Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (1)

Runde 1gegen 10: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 2 -18−100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +14−430=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 1SA =2+90=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (46.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =K−110=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 =A+110=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 2 =6+110=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Caroline FerberMarianne Ruff (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestS 2 +37+200=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 3 =3−140=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 -1B−100=5.0 MP+
Runde 4gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdW 2SA =4−120=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 4 -16−50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (44.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 3 +2D+150=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 =2+140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestO 2 +26−130=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 +2A+200=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 =5−110=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 5 =2+600=6.0 MP++
Runde 7gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (56.48 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +22−660=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 1SA +1K+120=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 5 +2K−710=6.0 MP++
Runde 8gegen 5: Elvira WolfJudith Scartazzini (43.52 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestW 6 +1A−1460=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 1 +2A+140=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA +24−460=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Anny HercoSalome Honegger (48.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 4 +2A−480=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 =8+620=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 3SA +18+430=5.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Caroline FerberMarianne Ruff (2)

Runde 1gegen 5: Elvira WolfJudith Scartazzini (43.52 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestW 3 -23+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3 -18−100=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 -1A−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestW 2 +14−110=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 3 +13−130=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 -2A+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Eiri WäckerlePaul Gaus (53.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdS 2 +37+200=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 3 =3−140=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 -1B−100=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (56.48 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 =5−110=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 5 X -4A+800=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA X -39−800=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 =A−110=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 2 =6+110=6.0 MP++
Runde 6gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (46.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 =5+620=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 5 +1B+420=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (44.91 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdW 5 +110−680=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 1 +1A+110=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 6SA -23+100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Anny HercoSalome Honegger (48.15 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdN 2 -14−100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 5 -1A+50=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 2 =9+110=5.0 MP+
Runde 9gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (53.70 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 3 +1K+130=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 =3+620=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3 +18−130=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingAude Schnell (3)

Runde 1gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.26 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 =B+620=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 3SA +36+490=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 2SA =A−120=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +3A−150=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 2 =9+110=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 3 =9−140=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 4 -16−100=6.0 MP++
Runde 4gegen 2: Caroline FerberMarianne Ruff (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 =5−110=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 5 X -4A+800=8.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Anny HercoSalome Honegger (48.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestW 4 +38−710=6.0 MP++
Board 23Ost-WestW 2 =10−90=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 2 +26+170=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 3SA -2D+100=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 -1K−100=3.0 MP-
Runde 7gegen 1: Eiri WäckerlePaul Gaus (53.70 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestO 3SA +22−660=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 1SA +1K+120=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 5 +2K−710=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (46.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =K+130=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3 =D+140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdO 3 +18−130=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Elvira WolfJudith Scartazzini (43.52 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdW 3 -14+100=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 =6+140=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 =5−140=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 122.0 MP  =  56.48 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anny HercoSalome Honegger (4)

Runde 1gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (53.70 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 1SA -110−100=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3 =A−110=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 4 -26−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (44.91 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestO 3 +28−150=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 3 -18−100=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 X +3K−1390=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.26 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestO 1SA =D−90=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 4 =B−420=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP++
Runde 4gegen 10: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.52 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestS 3 +26+150=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 3SA =5−400=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 1 =5−80=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (56.48 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 +38−710=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 2 =10−90=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Elvira WolfJudith Scartazzini (43.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 5 -1B−50=6.0 MP++
Board 26Ost-WestW 2SA -19+100=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 2 -17−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (46.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 1 =4−80=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3 =4−140=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Caroline FerberMarianne Ruff (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestN 2 -14−100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 5 -1A+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 2 =9+110=3.0 MP-
Runde 9gegen 1: Eiri WäckerlePaul Gaus (53.70 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 4 +2A−480=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 =8+620=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 3SA +18+430=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elvira WolfJudith Scartazzini (5)

Runde 1gegen 2: Caroline FerberMarianne Ruff (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdW 3 -23+200=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3 -18−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.26 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdS 4 +17+450=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 -1D+50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 =A−110=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (46.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 4 -24−200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 +26−150=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 2SA =2+120=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (44.91 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 3 -17+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 =A−130=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2 =6+110=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.52 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 1 +15−110=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 4 X -24+300=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Anny HercoSalome Honegger (48.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 5 -1B−50=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 2SA -19+100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 2 -17−50=8.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (53.70 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 5 -2A−100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 =B+620=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 3SA +12+430=5.0 MP+
Runde 8gegen 1: Eiri WäckerlePaul Gaus (53.70 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdW 6 +1A−1460=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 1 +2A+140=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA +24−460=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (56.48 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestW 3 -14+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 =6+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 =5−140=6.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 94.0 MP  =  43.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (6)

Runde 1gegen 4: Anny HercoSalome Honegger (48.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 1SA -110−100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3 =A−110=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 4 -26−200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (56.48 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdW 2SA =A−120=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +3A−150=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 2 =9+110=5.0 MP+
Runde 3gegen 8: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (44.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 1 +15−110=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 5 -1A−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Eiri WäckerlePaul Gaus (53.70 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestW 2SA =4−120=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 4 -16−50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP++
Runde 5gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (46.76 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 2 -110+50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 2 +12+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.52 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestW 4 +26−680=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 1 +1A+110=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +14−430=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Elvira WolfJudith Scartazzini (43.52 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 5 -2A−100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 =B+620=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 3SA +12+430=3.0 MP-
Runde 8gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestO 3 +37−170=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 3SA +12+630=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 6 +1A−1460=7.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Caroline FerberMarianne Ruff (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdN 3 +1K+130=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 =3+620=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3 +18−130=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (7)

Runde 1gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (56.48 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 =B+620=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 3SA +36+490=8.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Elvira WolfJudith Scartazzini (43.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestS 4 +17+450=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 -1D+50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 =A−110=8.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Anny HercoSalome Honegger (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdO 1SA =D−90=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 4 =B−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdW 4 +210−680=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 1 =A+80=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 +12−450=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Caroline FerberMarianne Ruff (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA X -39−800=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 =A−110=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 2 =6+110=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Eiri WäckerlePaul Gaus (53.70 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3 +2A+200=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 =5−110=5.0 MP+
Board 21Ost-WestS 5 =2+600=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.52 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 2 =9−110=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 +23+170=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 3 X -37−500=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (53.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdO 3 +37−170=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 3SA +12+630=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 6 +1A−1460=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (44.91 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Ost-WestN 3 X -34−800=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA =3−400=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 1SA -29−100=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 128.0 MP  =  59.26 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (8)

Runde 1gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (46.76 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 2 +19−140=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 -2B−100=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 -15+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Anny HercoSalome Honegger (48.15 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdO 3 +28−150=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 3 -18−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 X +3K−1390=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (53.70 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 1 +15−110=5.0 MP+
Board 21Ost-WestS 5 -1A−100=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Elvira WolfJudith Scartazzini (43.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 3 -17+100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 =A−130=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2 =6+110=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Eiri WäckerlePaul Gaus (53.70 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 +2D+150=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 =2+140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdO 2 +26−130=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (56.48 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 2 +26+170=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 3SA -2D+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 -1K−100=5.0 MP+
Runde 7gegen 2: Caroline FerberMarianne Ruff (50.00 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestW 5 +110−680=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 1 +1A+110=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 6SA -23+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.52 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3 +2B−200=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 -15−100=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA +23+460=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.26 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Nord-SüdN 3 X -34−800=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA =3−400=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 1SA -29−100=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth SchmidHelene Müller (9)

Runde 1gegen 8: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (44.91 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 2 +19−140=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 -2B−100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 -15+50=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Eiri WäckerlePaul Gaus (53.70 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 2 =K−110=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 2 =6+110=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Elvira WolfJudith Scartazzini (43.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 -24−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 +26−150=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 2SA =2+120=8.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.26 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestW 4 +210−680=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 1 =A+80=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 +12−450=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (53.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdS 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 2 -110+50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 2 +12+110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Caroline FerberMarianne Ruff (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 =5+620=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 5 +1B+420=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Anny HercoSalome Honegger (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 1 =4−80=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3 =4−140=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (56.48 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =K+130=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3 =D+140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestO 3 +18−130=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestW 3SA +15−630=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 3SA =6+600=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 6 +1A−1460=7.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 101.0 MP  =  46.76 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna NovakMarie-Louise Domsch (10)

Runde 1gegen 1: Eiri WäckerlePaul Gaus (53.70 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 -18−100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +14−430=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 1SA =2+90=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Caroline FerberMarianne Ruff (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdW 2 +14−110=4.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3 +13−130=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 -2A+100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (56.48 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 =9−140=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 4 -16−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Anny HercoSalome Honegger (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 +26+150=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3SA =5−400=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 1 =5−80=6.0 MP++
Runde 5gegen 5: Elvira WolfJudith Scartazzini (43.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 1 +15−110=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 4 X -24+300=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (53.70 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdW 4 +26−680=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 1 +1A+110=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +14−430=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (59.26 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 =9−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 +23+170=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 3 X -37−500=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +2B−200=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 -15−100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA +23+460=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (46.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +15−630=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 3SA =6+600=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 6 +1A−1460=1.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 94.0 MP  =  43.52 %  —  Top: 8.0 MP