Privatscore für Aude SchnellUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 4 X =A+590=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 +25+200=9.0 MP++
Runde 2gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 2 -2B+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +1K−140=10.0 MP++
Runde 3gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1A+450=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 +1K−130=6.0 MP
Runde 4gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3 -2A+200=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 +15+150=9.0 MP++
Runde 5gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestW 4 X -1A+100=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 6 X -34+500=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +2D−460=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3SA +25−660=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestO 1 +2K−140=10.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 =9−620=9.0 MP++
Runde 8gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdW 1SA -17+100=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA -3D−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdO 5 -19+100=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +110−630=1.0 MP---
Runde 10gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestS 3SA -16−100=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 +24−200=0.0 MP---
Runde 11gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdO 2 +29−170=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 +26+200=3.0 MP--
Runde 12gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Nord-SüdN 4 +1D+150=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 1SA =5+90=7.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 127.0 MP  =  44.10 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (2)

Runde 1gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 3SA -1D−100=9.0 MP++
Board 14Ost-WestO 5 X -23+300=6.0 MP
Runde 2gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Ost-WestW 2 +28−170=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 +32+230=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 +1K−130=6.0 MP
Runde 4gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdW 3 -1A+50=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 2 -28−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestO 1 +110−110=4.0 MP-
Board 16Ost-WestN 5 X -3A−500=3.0 MP--
Runde 6gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestO 5 -19+100=7.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +1A−150=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdO 2 +2K−170=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA -2D−100=5.0 MP
Runde 8gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 4 X =K+590=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 5 -1A−100=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 1SA X =4−180=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 =5+620=8.0 MP+
Runde 10gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +29−460=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3SA -24+200=11.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 2 -1D+100=7.0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA +18−120=6.0 MP
Runde 12gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -16−100=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=5.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 117.0 MP  =  40.63 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen AlbAgnès Hartmann (3)

Runde 1gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 -1A−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestO 1 +2K−140=10.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 =9−620=9.0 MP++
Runde 3gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestN 5 -1A−100=8.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 +12−650=7.0 MP
Runde 4gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestW 3 -1A+50=8.0 MP+
Board 12Ost-WestS 2 -28−200=12.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 5 =5+400=10.0 MP++
Runde 6gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=7.0 MP
Board 18Ost-WestS 5 X =A+750=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestW 5 +17−420=6.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 +29−170=10.0 MP++
Runde 8gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 -1K−50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 +2D+680=12.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestO 5 -19+100=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +110−630=11.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdO 3 +1A−170=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 +37+200=3.0 MP--
Runde 11gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdO 3 +1K−170=5.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA -13−50=10.0 MP++
Runde 12gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 X +1K−870=12.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 172.0 MP  =  59.72 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (4)

Runde 1gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestN 4 =A+130=4.0 MP-
Board 12Ost-WestS 1SA =B+90=5.0 MP
Runde 2gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +2A+200=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 +1K−130=6.0 MP
Runde 3gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 6SA X -28−500=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 2 -110+100=7.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 =K−110=4.0 MP-
Runde 5gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=9.0 MP++
Board 14Ost-WestN 5 =5+400=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdO 3 =K−140=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 =9−620=3.0 MP--
Runde 7gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestO 4 -210+200=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA =2−600=3.0 MP--
Runde 8gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestW 1SA -17+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA -3D−150=12.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Nord-SüdO 2 +28−170=7.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 +22+680=10.0 MP++
Runde 10gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestO 3SA +29−460=9.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3SA -24+200=1.0 MP---
Runde 11gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =6+600=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 +12−650=5.0 MP
Runde 12gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 +25+200=3.0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 122.0 MP  =  42.36 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (5)

Runde 1gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 -22−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 3 -2A+200=3.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 X -16+100=12.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdN 3 +1A+130=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 1SA =10−90=2.0 MP--
Runde 4gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdO 3 =9−140=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA =9−600=9.0 MP++
Runde 5gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 X -34−800=10.0 MP++
Runde 6gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestO 3 =K−140=10.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 =9−620=9.0 MP++
Runde 7gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 6 X -13−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestO 3SA =2−400=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 -1D+100=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestO 1SA X =4−180=10.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 =5+620=4.0 MP-
Runde 10gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -16−100=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 +24−200=12.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestO 3 +1K−170=7.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA -13−50=2.0 MP--
Runde 12gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 -1K+50=12.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 142.0 MP  =  49.31 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Susy FrölicherRita Mucha (6)

Runde 1gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1A+450=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 +1K−130=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 =4+130=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=5.0 MP
Runde 3gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestO 2 =10−110=4.0 MP-
Board 16Ost-WestN 5 X -3A−500=3.0 MP--
Runde 4gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -2A+200=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 +15+150=3.0 MP--
Runde 5gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +3D−490=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 -19+100=6.0 MP
Runde 6gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestO 3 =A−140=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 -1A+50=8.0 MP+
Runde 7gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=7.0 MP
Board 18Ost-WestN 6 X -13−200=10.0 MP++
Runde 8gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 -2A+200=11.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =K−620=5.0 MP
Runde 9gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestO 2 +2K−170=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA -2D−100=7.0 MP
Runde 10gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestO 3 +1A−170=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 +37+200=9.0 MP++
Runde 11gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdO 2 -1D+100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA +18−120=6.0 MP
Runde 12gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 +25+200=9.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 172.0 MP  =  59.72 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Derek WardFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =A−620=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 -22−200=12.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Nord-SüdN 3 +1D+130=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 -2A+100=11.0 MP+++
Runde 3gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 7Nord-SüdN 2 X -1A−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestS 5 -2K−100=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 5 -1A−100=6.0 MP
Runde 5gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdO 1 +110−110=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 5 X -3A−500=9.0 MP++
Runde 6gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestO 2 +2K−170=7.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA -26−100=7.0 MP
Runde 7gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 3 -1A+100=6.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 +2A+150=9.0 MP++
Runde 8gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestW 4 -2A+200=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =K−620=7.0 MP
Runde 9gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =2−400=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 -19+100=6.0 MP
Runde 10gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestN 3 X -3A−500=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 +18+650=2.0 MP--
Runde 11gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestS 3SA =6+600=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 +12−650=7.0 MP
Runde 12gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1A+450=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 X +1K−870=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 160.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (8)

Runde 1gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdN 4 =A+130=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 1SA =B+90=7.0 MP
Runde 2gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 4 =4+130=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=7.0 MP
Runde 3gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =6+600=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 5 =K+400=10.0 MP++
Runde 4gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1A+450=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 5 -1K+100=10.0 MP++
Runde 5gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestO 3 -19+100=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 =K−620=7.0 MP
Runde 6gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 5 X =A+750=12.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 +45+230=6.0 MP
Runde 8gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Ost-WestO 2 =7−110=4.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 +19−170=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestO 3SA =2−400=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 -19+100=6.0 MP
Runde 10gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Nord-SüdO 2 +3K−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA -2D−100=5.0 MP
Runde 11gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestO 2 +29−170=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 +26+200=9.0 MP++
Runde 12gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestN 2 +1A+140=4.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 -1K+50=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 141.0 MP  =  48.96 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (9)

Runde 1gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 +1K−130=6.0 MP
Runde 2gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 3 -2A+200=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 X -16+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Ost-WestN 2 X -1A−200=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 +1A−140=10.0 MP++
Runde 4gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdO 2 -17+50=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 =9−620=3.0 MP--
Runde 5gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdS 2 -18−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 -2A+100=11.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestO 3SA +2D−460=9.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3SA +25−660=12.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Nord-SüdO 4 -210+200=11.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA =2−600=9.0 MP++
Runde 8gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Nord-SüdO 3 +1A−170=7.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 +22+680=10.0 MP++
Runde 9gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestS 5 -2A−100=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 5 -110−100=6.0 MP
Runde 10gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Ost-WestO 2 +3K−200=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA -2D−100=7.0 MP
Runde 11gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 2 +2A+170=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 -2A+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 3SA -16−100=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=7.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 189.0 MP  =  65.63 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (10)

Runde 1gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestN 2 -1A−100=10.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 =A−140=10.0 MP++
Runde 2gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Ost-WestN 3 +1D+130=4.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 -2A+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdO 2 =10−110=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 5 X -3A−500=9.0 MP++
Runde 4gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 5 -1K+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 X -1A+100=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 6 X -34+500=10.0 MP++
Runde 6gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 5 =K+400=10.0 MP++
Runde 7gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestO 2 +2K−170=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA -2D−100=7.0 MP
Runde 8gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =2−400=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 -1D+100=6.0 MP
Runde 9gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 3SA -16−100=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=7.0 MP
Runde 10gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -1A+100=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +15−630=11.0 MP+++
Runde 11gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestN 2 +2A+170=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 -2A+100=12.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Nord-SüdO 3 +1A−170=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 +27+680=10.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 171.0 MP  =  59.38 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliNick Müller (11)

Runde 1gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -16−100=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 +1D−650=5.0 MP
Runde 2gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 3 +2A+200=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 +1K−130=6.0 MP
Runde 3gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Ost-WestN 3SA =6+600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 5 =K+400=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdS 5 -2K−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 5 -1A−100=6.0 MP
Runde 5gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestS 2 -18−50=10.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 -2A+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdO 5 -19+100=5.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−150=12.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdO 1 +2K−140=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 =9−620=3.0 MP--
Runde 8gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 2 -1K−50=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 +2D+680=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdO 2 +2K−170=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA -2D−100=5.0 MP
Runde 10gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestO 2 -2B+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 11gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestO 3SA =2−400=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 -29+200=1.0 MP---
Runde 12gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Ost-WestO 3 +1A−170=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 +27+680=2.0 MP--
Ergebnis: 14. Rang mit 98.0 MP  =  34.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (12)

Runde 1gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 3SA -16−100=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 +1D−650=7.0 MP
Runde 2gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 2 -2B+200=11.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +1K−140=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestN 3 +1A+130=4.0 MP-
Board 12Ost-WestO 1SA =10−90=10.0 MP++
Runde 4gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestO 2 -17+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 =9−620=9.0 MP++
Runde 5gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 3 -19+100=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 =K−620=5.0 MP
Runde 6gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestN 4 -2A−200=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 5 =K+400=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdW 5 +17−420=6.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 +29−170=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 X =K+590=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 5 -1A−100=6.0 MP
Runde 9gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Ost-WestO 2 +28−170=5.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 +22+680=2.0 MP--
Runde 10gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 3 X -3A−500=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 +18+650=10.0 MP++
Runde 11gegen 14: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.97 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1K+450=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA -32+300=12.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Barbara HoferFlorian Künzli (51.74 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 23Ost-WestO 4 -1K+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 1SA =D+90=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 138.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Barbara HoferFlorian Künzli (13)

Runde 1gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 X =A+590=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 +25+200=3.0 MP--
Runde 2gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Nord-SüdW 2 +28−170=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 +32+230=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdN 5 -1A−100=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 +12−650=5.0 MP
Runde 4gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 2 -110+100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 =K−110=8.0 MP+
Runde 5gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1A+450=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 X -34−800=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 -1A+50=4.0 MP-
Runde 7gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 3 -1A+100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 +2A+150=3.0 MP--
Runde 8gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Nord-SüdO 2 =7−110=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 +19−170=12.0 MP+++
Runde 9gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdS 5 -2A−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 5 -110−100=6.0 MP
Runde 10gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1A+100=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +15−630=1.0 MP---
Runde 11gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =2−400=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 -29+200=11.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 23Nord-SüdO 4 -1K+100=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 1SA =D+90=12.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 149.0 MP  =  51.74 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (14)

Runde 1gegen 2: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.63 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -1D−100=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 5 X -23+300=6.0 MP
Runde 2gegen 3: Helen AlbAgnès Hartmann (59.72 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdO 1 +2K−140=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 =9−620=3.0 MP--
Runde 3gegen 4: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (42.36 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 6SA X -28−500=12.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestO 3 =9−140=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA =9−600=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: Susy FrölicherRita Mucha (59.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +3D−490=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 -19+100=6.0 MP
Runde 6gegen 7: Derek WardFredy Weiss (55.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdO 2 +2K−170=5.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA -26−100=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 +45+230=6.0 MP
Runde 8gegen 9: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (65.63 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Ost-WestO 3 +1A−170=5.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 +22+680=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Darina LangerElianna Meyerson (59.38 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -16−100=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=5.0 MP
Runde 10gegen 11: Elisabeth WälchliNick Müller (34.03 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdO 2 -2B+200=11.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 -1A−50=10.0 MP++
Runde 11gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (47.92 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestN 4 +1K+450=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA -32+300=0.0 MP---
Runde 12gegen 1: Aude SchnellUrsula Züllig (44.10 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Ost-WestN 4 +1D+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 1SA =5+90=5.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 118.0 MP  =  40.97 %  —  Top: 12.0 MP