Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 7Ost-WestS 3 -28−200=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2SA +19+150=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestS 3 +1D+170=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 5 X =K+850=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestS 4 =D+620=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =A+420=5.0 MP
Runde 4gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 17Ost-WestO 3 =A−140=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA +210−460=9.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestO 2 -110+100=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 =D−420=8.0 MP++
Runde 6gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +23+660=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA =8−600=8.0 MP++
Runde 7gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 +17+650=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2 +3B−200=6.0 MP
Runde 9gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdO 6SA =B−1440=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=6.0 MP
Runde 10gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Nord-SüdW 5 +2A−640=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 =3−140=3.0 MP-
Runde 11gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP
Board 24Ost-WestW 2SA +22−180=4.0 MP
Runde 12gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 +1A+130=7.0 MP+
Runde 13gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 -1B+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -1K+50=6.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 145.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiBarbara Hofer (2)

Runde 1gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdW 5 +12−620=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 =10+620=0.0 MP---
Runde 2gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestO 4 +2B−170=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3 +1A+130=7.0 MP+
Runde 3gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestN 2SA +24+180=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA -2D+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestS 3 =8+110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 +4A+230=7.0 MP+
Runde 5gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -13−50=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 1SA +14+120=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +23+660=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA =8−600=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -19+50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdW 6 -110+50=9.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=5.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA +19−430=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA X -26−300=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=6.0 MP
Runde 10gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +24+680=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 =2+420=5.0 MP
Runde 11gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 +18+650=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2 +3B−200=6.0 MP
Runde 12gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 5 -13−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2 -12−100=8.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 99.0 MP  =  41.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (3)

Runde 1gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -6A+600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 =D−420=8.0 MP++
Runde 3gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestS 4 X -1D−100=7.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 +1K+650=5.0 MP
Runde 4gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +13+630=5.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA +2K−660=10.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 -54+500=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +18+630=7.0 MP+
Board 22Ost-WestO 2 +33−200=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -19+50=5.0 MP
Board 18Ost-WestW 6 -110+50=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +2A−130=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 =3−140=3.0 MP-
Runde 9gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 5 -15−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2 =D+110=7.0 MP+
Runde 10gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdO 5 +1B−620=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=6.0 MP
Runde 11gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -23−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 +210+480=9.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 23Nord-SüdS 1SA +28+150=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 =K−140=9.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 2 -1B+50=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -1K+50=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 125.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerDavid Basler (4)

Runde 1gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestW 5 +12−620=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 =10+620=10.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestS 4 =D+620=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA =7−600=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =A+90=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 +210+480=9.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +1D+130=6.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =D−420=8.0 MP++
Runde 5gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestW 4 -210+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 +110−450=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =D+420=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 5 -1K−100=9.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 =K−420=7.0 MP+
Runde 8gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +2A−130=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 =3−140=7.0 MP+
Runde 10gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -16−50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -15+50=6.0 MP
Runde 11gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdS 6 -2K−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 =2+420=5.0 MP
Runde 12gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 +1A+130=3.0 MP-
Runde 13gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +12+430=6.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 =7+110=7.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 133.0 MP  =  55.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (6)

Runde 1gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -6A+600=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 =D−420=2.0 MP--
Runde 2gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdW 6 =A−1370=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=6.0 MP
Runde 3gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestS 2 =A+90=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 +210+480=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +110−110=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 +16−140=7.0 MP+
Runde 5gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =D+420=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 X +1K+990=10.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 17Ost-WestN 4 X -49−800=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +210−460=9.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestS 4 +17+650=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 2 +3B−200=4.0 MP
Runde 8gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +16+630=5.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA =7−600=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA X -26−300=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=4.0 MP
Runde 11gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +48+520=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 1SA +12+120=10.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +3D+710=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =2+420=5.0 MP
Runde 13gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdW 5 -2A+200=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 +1A+130=3.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 148.0 MP  =  61.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Derek WardRosmarie Vaugne (7)

Runde 1gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -1D−100=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 5 =K+650=5.0 MP
Runde 2gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 =D+620=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA =7−600=8.0 MP++
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 =D+620=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =A+420=5.0 MP
Runde 5gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +13+630=7.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3SA +36−690=10.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1D+130=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 +2A−200=6.0 MP
Runde 7gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 5 +110−620=8.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 =3−140=7.0 MP+
Runde 8gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA +19−430=10.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -13+50=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 6 -110+50=1.0 MP---
Runde 10gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestO 5 +1B−620=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=4.0 MP
Runde 11gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA +48+520=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 1SA +12+120=0.0 MP---
Runde 12gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA =6+90=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 5 X -5A−1400=0.0 MP---
Runde 13gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 -18−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 +32+230=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 109.0 MP  =  45.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (8)

Runde 1gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdW 5 +1A−680=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 -210+200=8.0 MP++
Runde 2gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+130=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2SA -1D+50=8.0 MP++
Runde 4gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 =8+110=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 +4A+230=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =D+420=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 X +1K+990=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Ost-WestN 3 -1A−100=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 =K−140=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +16+630=5.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA +12−630=3.0 MP-
Runde 8gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +17+650=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 2 +310−200=4.0 MP
Runde 9gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 5 -15−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2 =D+110=3.0 MP-
Runde 10gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Ost-WestW 5 +2A−640=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 =3−140=7.0 MP+
Runde 11gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestS 6 -2K−200=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP
Runde 12gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA =6+90=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 5 X -5A−1400=10.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +3B−690=4.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 124.0 MP  =  51.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerHans Steffen (9)

Runde 1gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 =D+620=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =2+420=5.0 MP
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 +1D+170=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 5 X =K+850=8.0 MP++
Runde 3gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +16+630=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA +17−630=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +110−110=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 +16−140=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 -54+500=10.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +1D+130=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 +2A−200=4.0 MP
Runde 7gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA -23−100=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 -15−100=8.0 MP++
Runde 8gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 X -28+300=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA =5−400=6.0 MP
Runde 9gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 =K−420=7.0 MP+
Runde 10gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA -16−50=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -15+50=4.0 MP
Runde 11gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestS 4 +18+650=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 2 +3B−200=4.0 MP
Runde 13gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +3B−690=6.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniFulvia Staub (10)

Runde 1gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestS 4 =D+620=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP
Runde 2gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =8+90=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 +110+450=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +24+180=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA -2D+100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA +210−460=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +13+630=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3SA +36−690=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =D+420=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 5 -1K−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +16+630=5.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA +12−630=7.0 MP+
Runde 8gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =10+110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 X -1K+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 -1A+100=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 -22+200=10.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA +38+490=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 2 -17−100=8.0 MP++
Runde 12gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 23Ost-WestS 1SA +28+150=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 =K−140=1.0 MP---
Runde 13gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestW 5 -2A+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 +1A+130=7.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 108.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelChristianne Froelicher (11)

Runde 1gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestS 4 X -1D−100=7.0 MP+
Board 12Ost-WestN 5 =K+650=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestS 2 =8+90=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 +110+450=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Nord-SüdW 5 +1A−680=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 +1A+130=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +13+630=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA +2K−660=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -13−50=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 1SA +14+120=8.0 MP++
Runde 6gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 -1A−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 =K−140=9.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestW 4 X -28+300=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA =5−400=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestO 6SA =B−1440=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=4.0 MP
Runde 10gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =K+620=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 2 +3B−200=6.0 MP
Runde 11gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA -26−100=8.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +17−140=8.0 MP++
Runde 12gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +3D+710=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP
Runde 13gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA +12+430=4.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 =7+110=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 105.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Yves GenreSarah Simmen (12)

Runde 2gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+130=6.0 MP
Board 14Ost-WestW 2SA -1D+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Ost-WestW 5 +1A−680=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 +1A+130=7.0 MP+
Runde 4gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 =10−130=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -1K−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 -210+100=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 +110−450=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +18+630=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 2 +33−200=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -23−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 -15−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +16+630=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA =7−600=8.0 MP++
Runde 9gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 -22+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +24+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP
Runde 11gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=5.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2SA +22−180=6.0 MP
Runde 12gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestO 5 +1B−620=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=4.0 MP
Runde 13gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestS 2 -18−100=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 +32+230=7.0 MP+
Ergebnis: 12. Rang mit 98.0 MP  =  40.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marga BlochAndrés Carosio (13)

Runde 1gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestW 5 +1A−680=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 -210+200=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestW 6 =A−1370=8.0 MP++
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +16+630=5.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA +17−630=7.0 MP+
Runde 4gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 11Ost-WestW 4 =10−130=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -1K−100=9.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 -110+100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 =D−420=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=5.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 =K−420=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =10+110=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 X -1K+100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -13+50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 6 -110+50=9.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestN 4 =K+620=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 2 +3B−200=4.0 MP
Runde 11gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3 -23−200=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 +210+480=1.0 MP---
Runde 12gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 5 -13−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2 -12−100=2.0 MP--
Runde 13gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (37.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestS 4 =6+620=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =3+420=5.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 138.0 MP  =  57.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (14)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (60.42 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -28−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2SA +19+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Toyoko GautschiBarbara Hofer (41.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +2B−170=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3 +1A+130=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Francis LangFredy Weiss (52.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -1D−100=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 +1K+650=5.0 MP
Runde 4gegen 4: Denise Oberer-FeerDavid Basler (55.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1D+130=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =D−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (61.67 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -49−800=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +210−460=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Derek WardRosmarie Vaugne (45.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 5 +110−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 =3−140=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Urs MatterUrsula Züllig (51.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +17+650=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2 +310−200=6.0 MP
Runde 9gegen 9: Peter GebauerHans Steffen (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 =K−420=3.0 MP-
Runde 10gegen 10: Judith ScartazziniFulvia Staub (45.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +38+490=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 2 -17−100=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (43.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -26−100=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +17−140=2.0 MP--
Runde 12gegen 12: Yves GenreSarah Simmen (40.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdO 5 +1B−620=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=6.0 MP
Runde 13gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (57.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 =6+620=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =3+420=5.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 91.0 MP  =  37.92 %  —  Top: 10.0 MP