Privatscore für Kristina UebersaxBarbara Hofer (1)

Runde 1gegen 12: Dorli RauberErna Cheng (62.96 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA +45+520=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 5 =7+600=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 +110+450=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (60.65 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +1D−630=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 X -1A−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 -12+50=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Anita DessaugesLillemor Wydler (47.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 +210+680=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA -37−150=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 2 -1K+50=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Hans SteffenCharlotte Glass (41.67 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestN 2SA +12+150=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 6 +1B−1390=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 5 =5+600=5.0 MP+
Runde 5gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (35.97 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =D−130=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 -1D−100=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 =K+420=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.04 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdS 4 -2K−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 -29−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=5.0 MP+
Runde 7gegen 11: Francine WürglerUrsula Züllig (56.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 3SA =3+400=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 1SA +34−180=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 =6−140=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Marina GimmiKerstin Moro (35.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestS 5 X +14+1050=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 X -32−500=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 101.4 MP  =  46.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (2)

Runde 1gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (60.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -18−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2SA -22−100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 -1A+50=8.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Dorli RauberErna Cheng (62.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 3 -17−100=5.0 MP+
Board 5Ost-WestN 4 +13+650=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2 +18−110=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 2SA +29+180=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 6 =B−1370=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3SA =7+600=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Anita DessaugesLillemor Wydler (47.87 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdN 3 -2A−100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 X =7+590=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -14+50=3.0 MP-
Runde 6gegen 5: Hans SteffenCharlotte Glass (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestN 4 +32+510=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 +15+150=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 3 +22+200=5.0 MP+
Runde 7gegen 9: Fredy WeissNick Müller (47.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 =D+110=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +13+450=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3 +3A+230=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Francine WürglerUrsula Züllig (56.71 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdS 2 =A+110=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2SA =6+120=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 +1K+450=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (35.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 4 +29+680=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 5 -29−100=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 2 -17−100=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 111.3 MP  =  51.53 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiKerstin Moro (3)

Runde 1gegen 5: Hans SteffenCharlotte Glass (41.67 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestW 2SA -2D+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 -1K+50=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3 -14+50=5.0 MP+
Runde 2gegen 8: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.04 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 4 +12+650=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA -3D−150=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 3SA -27+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 12: Dorli RauberErna Cheng (62.96 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 4 -1D−100=5.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 +26+480=1.0 MP---
Board 9Ost-WestS 4 +15+450=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Fredy WeissNick Müller (47.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdS 2SA +16+150=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 3 +1D−130=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Anita DessaugesLillemor Wydler (47.87 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 1SA +3A+180=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 5 +1D−620=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 3SA +15+630=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (60.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestS 1SA +27+150=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 4 +27+480=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdS 5 X +14+1050=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 X -32−500=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 9gegen 11: Francine WürglerUrsula Züllig (56.71 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 +34+510=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 =D+130=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3 +210+200=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.9 MP8.7 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 77.7 MP  =  35.97 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (4)

Runde 1gegen 11: Francine WürglerUrsula Züllig (56.71 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestN 3 =7+140=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 =8+620=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 4 -17+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Fredy WeissNick Müller (47.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 2SA +14−150=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3 +13+170=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 -24+100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Dorli RauberErna Cheng (62.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 1SA -1B−50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+
Runde 5gegen 1: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.94 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =D−130=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 -1D−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 =K+420=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Anita DessaugesLillemor Wydler (47.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestS 2SA +110+150=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 2 +1D−110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 -2A+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestN 4 +34+510=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3 -1A+50=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 +28+480=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (60.65 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestN 4 =8+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 +22+480=1.0 MP---
Board 9Ost-WestS 4 +110+450=3.0 MP-
Runde 9gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.53 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 4 +29+680=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 5 -29−100=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 2 -17−100=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.9 MP8.7 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 77.7 MP  =  35.97 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans SteffenCharlotte Glass (5)

Runde 1gegen 3: Marina GimmiKerstin Moro (35.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdW 2SA -2D+200=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 -1K+50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3 -14+50=3.0 MP-
Runde 2gegen 11: Francine WürglerUrsula Züllig (56.71 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestN 4 -18−100=5.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 +16+130=6.0 MP++
Board 9Ost-WestS 4 +110+450=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (60.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA -13−50=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 1SA =D−90=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 2 =A−110=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.94 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdN 2SA +12+150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 6 +1B−1390=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 5 =5+600=3.0 MP-
Runde 5gegen 12: Dorli RauberErna Cheng (62.96 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestN 5 +1A+680=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2SA =7+120=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA -3K+150=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.53 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 +32+510=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +15+150=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 3 +22+200=3.0 MP-
Runde 7gegen 10: Anita DessaugesLillemor Wydler (47.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 5 -1D+100=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 X -1K+200=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 +1K+450=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Fredy WeissNick Müller (47.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestS 1SA =K+90=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 +1D+650=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2SA =4−120=7.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.04 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 5 X -3A+800=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 1SA -12−50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 90.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (7)

Runde 1gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.53 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 4 -18−100=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2SA -22−100=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.94 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 16Ost-WestW 3SA +1D−630=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 X -1A−100=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 -12+50=5.0 MP+
Runde 3gegen 5: Hans SteffenCharlotte Glass (41.67 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -13−50=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 1SA =D−90=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2 =A−110=6.0 MP++
Runde 4gegen 11: Francine WürglerUrsula Züllig (56.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 +2A+680=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 -3A−150=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3 -17+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 9: Fredy WeissNick Müller (47.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +34+510=5.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 +1D+150=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 3SA -15−50=8.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Marina GimmiKerstin Moro (35.97 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 1SA +27+150=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 4 +27+480=8.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Dorli RauberErna Cheng (62.96 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 2 -210+200=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 6 +1B−1390=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA =7+600=5.0 MP+
Runde 8gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (35.97 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdN 4 =8+620=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 +22+480=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 4 +110+450=5.0 MP+
Runde 9gegen 10: Anita DessaugesLillemor Wydler (47.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 -17−100=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 4 +1D+650=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2SA =10−120=1.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 131.0 MP  =  60.65 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (8)

Runde 1gegen 10: Anita DessaugesLillemor Wydler (47.87 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestN 4 -38−300=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA -13−50=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 +110+450=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Marina GimmiKerstin Moro (35.97 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 4 +12+650=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA -3D−150=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 3SA -27+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 2SA +29+180=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 6 =B−1370=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 3SA =7+600=5.0 MP+
Runde 5gegen 11: Francine WürglerUrsula Züllig (56.71 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 2SA =B−120=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 4 -26+100=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -12+50=3.0 MP-
Runde 6gegen 1: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.94 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestS 4 -2K−200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 -29−200=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=3.0 MP-
Runde 7gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (35.97 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 +34+510=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3 -1A+50=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 +28+480=8.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Dorli RauberErna Cheng (62.96 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestN 3SA =B+400=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 1SA +28−150=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 2 +3A−200=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Hans SteffenCharlotte Glass (41.67 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 5 X -3A+800=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 1SA -12−50=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 134.0 MP  =  62.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Fredy WeissNick Müller (9)

Runde 2gegen 10: Anita DessaugesLillemor Wydler (47.87 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestS 4 +24+680=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 2 +1K−140=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+
Runde 3gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (35.97 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 2SA +14−150=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3 +13+170=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 -24+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Marina GimmiKerstin Moro (35.97 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestS 2SA +16+150=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 3 +1D−130=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +1A−450=8.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (60.65 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 +34+510=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 +1D+150=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 3SA -15−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Francine WürglerUrsula Züllig (56.71 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestO 2 -25+200=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 5 +1B−620=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 3SA =5+600=5.0 MP+
Runde 7gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestS 2 =D+110=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +13+450=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 3 +3A+230=8.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Hans SteffenCharlotte Glass (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdS 1SA =K+90=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 +1D+650=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2SA =4−120=1.0 MP---
Runde 9gegen 12: Dorli RauberErna Cheng (62.96 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 2 -36+300=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 +1K+450=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 102.4 MP  =  47.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesLillemor Wydler (10)

Runde 1gegen 8: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.04 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdN 4 -38−300=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA -13−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 +110+450=5.0 MP+
Runde 2gegen 9: Fredy WeissNick Müller (47.41 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdS 4 +24+680=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 2 +1K−140=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 3gegen 1: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.94 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestS 4 +210+680=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA -37−150=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 2 -1K+50=5.0 MP+
Runde 4gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.53 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestN 3 -2A−100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 X =7+590=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -14+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 3: Marina GimmiKerstin Moro (35.97 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 1SA +3A+180=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 5 +1D−620=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3SA +15+630=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (35.97 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdS 2SA +110+150=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 2 +1D−110=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 -2A+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Hans SteffenCharlotte Glass (41.67 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestW 5 -1D+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 X -1K+200=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 +1K+450=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (60.65 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 4 -17−100=5.0 MP+
Board 5Ost-WestN 4 +1D+650=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2SA =10−120=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 103.4 MP  =  47.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (11)

Runde 1gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (35.97 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 =7+140=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 =8+620=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 4 -17+100=8.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Hans SteffenCharlotte Glass (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 -18−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 +16+130=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 4 +110+450=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (60.65 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 4 +2A+680=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 -3A−150=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 3 -17+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 2SA =B−120=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 4 -26+100=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -12+50=5.0 MP+
Runde 6gegen 9: Fredy WeissNick Müller (47.41 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdO 2 -25+200=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 5 +1B−620=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3SA =5+600=3.0 MP-
Runde 7gegen 1: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 3SA =3+400=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 1SA +34−180=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 =6−140=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2SA =6+120=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 +1K+450=4.0 MP
Runde 9gegen 3: Marina GimmiKerstin Moro (35.97 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +34+510=5.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 =D+130=6.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3 +210+200=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 122.5 MP  =  56.71 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberErna Cheng (12)

Runde 1gegen 1: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.94 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +45+520=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 5 =7+600=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 +110+450=6.0 MP++
Runde 2gegen 2: Toyoko GautschiHakan Gökce (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 3 -17−100=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 4 +13+650=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2 +18−110=5.0 MP+
Runde 3gegen 3: Marina GimmiKerstin Moro (35.97 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1D−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 +26+480=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 4 +15+450=5.0 MP+
Runde 4gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (35.97 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 1SA -1B−50=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Hans SteffenCharlotte Glass (41.67 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdN 5 +1A+680=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2SA =7+120=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA -3K+150=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (60.65 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdO 2 -210+200=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 6 +1B−1390=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA =7+600=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.04 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =B+400=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 1SA +28−150=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 2 +3A−200=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Fredy WeissNick Müller (47.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 2 -36+300=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 +1K+450=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 136.0 MP  =  62.96 %  —  Top: 8.0 MP