider (49.38 %)14.5 MP  =  60.42 %
Board 7Nord-SüdPass50+%=4.0 MP
Board 8Nord-SüdPassPass=6.5 MP++
Board 9Nord-SüdPass50+%=4.0 MP
Runde 3gegen 8: Lili LaurentSarah Simmen (50.36 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-Süd50+%=4.0 MP
Board 20Nord-Süd50+%=4.0 MP
Board 21Nord-Süd50+%=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Judith ScartazziniHarry Hes (53.49 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 1SA +1+120=1.5 MP--
Board 11Ost-WestS 3 =+140=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 5 -1−100=6.5 MP++
Runde 5gegen 9: Elvira WolfAlain Péquignot (60.16 %)8.7 MP  =  36.25 %
Board 16Ost-WestS 2 =6+110=0.7 MP---
Board 17Ost-WestS 2SA +14+150=0.7 MP---
Board 18Ost-WestN 5SA -1A−100=7.3 MP+++
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingAude Schnell (58.75 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestO 5 X -2+500=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 6 =+1430=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 -1−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (44.17 %)10.9 MP  =  45.42 %
Board 1Nord-SüdN 5 =+400=5.3 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 -1+50=2.8 MP-
Board 3Nord-SüdN 2 +2+170=2.8 MP-
Runde 8gegen 7: Anny HercoYolande von Oppersdorff (52.50 %)8.7 MP  =  36.25 %
Board 4Ost-WestW 2 =−110=5.7 MP+
Board 5Ost-WestS 2 +2+170=0.7 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA -1+100=2.3 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 85.8 MP  =  44.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anny HercoYolande von Oppersdorff (7)

Runde 1gegen 3: Salome HoneggerYael Schneider (49.38 %)12.6 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-Süd50+%=4.2 MP
Board 2Nord-Süd50+%=4.2 MP
Board 3Nord-Süd50+%=4.2 MP
Runde 2gegen 5: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (44.17 %)12.6 MP  =  52.50 %
Board 16Ost-WestPass50+%=4.2 MP
Board 17Ost-WestPass50+%=4.2 MP
Board 18Ost-West50+%=4.2 MP
Runde 3gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (49.90 %)12.6 MP  =  52.50 %
Board 10Nord-SüdPass50+%=4.2 MP
Board 11Nord-SüdPass50+%=4.2 MP
Board 12Nord-SüdPass50+%=4.2 MP
Runde 4gegen 9: Elvira WolfAlain Péquignot (60.16 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdO 4 =−620=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 +2+680=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA -2+100=6.0 MP++
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (46.61 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestS 2SA =+120=6.5 MP++
Board 14Ost-WestN 2 =+90=6.5 MP++
Board 15Ost-WestS 4 =+620=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Judith ScartazziniHarry Hes (53.49 %)8.4 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -3K−150=7.8 MP+++
Board 20Ost-WestW 2SA -37+300=0.3 MP---
Board 21Ost-WestN 4 =2+130=0.3 MP---
Runde 8gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (44.69 %)15.3 MP  =  63.75 %
Board 4Nord-SüdW 2 =−110=2.3 MP-
Board 5Nord-SüdS 2 +2+170=7.3 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA -1+100=5.7 MP+
Runde 9gegen 8: Lili LaurentSarah Simmen (50.36 %)13.3 MP  =  55.42 %
Board 7Ost-WestW 3SA +2−660=6.5 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA -1−50=5.3 MP+
Board 9Ost-WestN 2SA -1−50=1.5 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 100.8 MP  =  52.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentSarah Simmen (8)

Runde 1gegen 9: Elvira WolfAlain Péquignot (60.16 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-West50+%=4.0 MP
Board 11Ost-West50+%=4.0 MP
Board 12Ost-West50+%=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (49.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-Süd50+%=4.0 MP
Board 5Nord-Süd50+%=4.0 MP
Board 6Nord-Süd50+%=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (44.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-West50+%=4.0 MP
Board 20Ost-West50+%=4.0 MP
Board 21Ost-West50+%=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (44.17 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +3+690=6.5 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 +2+170=6.5 MP++
Board 15Nord-SüdS 4 =+620=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Salome HoneggerYael Schneider (49.38 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 2 +1−140=7.3 MP+++
Board 17Ost-WestW 1SA -2+100=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA +2+660=0.7 MP---
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (46.61 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestO 5 X -13+200=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 +26+680=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA -26+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingAude Schnell (58.75 %)10.9 MP  =  45.42 %
Board 1Ost-WestN 4 +1+150=7.8 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA -2+100=0.3 MP---
Board 3Ost-WestN 4 =+420=2.8 MP-
Runde 9gegen 7: Anny HercoYolande von Oppersdorff (52.50 %)10.8 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +2−660=1.5 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA -1−50=2.8 MP-
Board 9Nord-SüdN 2SA -1−50=6.5 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 96.7 MP  =  50.36 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elvira WolfAlain Péquignot (9)

Runde 1gegen 8: Lili LaurentSarah Simmen (50.36 %)14.4 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-Süd50+%=4.8 MP
Board 11Nord-Süd50+%=4.8 MP
Board 12Nord-Süd50+%=4.8 MP
Runde 2gegen 1: Judith ScartazziniHarry Hes (53.49 %)14.4 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-West50+%=4.8 MP
Board 14Ost-West50+%=4.8 MP
Board 15Ost-West50+%=4.8 MP
Runde 3gegen 5: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (44.17 %)14.4 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-Süd50+%=4.8 MP
Board 8Nord-Süd50+%=4.8 MP
Board 9Nord-Süd50+%=4.8 MP
Runde 4gegen 7: Anny HercoYolande von Oppersdorff (52.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestO 4 =−620=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 +2+680=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA -2+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (44.69 %)15.3 MP  =  63.75 %
Board 16Nord-SüdS 2 =6+110=7.3 MP+++
Board 17Nord-SüdS 2SA +14+150=7.3 MP+++
Board 18Nord-SüdN 5SA -1A−100=0.7 MP---
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (46.61 %)15.9 MP  =  66.25 %
Board 1Nord-SüdS 5 =+400=5.3 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 -1+50=2.8 MP-
Board 3Nord-SüdN 4 +1+450=7.8 MP+++
Runde 7gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (49.90 %)15.8 MP  =  65.83 %
Board 19Ost-WestO 2 =−110=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 +1+140=5.3 MP+
Board 21Ost-WestW 3 =−110=6.5 MP++
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingAude Schnell (58.75 %)10.3 MP  =  42.92 %
Board 4Ost-WestW 2 -2+200=0.7 MP---
Board 5Ost-WestS 3 -1−100=7.3 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 -1+100=2.3 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 115.5 MP  =  60.16 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingAude Schnell (10)

Runde 1gegen 1: Judith ScartazziniHarry Hes (53.49 %)15.9 MP  =  66.25 %
Board 7Nord-Süd50+%=4.7 MP
Board 8Nord-SüdPassPass=6.5 MP++
Board 9Nord-SüdPass50+%=4.7 MP
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (46.61 %)14.1 MP  =  58.75 %
Board 10Nord-SüdPass50+%=4.7 MP
Board 11Nord-SüdPass50+%=4.7 MP
Board 12Nord-SüdPass50+%=4.7 MP
Runde 3gegen 3: Salome HoneggerYael Schneider (49.38 %)14.1 MP  =  58.75 %
Board 13Nord-SüdPass50+%=4.7 MP
Board 14Nord-SüdPass50+%=4.7 MP
Board 15Nord-SüdPass50+%=4.7 MP
Runde 4gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (49.90 %)8.7 MP  =  36.25 %
Board 16Nord-SüdO 2 =−110=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 2SA -1−50=0.7 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +4+230=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (44.17 %)15.9 MP  =  66.25 %
Board 19Nord-SüdO 1 =−80=7.8 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 +1+140=2.8 MP-
Board 21Nord-SüdW 2 =−90=5.3 MP+
Runde 6gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (44.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdO 5 X -2+500=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 6 =+1430=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 -1−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Lili LaurentSarah Simmen (50.36 %)13.4 MP  =  55.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1+150=0.3 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA -2+100=7.8 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 =+420=5.3 MP+
Runde 9gegen 9: Elvira WolfAlain Péquignot (60.16 %)13.7 MP  =  57.08 %
Board 4Nord-SüdW 2 -2+200=7.3 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3 -1−100=0.7 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 -1+100=5.7 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 112.8 MP  =  58.75 %  —  Top: 8.0 MP