Privatscore für Fulvia StaubPaul Gaus (1)

Runde 1gegen 10: Darina LangerFredy Weiss (61.81 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 =3+90=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 5 -1K−50=1.0 MP--
Runde 3gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.25 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Ost-WestW 3SA +18−630=5.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3SA =3+400=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 1SA +24−150=6.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (45.14 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 -12+100=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3SA +19−430=3.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2SA -18−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Barbara HoferDerek Ward (44.44 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Ost-WestO 3SA +2B−660=3.0 MP
Board 26Ost-WestN 7 -110−100=5.0 MP++
Board 27Ost-WestW 3SA +12−430=2.0 MP-
Runde 6gegen 7: Agnès HartmannBruno Anderegg (46.53 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdW 4 =B−620=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA +13+630=3.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3SA +13−430=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Urs StutzPeter Toszeghi (57.64 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +2B+680=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 4 +1B+650=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA +39−690=3.0 MP
Runde 8gegen 5: Madeleine GerstelSteffen Mack (56.25 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Ost-WestO 1SA +23−150=3.0 MP
Board 23Ost-WestW 2 =8−110=4.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3SA -310+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (60.42 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +17+450=1.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 =D+620=3.0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA +2D+460=5.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 67.0 MP  =  46.53 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (2)

Runde 1gegen 5: Madeleine GerstelSteffen Mack (56.25 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 4 =D+620=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 5 X -410+800=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +26−660=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Darina LangerFredy Weiss (61.81 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 3 -3A−300=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 =8−130=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 -35+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Fulvia StaubPaul Gaus (46.53 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +18−630=1.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3SA =3+400=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1SA +24−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Urs StutzPeter Toszeghi (57.64 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestW 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +13+630=3.0 MP
Board 21Ost-WestW 3SA =B−400=2.0 MP-
Runde 5gegen 7: Agnès HartmannBruno Anderegg (46.53 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 +28+480=3.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2 +33−200=2.0 MP-
Runde 7gegen 8: Barbara HoferDerek Ward (44.44 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdW 3 +35−170=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 =7+90=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 =3−420=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (60.42 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 -4A−200=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 5 -3A−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (45.14 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestW 3SA +23−660=3.0 MP
Board 26Ost-WestN 6 =B+1370=1.0 MP--
Board 27Ost-WestW 3SA +14−430=2.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 45.0 MP  =  31.25 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Urs StutzPeter Toszeghi (3)

Runde 1gegen 7: Agnès HartmannBruno Anderegg (46.53 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 1Ost-WestN 4 -110−50=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 -16−100=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3SA +2D+460=5.0 MP++
Runde 2gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (45.14 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 +13+130=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 X -1K−100=4.0 MP+
Runde 3gegen 10: Darina LangerFredy Weiss (61.81 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 +28+480=3.0 MP
Board 15Ost-WestO 2 +22−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.25 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdW 3 +1K−170=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +13+630=3.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3SA =B−400=4.0 MP+
Runde 5gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (60.42 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 3 +23−150=3.0 MP
Board 23Ost-WestW 2 =8−110=4.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 -1D+50=2.0 MP-
Runde 6gegen 8: Barbara HoferDerek Ward (44.44 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +110−630=1.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 3SA +1D+430=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 1SA +19−120=3.0 MP
Runde 7gegen 1: Fulvia StaubPaul Gaus (46.53 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 4 +2B+680=2.0 MP-
Board 5Ost-WestN 4 +1B+650=4.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA +39−690=3.0 MP
Runde 9gegen 5: Madeleine GerstelSteffen Mack (56.25 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Nord-SüdO 2 =3−110=3.0 MP
Board 11Nord-SüdO 3SA +14−430=3.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1SA =A+90=2.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 83.0 MP  =  57.64 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (45.14 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 6 =5+980=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 +33−200=2.0 MP-
Runde 2gegen 8: Barbara HoferDerek Ward (44.44 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 4Ost-WestN 3SA +2B+660=4.0 MP+
Board 5Ost-WestN 4 +1B+650=4.0 MP+
Board 6Ost-WestW 6 =2−1370=6.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Agnès HartmannBruno Anderegg (46.53 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Ost-WestO 2 =9−110=3.0 MP
Board 11Ost-WestO 3SA +210−460=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 -2A+100=2.0 MP-
Runde 4gegen 10: Darina LangerFredy Weiss (61.81 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 4 -37+300=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 -2D−100=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 1SA +19−120=3.0 MP
Runde 5gegen 3: Urs StutzPeter Toszeghi (57.64 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 3 +23−150=3.0 MP
Board 23Nord-SüdW 2 =8−110=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 -1D+50=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Madeleine GerstelSteffen Mack (56.25 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 4 +2B−170=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 6 =10+1370=1.0 MP--
Board 27Ost-WestO 3SA +23−460=6.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.25 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 7Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 -4A−200=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 5 -3A−150=6.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Fulvia StaubPaul Gaus (46.53 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +17+450=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 =D+620=3.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA +2D+460=1.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 87.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelSteffen Mack (5)

Runde 1gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.25 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 =D+620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 5 X -410+800=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +26−660=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Agnès HartmannBruno Anderegg (46.53 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 3SA =B−600=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 1SA +38+180=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3SA -18+50=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Barbara HoferDerek Ward (44.44 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA +17+430=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 +33−200=4.0 MP+
Runde 5gegen 10: Darina LangerFredy Weiss (61.81 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 19Ost-WestW 3 +2B−200=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA +25+660=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3SA =B−400=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (60.42 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 4 +2B−170=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 6 =10+1370=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3SA +23−460=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (45.14 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +12+430=4.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 =3+620=3.0 MP
Board 3Ost-WestS 5 +1D+480=2.0 MP-
Runde 8gegen 1: Fulvia StaubPaul Gaus (46.53 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +23−150=3.0 MP
Board 23Nord-SüdW 2 =8−110=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3SA -310+150=6.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Urs StutzPeter Toszeghi (57.64 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Ost-WestO 2 =3−110=3.0 MP
Board 11Ost-WestO 3SA +14−430=3.0 MP
Board 12Ost-WestN 1SA =A+90=4.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 81.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marga BlochGeorge Berkovits (6)

Runde 1gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (60.42 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 4 -1A−100=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 6 =5+980=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 +33−200=4.0 MP+
Runde 2gegen 3: Urs StutzPeter Toszeghi (57.64 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 +13+130=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 X -1K−100=2.0 MP-
Runde 3gegen 8: Barbara HoferDerek Ward (44.44 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1K−650=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA =6+600=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3SA =B−400=4.0 MP+
Runde 4gegen 1: Fulvia StaubPaul Gaus (46.53 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 2 -12+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3SA +19−430=3.0 MP
Board 12Ost-WestN 2SA -18−100=6.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Darina LangerFredy Weiss (61.81 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Ost-WestO 1SA +12−120=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 =2−110=4.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 +1D−140=4.0 MP+
Runde 7gegen 5: Madeleine GerstelSteffen Mack (56.25 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +12+430=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 =3+620=3.0 MP
Board 3Nord-SüdS 5 +1D+480=4.0 MP+
Runde 8gegen 7: Agnès HartmannBruno Anderegg (46.53 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Ost-WestN 4 +39+710=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 5 =B+650=4.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA +36−690=3.0 MP
Runde 9gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.25 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +23−660=3.0 MP
Board 26Nord-SüdN 6 =B+1370=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 3SA +14−430=4.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 65.0 MP  =  45.14 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannBruno Anderegg (7)

Runde 1gegen 3: Urs StutzPeter Toszeghi (57.64 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 1Nord-SüdN 4 -110−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 -16−100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3SA +2D+460=1.0 MP--
Runde 2gegen 5: Madeleine GerstelSteffen Mack (56.25 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 3SA =B−600=2.0 MP-
Board 17Ost-WestN 1SA +38+180=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3SA -18+50=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (60.42 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Nord-SüdO 2 =9−110=3.0 MP
Board 11Nord-SüdO 3SA +210−460=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 -2A+100=4.0 MP+
Runde 5gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.25 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 +28+480=3.0 MP
Board 15Ost-WestO 2 +33−200=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Fulvia StaubPaul Gaus (46.53 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestW 4 =B−620=4.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA +13+630=3.0 MP
Board 21Ost-WestW 3SA +13−430=6.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Darina LangerFredy Weiss (61.81 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 25Ost-WestO 3SA +39−690=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 7 -110−100=5.0 MP++
Board 27Ost-WestO 3SA +17−430=2.0 MP-
Runde 8gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (45.14 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Nord-SüdN 4 +39+710=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 5 =B+650=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA +36−690=3.0 MP
Runde 9gegen 8: Barbara HoferDerek Ward (44.44 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 =2+110=2.0 MP-
Board 9Ost-WestN 4 -1K−50=1.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 67.0 MP  =  46.53 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferDerek Ward (8)

Runde 2gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (60.42 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +2B+660=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 4 +1B+650=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 6 =2−1370=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (45.14 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 19Ost-WestW 4 +1K−650=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA =6+600=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3SA =B−400=2.0 MP-
Runde 4gegen 5: Madeleine GerstelSteffen Mack (56.25 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA +17+430=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 +33−200=2.0 MP-
Runde 5gegen 1: Fulvia StaubPaul Gaus (46.53 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +2B−660=3.0 MP
Board 26Nord-SüdN 7 -110−100=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 3SA +12−430=4.0 MP+
Runde 6gegen 3: Urs StutzPeter Toszeghi (57.64 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Ost-WestW 3SA +110−630=5.0 MP++
Board 17Ost-WestS 3SA +1D+430=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 1SA +19−120=3.0 MP
Runde 7gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.25 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestW 3 +35−170=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 =7+90=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 =3−420=6.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Darina LangerFredy Weiss (61.81 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 1Ost-WestN 4 +1B+450=1.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +1D+650=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 6 =D+980=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Agnès HartmannBruno Anderegg (46.53 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 =2+110=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 4 -1K−50=5.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 64.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Darina LangerFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 1: Fulvia StaubPaul Gaus (46.53 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 =3+90=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 5 -1K−50=5.0 MP++
Runde 2gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.25 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 3 -3A−300=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 =8−130=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 -35+150=6.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Urs StutzPeter Toszeghi (57.64 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 +28+480=3.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2 +22−170=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (60.42 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 4 -37+300=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 -2D−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 1SA +19−120=3.0 MP
Runde 5gegen 5: Madeleine GerstelSteffen Mack (56.25 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 19Nord-SüdW 3 +2B−200=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA +25+660=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3SA =B−400=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (45.14 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +12−120=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 =2−110=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 +1D−140=2.0 MP-
Runde 7gegen 7: Agnès HartmannBruno Anderegg (46.53 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +39−690=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 7 -110−100=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 3SA +17−430=4.0 MP+
Runde 8gegen 8: Barbara HoferDerek Ward (44.44 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1B+450=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +1D+650=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 6 =D+980=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 89.0 MP  =  61.81 %  —  Top: 6.0 MP