Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (1)

Runde 1gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (56.67 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -3A+150=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 +22+680=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA =2+400=6.0 MP
Runde 2gegen 7: Madeleine GerstelRuth Nikitine (48.89 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdO 3 -25+200=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3SA =10−400=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA -1K+50=7.0 MP+
Runde 3gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +17−630=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 +2K−480=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 3SA +16+630=7.0 MP+
Runde 4gegen 5: Kristina UebersaxFredy Weiss (48.15 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Ost-WestS 4 -1A−50=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2SA =B+120=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 2SA +12+150=6.0 MP
Runde 5gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (52.59 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +2A+480=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 +27+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 7SA =D+1520=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (51.48 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA +12−430=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA -2B−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.07 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestW 5 =9−650=8.0 MP++
Board 23Ost-WestW 3SA -2D+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 1SA +39−180=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Aude SchnellAnnlies Sieber (43.33 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 2SA +13+150=7.0 MP+
Board 11Ost-WestW 6 -1K+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA =8+600=3.0 MP-
Runde 9gegen 6: Helen AlbHans Steffen (58.15 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +25+660=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -110−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA -39−150=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 110.0 MP  =  40.74 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Alice Näf-LendvaiRita Mucha (2)

Runde 1gegen 7: Madeleine GerstelRuth Nikitine (48.89 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 2SA =6+120=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 2 +46−230=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3SA =2+600=7.0 MP+
Runde 2gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (56.67 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA +14−430=8.0 MP++
Board 6Ost-WestS 4 -15−50=5.0 MP
Runde 3gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (51.48 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdS 3 +27+200=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 +1B+110=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 2 X -3K+500=7.0 MP+
Runde 4gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +17+120=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 3SA =10−400=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2SA =D−120=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Helen AlbHans Steffen (58.15 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Ost-WestW 3 +13−170=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 -19+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 2SA +25−180=3.0 MP-
Runde 6gegen 5: Kristina UebersaxFredy Weiss (48.15 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 +1D+650=7.0 MP+
Board 3Ost-WestN 3SA =9+400=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (55.19 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdW 3 =6−140=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -1A−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA +18+430=9.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.07 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 =4+420=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 =8+140=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 6SA =D+990=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (52.59 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 +1K−480=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 3SA +14+630=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 121.0 MP  =  44.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Aude SchnellAnnlies Sieber (3)

Runde 1gegen 5: Kristina UebersaxFredy Weiss (48.15 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Ost-WestN 2 =6+110=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 3SA -110+50=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2SA -17+50=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (51.48 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +32−690=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 5 =10−450=5.0 MP
Board 15Nord-SüdN 2 +210+130=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (56.67 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestW 3 -12+100=8.0 MP++
Board 8Ost-WestN 1SA =2+90=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 3SA +13+430=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (55.19 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdW 4 +13−650=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 3 X -13−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA +13−430=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -1A−50=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA +16+630=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3 X -4K+800=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Madeleine GerstelRuth Nikitine (48.89 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA -24−200=8.0 MP++
Board 27Ost-WestN 6SA +1D+1020=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Helen AlbHans Steffen (58.15 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestW 3SA +1A−630=6.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA +14−430=8.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 =6+110=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (40.74 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 2SA +13+150=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 6 -1K+50=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA =8+600=7.0 MP+
Runde 9gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.07 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -2A+100=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 +2D+680=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA +22+460=10.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 117.0 MP  =  43.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligStewart Branch (4)

Runde 1gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.07 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA =2−400=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 -12−50=5.0 MP
Runde 2gegen 6: Helen AlbHans Steffen (58.15 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestS 3 =9+140=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 =B+110=7.0 MP+
Board 21Ost-WestO 2 X -3K+500=3.0 MP-
Runde 3gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (55.19 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 -110+100=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdW 3SA -110+50=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 X -39−800=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (56.67 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestN 3SA =6+600=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 4 =K−420=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA -14−100=9.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (40.74 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +2A+480=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 +27+200=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 7SA =D+1520=8.0 MP++
Runde 6gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Ost-WestS 5 X -22−300=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 3 -16−100=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA +18−430=8.0 MP++
Runde 7gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (51.48 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestW 4 -33+150=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 +2D+680=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 3SA =5+400=6.0 MP
Runde 8gegen 7: Madeleine GerstelRuth Nikitine (48.89 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Ost-WestN 4 +13+150=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA =8+400=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Alice Näf-LendvaiRita Mucha (44.81 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 +1K−480=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 3SA +14+630=7.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 142.0 MP  =  52.59 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 3: Aude SchnellAnnlies Sieber (43.33 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Nord-SüdN 2 =6+110=6.0 MP
Board 17Nord-SüdW 3SA -110+50=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2SA -17+50=7.0 MP+
Runde 2gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.07 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestN 4 +19+150=5.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 =D+140=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA =9+400=6.0 MP
Runde 3gegen 7: Madeleine GerstelRuth Nikitine (48.89 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestW 5 =6−650=8.0 MP++
Board 23Ost-WestN 3SA -2D−200=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA +12−430=8.0 MP++
Runde 4gegen 1: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (40.74 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2SA =B+120=6.0 MP
Board 21Nord-SüdS 2SA +12+150=4.0 MP
Runde 5gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (56.67 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +27−660=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 +3K−230=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 +210+130=9.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Alice Näf-LendvaiRita Mucha (44.81 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +1D+650=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 3SA =9+400=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 +15+450=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 =A+140=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 3SA +4D+520=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (55.19 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 3 +14−130=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3SA =7−400=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3SA -14−50=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (51.48 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestN 3SA =8+600=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 4 =K−420=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA =3+600=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbHans Steffen (6)

Runde 1gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (55.19 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestW 3SA +28−660=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 5 =K−450=5.0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA +1K+630=3.0 MP-
Runde 2gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (52.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdS 3 =9+140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 =B+110=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 2 X -3K+500=7.0 MP+
Runde 3gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.07 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 10Ost-WestN 1SA +23+150=7.0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 =K−420=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 5 -14−100=9.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (51.48 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 -28−200=8.0 MP++
Board 27Ost-WestN 3SA +310+490=10.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Alice Näf-LendvaiRita Mucha (44.81 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Nord-SüdW 3 +13−170=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 -19+100=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2SA +25−180=7.0 MP+
Runde 6gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (56.67 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Ost-WestW 1SA -1A+100=7.0 MP+
Board 17Ost-WestS 2 -1A−50=5.0 MP
Board 18Ost-WestW 2SA =9−120=7.0 MP+
Runde 7gegen 3: Aude SchnellAnnlies Sieber (43.33 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +1A−630=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA +14−430=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 =6+110=10.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 X -35−500=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 +110+650=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3SA =2+400=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (40.74 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +25+660=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -110−50=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA -39−150=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 157.0 MP  =  58.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelRuth Nikitine (7)

Runde 1gegen 2: Alice Näf-LendvaiRita Mucha (44.81 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 2SA =6+120=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 2 +46−230=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3SA =2+600=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (40.74 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestO 3 -25+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3SA =10−400=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA -1K+50=3.0 MP-
Runde 3gegen 5: Kristina UebersaxFredy Weiss (48.15 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdW 5 =6−650=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3SA -2D−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA +12−430=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.07 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +2D−660=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 6 X -2D−300=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 3SA +110+630=7.0 MP+
Runde 5gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (55.19 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 1Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 5 X -36+500=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3SA =4+400=6.0 MP
Runde 6gegen 3: Aude SchnellAnnlies Sieber (43.33 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1A+450=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA -24−200=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 6SA +1D+1020=6.0 MP
Runde 7gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (56.67 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA =B+600=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 2SA =D+120=8.0 MP++
Runde 8gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (52.59 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Nord-SüdN 4 +13+150=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA =8+400=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 X -4K−1100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA -18+50=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA -12−50=5.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 132.0 MP  =  48.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (8)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Ost-WestN 5 =9+600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 -12−50=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA =9+400=6.0 MP
Runde 2gegen 3: Aude SchnellAnnlies Sieber (43.33 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +32−690=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 5 =10−450=5.0 MP
Board 15Ost-WestN 2 +210+130=9.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Alice Näf-LendvaiRita Mucha (44.81 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestS 3 +27+200=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 +1B+110=7.0 MP+
Board 21Ost-WestO 2 X -3K+500=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Helen AlbHans Steffen (58.15 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1A+450=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 -28−200=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 3SA +310+490=0.0 MP---
Runde 5gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 1SA =7+90=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3 -1A−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 -2K+100=10.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (40.74 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA +12−430=8.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA -2B−100=10.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (52.59 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -33+150=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 +2D+680=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 3SA =5+400=4.0 MP
Runde 8gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (56.67 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 22Ost-WestS 4 -23−100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 3 =5−110=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 2SA =8−120=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Kristina UebersaxFredy Weiss (48.15 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA =8+600=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 4 =K−420=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA =3+600=7.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 139.0 MP  =  51.48 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (9)

Runde 1gegen 6: Helen AlbHans Steffen (58.15 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +28−660=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 5 =K−450=5.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA +1K+630=7.0 MP+
Runde 2gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (55.93 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 3SA =10+600=2.0 MP--
Board 11Ost-WestO 4 +1A−450=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 5 =3+600=3.0 MP-
Runde 3gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (52.59 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestW 3 -110+100=7.0 MP+
Board 17Ost-WestW 3SA -110+50=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 X -39−800=10.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Aude SchnellAnnlies Sieber (43.33 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestW 4 +13−650=8.0 MP++
Board 23Ost-WestS 3 X -13−200=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA +13−430=8.0 MP++
Runde 5gegen 7: Madeleine GerstelRuth Nikitine (48.89 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 5 X -36+500=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3SA =4+400=4.0 MP
Runde 6gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.07 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 4 +27+480=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA -1A−100=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 3SA -15−100=10.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Alice Näf-LendvaiRita Mucha (44.81 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestW 3 =6−140=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA +18+430=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Kristina UebersaxFredy Weiss (48.15 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 +14−130=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3SA =7−400=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3SA -14−50=5.0 MP
Runde 9gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (56.67 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +25+480=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 -23−200=8.0 MP++
Board 27Ost-WestO 5 X -75+1700=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 149.0 MP  =  55.19 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (10)

Runde 1gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (51.48 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Nord-SüdN 5 =9+600=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 -12−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA =9+400=4.0 MP
Runde 2gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (55.19 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 3SA =10+600=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 5 =3+600=7.0 MP+
Runde 3gegen 1: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (40.74 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestW 3SA +17−630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 +2K−480=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 3SA +16+630=3.0 MP-
Runde 4gegen 2: Alice Näf-LendvaiRita Mucha (44.81 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestS 1SA +17+120=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 3SA =10−400=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2SA =D−120=7.0 MP+
Runde 5gegen 3: Aude SchnellAnnlies Sieber (43.33 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA +16+630=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3 X -4K+800=10.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (52.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Nord-SüdS 5 X -22−300=6.0 MP
Board 23Nord-SüdN 3 -16−100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA +18−430=2.0 MP--
Runde 7gegen 5: Kristina UebersaxFredy Weiss (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Ost-WestN 4 +15+450=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 3SA +4D+520=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Helen AlbHans Steffen (58.15 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 1Ost-WestS 4 X -35−500=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 +110+650=7.0 MP+
Board 3Ost-WestS 3SA =2+400=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Madeleine GerstelRuth Nikitine (48.89 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 4 X -4K−1100=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA -18+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA -12−50=5.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 151.0 MP  =  55.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHelga Fabbricotti (11)

Runde 1gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (52.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA =2−400=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 -12−50=5.0 MP
Runde 2gegen 5: Kristina UebersaxFredy Weiss (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+150=5.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 =D+140=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA =9+400=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Helen AlbHans Steffen (58.15 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +23+150=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 =K−420=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 5 -14−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Madeleine GerstelRuth Nikitine (48.89 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA +2D−660=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 6 X -2D−300=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 3SA +110+630=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (51.48 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 1SA =7+90=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 -2K+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (55.19 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 +27+480=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA -1A−100=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 3SA -15−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (40.74 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdW 5 =9−650=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3SA -2D+200=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 1SA +39−180=7.0 MP+
Runde 8gegen 2: Alice Näf-LendvaiRita Mucha (44.81 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Ost-WestN 4 =4+420=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 =8+140=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 6SA =D+990=6.0 MP
Runde 9gegen 3: Aude SchnellAnnlies Sieber (43.33 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestW 4 -2A+100=4.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 +2D+680=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA +22+460=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 119.0 MP  =  44.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (12)

Runde 1gegen 1: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (40.74 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -3A+150=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 +22+680=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA =2+400=4.0 MP
Runde 2gegen 2: Alice Näf-LendvaiRita Mucha (44.81 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=6.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA +14−430=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 4 -15−50=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Aude SchnellAnnlies Sieber (43.33 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdW 3 -12+100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 1SA =2+90=6.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3SA +13+430=9.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (52.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA =6+600=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 4 =K−420=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA -14−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Kristina UebersaxFredy Weiss (48.15 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +27−660=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 +3K−230=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 +210+130=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Helen AlbHans Steffen (58.15 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Nord-SüdW 1SA -1A+100=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 2 -1A−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2SA =9−120=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Madeleine GerstelRuth Nikitine (48.89 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA =B+600=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 2SA =D+120=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (51.48 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 22Nord-SüdS 4 -23−100=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 3 =5−110=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2SA =8−120=10.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (55.19 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +25+480=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 -23−200=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 5 X -75+1700=10.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 153.0 MP  =  56.67 %  —  Top: 10.0 MP